Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 1 из 221 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #1

    Question Продукция "Катран"

    Катран (Одесса) завезли кучу новых поводковых материалов под своей маркой. Много разных и говорят интересных. Виталий, если можно ссылку на каталог или сюда аттач сделай с описанием.

    Можно мнения по материалу писать в этой теме. Не сдерживайте себя

    Ко мне приехала посылка из Одессы. Кто в Краснодаре желает потестить материал и кто готов написать свое мнение, говорите мне. Много не дам, но несколько видов есть.

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я хочу Пробовал их ледкор (по моему их, зелёный такой) - мне понравилось

  3. #3
    Тебе после соника нельзя ничего давать на тест

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Катрановской продукцией пользуюсь пару лет (той что выпускали до новых поставок) , хорошее да в их адрес... Многое покупаю только у них...
    Одинаково видят только слепые...

  5. #5
    Новейшие разработки мировых лидеров по производству поводковых материалов пополнили нашу коллекцию. Благодаря отзывам наших покупателей из 8 стран, где они успешно используются, поводковые материалы подобранны практически для любых условий ловли в водоёмах как с растительностью, так и без, с любой глубиной, и с любой прозрачностью воды. Ассортимент составляют более 50 видов. Мы расширили цветовую палитру, добавили несколько инновационных материалов, сделали размотку и упаковку более практичной и удобной. Неизменны остались только качество и приемлемые для Вас цены.
    Вложения Вложения

  6. #6
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тебе после соника нельзя ничего давать на тест
    А что с Соником произошло?
    Одинаково видят только слепые...

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Не нашел адреса сайта. Киньте кто нибудь, плз, хочу фото разглядеть получше. Виталик, а это не суффикс случаем? Просто так спросил И цены бы еще узнать

  8. #8
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    В этом году взял на пробу лидкор Анаконда, сел вязать, бобина закончилась. Заказал сразуже вторую.
    Поводковый Хамелион (15лб) быстротонущий в оболочке, в моей поводочнице подвинул Коретекс.
    Доволен как слон.

  9. Пользую л-р питон зеленый и коричневый пока нареканий нет ни раза не распустился есть такие которым больше 2 лет, так же пользуюсь поводковыми гига скин мягкий внутри оболочка средней жесткости (в основном пользуюсь ним) оплетка держится нормально но когда рыб проходил через камыш собиралась гармошкой так же был случай вывел амура десятку на берегу отцепил а когда собрался перезабрасывать обнаружил что крючка нет порвался на выходе с колечка крючка, есть еще тарантул оплетка пожестче и держится покрепче сердечник плотный тоже жестковатый пользую его в основном с бананами, купил недавно корунд без оплетки темно-зеленого цвета (на вид очень напоминает закончившийся у меня тандемовский Х2) уже отличился карпом на 8,5 причем в жестких условиях ловл в метре от камыша и рып после поклевки сразу туда стартовал, но результатом я доволен, как и поводковыми этой марки как по мне то при ихних ценах и качестве им альтернативы достойной нет.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Не нашел адреса сайта.
    http://katran.com.ua/index.php/2011-05-15-18-11-18.html

  11. Пользую л-р питон зеленый и коричневый пока нареканий нет ни раза не распустился есть такие которым больше 2 лет, так же пользуюсь поводковыми гига скин мягкий внутри оболочка средней жесткости (в основном пользуюсь ним) оплетка держится нормально но когда рыб проходил через камыш собиралась гармошкой так же был случай вывел амура десятку на берегу отцепил а когда собрался перезабрасывать обнаружил что крючка нет порвался на выходе с колечка крючка, есть еще тарантул оплетка пожестче и держится покрепче сердечник плотный тоже жестковатый пользую его в основном с бананами, купил недавно корунд без оплетки темно-зеленого цвета (на вид очень напоминает закончившийся у меня тандемовский Х2) уже отличился карпом на 8,5 причем в жестких условиях ловил в метре от камыша и рып после поклевки сразу туда стартовал, но результатом я доволен, как и поводковыми этой марки как по мне то при ихних ценах и качестве им альтернативы достойной нет.

  12. Пользуюсь продукцией "Кatran" уже года 3, шоком моно и плетеным, лидкором, поводочным, цена качество на высоте.

  13. #13
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    не открывается однака. Открыл, но в нормальном качестве каталога не нашел.... Сайт очень похож на Спортфишинг Чуть ноги не переломал
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 21.09.2011 в 21:45.

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    не открывается однака. Открыл, но в нормальном качестве каталога не нашел.... Сайт очень похож на Спортфишинг Чуть ноги не переломал
    Не знаю, у мну все путем и в отличном качестве. Могу скинуть на форум " Каталог Katran Fishing Line 2009 " и " Прайс лист Katran Fishing Line 2010 "

  15. #15
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Если не трудно, сбросьте пожалуйста

  16. #16
    вроде то...
    Вложения Вложения

  17. #17
    Получил

    Сразу запах краски или еще чего-то химического Типа новые. Надеюсь, что сам поводок не будет так пахнуть.

    CAPTURA - хаки оплетка и внутри моно. У Риг мароле такой видел. Зачем он?

  18. #18
    Так сказать первое впечатление - без испытаний в полевых условиях.

    Аспид - хаки в оплетке. Интересно даст ли хаки преимущество. И насколько лучше-хуже будет Мантиса.

    Joker - тонкая плетня. Черный цвет. Насколько будет держать - хз. Мне не очень понравилась, что она не круглая. Но вообще тонкая не ворсистая и крепкая плетня на микрохуки и насадки - проблема. Самсон не держит у Кристона Посмотрим на Джокера в работе.

    OSMINOG - тонкая плетня в оплетке хаки. Супер. Но плавающая. Наверное, идеально для взвешенных. Вот такую бы и для донных. Пока юзаю 15лб мантис.

    KORUND - 25лб плетня тонущая. Вроде чуть лучше мерлина, но армадило тоньше и менее ворсисто. Посмотрим в вязке.

    Ну а моно-шоки... Посмотрим. Пока лучшие которые я видел - это дайва конусные. Я бы сразу рекомендовал увеличить кол-во шоков. У дайвы 12 шт на такой же по размеру бабине или даже меньше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так сказать первое впечатление - без испытаний в полевых условиях.


    OSMINOG - тонкая плетня в оплетке хаки. Супер. Но плавающая. Наверное, идеально для взвешенных. Вот такую бы и для донных. Пока юзаю 15лб мантис.
    Многое зашифровано в названии. Два похожих по структуре и по цвету, поводковых материала. Что бы было легко запомнить, проведите аналогию.

    OSMINIG - плавающий. (то есть находится в толще воды)
    SKAT - тонущий (то есть лежащий на дне)

  20. #20
    Вот актуальные цены, которые рекомендованы для розничной торговли по всему миру.
    Важно помнить, при сравнении КАЧЕСТВА с другими (вышеупомянутыми фирмами), ПРО цены, на катрановские поводковые материалы. Вся программа находится в среднем ценовом диапазоне. Но в 2012 году в ассортименте появятся абсолютно новые материалы, способные конкурировать с ведущими брендами.
    Вложения Вложения

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Не нашел адреса сайта. Киньте кто нибудь, плз, хочу фото разглядеть получше. Виталик, а это не суффикс случаем? Просто так спросил И цены бы еще узнать
    Раньше был Суфикс, а теперь уже не Суфикс, я теперь заказываю очень много и поэтому беру там где делают для Суфикса и не только. Суфикс это пройденный для меня этап. У них уже много лет одно итоже. А время не стоит на месте.
    Сегодня нужно постоянно двигаться вперёд и быстро, иначе конкурентов не догнать.
    Сегодня есть новые возможности, можно изготовить любой поводковый материал, с любыми заданными НАМИ характеристиками. Материал сердечника, плотность плетения и толщина покрытия, цвет, плавучесть и так далее. Как я в последнее время часто повторяю: "Вместе мы сила".
    Надеюсь, что полученные от Вас честные отклики и рекомендации, помогут создавать ещё более качественные и самое главное востребованные продукты.

  22. #22
    Интересно а много ли в России карповых водоёмов с прозрачной водой.
    Есть задумки сделать линейку поводков и лидкоров под водоросли. Будет ли это востребовано.
    Изображения Изображения  

  23. #23
    качество фоток конечно не очень, но понять суть можно.
    Изображения Изображения    

  24. Весь этот год пользуюсь конусными моно шоками Катран, проблем не было, очень понравились. И по цене раз в 10 дешевле фокса.

  25. Д.Н. умудрился поломать сайт катрана =) файл PDF не открывает.
    http://katran.com.ua/index.php/2011-...rmat/file.html

  26. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Д.Н. умудрился поломать сайт катрана =) файл PDF не открывает.
    После того, как Дима сломал на глазах у всех шимановскую катушку - я уже не удивляюсь... Да и Миша намекает на тёмную историю с сониками...
    С уважением, Игорь.

  27. #27
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Весь этот год пользуюсь конусными моно шоками Катран, проблем не было, очень понравились. И по цене раз в 10 дешевле фокса.
    К сожалению,продукция Катрана нам пока недоступна.С интересом тестанул бы эти шоки в своих условиях ловли и проверил их стоимость в работе.Фоксом пользуюсь семь лет и очень ими доволен.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #28
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Катран поступит к нам очень скоро в полном ассортименте

  29. Вот это оперативность! Дима, спасибо! Ждём с не терпением!
    С уважением, Игорь.

  30. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Катран поступит к нам очень скоро в полном ассортименте
    Дима, а макушанки от Катрана, вам тоже придут в заказе, которые он выставлял на выставках...?
    Или ты об этом ничего не слышал?

Страница 1 из 221 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •