Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 440

Тема: Чехол для удилищ

  1. #271
    Всем доброго времени суток!
    Кто нибудь пользовался Nash Scope RT Pack 9ft Rod Transport Holdall ? интересно насколько он функционален и удобен.

  2. #272
    Игорь, скорее всего никтодовольно дорогая штука, сам его смотрел на днях, реально продуманная сумка для всего, туда можно запихнуть 3 удилища, одежду, питание, подсак, коробку с мелочевкой, шелтер и тд и тп.

  3. #273
    хотелось бы заиметь комплект для рыбалки в завоз, вариант для этой цели похоже подходящий, еще бы транспортную длину его узнать и под какой размер катушек рассчитан.

  4. #274
    135см его длинна, катушки думаю малые биг питы влезут точно, хотя должны влезть и большие, сумка ведь не металлическая, раздвинется.

  5. #275
    похоже что обычные двухчастные 9" не поместятся, под свои же НЭШи заточена

  6. #276
    Доброго дня!
    Посоветуйте чехол для двух 10 футовых удилищ, аналогичные нэшевским чехлам для скоупов. Но у этих палок длина 156см. http://www.nashtackle.co.uk/products...ouble-rod-skin

  7. #277
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Добрый день. Стал вопрос в приобретении чехла для спода в росте 12,6 футов 50 кольцо на высокой лапке. Кто может посоветовать какой нибудь чехол для перевозки удилища с катушкой в среднем ценовом диапозоне. С уважением Виталий.

  8. #278
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921

  9. #279
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от vitshiban Посмотреть сообщение
    Стал вопрос в приобретении чехла для спода...
    Добрый. А почему не хотите общий чехол на все удилища сразу?.. Имхо, и удобнее, и компактнее...
    С уважением, Алексей.

  10. #280
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Все свои рабочие удилища каковых у меня 4 перевожу в одиночных чехлах с катушками от фирмы Wychwood Solase, и это меня вполне устраивает. Хотел сначала докупить пятый такой же под spod(для эстетики)но при примерке дома молния в месте кольца напрочь :-)отказалась застегиваться ввиду увеличенной формы лапок стартового кольца. После чего и стал вопрос в приобретении чехла. По поводу одного чехла для всех видов удилищ считаю, что для меня проще разместить при транспортировке одиночные чехлы чем один общий но грамоздкий, но это лично мое мнение которое навязывать ни кому не собираюсь.

  11. #281
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Что то не нашел отзывов по данной модели чехла. Может вы что то раскажите. Да и в наших магазинах их не увидел (если только под заказ).

  12. #282
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от vitshiban Посмотреть сообщение
    ...для меня проще разместить при транспортировке одиночные чехлы...
    А мне вот проще один большой.

    Цитата Сообщение от vitshiban Посмотреть сообщение
    ...но это лично мое мнение которое навязывать ни кому не собираюсь.
    Ну это понятно... так же как и моё... каждый делает как ему удобнее...
    С уважением, Алексей.

  13. #283
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    ... каждый делает как ему удобнее...[/QUOTE]

    Ну это понятно.

  14. #284
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от vitshiban Посмотреть сообщение
    Что то не нашел отзывов по данной модели чехла. Может вы что то раскажите. Да и в наших магазинах их не увидел (если только под заказ).
    Вы просили средне бюджетный, поэтому Chub. Сам рассматривал покупку этого чехла но не понравилось, что перегородка разделяет только катушки а не всё удилище. Отзывы были и положительные. Chub только на заказ.Есть остатки в магазине FishPoint. Если без пересылки из Англии покупайте Trakker.Пользую Chub holdall 4 Star качеством доволен. Есть одиночные Fox FX 13ft, удилище Century NCS-AL20 13ft в него не влезло.
    Последний раз редактировалось NAV86; 19.03.2018 в 17:50.

  15. #285
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Спасибо за интересный ответ. Кстати тоже в данный момент рассматриваю Trakker.Единственное надо будет примерить.

  16. #286
    Цитата Сообщение от vitshiban Посмотреть сообщение
    Добрый день. Стал вопрос в приобретении чехла для спода
    Посмотрите у Акватик и Акубенс качественные вещи

  17. #287
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Согласен, Акватик выпускает качественные продукты. Чехлов нет, но есть две термосумки для насадок, баночки от Тrakker встали в них, как родные.

  18. #288
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от ESGlebov Посмотреть сообщение
    Посмотрите у Акватик и Акубенс качественные вещи
    Смоирел в магазине Акватик, если честно не в печатлило. Но а что можно ожидать за 1300 вечно деревянных. Хотя если брать по критериям цена качество, то чехол своих денег стоит. Акубенс в живую не видел сказать ничего не могу. Хотя Володя Николаев на Ютубе хвалил.

  19. #289
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Сори за ошибки, проклятый Т9 (с телефона)

  20. #290
    Цитата Сообщение от vitshiban Посмотреть сообщение
    Смоирел в магазине Акватик, если честно не в печатлило. Но а что можно ожидать за 1300 вечно деревянных. Хотя если брать по критериям цена качество, то чехол своих денег стоит. Акубенс в живую не видел сказать ничего не могу. Хотя Володя Николаев на Ютубе хвалил.
    Виталь, Володя с ютуба хвалит все и вся, за что платят. Нормальные у акватика чехлы, три сезона спод в нем провозил

  21. В Акватик кольцо не поместится (Ориент Бестия например)

  22. #292
    Цитата Сообщение от Алексей 123 Посмотреть сообщение
    В Акватик кольцо не поместится (Ориент Бестия например)
    Кольцо от хамика и в фокс не поместилось. Пришлось продать

  23. Акватик хорошие чехлы -сам пользуюсь. Но есть и минусы ИМХО -перегородка фиксаторы кармашек для грузила-Акубенс все это учел

  24. Я пользуюсь одинарными чехлами от Nash Single Rod Skins прекрасные чехлы 50 размер кольца влезает как к себе домой.Одинарные чехлы для меня легко в транспортировке и самое главное катушки не надо снимать и палки не буться друг от друга и лак не портят.



  25. В одинарный чехол Акубенс войдет без проблем любой бланк с большими кольцами как у ориента, и любой длинны хвата, за счёт дополнительной перегородки обе части бланка живут отдельно друг от друга.

  26. #296
    Всем доброго дня. Подыскиваю себе МЯГКИЙ чехол для перевозки 4 удилищ БЕЗ катушек. Никак не могу найти что то подходящее. Вариант с пошивом кустарного рассматриваю, но хотелось бы что то фабричное. Как вариант есть чехол SHIMANO ULTEGRA SUPER ULTEGRA 4 TUBE HOLDALL. Может быть есть у кого в пользовании такой, поделитесь мнением. Ну или может другие есть варианты.

  27. #297
    Регистрация
    17.07.2017
    Адрес
    Нижегородская область,город Саров.
    Сообщений
    19
    Всем добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой. Приобрел удилища Century STEALTH GRAPHENE 13-3,50LB. До покупки удилищ купил чехол Fox Voyager 13ft. 2+2.Удилища в сборе в него не влезает толком. Подскажите пожалуйста для выше упомянутых удилищ какой чехол подойдёт. Спасибо.

  28. #298
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    В Nash Nomad влетят)). И в Сhub холдол)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #299
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    У меня есть одно удилище Centure NCS 13 ft. В одинарный чехол Fox FX тоже не влезает, а в одинарный Nash входит. Разница в длине молнии. У Nash молния сделана во всю длину чехла, у Fox молния короче.

  30. #300
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    http://www.fishpoint.ru/catalog/prod...20Holdall.html
    Уточняйте наличие. Старая модель, сейчас Chub выпускает только на 3 или 5 удилищ.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Великий тестинг удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 20:59
  2. Наши любимые тесты удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •