Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 133 из 221 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,990 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #3961
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Имея на руках лидкор от .... и катран. Да, .... мне нравится больше чем катран, более плотное плетение, приятнее вязать, но я ещё раз возьму катран. Этот же лидкор или другой не знаю, но возьму. Потому как цена с .... разнИца сильно, а минусы второго перед плюсом первого не так очевидны. Кроме лидкора ни чего пока не пробовал. А почему бы собственно нет!?

  2. #3962
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    трудно посмотреть с какого года я в твоей теме?
    Хотел промолчать, но блин не могу. Опять всех обманул и меня пытается в чем то уличить...

    Кого ты имеешь в виду? забыл, что ты раньше назывался slavikfox.
    Вот сообщение на форуме http://www.carper.su/forum/showthrea...020#post387020


    пришлось потратить немного времени, что бы найти ВИДЕО доказательства. Видно какая леска стоит на катушках.
    Славик специально для тебя.
    Сьемка с сектора хорватов.
    смотри внимательно, будет виден банер спонсоров, внизу справа будет написано, KATRAN.
    Если нужно могу дать телефон человека, который снимал. Позвонишь и поговоришь с ним.
    Он понимает русский, говорит плохо, но понимает.
    Если видео будет недостаточно, я поищу письмо от самих хорватов.
    Славик, так, что когда кидаешь какашкой, подумай, что можешь не докинуть, а вот руки уже точно не отмоешь.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #3963
    Славику - респект. Если бы не он, я бы в эту тему так часто не заглядывал )). Я даже думал, что он у Виталия на окладе, настолько он полезный хейтер. Но после того, как стал известен его другой ник (Славикфокс), я понял, что ошибся. Он обычный болтун, одно время у нас в Карпфишинг-Беларусь ошивался, пока не поперли. Спасибо, Виталий за инфу, на душе полегчало.
    Кстати, в Кричевичах неон на моих хай-эсках стоял. За других не скажу, не обратил внимания.

  4. #3964
    Цитата Сообщение от Доктор_Алекс Посмотреть сообщение
    Я даже думал, что он у Виталия на окладе, настолько он полезный хейтер.
    Для понимающих людей, оно конечно так. Он для меня очень полезен, он сможет найти малейшую зацепку в качестве, микроскопический изъян. И это держит меня в тонусе. А так уже много лет у него только несколько недостатков товара, которые он постоянно озвучивает.
    - хорваты в 2014 году не ловили на КАТРАН
    - в 2015 году порвалась леска на Желтом
    - зачем покупать КАТРАН - если есть Китайская леска...
    А все остальные недостатки есть у меня. (перечислять не буду).

    Но всему же есть предел, последнее время уж очень сильно много негатива и от этого уже все устали. По сто раз одно и тоже повторяется. Я бы Славику предложил, немного уменьшить "давление" и дать возможно людям самим решать, что хорошо а что плохо.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #3965
    Слава, тебе видимо надо лимит сделать на постах в этой теме - не более 1 раза в неделю
    А так - еще раз скажу - ты как предприниматель не корректно себя ведешь. И ты и Виталий - представители бизнеса и не гоже топить друг друга с позиции бизнеса. Тем более, что как пользователь ты не юзаешь катран.

  6. Тема по поводу сборной Хорватии 2014 года стала актуальной, и меня заинтересовал этот факт.
    К сожалению я не знаком со всеми кто участвовал в ЧМ сборной Хорватии 2014 года, но трое из них мои близкие друзья, Далибор Станич (спортсмен), Крунослав Чили (спортсмен) и Даниэль Бествина ( менеджер). Я поговорил с ними и они подтвердили что ловили на леску Катран, Даниэль Бествина так же подтвердил что сам заказывал леску Катран для сборной 2014 года.
    Вы правы Вячеслав, правда не скроется, эти люди доступны для разговоров и подтвердят информацию при желание.
    получается что либо Виталии и сборная Хорватии врут, либо вы оклеветали Виталия и врете всему форуму......
    Выводы пусть каждый делает сам!!

  7. #3967
    Цитата Сообщение от Zviadi Посмотреть сообщение
    Тема по поводу сборной Хорватии 2014 года стала актуальной, и меня заинтересовал этот факт...Излишнее цитирование
    Никто ни говорил, что леску не отправляли хорватам, не секрет, что Катран был одним из спонсоров сборной,просто хорваты не сочли за необходимость ловить на эту леску на таком ответственном турнире как ЧМ. Вас ведь не было на ЧМ Мира в Италии, и вы не видели на, что по факту ловили Чемпионы, зато кидаетесь такими нелепыми фразхами на того кто кто целенаправленно наблюдал за работой хорватов не вылазя с их сектора 2 суток. И как раз был в той зоне А, где стояли Далибор и Хервей, которые выиграли в личке и стали ЧМ. Сразу после финального выстрела, именно Далибор на радостях победителя, дал интервью казахским спортсменам и я тому свидетель, как на один из вопросов, а именно на какую леску вы ловили? Был дан четкий ответ : НА Дайва ДЖУСТРОН. Не на Катран. Понимаете? А НА ДЖУСТРОН!!!!В этой теме уже один участник того чемпионата подтвердил правдивость моих слов. Прошу вас не полениться найти и прочитать и для вас желательно всю тему сначала,так как у меня нет желания искать, что то доказывать всем подряд.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 16.05.2019 в 06:34. Причина: Излишнее цитирование

  8. #3968
    Михаил Иванович, прошу Вас, помогите нормальным людям не тратить их драгоценное время на бенефис этого актёра.
    Ведь всё, всем уже давно понятно.
    Неужели в правилах форума нет такого пункта, что бы за такое количество отнятого у вех времени, нельзя было дать человеку возможность 1 год отдохнуть?
    Тем более он не против.
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Миша, я могу и год не писать, ты ведь знаешь, на все твоя воля, мне фиолетово,
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #3969
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Я бы на год ветку катрана закрыл, чтобы все отдохнули
    Инстаграм andrey_alf88

  10. #3970
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Ветка про Катран одна из топовых в разделе ... вот мне лично интересно ее читать, читать, что пишут все!!! Некоторые посты я просто не дочитываю, из-за не интереса к ним, но они имеют место быть.
    Покажите хоть одного человека кого насильно гонят в данную ветку и заставляют читать все в ряд ...

    Конечно в теме присутствует много "троллинга", споров не по существу, но модераторам видней, что и кем может писаться в данном разделе, конкретно в теме про Катран.

  11. #3971
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Ветка про Катран одна из топовых в разделе ... вот мне лично интересно ее читать, читать, что пишут все!!! .
    Нам всем нужно продолжить конструктивное общение, ведь обе стороны заинтересованны в качестве и в цене.
    Прямая связь с производителем, это хорошая возможность получать напрямую и передавать полученную в процессе эксплуатации информацию. Только важно уметь отличать информацию тех, кто пользуется товарами КАТРАН и тех кто ненавидит производителя.
    В прошлом сезоне были много пожеланий что бы в ассортименте появилась бюджетная леска.
    И в 2019 году уже многие пользуются леской CITRON за 750 рублей за 1000 метров.
    Многие кто мечтал о тонкой и крепкой леске получили возможность ловить на Crypton Carp & method feeder .
    Мне кажется это хороший вид взаимодействия.
    Так давайте же, не останавливаться, а продолжать делать так, что бы обе стороны получали положительные эмоции, а не наоборот.
    Напоминаю о конкурсе предложений по внесению в ассортимент новых моделей лесок с новыми свойствами.
    Обсуждаются любые идеи, даже самые фантастические.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  12. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Нам всем нужно продолжить конструктивное общение, ведь обе стороны заинтересованны в качестве и в цене...
    что то с леадкором надо делать, а то уже даже дилеры катрана советует другой . Как то выбирал в магазине из бюджетных (такой только катран и был), но продовец достал бобину китайскова, отмотал сколькo надо, большой рaзници незаметил, а цена то дружелюбнee...

  13. #3973
    Цитата Сообщение от karpiokas Посмотреть сообщение
    отмотал сколькo надо, а цена то дружелюбнee...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.jpg
Просмотров: 13
Размер:	100.1 Кб
ID:	151087

    спасибо за совет, многие дистрибьюторы имеют в ассортименте такие катушки. Цена значительно меньше ,потому что нет блистерной упаковки, шпульки большой и маленькой этикеток, нет также оплаты труда на намотку и расфасовку и дешевле стоимость доставки с завода на склад и затем оптовику.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  14. #3974
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ...Прямая связь с производителем, это хорошая возможность получать напрямую и передавать полученную в процессе эксплуатации информацию. Только важно уметь отличать информацию тех, кто пользуется товарами КАТРАН и тех кто ненавидит производителя....
    В этом году, с горем пополам, получилось купить небольшой ассортимент продукции Катран ... спасибо Виталию, помог! ... Не по спонсорски, а подсказал у кого есть в наличии продукция из свежей поставки!

    Хоть я и был номинантом в каком то конкурсе на получение бесплатной продукции, я сказал: - "спасибо, не нужно, деньги пока есть ... я лучше куплю и напишу честный отчет" ...
    Первые впечатления:
    Леска, при правильных узлах на вываживании рыбы "хрен" порвешь, при затяжке узлов напрягался так как будто сидел на унитазе во время запора ... Диаметры не мерял, т.к. доверяю тем кто проводил измерения, НО ... по первым впечатлениям, на руках, немного жестковата ... в сравнении с какими брендами писать не буду, так как они в разы дороже.
    Лидкор, взял готовый, в размотке брать не стал, мне столько не нужно ... и был немного удивлен длиной "хвостов", очищенной от сердечника части лидкора возле петли ... ну и соответственно длинной самого лидкора ... - "Маловато будет ..."
    И это не главное ...

    Какой из трех лидкоров на фото Катран? ...
    Правильно, самый толстый ... и при этом все три лидкора лежат в свободе, то есть без нагрузок ... что то мне подсказывает, что при натяжении лески все будет абсолютно одинаково кроме толщины ... а я такое фото на Медвежке обязательно сделаю!!!
    Первое, не коммерческое, впечатление: потраченных денег пока не жаль ... леска крепкая, надеюсь ночью будит видно ..., лидкор защитит рыбу от шока, тяжелый (тонет), ну и даже при его длине он немного выгодней тех, что на фото (хотя для меня это второстепенно)...
    Вторые, третьи и четвертые впечатления будут после посещения Медвежки в конце мая и в сентябре, а также других намеченных на этот сезон рыбалок ...

  15. #3975
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    К стати, все лидкоры плюс - минус 2 -3 мм, между собой!!! А вот от длинны на упаковке в минусовую сторону отличаются немного значительней ...

  16. #3976
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    от длинны на упаковке в минусовую сторону отличаются немного значительней ...


    Очень благодарен, за такое внимательное отношение.
    Нашел в своей сумке, у меня ровно 70 см как и указанно на упаковке.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. #3977
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Рулетки под руками не было, измерял по линейке на поводочнице ... возможно она врет
    Но почему стал измерять, разница в длине между лидкорами на упаковке которых написано 75 см и Катран показалась более 5 см. ... Завтра измерю все лидкоры рулеткой

  18. #3978
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Какой из трех лидкоров на фото Катран? ...
    Правильно, самый толстый ... и при этом все три лидкора лежат в свободе, то есть без нагрузок .
    Андрей я очень рад, что Вы откликнулись и конструктивно, очень точно всё описали. спасибо каждое мнение очень ценно.Особенно людей которые пишут о том, что видят и держат в руках.
    Только один маленький нюанс, Вы приобрели не лидкор а Chain Core COMODO. Это важно, потому, что он не имеет сердечника из проволоки как у конкурентов.
    для тех кому интересно подробно узнать

    .
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  19. #3979
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Потом подумал, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать ... сейчас ... отобрал у соседа рулетку и сделал фото ...
    Чуйка не подвела ... на фото три лидкора из одной упаковки, прям вытянуты в струну ... итого минус 6 см. Лично для меня не принципиально, пишу, что бы вы обратили внимание ... воруют не только у меня ... и у вас тоже, в том числе и самое дорогое - репутацию!!!

  20. #3980
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    ... итого минус 6 см.
    Андрей посмотрите пожалуйста на упаковку Chain Core COMODO 70cm.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  21. #3981
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Что я должен там увидеть???
    70 см. на упаковке я вижу - 68 с натягом в реале ... ???

  22. #3982
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Или где-то есть ссылка "плюс - минус" 2 см. ???

  23. #3983
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Chain Core (Лидкор - для меня) Катран самые ближние к рулетке ...

  24. #3984
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Или где-то есть ссылка "плюс - минус" 2 см. ???
    На упаковке указано 70см, вы написали, что
    итого минус 6 см
    Я еще раз убедился, что всегда хорошо, когда все пишут точно.
    Спасибо за понимание.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #3985
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Минус 6 см. с упаковки, то есть все три Chain Core короче заявленной длины на 2 см.

    У меня к Катран нет негатива ... Вы попросили нормального и конструктивного диалога между пользователем и производителем ... я написал о том, что мне сразу бросилось в глаза. Я не прошу менять или возмещать мне стоимость товара, не соответствующего заявленным характеристикам (как это было несколько десятков постов назад) ... меня все устраивает! НО ... я понимаю возмущения тех пользователей которые пишут негатив, т.к. не они должны искать недостатки в продукте попавшем на прилавок - это обязанность производителя ... это его репутация!!!
    Виталий, без обид, может и не уместный совет ... мне кажется, что лучше тратить средства не на рекламу и спонсорство, а на контроль за ... качеством!!!

  26. #3986
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, может не родной взял? Левак?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #3987
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Женя, не вижу сарказма ни в своих сообщениях ни в тех что были до меня ...
    По первым впечатлениям продукция Катран (та что в моих руках) по соотношению цена - качество меня вполне устраивает ... ну есть расхождения с заявленными параметрами (не путать с характеристиками), плохо это или хорошо - не знаю ... мне "фиолетово", я думаю, что на размер и количество рыбы сильно сказаться не должно. Для кого то может быть критичным ...

    Хотя возможно и левак ... но не тот, что в подвале по брендом "Катран" выпускают, а тот который идет с самого завода ... ведь где-то, кто-то и как-то эти 2см., с каждого поводка, должен продовать
    Длину лесы в бобинах мерять не буду ... уже размотал по шпулям ...

  28. #3988
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    ... я понимаю возмущения тех пользователей которые пишут негатив, ... не они должны искать недостатки
    Вы полностью правы.
    Но возможно несоответствие длины меньше чем на 3% не такой уж и большой негатив?
    Контроль качества будет усилен.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  29. #3989
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ...возможно несоответствие длины меньше чем на 3% не такой уж и большой негатив?...
    Без сарказма ... по сравнению с нашими заправщиками ГСМ у вас все супер!!!

  30. #3990
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    ... что то мне подсказывает, что при натяжении лески все будет абсолютно одинаково кроме толщины ... а я такое фото на Медвежке обязательно сделаю!!!
    ...
    Очень интересно узнать рез-ты. Если не натягивать леску в струну, мне кажется разница будет.
    Ну и потом, люди же ловят и на близких дистанциях с прослабленной леской, с бобиками лежащими на земле. Как вариант.
    С уважением, Александр

Страница 133 из 221 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •