Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
Продукты этой компании не должны превышать порог 500-650р.
Евгений спасибо, что напомнили мне пр выставку в Москве. Это был 2015 год.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10406810_798208900214610_4280217899350284167_n.jpg
Просмотров: 14
Размер:	106.6 Кб
ID:	151648
Зато у Виталия был красный галстук))
Да, действительно я был костюме. А, что Вас так удивляет?
Меня ведь вот совсем не удивляет, что вы в подробностях помните, цвет моего галстука и даже, что кто ел .
Я полностью согласен, с кем то, кто на форуме сказал, что на этой ветке нужен "противовес".
И Вы Евгений прекрасно выполняете эту роль - противовеса.

Иначе уж всё будет как слишком ХОРОШО:

Большое количество положительных отзывов, от тех кто пользуется продукцией.
Характеристики лесок Катран выигрывают все тесты во всех странах.
За пять лет товары Катран стали продаваться в 30 странах мира
Международная команда экспертов более 100 человек, помогает в организации рыбалок по всему миру.
Много сборных участвует на ЧМ с продуктами КАТРАН.
Фирма производит уникальные, не имеющие аналогов товары (COMODO, CAPTURA, MIMICKER) имеет патенты.
Проводит самый авторитетный турнир по кастингу.
Во всех странах национальные рекорды по кастингу установлены на КАТРАН
Постоянно спонсирует команды для принятия участия в соревнованиях различного уровня.
Дальше перечислять не буду.

Поэтому, да нужен противовес.
Нужны люди которые, будут сдерживать продвижение КАТРАН как только могут.
Приводить аргументы, которые они помнят в деталях с февраля 2015 года. Ну и конечно Глоба, который всегда хочет всунуть своё "важное" мнение по поводу и без. И обязательно в 10001 напомнить, что было на ЧМ 2014. И что хорваты не ловили на КАТРАН.
Но умолчать про все факты, видео и письма хорватской сборной, где они говорят что ловили.
И то, что в 2015 они опять использовали КАТРАН.
Возможно захотели рискнуть и после того как в 2014 стали чемпионами на джастрон, вдруг почему то решили взять в 2015 не известный для себя КАТРАН.

Слава и Евгений думаю, что для противовеса вам можно, что то посвежее придумать. Пять лет прошло столько событий было за это время. Поищите, обязательно найдёте, что нибудь. Более весомое, чем цвет моего галстука.

Было бы здорово, если бы вы доказали всем участникам форума, ПОЧЕМУ нет смыла тратить деньги на КАТРАН.
Не потому, что вы ненавидите меня лично, а привести реальные аргументы почему :

Продукты этой компании не должны превышать порог 500-650р
Приведите свои аргументы, почему...?