Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 90 из 221 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,700 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #2671
    Виталий, где удобнее всего приобрести продукт? И есть ли леска с такими характеристиками не кислотного цвета? Нужно протестировать, чтобы расставить все точки над i .

  2. #2672
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Виталий, я и так не верю написанному, у любого производителя. В случае с Владимиром я допустил, что он не последняя инстанция.
    У меня есть собственный опыт использования данного продукта. На надпись на катушках, я уже давно не смотрю - я знаю то, чем пользуюсь и их плюсы и минусы.

  3. #2673
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Виталий, я и так не верю написанному, у любого производителя.
    Это самое страшное.
    Из за обмана производителей, общество разделилось на 2 части.
    Те кто верят
    Те кто НЕ верят.
    Уже много лет сталкиваюсь с этой проблемой. Многие дистрибьюторы Катран пишут мне письмо с просьбой написать БОЛЬШИЕ характеристики на упаковке. Они мотивируют, что значительное большинство людей при выборе лески в магазине, отдают предпочтение лескам с более высокими ЦИФРАМИ..
    И это естественно, все мы хотим для себя любимого конечно купить более крепкую леску. Вот Вы Георгий, уже давно не новичок, но тоже голосуете своими деньгами за Трабуко... Зачем, же им что то менять если и так их леску считают ЛУЧШЕЙ...
    И это поверьте не самый страшный обман...
    Есть огромное количество МАСТЕРОВ красивых этикеток.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #2674
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Виталий, где удобнее всего приобрести продукт? .
    Где приобрести можно посмотреть здесь: http://katran.co.uk/contact-us.html

    рекомендую вам обратить внимание на эти две модели.Synapse Carp camo или Synapse Wild Carp

    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #2675
    Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

    Голосовавшие 194.

    Этот опрос будет закрыт 09.01.2018 в 09:33

    Сегодня последний день, все кто ещё хочет, может успеть проголосовать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  6. #2676
    Прошел 2017 год.
    Для Катран он был сложным но очень насыщенным событиями.
    Если посмотреть на результаты опроса, то видно, что среди многих кто читает эту страницу мнение о КАТРАН сильно изменилось.



    в 2016 было много предложений, провести не зависимое тестирование.
    результаты и теклбокса и Вовы Николаева, поставили все точки над І.
    Нет возможно еще, не все...
    Буду рад услышать новые предложения, какие еще тесты провести над лесками или поводками?
    Что потестировать? в каких условиях проверить?
    Пишите, сделаем, будет всем интересно.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. #2677
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Виталий, опрос внушительный. Как и успех. Поздравляю! Новых достижений в этом году!
    Передайте мне маленькую коробочку вашей продукции по-больше, опробую в наших условиях.

  8. #2678
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Виталий, Ваша реклама продукции на столько агрессивна, что вызывает отторжение, хоть я и не первый, кто об этом пишет.
    Тем не менее, вопреки этому, мне захотелось попробовать Вашу продукцию. На какой продукт советуете обратить внимание и можно ли приобрести в Москве.
    Спасибо.

  9. #2679
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Извините, не внимательно читал. Вопрос «где» отпал.

  10. #2680
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Виталий, Ваша реклама продукции на столько агрессивна, что вызывает отторжение.
    Не только реклама, но и некоторые ПРИНЦИПЫ, которые я отстаиваю, тоже не всем нравятся.
    Я например открыто призываю не покупать продукцию ЗАВЕДОМО с не правдивой информацией. Это тоже можно трактовать как КОНКУРЕНЦИЯ с другими производителями. Только одним способом можно заставить производителя писать ПРАВДУ на этикетке. ПОКУПАТЬ или НЕ ПОКУПАТЬ этот товар.
    Но раз люди покупают, значим нравится, то , ЧТО написано на этикетке и они готовы и в будущем платить деньги за обман...
    Я открыто высказываюсь против тех кто ловит в очень опасных для карпа местах. Бровки коряги, все те места где есть вероятность того, что после поклёвки рыба не будет взята в подсак. А с куском шока и лески ЗАПУТАЕТСЯ и будет обречена на мучения...
    Я рьно защищаюсь от неправильных высказываний ( мол леска КАТРАН порвалась...)
    Все лески проверенны и держат все ЗАЯВЛЕННЫЕ показатели. И если произошел обрыв, то он произошел по причине, либо пореза либо неправильно завязанного узла...
    Возможно и складывается впечатление, агрессивной рекламы, да возможно.
    Но я ведь рекламирую не конфетки для детей, которые требуют от родителей купить их.
    А товары для карпятников, а это как правило уже умудренные опытом рыболовы, которые не ведутся не рекламу, а думают своей головой.
    На какой продукт советуете обратить внимание
    Прежде всего на те, которые вам нужны...
    А это зависит от условий и способов ловли.
    Вам точно не нужен HYTIN например или BRUTAL.
    Если скажите условия, попробую посоветовать.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #2681
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Передайте мне маленькую коробочку вашей продукции по-больше.
    Как только будет оказия в Израиль, обязательно...
    Вот только ничего потом писать не нужно... А то прослывете подкупленным модератором.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #2682
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Хорошо. Тогда напишу что не понравилось. ,

  13. #2683
    Виталий скажите плиз, существуют ли какие нибудь сроки хранения лески, в том числе и Катрана?Сколько лет может пролежать не пользованная леска (в упаковке) не потеряв своих качеств и характеристик?

  14. #2684
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Виталий скажите плиз, существуют ли какие нибудь сроки хранения лески?
    Для любой лески лучшими условиями хранения будет стабильная температура и полное отсутствие ультрафиолета. В таких условиях леска может храниться 3-5 лет.
    Проводя соревнования и посещая сектора опытных спорсменов я замечал, что сумку в которой находятся катушки с леской они прячут в тень. Не в автомобиле или в палатке, которые летом на жаре сильно нагреваются. Даже обсуждал не раз эту тему и многие подтверждают, что лучше не рисковать и оставлять леску в раскалённой машине. Леска от этого уж точно лучше не становится.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #2685
    Спасибо! Понятно.Но сроки хранения не такие уж большие.Почему тогда производители лесок не ставят сроки изготовления? А так покупаешь кота в мешке,сколько она там на складах или в магазине лежала,одному богу известно))

  16. Так речь о сгнела (более 100 лет) )) а не потеряла свойства))).

  17. #2687
    Уважаемые коллеги, получаю много вопросов в личку.
    Все жалуются, что сложно найти КАТРАН в России, у многих уже закончилось и нет нормального ассортимента.
    Да, я согласен, это плохо, но я не могу повлиять на ситуацию.
    Могу только подсказать, можно поискать в других странах. http://katran.co.uk/contact-us.html
    Либо подождать пока, КАТРАН появится в этом году в России.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  18. #2688
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    А так покупаешь кота в мешке,сколько она там на складах или в магазине лежала,одному богу известно))
    Не важно сколько пролежала...
    Каждый покупатель имеет право за свои деньги получить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар.
    Вы имеете право, проверить товар и если заявленные характеристики на соответствуют, вам обязаны вернуть деньги.
    Закон о защите прав потребителя, защищает ваши права.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  19. #2689
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Не важно сколько пролежала...
    Каждый покупатель имеет право за свои деньги получить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар.
    Вы имеете право, проверить товар и если заявленные характеристики на соответствуют, вам обязаны вернуть деньги.
    Закон о защите прав потребителя, защищает ваши права.
    Проще и лучше поставить дату изготовления продукта. Уверен покупателю это больше понравиться и меньше будет сомнений при покупке.Знаю что ни один производитель лески этого не делает и к вам по этому поводу тоже не может быть претензий...Но может стоит идти на шаг впереди конкурентов....Всё ИМХО

  20. #2690
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Уверен покупателю это больше понравиться ИМХО
    Я стараюсь не идти на поводу у покупателей ...
    Покупателям например нравится, когда разрывная нагрузка на этикетке в два раза больше , чем реально .
    меньше будет сомнений при покупке.
    Что бы не было сомнений при покупке, бирочка с датой производства ничего не изменит.
    Что бы не было сомнений при покупке, нужно самому научится делать ВЫБОР, а не доверять чужим мнениям и рекламе.
    А для этого нужно иметь хотя бы желание, научится анализировать информацию прочитанную в интернете.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Что бы не было сомнений при покупке, нужно самому научится делать ВЫБОР, а не доверять чужим мнениям и рекламе..
    ПЯТЬ БАЛОВ Все..... одной строчкой

  22. #2692
    Я стараюсь не идти на поводу у покупателей ...
    К покупателям нужно прислушиваться а не идти на поводу
    Покупателям например нравится, когда разрывная нагрузка на этикетке в два раза больше , чем реально .
    Не нужно из всех делать дебилов
    Что бы не было сомнений при покупке, бирочка с датой производства ничего не изменит.
    Изменит...я не спроста начал этот разговор...на своей памяти когда готовился первый раз половить на Шумбаре купил несколько катушек конусный шок лидер Дайвы через инет магазин в итоге всё выбросил...потому что рвался как нитка,скорей всего где то годами отлежала
    А для этого нужно иметь хотя бы желание, научится анализировать информацию прочитанную в интернете.
    Информацию имею-но не могу подержать и протестировать хотя бы руками при предварительной покупке её в руках так как заказ идёт через интернет магазин...
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 19.01.2018 в 20:45.

  23. #2693
    Что бы не было сомнений при покупке, бирочка с датой производства ничего не изменит.
    Без бирочки с датой изготовления продаёться всё в том числе и зависшие неликвиды... 95% остануться довольны покупкой..а 5% проглотят неликвид..
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 19.01.2018 в 20:52.

  24. #2694
    бирочка с датой производства ничего не изменит.
    И ещё покупатели что стадо...почему я лично не имею права знать когда произведён товар...я что прошу что то сверх естественное..Вы едите просроченные продукты??? Вот и я не хочу купить просроченный товар...бОльшая часть естественно продаётся...а даты изготовления не ставятся,чтобы и неликвиды тоже продавались...
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 19.01.2018 в 21:35.

  25. #2695
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    абсолютно ничего плохого не будет с леской ,которая лежит на складе.

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    абсолютно ничего плохого не будет с леской ,которая лежит на складе.
    Олег я привёл пример на личном опыте с конусным шок лидером Дайва Турнамент и проглотил неликвидный товар...заплатил деньги и не малые(за кусок никчемно

    ой лески 8-10 метров) и выкинул товар в помойку...это конечно единичные случаи...а может даже и не единичные...

  27. #2697
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    я привёл пример на личном опыте с конусным шок лидером Дайва Турнамент и проглотил неликвидный товар....
    Уважаемый Александр Сергеевич, Дайва очень солидный бренд. Даже если бы они указали на упаковке дату производства, что бы изменилось в вашем случае?
    Вы приобрели товар, если он не соответствует заявленным характеристикам, верните его ПРОДАВЦУ. Производитель здесь не виноват.
    Я вижу, это случай засел вам память и вы не хотите сами и подсказываете другим, что бы были осторожны.
    За это вам СПАСИБО.
    Но вот, то,что бирочка с датой производства может помочь решить ПРОБЛЕМУ, я лично не согласен. И объясню почему.
    Более важной информацией на продуктах питания и медикаментах является не дата производства, а дата:
    ГОДЕН ДО...
    То есть стоит точная дата, после которой ПРОДУКТ нельзя употреблять.
    На леске такую дату поставить невозможно. Потому, что если леску правильно хранить ( при правильной температуре, влажности и в темноте) то её физические свойства очень долго не меняются.
    Следовательно всё зависит от способа хранения у ПРОДАВЦА.
    Например возможно ваш шок висел на витрине возле окна и на него светило летнее солнце или например зимой рядом находился отопительный прибор и дул горячим воздухом.
    Поэтому и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит на продавце.
    Я советую Вам почитать закон о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, по этому закону вы имеете право вернуть товар и получить свои деньги обратно.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #2698
    Уважаемый Александр Сергеевич, Дайва очень солидный бренд. Даже если бы они указали на упаковке дату производства, что бы изменилось в вашем случае?
    Я бы просто не стал покупать продукт которому больше 5 лет...кстати это из ваших слов...что леска при хороший условиях хранения не теряет своих качеств в течении 3-5 лет...поэтому я так упёрто говорю о датах изготовления продукта...либо писать на своей продукции годен до...

  29. #2699
    Уважаемый Виталий поймите пишу не для того чтобы потролить,а для того чтобы обычный покупатель,знал что он покупает (со сроками либо изготовления..либо до каких сроков этот товар годен)

  30. #2700
    Уважаемый Виталий в целом у вас не плохая продукция,которую я лично видел только картинках и пока не пользовался. В этом сезоне обязательно буду пробовать вашу леску Нео и даже обьясню почему...зрение с возрастом упало и ту же Шимано Техниум я просто не вижу...И второй ваш продукт лидкор цепочкой считаю лучшим решением..так как максимально прижимаеться к рельефу дна...и тем более это в непосредственой близости от рыбы...По поводочному материалу пока останусь на проверенном Кристоне Мантисе(пробовал пов. материал в оболочке Фокс и Корду по сравнению с Кристоном не понравился)...Просто нет возможности вашу продукцию попробовать-подержать-покрутить на месте,так как продукции вашей нет у нас ...А покупать кота в мешке не хочеться...у меня и так куча всякой хрени скопилось...которую и выкинуть жалко и пользовать не хочеться...Виталий всего вам самого доброго! И чтобы ваша продукция действительно радовала рыбаков!!!

Страница 90 из 221 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •