Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 73 из 221 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,190 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #2161
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Это очень тяжёлая работа, быть экспертом. Костя ты совсем забыл, ещё всё время надо носить с собой таблички и носить соответствующую символику. Это значительно сокращает место, для необходимого багажа. Ещё как вариант, если есть лишние деньги, взять как у гольфистов, парня для клюшек. Это значительно будет экономить время. Но эксперты Катран не видят препятствий и не ищут лёгких путей. Честь им и слава!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #2162
    Интересно наблюдать, как меняются темы осуждения...

    Раньше обсуждали лески, но теперь когда лески КАТРАН используются в 30 странах.
    Их используют многие спорсмены на Чемпионатах мира, на них ловят много огромных карпов и амуров. Когда почти во всех странах были установлены национальные рекорды по кастингу, тоже с использование лесок КАТРАН.
    Леску уже не обсуждают.
    Появился новый интерес- ЭКСПЕРТЫ КАТРАН.
    Интересно, что будет в тренде после ЭКСПЕРТОВ?
    Их кстати настоящих экспертов очень мало.
    Основная масса кто хочет ими стать, преследуют только одно, получить, что то на шару, то есть ДАРОМ.
    Но есть конечно и очень хорошие люди, которые являются специалистами в своём деле, приносят КАТРАН огромную пользу.
    За, что им очень благодарен. И всегда рад буду, если еще кто то захочет присоединиться к нашей большой интернациональной команде.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. Виталий, не льстите себе по леске, получится пролежит зиму на складах или в магазинах перемерзнет и камни полетят ваш адрес. Если вы так печетесь о потребителе укажите на бобинах число месяц и год выпуска и срок годности тоже, вот это будет прогресс.

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, не льстите себе по леске, получится пролежит зиму на складах или в магазинах перемерзнет и камни полетят ваш адрес. Если вы так печетесь о потребителе укажите на бобинах число месяц и год выпуска и срок годности тоже, вот это будет прогресс.
    Vovan, какая зима, какие камни полетят в мой адрес?
    Вы, что подумали, что Катран вчера родился...
    http://katran.co.uk/ KATRAN FISHING LINE - Европейская компания, которая с 2009 года занимается производством.
    И за эти годы уже десятки тысяч людей применяют нашу продукцию.
    И все довольны.
    НЕДОВОЛЬНЫ только конкуренты у которых мы отняли часть рынка. И эта часть с каждым годом становится всё больше и больше.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Vovan, какая зима, какие камни полетят в мой адрес?...
    Виталий, вы сильно близко принимаете к себе как производителю, и если заметили плохого о продукции еще не сказал. Пользуюсь продукцией Катран поводочными, плетеным шок лидером реже когда уходишь на даль толстоват, лидкор Катран устраивает на все случаи жизни.
    Вот только у лески есть одно особенность без разницы какая она, есть свойства перемерзать и стойкость к ультрафиолету, при транспортировке на складах или в магазинах все зависит от хранения как таковой минусовых температур, после леска очень легко рвется. Вам ли это не знать а не делать круглые глаза, если вы более беспокоитесь о потребителе не говорю о шнурах только о конусных шоках и леске порадуйте потребителя с датой выпуска на бабинах или упаковке коробочки с леской, на любом продукте стоит дата выпуска начиная от горячительных напитков заканчивая авто, на аппаратуре дата продажи.
    Что я вам оскорбительного сказал? или ваш продукт постоянно свежий в магазинах по сезону отапливаемые склады на пути следования продукции? предложил как мировому бренду сломать некоторые стереотипы, или не подсильно?
    Последний раз редактировалось KIA; 27.06.2017 в 10:40. Причина: оверквотинг

  6. #2166
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, вы сильно близко принимаете к себе как производителю, и если заметили плохого о продукции еще не сказал.
    Что я вам оскорбительного сказал? или ваш продукт постоянно свежий в магазинах по сезону отапливаемые склады на пути следования продукции? предложил как мировому бренду сломать некоторые стереотипы, или не подсильно?
    Простите, если мой тон ответа был немного резкий.
    Вы правы, что во многом качество продукта зависит от качества хранения и продажи. Я не в силах этого изменить... Я уже пробовал, не продавать товар, мелким торговцам на рынки и лотки. Но они всё равно его как то покупают у моих оптовиков или диллеров.
    Бороться с этим можно только одним способом.
    НЕ ПОКУПАТЬ в таких местах...
    Покупать только там, где вы уверенны, что товар свежий и хранился в надлежащих условиях.
    Что я вам оскорбительного сказал? или ваш продукт постоянно свежий в магазинах по сезону отапливаемые склады на пути следования продукции? предложил как мировому бренду сломать некоторые стереотипы, или не подсильно?
    На данный момент, сломать стереотипы, действительно пока не подсильно.
    Но я над этим работаю.
    В некоторых странах европы внедряю систему ЗАМЕНЫ товаров.
    То есть забираю у магазинов товары, которые по их мнению медленно продаются и предоставляю им НОВЫЕ товар на их выбор.
    Ассортимент у КАТРАН более 160 товаров, очень часто магазины заказывают всё подряд, не учитывая условий рынка в своём регионе, вот и возникают у них висяки.
    Они и им не нужны и мне могут репутацию подпортить...
    Но больше всего мои усилия и усилия экспертов направленны на то, что бы донести до каждого рыболова, что леска это очень чувствительна, к воде водоёма, к царапинам и повреждениям, к правильно завязанным ( и не передавленным) узлам.
    Очень важно правильно её намотать и если вы часто пользуетесь фрикционом, то как её нужно после этого раскрутить в обратном направлении.
    И самое главное, что леска - ЭТО РАСХОДНЫЙ материал и её нужно как можно чаще менять.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. Виталий, суть разве в мелких торговцах ведите дату производства и срок хранения только и всего, вот это будет прорыв. Как вариант вы можете быть первым тоесть Катран.
    Спасибо за понимание.

  8. #2168
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, суть разве в мелких торговцах ведите дату производства и срок хранения только и всего, вот это будет прорыв. Как вариант вы можете быть первым тоесть Катран.
    Поддержу полностью, кстати Виталий, а вы недумали, что тот украинец (не помню ника), который поет диферамбы о отстойном качестве вашей лески - может и купил старую пролежавшую годами леску
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #2169
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    ведите дату производства и срок хранения
    Продукты, у которых вышел срок хранения -уничтожают.
    Как думашь, просроченную леску на складах тоже будут уничтожать??? Ну или со скидкой продавать??? В любом случае это потеря прибыли....
    То есть ты Виталию предлагаешь добровольно отказаться от части денег??? А ты спроси его, готов ли он на такое?

  10. Костя, есть такое но это политика рынка, согласись как потребитель для тебя это большой плюс и соответственно для того кто первый с производителей предложит это на рынке, потребитель понимает что о нем заботится производитель.
    Да, ты сам готов платить за испорченный продукт??? Это не только продукция Катран, а общая картинка и Катран как звено в этой цепочке.
    К примеру, ты пришел выборе лески в магазин отдашь предпочтение с датой выпуска или ............
    Риск есть везде, при правильной логистике или систем скидок на прошлогодний товар, может производство вторичного рынка к примеру ( переработка на плетеную леску для тримера, плетение галунных сеток) варианты есть.

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Продукты, у которых вышел срок хранения -уничтожают.
    Как думашь, просроченную леску на складах тоже будут уничтожать??? Ну или со скидкой продавать??? В любом случае это потеря прибыли....
    То есть ты Виталию предлагаешь добровольно отказаться от части денег??? А ты спроси его, готов ли он на такое?
    Вы очень правы, затронув этот вопрос.
    Я уже несколько практикую это.
    Нельзя продавать со скидкой ИСПОРЧЕННЫЙ товар.
    Никто ведь не купит в семью, испорченную колбасу или тортик со скидкой, на день рождения дочери.
    Постепенно внедряю систему ЗАМЕНЫ товаров в магазинах, мы повысим доверие к бренду.
    и ещё, что важно ЖЕЛАНИЕ магазинов работать с КАТРАН.
    У меня уже есть прекрасное подтверждение этому.
    Несколько европейских магазинов набрали не продаваемых в их регионе товаров и не могли их продать. И что было интересно. Один в Румынии не мог продавать всё толстое ( большого диаметра)
    А другой и Италии наоборот, ТОЛЬКО все толстое и продавал, а тонкое лежало.
    Мне не пришлось нести убытки, я просто послал товар из Румынии в Италию за 27 евро и из Италии в Румынии за 17 евро.
    Вот и ВСЁ.
    Теперь оба партнёра работают нормально.
    Так и с утилизацией лески.
    Дешевле её выбросить, чем потерять ДОВЕРИЕ ПОКУПАТЕЛЯ.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #2172
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    .
    Так и с утилизацией лески.
    Дешевле её выбросить, чем потерять ДОВЕРИЕ ПОКУПАТЕЛЯ.
    Зачем утилизировать? Мне кажется, что товары со СКИДКОЙ (даже с истекшим сроком) будут выметаться с полок в первую очередь, не смотря на то, что гарантии на качество не будет. Так устроен человек так работает система маркетинга..

  13. #2173
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Зачем утилизировать? Мне кажется, что товары со СКИДКОЙ (даже с истекшим сроком) будут выметаться с полок в первую очередь, не смотря на то, что гарантии на качество не будет. Так устроен человек так работает система маркетинга..
    Костя, нежели у тебя хватило бы совести предложить мне в подарок просроченные самокаты
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #2174
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Костя, нежели у тебя хватило бы совести предложить мне в подарок просроченные самокаты
    Обижаешь, я бы тебе этикетку заменил на свежую......
    Мы, русские...друг друга не обманываем...(к/ф "Брат-2")

  15. #2175
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Виталий, суть разве в мелких торговцах ведите дату производства и срок хранения только и всего, вот это будет прорыв. Как вариант вы можете быть первым тоесть Катран.
    Спасибо за понимание.
    Спасибо Владимир, я вижу вы действительно затронули большой пласт работы.
    Быть первым я люблю...
    Но нужно все очень основательно просчитать. Тут может крыться подводный камень!!!!
    Я то действительно переживаю за ПОКУПАТЕЛЯ, но он то сам за себя не очень переживает.
    Все проблемы с лесками возникают НЕ только от срока годности и качества хранения, но и от небрежного с ней, к ЛЕСКЕ отношения.
    Кто из Вас моет леску проточной водой и протирает после рыбалки?
    Многие ли просматривают её перед рыбалкой на обнаружение царапин ( полученных на предыдущей рыбалке)
    Многие ли перевязывают узлы после тяжелого вываживания?
    И таких вопрос я могу задать ещё много.

    Не буду уходить от ответственности, буду думать и считать, как сделать, что бы на прилавках всегда была леска свежая и с ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА.
    За 10 лет я уже добился того, что всё точно уверены, что на лесках КАТРАН указан точный диаметр.
    Очень приятно читать на разных форумах, когда люди спрашивают как узнать диаметр какой то лески, а им отвечают:
    "Сравните с леской КАТРАН - там всегда , точно до микрона".
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  16. Свои ошибки или простыми словами лень знают многие, но при этом не винят производителя.
    Зная водоемы на которых щелочная, соленая вода не обязательно промывать каждый раз, вот зацепы, содержание камней и ракушки. перехлесты за соседние это да не всегда удосуживаемся проверить, кроме налипания мусора на леску.
    Виталий, немного не в тему но примерно одно и тоже леска, косить газон во дворе беру для триммера леску Husqvarna. нареканий не вызывала даже обкашивая территорию вокруг двора справлялась с порослью вишни до 10мм и грубый сорняк, в этом году взяв очередной раз целую катушку начала подкрадываться мысль сменить производителя, стала ломкая и сечется, не скажу что полный хлам. но отношение изменилось вначале нужно выработать всю катушку 75 метров. Набирая сообщение, решил сходить посмотреть на катушку и нашел год выпуска 2010 походу сам виноват.

  17. #2177
    Новый лидер COMODO бьёт все рекорды продаж!!!!



    Совокупность свойств( очень тяжелый, очень гибкий и очень прочный)
    Сделала этот продукт ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫМ.
    Спрашивайте в магазинах вашего города.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    тот украинец (не помню ника), который поет диферамбы о отстойном качестве вашей лески - может и купил старую пролежавшую годами леску
    Трофей для Вас лично - леску что я купил на Желтом привез Стас за неделю до этого. Не надо казаться умней чем Вы есть

  19. #2179
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    .... Не надо казаться умней чем Вы есть
    Сергей, прежде чем давать оценку чьим либо умственным способностям потрудитесь понять мысль автора поста ... , а хамство, во все времена, не являлось украшением человека.

  20. #2180
    я всех прошу, не затрагивайте тему "умственных" и других личных качеств людей, эта тема НЕ про это...
    Не нужно занимать место, ведь ВСЁ РАВНО, каждый останется при своём мнении.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #2181
    в ассортименте КАТРАН есть ТРИ вида иголок.
    вот сделал фото микроскопом.



    одна маленькая с крючком для лидкора
    вторая среднего размера универсальная
    и тонкая круглая для пластиковой кукурузы.

    Хочу на следующий год добавить в ассортимент СВЕРЛО.
    Кто какими пользуется, подскажите.
    Какой нужен диаметр сверла: 1мм 1,2 мм 1,5 мм 1,6мм 2 мм ?
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 29.06.2017 в 11:39.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  22. #2182

  23. #2183
    Почему я обратился с вопросом о диаметре свёрел?
    Потому, что в разных странах существуют разные традиционные способы ловли.
    И поэтому мне интересно, где какие свёрла будут пользоваться популярностью.

    Обычно все производители производят сверло 1,5 -1,6 мм.
    Но современные насадки требуют по моему мнению и различные свёрла.
    Вот например если я хочу просверлить маленький ПОПапчик диаметром 8-10мм, то нужно свёрлышко потоньше. ( 1,2мм)
    Если мне нужно просверлить обычный твёрдый вареный бойл или пелетс , то 1,5 -1,6 мм.
    А вот если, что бы в маленький поппап поставить пластиковый шуруп, и что бы он не треснул, то нужно и 2,0 мм.
    Название: шуруп.jpg
Просмотров: 20

Размер: 16.6 Кб
    То есть как мы видим, получается, что лучше иметь комплект из разных диаметров.
    Но это только моё мнение и я его никому не навязываю, только хотел услышать различные мнения.
    Но возможно, я ошибся и никому, кроме меня это не нужно...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  24. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    То есть как мы видим, получается, что лучше иметь комплект из разных диаметров.
    Но это только моё мнение и я его никому не навязываю
    Виталий чтобы не побираться в советах лучше с ездите на рыбалку. Возьмите пару банок с поп апами и другими бойлами просверлите покидайте будит Вам бесценный опыт. Свой личный не украденный опыт. Тогда поймете какие пинг ринзы вообще нужны.

  25. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Ваше, Сергей Юрьевич, мнение нужно, на нем весь мир рыболовных товаров стоит.
    Hedin иголка и сверлышко ЕСП посредственное но намного лучше и удобней Катрановского. GURU на много удобней сидит в руке. А самый лучшее это Солар особенно в старом кузове как модно сейчас говорят.
    Название: DSC05467.jpg
Просмотров: 90

Размер: 24.7 Кб
    Название: DSC05466.jpg
Просмотров: 75

Размер: 26.7 Кб
    Hedin заметьте если пользовался сам то можете составить отзыв сфотать свой арсенал а не выкладывать фото с инета

  26. #2186
    У меня ЕСП и Гуру, выглядят точно так же как на фото из инета ))). В гараже лежат, неохота было бежать.
    Меня ЕСП устраивает, катрановскими не пользовался.

  27. Но даже ЕСП по приятней и удобней держать в руке и делать какие то манипуляции с бойлами. Hedin или я не прав.

  28. #2188
    Правы, я и говорю, что ЕСП меня устраивают: удобные, красивые )

  29. #2189
    Хочу выразить благодарность участникам форума ( жаль только не помню кому персонально?)
    Был разговор о заявленных на упаковке разрывных нагрузках лесок и поводковых материалов.
    Мне было предложено отправить образцы КАТРАН в Английскую, в очень уважаемую и авторитетную компанию TACKLEBOX.
    Прошло не мало времени которое они потратили на изучение и тестирование продукции.
    Мне очень поправился их подход к выбору товаров. Они сразу заявили, что будут проверять всё очень тщательно в мастерской на своём оборудовании а потом дадут товар на тестирование своим экспертам для проверки на водоёмах в различных условиях.
    И не зависимо от результатов, они опубликуют всю правду.
    Было немного страшновато и долгое ожидание немного напрягало.

    Их проверка проводилась много месяцев, очень тщательно и долго, но результат , меня очень порадовал.
    Все 100% образцов прошли тест на 5 балов ( по пяти бальной системе).
    Товары КАТРАН настолько им понравились, что они даже взяли несколько к себе на сайт для продажи.
    Надеюсь продажи у них будут успешными и ассортимент будет увеличиваться.
    Для меня лично их оценка очень ЦЕННА.

    http://www.tacklebox.co.uk/katran.html

    Еще раз спасибо, тому человеку, который подвиг меня к ним обратиться на тестирование.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  30. #2190
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Виталий, Вам бы уже пора этикетку везде поменять с этой убогой на нормальную современную.

Страница 73 из 221 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •