Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 76 из 221 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,280 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. Не тот нынче лидкор стал , не тот . Помню первый был , да , моща , а ща , не, не тот , который я юзал четыре года назад .
    С Уважением , Андрей !

  2. #2252
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Не тот нынче лидкор стал , не тот .
    Конечно не тот...
    старый послабее был, вот новым можно автомобиль буксировать ( не шутка)
    Уже доказал одному не верующему и сдвинул тяжелый ПРАДО с места.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #2253
    Вчера в Венгрии завершился Чемпионат Мира по карповой ловли.
    Сборная Украины – заняв ПЕРВРОЕ место, стала ЧЕМПИОНОМ МИРА.
    Грандиозное событие, бескомпромиссная победа. С первого до последнего протокола Украинская сборная всегда была на 1 месте.
    Хочу поздравить всех членов сборной, тренеров, капитанов, всех кто помогал на водоёме и болел за монитором.
    Огромная работа была проделана командой, что бы подготовиться и попав не очень перспективные сектора, так великолепно выступить.
    Мне особенно приятно осознавать, что маленькая капелька и моего труда помогла этому случиться.
    9 ноября 2009 года, лично мной был предложен проэкт проведения отборов на ЧМ по клубной системе.
    Приятно осознавать, что это смогло изменить подход к формированию сборной и как результат, через 7 лет ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНОВ МИРА.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #2254



    Огромная благодарность командам Хорватии и Сербии которые уже на протяжении многих лет берут с собой на ЧМ лески от KATRAN Fishing Line.
    В 2014 году Хорватской сборной удалось завоевать золотые медали. В этом году они тоже достойно выступили и заняли 6 место.
    Стабильно сильно всегда выступают и Сербы. В этом году они заняли 5 место.
    Также приятно отметить, что в составе сборной Франции занявшей ТРЕТЬЕ место был экперт Theodore Chanel, expert of Katran team France



    Леску использовали спорсмены и команды Литвы занявшей 7 место.



    Хорошая картинка получается:
    из 7 лучших команд мира - 5 использовали лески от KATRAN Fishing Line.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. Виталий, добрый вечер!
    На дворе 2017 год конец сентября через 3 месяца 2018 год, а да, это я к чему отставание 3 года в 2014 г. В этом году кто юзал вашу продукцию на ЧМ???

  6. #2256
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, добрый вечер!
    На дворе 2017 год конец сентября через 3 месяца 2018 год, а да, это я к чему отставание 3 года в 2014 г. В этом году кто юзал вашу продукцию на ЧМ???
    Странно, что Вы не поняли????
    Вот список:



    У меня нет информации только от Румынской и Российской сборной.
    Остальные ПЯТЬ из семи сильнейших ИСПОЛЬЗОВАЛИ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. Виталий Кремнец,уже целый год наблюдаю за вашим рекламированием продукта )) Не через чур-ли перегибаете с напоминанием о "себе" (продукция) ??
    Если товар хорош ,то о нем напоминать не зачем!!!! ))) Или конкуренты давят?? ))) Сорри за оффтоп !!

  8. #2258
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Виталий Кремнец,уже целый год наблюдаю за вашим рекламированием продукта !!
    Может не нужно наблюдать за чужой жизнью?
    Начните жить своей, научитесь радоваться чужим успехам.

    Не через чур-ли перегибаете с напоминанием о "себе"
    Событий много и все хорошие, вот я делюсь, мне это нравится.
    Если товар хорош ,то о нем напоминать не зачем!!
    Карпятники все, взрослые и умные люди, их не так просто обмануть ( если Вы на это намекаете???)
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #2259
    Только, что получил информацию, что и сборная Венгрии тоже использовали лески от KATRAN Fishing Line.
    Оказывается из 8 лучших команд мира - 6 использовали лески от KATRAN Fishing Line.
    У меня нет информации только от Румынской и Российской сборной.
    Было бы тогда 8 из 8.
    Есть еще, куда развиваться.

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Может не нужно наблюдать за чужой жизнью?
    Ваша жизнь ,меня совершено не интересна ))) Но.вот частые напоминание ... раздражают. "Вы еще кипятите..... "
    Событий много и все хорошие, вот я делюсь, мне это нравится.
    Я за вас только рад))... Что вам нравится !!!
    Карпятники все, взрослые и умные люди, их не так просто обмануть ( если Вы на это намекаете???)
    В этом то и дело,что умные )) ........ И многое прошли и опробовали !! Создается впечатление,что Вы пытаетесь их переубедить ))) У меня к вашей рекламируемой продукции уже вызван негатив !!! А так хотелось попробовать ))))

  11. #2261
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    У меня к вашей рекламируемой продукции уже вызван негатив !!! А так хотелось попробовать ))))
    Уважаемый Егорка, на этом сайте публикуется наверно 1% всей информации о текущей жизни Европейского бренда KATRAN.
    У нас около 100 экспертов во всём мире http://katran.co.uk/experts.html

    Много событий которые Катран спонсирует.
    Много команд участвуют в различного вида соревнованиях.
    Просто у нас ОЧЕНЬ активная жизнь, а не реклама, как вы воспринимаете...
    И почему, бы на страницах этого сайта не делиться ЭТИМ ?
    Может быть и другие бренды последуют нашему примеру и тогда и ВАША жизнь будет более интересней.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Виталий, где мне далекому понять разницу между 2014 и 2017 годами, совсем ориентацию потерял.
    Вы, не увиливайте от вопроса, ваше косвенное причастие ЧМ к сборной Украины.
    Не сборной Хорватии, Венгрии и т.д. список может быть ...................... не предложение устное проводить по отборам в....... 2014 году.
    Ваше не посредственное участие в сборной, виде спосора и т.д..... может и я не прав пусть меня поправят.

  13. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Может быть и другие бренды последуют нашему примеру и тогда и ВАША жизнь будет более интересней.
    Если это случится,я лично сразу завяжу с карпфишингомподелюсь своим опытом с поводковым материалом Катран.Скажу честно рыбалок в этом сезоне было много,новые дикари да и старые проверенные,не радовали меня паклевками,хотя своим подходом к ловле,своей работоспособностью,тактикой,практикойна водоеме я очень доволен в этом году, по сравнению с предыдущими.(многие скажут где результат?Но дикая рыбалка она такая,как говорится год на год)Ну да ладно,чуть отдалился от темы.Прибыл на дикарь была третья сессия на этой воде(предыдущие провел без единого пика) на тех рыбалках заметил два выхода хорошей рыбы в одном и том же месте,точка была буквально в двадцати метрах от берега.Не долго думая,коралловые тапки на ноги и в воду,глубина в этом месте была два метра,дно жескач,ракушка с руку аж хрустела под ногами,но самое интересное в этом месте лежал кусок дерева с ветками.Не долго думаю поводочницу открыл и первое что попало в глаза, а это оказался поводок с материалом Гюрза от катран(как сейчас помню новенький такой красивый).тактика ловли в этом месте была простая,пва мешок в него поводок с грузилом,пелет,кука,в карман шортов десято бойликов.Зашел в воду буквально рукой положил оснастку в трех метрах от дерева,чуть бойликов сверху.Не скрою паклевку я получил через 15 мин от заброса,паравоз был такой!уверен если ливануть воды на катуху пошел бы дым)))Бой с трофеем был короткий обрыв материала,скажу честно не веню ни кого,да может и у меня руки не из того места!Но с катраном я окончательно завязал)))Остальные три дня с той точки тишина,вот такая она дикая рыбалка, один выстрел и он должен быть в цель!Поделился своей историей ведь тут говорят делятся опытом)))Всем натянутых лесок,С Уважением.P.S недавно подловил с этой точки малыша на шестерочку(радости нет предела)буду ждать того катера!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 25.09.2017 в 09:41.

  14. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    9 ноября 2009 года, лично мной был предложен проэкт проведения отборов на ЧМ по клубной системе.
    Приятно осознавать, что это смогло изменить подход к формированию сборной и как результат, через 7 лет ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНОВ МИРА.
    Это надо так загнуть. Оказывается все благодаря Вам. У Вас фамилия не Андерсен случайно , тот хорошие сказки писал. Это отношение ввел Сергей Бурдак сначала у себя в поплавке потом и в карповом чемпионате если Вы не в курсе. В том году пробовали в нашей сборной использовать Катран и результат мы помним. В этом году славу богу обошлись без Вашей лески и результат другой. А то что Вы пишите про Литву Сербию и Хорватию так это смотря с какой стороны. Вы пишите что это плюс использование Вашей лески а на самом деле может и все наоборот - не было бы вашей лески и результат может был бы лучше у этих сборных. Кто знает . Сие не ведома

    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Просто у нас ОЧЕНЬ активная жизнь, а не реклама, как вы воспринимаете...
    И почему, бы на страницах этого сайта не делиться ЭТИМ ?
    Я раньше уже высказывался по этому поводу . Об использовании должен писать рыбак а не продавец хвалить свой никудышный товар. Когда Вы это запомните. Лучшая реклама это мнение рыбаков а у Вас наоборот . Хвалите себя любимого что читать противно

  15. #2265
    Вижу, что КАТРАН не оставляет равнодушным !!!
    Это здорово, спасибо.
    Почти 300 тысяч просмотров .
    Для любого бренда популярность важный фактор успеха.
    Особенно для такого сложного времени как сейчас...
    Напомню, что в 2014 году используя леску КАТРАН Хорватская сборная стала Чемпионом Мира.
    И вот в 2017 году Украинская сборная использовав лески того же бренда становится становится
    Чемпионом Мира !
    Что ещё кому нужно доказывать, всё же очевидно.

    Ивасишин Роман уже несколько лет использует лески Катран на всех соревнованиях.
    Лавриненко Дима, устанавливает Рекорд Украины по дальности заброса леской Катран.
    ( вот его пост с ФБ)



    Их выбор лесок на ЧМ 2017 в Венгрии очевиден
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. #2266
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Не долго думая,коралловые тапки на ноги и в воду,глубина в этом месте была два метра,дно жескач,ракушка с руку аж хрустела под ногами,но самое интересное в этом месте лежал кусок дерева с ветками.Не долго думаю поводочницу открыл и первое что попало в глаза, а это оказался поводок с материалом Гюрза от катран
    Саша, вот прочитал твой пост и удивился маленько. Ты вроде тертый волк,и не первый год в этой теме,и так не думая поставил поводок в оплетке на ракушку,а потом вынес вердикт о плохом поводочном. Ты ведь точно знаешь что на ракушке любой поводок в оплетке(а у Гюрзы она довольно мягкая,по сравнению с тем же Коретексом от Фокса или Натуралом от Корды) или мягкий практически не имеет шансов,тут флюр нужен и трофей был бы на мате.
    Катран не защищаю,хотя в поводочнице есть поводки с Гюрзой и они меня никогда не подводили. Не говорю что они лучшие,но по крайней мере не хуже других брендов. Саша без обид, просто по одному случаю, (тем более не подумав),не надо делать таких выводов.

  17. Здесь скорее вопрос уже не о качестве . А как,какая и сколько имфы подается от дистрибьютора . ...... Ну купите ))))) Что в свою очередь, уже настораживает )))

  18. #2268
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Игорь с этим тоже согласен. Но ведь у нас свои головы на плечах. Гюрзу и по моему Кобру купил давно и случайно года три, четыре назад на каком то рынке в Москве без рекламы. Кобра разошлась быстрее, а вот Гюрзы еще есть маленько...иногда ставлю поводки из нее и пока все нормально,хотя покупал давно,а вот Мерлин от Кристона порвался в хлам на хорошей рыбе,но я не могу утверждать что Кристон говно....просто так сложились обстоятельства.

  19. #2269
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    А как,какая и сколько имфы подается от дистрибьютора . ......
    Поддержу. Продукция может и ничего, но такое ощущение, что Покупателя считают круглым идиотом.....это я про бравурные рекламные высказывания. Перебор, Виталий, ну Вы как то уже взрослейте что ли.....
    Чесслово.....ППЦ....этот амур был пойман на леску Катран ....слов нет просто......
    Уважать нужно Покупателя, а Вы нам поете про какую то многотысячную армию Катранщиков.......
    Я уже устал Вас тролить, бесполезняк.....Вы выводов не делаете......может Вам лучше открыть школу "Высшего мастерства маркетинга" ???

  20. #2270
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    "Высшего мастерства маркетинга" ???
    Одесса и есть "Школа Высшего мастерства маркетинга") Приезжай как нибуть в гости и все поймешь, от куда у Виталия такой напор!))

  21. Виктор(Лидкор),добрый вечер!Да какие могут быть обиды,все путем!Обиды,это не про нас!Признаюсь честно у меня в поводочнице вообще флюра нет(с определенного врепени)наверное не продвинутый я карпятник))по мне не поднялся повыше рыб,обрежет все и флюр и в оплетке.на ракушке ловлю я часто на реках,озерах!пообычно использую материал в оплетке Кристон супер Голд,Гарднер(прочная у них оплетка,которую снимаю всего 1,5 см от крюка)проблем с этими поводками у меня никогда на вываживании не возникало(начиная от Волги,заканчивая нашими озерами)хорошего рыба ловил!Я Поделился только своим мнением и повторю его для меня материал Катран Гюрза не подходит,(признаюсь обрыв не первый именно обрыв)начиная от качества оплетки прочностью на узле!Всем натянутых лесок,ловим осенних трофеев!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 26.09.2017 в 22:17.

  22. #2272
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Одесса и есть "Школа Высшего мастерства маркетинга") Приезжай как нибуть в гости и все поймешь, от куда у Виталия такой напор!))
    Спасибо за высокую оценку моей работы.
    Вы видите только 1% от обьёма информации которой делится международная команда Katran Fishing Line...
    К сожалению основные события происходят на территории Европы. В каждой стране у нас есть активные эксперты их очень много больше 100 человек. И Катран принимает ещё активное участие в большом количестве соревнований.
    Вот и получается, что в день есть несколько важных событий, которыми хочется поделиться.
    Для публикации на этом сайте я выделяю только очень значимые, на мой взгляд конечно.
    есть и большое количество просто отчетов о рыбалке, возможно это тоже кому то интересно. News http://katran.co.uk/

    Но почему то здесь всё это воспринимается как ТУПАЯ РЕКЛАМА ( купите - купите- купите).
    Неужели вам сложно поверить, что есть другая мотивация???
    Неужели вам не интересно знать, что происходит в мире? сколько есть людей, которые готовы поделиться своими успехами, показать всему миру какой трофей им удалось поймать?
    Посмотрите сколько много на этом сайте всевозможных ТЕМ?
    Где подобная информация Российских карпятников? люди только хаят или тролят друг друга, а где примеры, когда просто радуются и подбадривают удачных рыбаков?
    От обсуждения как привязать крючек, или другую ерунду, которую обсуждаю уже десятилетия, нужно переходить к обсуждению
    НАШЕГО ЛЮБИМОГО УВЛЕЧЕНИЯ Карпфишинга.

    И рассказывать о рыбалках и хвастаться трофеями, получать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, а не перемывать друг другу кости уже в сотый раз...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  23. Чтоб Вас оценить ( вашу работу) .... в разделе купи/продам !На крайней случай, отчеты )) А,не в обсуждении и вопросы/ответы.
    Как для меня (в этой разделе).... Мне не интересно кто пользует ваш товар. Мне интересно кто им пользуется (с первых уст) !!!!
    А эксперты ))) сделают отчет и по держаку от лопаты))) Работа у них такая ))
    Последний раз редактировалось Игорка; 27.09.2017 в 10:30.

  24. #2274
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Покупателя считают круглым идиотом.....это я про бравурные рекламные высказывания. Перебор, Виталий,
    Чтоб Вас оценить ( вашу работу) .... в разделе купи/продам !
    Я лично не считаю, что данный сайт является ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.
    Он не создан для ПРОДАЖИ ТОВАРОВ, есть много специальных ресурсов где товар продаётся.
    CARPER создан для общения людей по УВЛЕЧЕНИЮ.
    Поэтому я вас не считаю покупателями, а Вы считаете меня продавцом.
    Я не являюсь ПРОДАВЦОМ ( в том виде к которому Вы привыкли)

    Я ещё стараюсь по возможности поддерживать и развивать КАРПФИШИНГ и спорт.
    Больше 10 команд на ЧМ получили поддержку от Катран, сотня экспертов имеют возможность проявить свои способности в создании новых товаров, разве в этом есть что то плохое ?
    Постоянно спонсирую и большие и маленькие соревнования, практически все турниры по кастингу.
    Это тоже
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ..... Перебор, Виталий,
    Или спонсировать не ПЕРЕБОР ?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #2275
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Давно пользуюсь продукцией Катран лески,шок-лидеры, понадобился очень жесткий и не особо толстый поводковый материал в запасах нашел Хетин, знал что надо вязать над паром но его цетральная часть очень нежная и рветься как нитка снимал оболочку специальными приспособлениями разных фирм но каждый раз центральная часть неисбежно травмировалась
    Инстаграм andrey_alf88

  26. #2276
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Давно пользуюсь продукцией Катран лески,шок-лидеры, понадобился очень жесткий и не особо толстый поводковый материал в запасах нашел Хетин, знал что надо вязать над паром но его цетральная часть очень нежная и рветься как нитка снимал оболочку специальными приспособлениями разных фирм но каждый раз центральная часть неисбежно травмировалась
    Срочно продам красный Феррари 1000 л.сил.
    причина: ОЧЕНЬ быстро ездит и большой расход бензина!!!



    Этот материал действительно имеет очень твёрдую и жесткую оболочку и требует УМЕЛОГО к нему отношения.
    Простите, за вопрос, но вы читали КАТАЛОГ, перед покупкой?
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  27. #2277
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Виталий конечно читал! У вас прчему то странное мнение что все не умеют пользоваться вашей продукцией, а вы читали мое сообщение? Я же написал что делал все по инструкции
    Инстаграм andrey_alf88

  28. #2278
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Виталий конечно читал! У вас прчему то странное мнение что все не умеют пользоваться вашей продукцией, а вы читали мое сообщение? Я же написал что делал все по инструкции
    Извините, если вас обидел.
    Но я только что снял оболочку с HYTIN сделал на скорую руку насколько фоток микроскопом и вот, что у меня получилось.





    У вас почему то странное мнение что все не умеют пользоваться вашей продукцией
    Как раз наоборот, те кто умеет, ничего не пишет...
    Обычно пишут, кто еще учится, как научатся, перестанут писать.
    Продукция КАТРАН во многом без аналогов, ассортимент больше 150 товаров. Вы выбрали самый НЕОБЫЧНЫЙ.
    Это не беда, кто то писал недавно, что у Катрана плохие лидкоры, они НЕ вязались большими иголками.
    Взяли правильную иглу и всё стало хорошо.
    Попытайтесь не обвинять меня в чем то, а вначале в себе разберитесь.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #2279
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Это не беда, кто то писал недавно, что у Катрана плохие лидкоры, они НЕ вязались большими иголками.
    Взяли правильную иглу и всё стало хорошо.
    Виталий - это был я. И я не писал что лидкор плохой, я отметил, что имеющие в ассортименте у меня иглы не смогли быстро сделать петлю, а после приобретения иглы "Катран" проблема была решена. Как то так
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #2280
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Виталий - это был я. И я не писал что лидкор плохой, я отметил, что имеющие в ассортименте у меня иглы не смогли быстро сделать петлю, а после приобретения иглы "Катран" проблема была решена. Как то так
    Ну вот я опять жестко среагировал...
    Простите, не хотел обидеть.
    Мысль была такая, что вначале нужно понять причину - потом делать выводы.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 76 из 221 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •