Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 60 из 221 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #1771
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Виталий, а зачем 0,57? спросите пожалуйста у легенды?
    я обрезал всегда с двух сторон! делал где то 0.35 и 0.52 максимум!
    Я уже спрашивал и даже видел ОТВЕТ...
    Когда на дне много ракушек или мидий шок сильно царапается иногда даже очень...
    Именно для таких целей мы ещё и BRUTAL 0.67мм сделали.
    Название: Brutal.jpg
Просмотров: 60

Размер: 25.7 Кб

  2. #1772
    Инструкция Универсальный инструмент «Multi tools Katran 5 in1»



    Видео было снято 3 года назад, за это время на мульти инструменте было внесено одно изменение.
    Колечко было заменено на КРЮЧЕК, гораздо удобней пользоваться.
    Название: 5-1.jpg
Просмотров: 71

Размер: 25.7 Кб

  3. #1773
    С 3 по 5 февраля в Голландии проходит самая большая карповая выставка Carp Zwolle 2017.
    В ней учувствуют все крупные мировые бренды.
    Представила свою продукцию и фирма КАТРАН.
    О результатах расскажу завтра, сегодня выставка продолжает работать.





  4. #1774
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Виталий, я правильно понимаю.....Вы "НЕ УДОБНЫЕ" посты просто удаляете???? И все, так просто???
    Последний раз редактировалось Mi-8; 05.02.2017 в 11:55.

  5. #1775
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Виталий, куда присылать резюме? Мне работать интересно.
    Снял свою кандидатуру
    С уважением, Александр

  6. #1776
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Снял свою кандидатуру
    Это ваше решение.

  7. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Виталий, я правильно понимаю.....Вы "НЕ УДОБНЫЕ" посты просто удаляете???? И все, так просто???
    И не только на Карпере и также на Спортфишинге. Собрались лишние отрицательные отзывы в урну всю тему. У Катрана по другому не получается. А в промежутках облить всех дерьмом и прикрыться Болгарами и Англичанами. Аргумент один , у них Имя а Все остальные НИХ ТО. Я к этому за последние 3-4 года привык а ВЫ привыкайте Заметь те я за поводковый ни разу ни сказал ни написал . Многие пользуются им нравиться дешевизна но каждому свое

  8. #1778
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    подскажите плиз инет-магазины (Украина), торгующие сейчас Катраном?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  9. #1779
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    подскажите плиз инет-магазины (Украина), торгующие сейчас Катраном?
    Самый полный ассортимент и консультации тут http://katran.org/
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. #1780
    У нас еще лёд 30см и холод д д д д.
    А вот наши эксперты во Франции уже поймали ПЕРВУЮ рыбу.


    поздравляю https://www.facebook.com/tomtok.rnr
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  11. #1781
    Я уже сообщал, что с 3 по 5 февраля проходила самая большая и престижная выставка в карповой индустрии Carp Zwolle 2017.
    В ней принимают участие все мировые бренды. Многим из нас интересно знать, что нового они приготовили для всех нас в 2017?
    Скажу своё мнение. Мне показалось, что пик внедрения новинок прошел. Возможно я просто ожидал большего…
    Множество фирм приехали на выставку просто по тому, что должны там быть. Так сказать по статусу положено участвовать. Особого внимания как было раньше НОВЫМ ТОВАРАМ, почти никто не уделял. Мне хотелось собрать у всех информацию именно о новинках. Посмотреть какие тенденции в мире.
    Нужно было трать много времени на разговоры, но не всегда это было эффективно.
    И тогда я подумал, возможно есть ещё такие люди как я, которым интересно знать а, что нового для них приготовил тот или иной бренд?
    Ниже кому интересно может почитать про все новики от тм КАТРАН.

    Представляем новинки КАТРАН 2017.
    Самой большой ценностью, которой мы гордимся – это наши эксперты.
    Потрачено очень много времени на тестирование. Проверено множество различных вариантов. Многократно вносились изменения в свойства и характеристики. Собраны и проанализированы мнения всех экспертов. Подобрана оригинальная и функциональная упаковка, разработан дизайн каждого товара и мы представляем новинки КАТРАН 2017.
    Первая новинка, которую мы хотим представить. Это шок лидер для кастинга RECORD. Разработан для кастинга на большие дистанции совместно с Чемпионом мира из Болгарии, Людмилом Димовым. в 2016 году на соревнованиях по кастингу Людмил Димов используя этот шок лидер, установил мировой рекорд по дальности - 222,34 м.
    Шок лидер для кастинга RECORD. Сплетен из 8 микро волокон UHMWPE (ultra-high molecular weight polyethylene). Это позволило изготовить его более тонкого диаметра, что сказывается на полётных характеристиках. Использование микро волокон, также позволило сделать шок лидер более круглым, очень гладким и гибким и невероятно прочным и устойчивым к истиранию. Размотка 80 метров, два вида 45 лб и 60 лб, позволяет максимально эффективно использовать его с разными, даже с максимально тяжелыми видами прикормочных ракет. Данный шок лидер не тонет, что облегчает прикармливание SPOMB.
    Следующая новинка COMODO 80lb.
    Каждый из нас использует лидкор. Всем нам нравится, что он хорошо тонет, но вот как плотно он лежит на дне? Если на дне ил, то лидкор легко в нем спрячется. А если мы ловим трофейного карпа в водоёме с прозрачной водой и неровным дном. Какой лидкор выбрать?
    Главное свойство любого лидкора, БЫТЬ ТЯЖЕЛЫИМ и ПЛОТНО ПРИЛЕГАТЬ ко дну. В идеале повторять все неровности, как можно точнее. Как же этого достичь? Ведь изготовить лидкор толстым и тяжелым по обычной технологии, когда сердечник из свинцовой проволоки НЕВОЗМОЖНО. Последние несколько лет были предприняты попытки отказаться от сердечника. Лидеры изготавливались из синтетических волокон, которые имеют отрицательную плавучесть. Но практика показывает, что этого недостаточно.
    Мы представляем новинку COMODO 80lb.
    Новый лидер, в качестве сердечника которого вместо проволоки, используется круглая ювелирная цепочка из латуни диаметром 0,9мм. Она достаточно тяжелая и очень эластичная. Что бы сделать оболочку также максимально эластичной, при плетении мы использовали не 8 толстых волокон, а 16 микро волокон TUALON. По аналогии с металлически тросом. Чем тоньше диаметр каждого волокна, тем трос более гибкий.
    Что бы легче запомнить его название, представьте огромного, сильного варана COMODO.
    Вот и наш новый лидер огромной силы 80 л.б. он создан для применения в экстремальных условиях. Даже при повреждении части волокон, он справится с вываживанием любых трофеев.
    Очень гибкий и тяжелый, облегает все неровности дна. Огромная прочность, диаметр чуть больше миллиметра, легко вяжутся петли. А высокая абразиво устойчивость делают этот элемент пригодным для ловли в самых экстремальных условиях в водоемах, где на дне много каряг, камней и ракушек. Два камуфляжных цвета, коричневый с черным и зелёный с черным сделают COMODO мало заметным на любом типе дна.

    Следующая новинка- моно леска Synapse Wild Carp.
    Что бы поймать трофейного карпа, нужно правильно выбрать место для ловли. Часто оно находится на большом расстоянии до 600 метров от берега. Для таких условий нужна специальная моно леска. Именно такой мы и сделали Synapse Wild Carp.
    Она имеет низкое относительное удлинение, что значительно увеличивает чувствительность. Быстро тонет и хорошо повторяет контуры дна.
    Темно-зеленый цвет (как ил). Хорошо держит узлы. Уникальное анти-абразивное покрытие, улучшает способность лески противостоять царапинам, что подливает её жизнь.
    Следующая новинка - моно шок лидер BRUTAL.
    Все, кто ловит трофейную рыбу знает, что часто это приходится делать в местах с донной растительностью, в местах где много коряг, а дно усеяно камнями и ракушками. Для таких сложных условий вам на помощь придёт наш новый продукт моно шок лидер BRUTAL. Мощный, диаметры 0,55 или 0,67 мм. тонущий сополимер с абразиво устойчивым покрытием. Прозрачный, мало заметен на любом типе дна. Обладает высокой абразиво устойчивостью, даже с царапинами способен выдерживать большие нагрузки. Обладает малым растяжением, что позволяет держать рыбу при вываживании под контролем. Эластичный, хорошо вяжутся узлы.

    Катран представляет новинку моно леску Zig Rig.
    Последние несколько лет набирает популярность ловля карпа в толще воды. Способ ловли на ZIG RIG на последнем Чемпионате мира 2016, сыграл очень важную роль. Наши эксперты несколько лет тестировали множество лесок. И многие из них даже спорили между собой. Что важней, что бы она была максимально прозрачной, крепкой и должна ли она быть обязательно плавающей? Были различные мнения и лучший вариант отобран. Мы не выбрали леску, которая имеет высокую плавучесть. На первое место мы поставили её надёжность, практичность и удобство в работе. Наш ZIG RIG изготовлен из сополимера, нового поколения по инновационной технологии, резкого охлаждения при производстве. Он очень прозрачный, без памяти, легко распрямляется, крепкий хорошо держит узлы.
    Поверхностный слой при резком охлаждении резко сжимается, это делает его поверхность более твердой и защищает от царапин, а сердцевина остаётся эластичный.

    Огромной популярностью у рыболовов пользуется двух цветая леска Synapse Eclipse.
    Сочетания её необычного цвета, надёжности и хорошие полётные характеристики, сделали её очень популярной для ловли в заброс. Многим она настолько нравится, что с ней не хотят расставаться и используют и для завоза на дистанции 200 -250 метров. По многочисленным просьбам в 2017 году мы расширяем ассортимент и добавляем большие катушки по 1000 метров и более толстые диаметры 0,309мм; 0,331мм и 0,371 мм.
    Новинка будет иметь новую упаковку, железную банку 130 мм в диаметре и 50 мм в высоту. Каждому рыболову она пригодится для складывания у неё полезных мелочей.

    Профессиональные кусачки.
    Каждый из нас при вязании поводков наверняка сталкивался с проблемой, когда ножницы плохо отрезают маленький кусочек плетенного шнура. Протестировав множество различных инструментов, мы сделали свой выбор. Профессиональные кусачки из нержавеющей стали, очень острые и надежные. Имеют мелкие зазубринки. Благодаря большой толщине лезвий они очень долго служат как новые и превосходно справляются с самыми тонкими плетеными шнурами. Прекрасно лежит в руке, практически не скользят, благодаря резиновой ручке. Однажды поработав ними, Вы уже никогда не захотите с ними расставаться.

    Ознакомиться с новым каталогом КАТРАН 2017 можно по этой ссылке
    http://www.youblisher.com/p/1709226-katran-ru-2017/
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. #1782
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Все могут поделиться своим опытом в вязании комбинированных поводков.
    Вот один из примеров.
    <span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, Helvetica; font-size: 12px;">
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  13. #1783
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    KATRAN Captura
    Интересное решение. Он тонущий?

  14. #1784
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Интересное решение. Он тонущий?
    Captura.
    Очень тонкий, прочный, тонущий поводковый материал камуфляжного и черного цвета.
    Внешняя оболочка изготовлена из плетённого DYNEEMA волокна, а сердечник из флюорокарбона.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  15. #1785
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Есть ссылка на магазин, работающий с PayPal и доставляющий в Израиль?

  16. #1786
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Есть ссылка на магазин, работающий с PayPal и доставляющий в Израиль?
    Попробуйте спросить здесь http://katran.co.uk/contact-us/israel-contacts.html
    чтобы было не дорого доставка с Европы.
    Если не будет, я помогу найти, вариантов много.


    КАТАЛОГ http://www.youblisher.com/p/1709226-katran-ru-2017/
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #1787
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    чтобы было не дорого доставка с Европы.
    Если не будет, я помогу найти, вариантов много.
    Этот магазин я знаю. Мне желательно именно европейские магазины. Если заказываешь несколько позиций, то доставка, вполне приемлема.

  18. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    У нас еще лёд 30см и холод д д д д.
    А вот наши эксперты во Франции уже поймали ПЕРВУЮ рыбу.
    Оверквотинг. Пора научиться цитировать!
    Посмотрите на очередной обман от КАТРАНА. Виталий Кремнец пишит что у нас Лед а во франции на его продукцию уже поймана рыба семейства осетровых. И приводит пример. На этом примере который состоит из сплошной лжи. Человек Tom Vdb который за банку лески создал свою страничку на Фейсбуке не удосужился даже правильно указать свою дату рождения и написал что родился 1 января 1920 года. Посмотрите на молодое личико обманщика и друга и наверное консультанта Катрана. Второе у себя на страничке выложил фото трофея 7 июня 2016 года а Виталий Кремнец нам преподносит как трофей уже 2017 года. Вот на таких примерах нам и рассказывают о легендах и экспертах . А на самом деле сплошное вранье. Раньше не мог написать модераторы забанели по поводу высказывания за КАТРАН.
    Последний раз редактировалось KIA; 13.02.2017 в 10:34.

  19. КIA Вы своим Оверквотинг удалили не только Фото молодого человека а и его страничку в Фейсбуке. Как рыбакам смотреть и куда поясните полупуста

  20. #1790
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Рыбаки в отличии от Вас не только склоками занимаются, еще и форум читают.
    Тут http://www.carper.su/forum/showthrea...803#post446803 Георгий популярно объясняет как просмотреть цитируемое сообщение полностью.
    И прекратите флудить в профильной теме, не задавайте глупых вопросов! И врать перестаньте! Вас забанили не "по поводу высказывания за КАТРАН. " , а за нарушения Правил! Текст Вашего сообщения я не тронул.

  21. #1791
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    КIA Вы своим Оверквотинг удалили не только Фото молодого человека а и его страничку в Фейсбуке. Как рыбакам смотреть и куда поясните полупуста
    Вот страничка:https://www.facebook.com/tomtok.rnr
    а вот две фотки.
    первая рыба года ( Premier fish de 2017 )
    Название: 06,02,17.jpg
Просмотров: 139

Размер: 49.2 Кб
    и рыба пойманная в июне
    Название: 07,06,16.JPG
Просмотров: 141

Размер: 60.7 Кб
    и пусть люди сами определят, кто врёт...
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  22. И летом и зимой не моется и не передеваеться . И родился в 1920 году .

  23. #1793
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Не знаю, господа, чем Вам не угодил Виталий Кремнец, пользуюсь "катраном" (поводковым)2 сезона, всем устраивает.
    Специально записался тестеровать катран.
    Хочу развеять или нет все домыслы. Время покажет!!

  24. Сергей почитайте внимательно . За поводки ни кто не упоминал не говорил и не обсуждал с моей стороны . Идет речь о леске и отношение КАТРАНА к рыбакам
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 13.02.2017 в 12:00.

  25. #1795
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Идет речь о леске отношение КАТРАНА к рыбакам
    Спасибо, леской еще не пользовался, но в сезоне-обязательно протестирую

  26. #1796
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Виталий, а когда новинки в магазине появятся? Хочу в этом году протестить новую леску для завоза.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  27. #1797
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Виталий, а когда новинки в магазине появятся?
    Надеюсь,что новые товары будут доступны в марте.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #1798

    с 16 февраля новая презентация товаров КАТРАН на выставке в Праге
    каждому по новому каталогу на Чешском языке


    КАТАЛОГ http://www.youblisher.com/p/1709226-katran-ru-2017/
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    И летом и зимой не моется и .........
    Ага, и побрился между кадрами?
    Последний раз редактировалось Victorvv; 16.02.2017 в 00:20.

  30. #1800
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Приступаем к тестированию


Страница 60 из 221 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •