Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117

Тема: Монтаж для крупного карпа

  1. #61
    чёт не могу найти эти чудо крючьки...задаю в поисковике MARUTO NS и MARUTO BD ,а там одни мультики о ninja!хз де искать.как глянуть сей шедеврррр?


  2. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Это специально для Аллёхина в Камышеватке продаются.Но так же недосягаемы, как и все остальные вещи, а в первую очередь: карпфишинг, по причине полного отсутствия понятия о нём. Можешь пускать пузыри, но против фактов не попрёшь. Брось пойло- бери бамбучку-и всё сначала. Да и не лазь по интернет-магазам-развод. Лучше тогда пропей.

  3. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Это специально для Аллёхина ...
    Надо ж как тебя Алехин достал, который день оскома не проходит...
    С уважением, Алексей.

  4. #65
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Надо ж как тебя Алехин достал, который день оскома не проходит...
    Старый, что малый...
    Одинаково видят только слепые...

  5. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Это специально для Аллёхина в Камышеватке продаются.Но так же недосягаемы, как и все остальные вещи, а в первую очередь: карпфишинг, по причине полного отсутствия понятия о нём. Можешь пускать пузыри, но против фактов не попрёшь. Брось пойло- бери бамбучку-и всё сначала. Да и не лазь по интернет-магазам-развод. Лучше тогда пропей.
    Каждый судит по себе!
    Пузыри можеш пускать сам.

  6. Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Надо ж как тебя Алехин достал, который день оскома не проходит...
    Оноб всё ничего, еслиб мы хотябы по теме толковали. А то ты всё кого-то нахваливаешь, то заступаешься, то ещё что-то-не пойму. Давай по теме толковать а? Не получится. У тебя понятия "заслуги" и "опыт" стоят на одной ступени, а это не так. Даже взять сессии: кроме Яныча нету равных мне и Люкевичу. Мы в Украине за 2года были на рыбалке:Люкевич-17раз,а я-31раз. Это несчитая других государств и своих болот. Что же ты можешь мне толковать о карпфишинге, о монтажах на крупняка, тем более о хуках и прочем кроме твоих сраных миниатюр-ничего. Потому, что не шаришь ни в чём. Потому лучше спроси лишних 100 раз совета у людей, а не гадь. Я вчистой рыбалке уже 50лет и то прошу совета иногда у новичков. Запомни: никто в мире незнает как ловить карпа:НИКТО. Отсюда все выводы.

  7. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Каждый судит по себе!
    Пузыри можеш пускать сам.
    Это же не тебя коснулось, уважаемый. Ссылка отличная. Всё остальное только к Аллёхину. Так что не серчай и возьми назад обиду. Я знаю о том, что у вас эти хуки есть в продаже. Но существует залепуха . В ссылке её логотип по моему первым и стоит. Мне приходят в бумажных мешочках по 100 шт. Последний раз вкоробке 100шт.
    Последний раз редактировалось Андрей494; 26.10.2011 в 14:34.

  8. Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Это же не тебя коснулось, уважаемый. Ссылка отличная. Всё остальное только к Аллёхину. Так что не серчай и возьми назад обиду.
    Без вопросов, выглядило только иначе.
    Обид нет.

  9. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Без вопросов, выглядило только иначе.
    Обид нет.
    Принято приятно. Ещё раз спасибо за ссылку.

  10. #71
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Вова,спасибо за ссылку!интересные моделки есть....только вот не встречал у нас.

  11. #72
    Добрый вечер.Прошу у вас подсказку.Так-как второй год перестраиваюсь на спортивный монтаж.И как Вы сами понимаете есть много вопросов .А вопрос такой.Ловлю в основном на заиленном водоеме (три карася Одесса) .Монтаж-безопасная клипса и скользящий .Груз ставлю 113 (с мешком пва) и 121 (с конфеткой).В использовании в основном кукуруза и горох.Так-как не сложилось пока с бойлами.Стараюсь но результата мало (очень).Какие лучше использовать поводки,крючки (форма,размер).Под кукурузой.В основном ставлю одну кукурузу и миллиметр пенки . Выложу Вам мой монтаж . Подскажите что не так.Рыбка водится разная.Карп-до 16. Амур-до 15. И т.д. Спасибо .Вложение 35462Вложение 35463Вложение 35464
    С уважением Сережа.

  12. #73
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Сергей, у Вас , всё сделано по уму. Моё ИМХО
    С уважением, Фёдор.

  13. #74
    Значит я на правильном пути.Мне посоветовали попробовать крючок мугга .Его можно применять с кукурузой или нет.Если да то как правильно вязать?
    С уважением Сережа.

  14. #75
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Значит я на правильном пути.Мне посоветовали попробовать крючок мугга .Его можно применять с кукурузой или нет.Если да то как правильно вязать?
    Можно и MUGGA , собственно так же и вяжите.
    С уважением, Фёдор.

  15. #76
    Спасибо большое .
    С уважением Сережа.

  16. #77
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Сергей, у Вас , всё сделано по уму. Моё ИМХО
    На этом водоёме большая плотность Амура! Так что там по уму конкретно по этим 2 оснасткам, даже если по Карпу?..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  17. #78
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    На этом водоёме большая плотность Амура! Так что там по уму конкретно по этим 2 оснасткам, даже если по Карпу?..
    А какое ваше мнение ?Что нужно исправить?
    С уважением Сережа.

  18. #79
    Я думаю, что лучше отпишутся те, кто торчит постоянно на этом водоёме. Своё мнение выскажу после того, как отпишется Фёдр...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  19. #80
    Значит Вашего мнения мне не увидеть ?Если Федор не захочет больше писать.Ведь он свое мнение высказал.
    С уважением Сережа.

  20. #81
    Увидите обязательно! Фёдр не может не ответить - ему всегда есть что сказать!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  21. #82
    У меня есть вот такие крючки.Какой посоветуете.Или какой докупить?Вложение 35465Вложение 35466Вложение 35467
    С уважением Сережа.

  22. #83
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Увидите обязательно! Фёдр не может не ответить - ему всегда есть что сказать!..
    Я извиняюсь.Но из переписки пне показалось что у Вас дуэль .
    С уважением Сережа.

  23. #84
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    У меня есть вот такие крючки.Какой посоветуете.Или какой докупить?
    Ничего докупать не надо - комплект в поряде, как по мне. Ждём ответа Фёдора...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  24. #85
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь.Но из переписки пне показалось что у Вас дуэль .
    Не, у нас нормальные отношения. Просто Фёдр спец по снастям (туда не лезу), ну а я прусь на мелочёвке и всему, что с этим связано...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  25. #86
    Тогда все ждемс .
    С уважением Сережа.

  26. Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Прошу у вас подсказку.Так-как второй год перестраиваюсь на спортивный монтаж.И как Вы сами понимаете есть много вопросов .А вопрос такой.Ловлю в основном на заиленном водоеме (три карася Одесса) .Монтаж-безопасная клипса и скользящий .Груз ставлю 113 (с мешком пва) и 121 (с конфеткой).В использовании в основном кукуруза и горох.Так-как не сложилось пока с бойлами.Стараюсь но результата мало (очень).Какие лучше использовать поводки,крючки (форма,размер).Под кукурузой.В основном ставлю одну кукурузу и миллиметр пенки . Выложу Вам мой монтаж . Подскажите что не так.Рыбка водится разная.Карп-до 16. Амур-до 15. И т.д. Спасибо .Вложение 35462Вложение 35463Вложение 35464
    Хотелось бы уточнить у Вас два момента: какая глубина ила и длину Ваших поводков?

  27. #88
    Скажем так. По моим предположениям.Нахожу или стараюсь найти место где грузило легче выдергивается .То-есть более плотный .Когда нахожу такое место .Оставляю маркер.И вперед.Если в отсутствие поклевки (при пере забросе снасти) чувствую плотное выдергивание грузила.Беру маркер и ищу по новому .А длинна поводка не более 15 см.Так советовали.
    С уважением Сережа.

  28. #89
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Увидите обязательно! Фёдр не может не ответить - ему всегда есть что сказать!..
    Дабы не томить человека, задавшего вопрос, ещё раз повторю своё мнение, приведённые на фото поводки считаю правильно изготовленные, подойдут как для ловли на бойлами , так и на кукурузу. Если привязываться непосредственно к ловле на кукурузу, использовав имеющийся поводок, то его бы я оснастил двумя - тремя кукурузинами и на шляпку поставил плавающую кукурузину или просто пенку, чтобы получился столбик, который бы выделялся над илом. Что касается длины поводка, то если почва глиняная ил плотный, то можно использовать поводки не длинные от 10 см до 20 см . В случае ила глубокого, рыхлого ( сопропель ) поводок может быть и до 40 см. На мягкой части за лентяйкой поставил бы дробинку.
    С уважением, Фёдор.

  29. Мое личное мнение, на иле скользяший монтаж не работает вообще! Вам в данном случае лучше попробовать "вертолет" располагая поводок так что бы он не погружался в ил, на клипсе "поиграть" с длиной поводка.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 22:08
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:34
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •