Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 139 из 221 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143149189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,170 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #4141
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Я для себя сделал такое сравнение ЛЕСКИ - как НАПИТКИ.
    Они бывают повседневные и праздничные, дешевые и дорогие, в бумажном пакете или в очень дорогой упаковке.
    И мы подбираем напиток в зависимости от ситуации.
    Красивое сравнение. Но думаю, мы выбираем еще по одному фактору. И напитки, и лески, и..... Нравится нам, или не нравится. И порой объяснить причину выбора очень сложно. Вот в мире очень много сортов виски, а мне нравится больше всего Джемисон. Есть много сортов джина, а я люблю только Бифитер. Коньяка уйма, но Ахтанак 9 лет был для меня фаворитом. Мне кто угодно может доказывать, что другие лучше. А я могу доказывать свое. Не докажем. И не объясним почему. Свой приоритет лесок я написал. Но тоже не хватит фактов убедительно обосновать этот выбор. И ведь мой выбор это не выбор большинства. И с плетней у меня так же. Я ловлю не самыми брендовыми и популярными. А некоторые из них...... Ну у кого есть в ассортименте Петроканат? Или кому он нравится кроме меня? Короче, у каждого свои тараканы, и мы любим только их. И пусть они не самые тараканистые.

    Вот Вячеславу не нравится леска Катран, а кому-то нравится, а кому-то она вообще не интересна априори (мне например). Парни, только давайте не будем тут спорить почему Ахтанак 7 или 12 лет хуже, чем 9 летний. И ветка не та, и это точно такая же утопия, как и с лесками. Кстати все три коньяка тоже были ноу-нейм, коньячные спирты для этих лет, говорят, были взяты на АКЗ.

    П.С. Все ИМХО разумеется. Я не эксперт по лескам и напиткам.

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Необходимо предложить название, длину размотки и придумать новый цвет для лески.
    ********* Соблюдаем деловой стиль общения. Без перегибов пожалуйста.
    Леска будет преднозначена для спорта - для соревнований уровня Чемпионата Мира.
    Жаль Чемпионы Мира не будут участвовать в этом шоу конкурсе.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 12.06.2019 в 11:39.

  3. #4143
    Поделюсь хорошими новостями .
    В Россию в КМВ фищинг отправляется очередная поставка. За годы сотрудничества обьём заказов постоянно ростёт. И РАДУЕТ не только, то что ростёт обьём а, то, что заказы становятся чаще.
    Только недавно достаточно большой заказ был отправлен и вот отправляется следующий.
    Всем кто пользует КАТРАН - большое спасибо.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #4144
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Поделюсь хорошими новостями .
    В Россию в КМВ фищинг отправляется очередная поставка.
    Что за крутой магазин ? Зашел к ним на страничку за ради интереса, ни одной карповой лески, кроме Катрана, с карповых удилищ такой же отстой 3х частники и телескопы. Есть чем похвастаться Виталий.

  5. #4145
    Админов на сайте нет, поэтому буду сам по немного разбавлять негатив.
    некоторые персонажи, назовём их ласково - голуби, стараются здесь всё и всех обосрать. И им доставляет это счастье. Ведь другого им в жизни не дано. Но жизнь коротка, что бы её на это тратить.
    Завтра пятница, запланируйте выезд на природу, желательно с друзьями.
    Получите удовольствие от общения с природой.



    И пусть в вашей жизни будут только положительные эмоции.
    Ну а у голубей, своя судьба .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #4146
    Каждый из нас выбирает разные способы ловли. Разные прикормки и насадки, - но все мы мечтаем об одном.
    О таком, что бы минуты вываживания, запомнились на всю жизнь.



    пусть у каждого будут такие ...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. Это на сколько килограммов, на 50?...
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 15.06.2019 в 09:25. Причина: Излишнее цитирование

  8. #4148
    Этот карп весом 31,85 кг пойман женщиной Anita Retmańska.
    И на сегодня является самым большим карпом пойманным женщиной в Польше.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #4149
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Вот таблица с тестами нескольких известных брендов.

    Выводы делайте сами.
    В таблицу добавлено 14 лесками от Shimano.

    Название: 245.PNG
Просмотров: 91

Размер: 36.1 Кб
    https://marelepescar.ro/blog/fire-mo...JUs0s09oq3fQ10
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #4150
    Немного информации о международных событиях.

    Witold Śmigiel эксперт из Польши



    Поздравляю Витольд с первым местом.

    Команда из карп клуба ОДЕССА
    заняла 2 место на кубке Львова.



    Поздравляю, так держать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #4151
    Отличная леска. Сезон стартовали с неё, всем довольны.

  12. #4152
    Многие из карпятников со стажем говорят, что ловить на яркие лески удобно ночью, но днём они мешают ходу рыбы.
    Есть ли у кого то ФАКТЫ это доказывающие?
    Случались ли подобные ситуации, когда цвет лески как то влиял на клёв?
    Кто применяет прозрачные лески?
    Информация будет мне полезна, при создании новой модели для 2020 года.
    Есть желание сделать леску SIMBIOS день и ночь.
    Чередование участков НЕОН и прозрачных участков, думаю о пропорции?
    Неон 3 м +1м прозрачной
    Неон 3 м +2м прозрачной
    Неон 3 м +3м прозрачной
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #4153
    команда в составе Tomas Klovas, Julius Valujevičius , стали победителями в соревнованиях заняли 1 место в Чемпионате Литвы.
    Им был вручен и приз за "Самый большой карп" (16 675 кг)



    я поздравляю ребят с двойной победой и благодарю за выбор.
    Катран - приносит удачу.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    команда в составе Tomas Klovas, Julius Valujevičius , стали победителями в соревнованиях заняли 1 место в Чемпионате Литвы.
    Им был вручен и приз за "Самый большой карп" (16 675 кг)
    я поздравляю ребят с двойной победой и благодарю за выбор.
    Катран - приносит удачу.
    A priciom tut Katran? Skolko video roliki smotrel s sorev, to mozet byt na odnom spude i byla vidna Katran leska

  15. A Katranovskaja komanda, s Olegom, pojmala 1 rybu.....

  16. #4156
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Многие из карпятников со стажем говорят, что ловить на яркие лески удобно ночью, но днём они мешают ходу рыбы.
    Есть ли у кого то ФАКТЫ это доказывающие?...
    До этого года не приходилось ловить на цветные лески ... так что опыта большого нет.
    В этом году два пятисуточных турнира, на двух удилищах Катран Неон, на двух камо или другие "маскировачные" лески именитых производителей. В обоих случаях сектора с ночным проходом рыбы...
    Количество поклевок и реализации по первому турниру 8/0 в пользу Неон, по второму турниру 5/6 в пользу камо. Поклевки на удилища оснащенные Неоном случались и в светлое время суток (вечер или раннее утро). Вода в первом случае кристально чистая, во втором прозрачность не более полу метра. Удилища с Неоном всегда распологались крайними по ходу движения рыбы. Пока сказать трудно насколько существенно влияние цвета лесы на проход рыбы, думаю, что это не критично, так как не составляет особого труда менять шпули с яркой лесой на прозрачную в зависимости от времени суток. Зато видимость Неона в луче, даже не очень яркого фонаря впечатляет, для меня важно следить за направлением заброса.
    Одно отмечу точно, Неон не летит дальше других лесок, по крайней мере тех что я использую ... в принципе по дальности он идет на ровне с используемыми мной в одном диаметре Fox и FF.
    Делать очередную позицию в итак достаточно широкой линейке Катран врят ли перспективно, хотя новое всегда является толчком для продаж ...

  17. #4157
    Цитата Сообщение от karpiokas Посмотреть сообщение
    A Katranovskaja komanda, s Olegom, pojmala 1 rybu.....
    Вижу, Вы умеете радоваться , удачи и вам...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Вижу, Вы умеете радоваться , удачи и вам...
    Neprinios udaci Katran

  19. #4159
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Делать очередную позицию в итак достаточно широкой линейке Катран врят ли перспективно, хотя новое всегда является толчком для продаж ...
    Андрей, спасибо за Ваше мнение. Для меня, очень важно слышать каждого. Ведь в конечном итоги все мнения складываются в идею и в воплощение.
    Полностью согласен с вашим мнением, относительно ассортимента КАТРАН:
    Цветов уже и так много: прозрачная, хамелион, оливковая, черная, камуфляжная, желтая, НЕОН, неон+черный, оранжевая и коричневая. (Кажется ничего не забыл.)
    И как не странно все востребованы, в разной степени но все.
    Но в сегодняшней конкуренции в спорте, особенно уровня Чемпионата Мира.
    Если новая модель SIMBIOS приведет на пьедестал новую команду?
    Может стоить попробовать?
    Ведь для многих на этом форуме, в кайф поймать большого карпа, а для меня, придумывать и производить, что то новое.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  20. #4160
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Тогда сделайте ход "конем". Разработайте леску которую видно в определенном спектре ... пусть она будет вроде прозрачной или камо, но при освещении фонариком с узким спектром она будет очень заметна. Можно леску продавать вместе с фонариками, а можно отдельно!!!
    Ультрафиолет не катируется - его много в солнечном свете, нужно что-то другое ...
    А еще можно подумать над поляризацией ...

  21. #4161
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Многие из карпятников со стажем говорят, что ловить на яркие лески удобно ночью, но днём они мешают ходу рыбы.
    Плохому рыбаку всегда, что то мешает, а кто ловит, тот поймает и днем и ночью, на яркую леску, не надо и к специалистам ходить.
    Есть ли у кого то ФАКТЫ это доказывающие?
    Это тебе больше надо для твоего маркетинга куча разных лесок, вот это считай тебе реальный факт.

  22. #4162
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Разработайте леску которую видно в определенном спектре ...
    Увидел я как то ночью на дороге, светящегося велосипедиста.
    Изучив тему безопасности, нашел целую индустрию специальных лаков. Это спрей без цвета, как лак для волос. Его можно наносить на практически на всё. И он при отражении света фар светится.
    Название: otrazhayucshaya-kraska_17.jpg
Просмотров: 52

Размер: 16.5 Кб
    Спасибо Андрей за креативные идеи. Надеюсь, что в скором будущем, что то придумаю, что не имеет аналогов.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. #4163
    Виталий, по завышению лесок - известно. Но для меня критично износостойкость. Хорошие лески имеют покрытие, которое не тянит грязь и кол-во забросов увеличивается. У Икеа есть тесты - типа 1 млн. открываний дверцы и пр. Вот хорошо бы провести тесты на истирание лесок - через сколько сот раз леска разорвется при одинаковой нагрузке и одинаковой поверхности. Понятно, что тест не просто провести, но он интересный и может - ты уже его делал?...

    Я как-то просто много кидал палку и после 100 раз у меня рвалась леска.

  24. #4164
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Много кидал палку...после 100... раз
    Вот они, русские богатыри!
    С уважением, Александр

  25. #4165
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я как-то просто много кидал палку и после 100 раз у меня рвалась леска.
    Михаил Иванович, Вы правы, конечно это один из важнейших показателей лески. И тесты я такие провожу, когда собираюсь включить в ассортимент новую леску.
    например Людмил Димов, меня очень просит включить одну модель лески которая очень хорошо летит. Но я не соглашаюсь, потому, что эта леска очень быстро портится.
    Особенно это касается лесок тонких диаметров 0,215 - 0,234мм.
    Так же я знаю, что многими любимый NEON тоже не очень долговечен в определённых водоёмах.
    Но есть у Катрана и покрытые лески (ни скажу чем) .
    Попробуйте Crypton Carp & method feeder 0,215 mm.
    Я уверен, что Вы будите приятно удивлены и меняющимся цветом и прочностью на разрыв и качеством покрытия и долговечностью и полётными свойствами.
    Это пока лучшее, что удалось создать за многие годы.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  26. #4166
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Попробуйте Crypton Carp & method feeder 0,215 mm.
    Взял бобину такой лески0.261,пока только два выезда по 2-е суток. Первые впечатления леска отличная,назвал бы её очень универсальной. Крепкая(во всяком случае пока),отлично летит,мало растяжимая но не деревянная. Если так и дальше себя проявит,пожалуй возьму ещё.

  27. #4167
    Вот! Я почему пока на Техниуме - из-за его стойкости. ИМХО даже джустрон проигрывает. Толские лески на завоз не так критичны к этому. А вот тонкие при частых забросах - важны. Кристонит я убивал при таких частых перезабросах - причем рвалась именно в точке где начинают выматывать - в районе 90метрах. Там больше всего нагрузка на кольца и леска еще сухая.

    Виталий, спасибо за наводку - потестирую криптон твой 0-23 или 0-25. Техниум врет - это его минус.

  28. #4168
    Деревянность тоже минус техниума - хотелось бы более мягкую но не растяжимую если такое можно сочетать. По холодной воде техниум как проволока...

  29. #4169
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Вот если бы в Crypton Carp & method feeder сделать через каждые 2 метра неоновые метровые вставки,без потери характеристик. Было бы очень классно.

  30. #4170
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    - хотелось бы мягкую, но не растяжимую если такое можно сочетать...
    Crypton Carp - очень жду отзыв.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 139 из 221 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143149189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •