Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 440

Тема: Чехол для удилищ

  1. #151
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Просьба владельцев чехла Nash Nomad 2 Rod выложить фото в открытом виде.Заранее спасибо.
    А что вы там хотите Узреть????
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. Коль,в соседней ветке у Кости спросил может ли он сшить такой , он попросил фото .

  3. #153
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Коль,в соседней ветке у Кости спросил может ли он сшить такой , он попросил фото .
    Очень качественные чехлы(имею пару)......Повторить вряд ли получится---Качественные материалы-подкладка,как на Англицком костюме!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. #154
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    оригиналы не продаются ...тем более они у меня 12...ые.........!!..Фото...Название: SDC13525.jpg
Просмотров: 269

Размер: 36.9 Кб и ...Название: SDC13526.jpg
Просмотров: 218

Размер: 27.1 Кб...но ни чего там толком и не видно!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #155
    Меня тоже интересует этот чехол. Вопрос слдеующие. Как там моллнии? Хорошие? Крупные? Материал? Качесво пошива? Нет возможности его повертеть в руках. Короче чехол стоящий?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:43.
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1011835/

  6. #156
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:36.
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1011835/

  7. #157
    Finocheg
    Особо не вникал, но судя по тому что даже не задавался этой целью и не обращал внимания- нормальные. Визуально- крупные. Ткань очень плотная, внутри места валом- 4 рабочие, спод с катушкой, маркер с катушкой, карповый подсак, 3 запасные палки, две болонки, в боковом кармане- порядка 6-7 стоек и гребёнка для удилищ. Всё это дело перевозился прямо на поперечинах авто, предварительно одев на них изоляцию для труб. Качество пошива- реально придраться не к чему.

  8. #158
    Рядом, в Харькове, во Флагмане на него цена шара- порядка 57 Евро! http://flagman.kiev.ua/index.php/201...ection-holdall
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:36.

  9. #159
    короче чехол куплен. Могу сказать, что стоит своих денег. очень даже. реально крутая штука. Лучше фокс роял. Тот был. На мой взгляд пока один минус. Нет центральной трубы жесткойсти. Как у рояла. Но в остальном очень даже гуд.
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1011835/

  10. Подскажите, какие мнения об этом чехле для удилищ Nash Tackle SINGLE ROD SKIN.

  11. #161
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Один из лучших и удобных чехлов,берите не пожелтеете.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 20:37.

  12. #162
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Очень на Номанд 2 похож ,так и не пойму в чем отличие???..Номанд хороший!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. Их можно постепенно докупать и делать как бы связку из нескольких. И удочки не трутся друг об друга и по эргономике супер.

  14. Всем привет,

    Есть пара вопросов по чехлам на 3 и больше удилищ вообщем.

    У меня есть 12 и 13 палки, в 13 чехол полезут ли 12-е ?

    Насколько безопасно возить чехол на боку? Т.е. не в обычном положении - палки снизу, катушки сверху (ну или наоборот), а повернув на 90 градусов?

  15. #165
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    12-тые прекрасно входят в 13-тые чехлы.
    Вожу по-разному, все в порядке(сам укладываю)...разок согнул кольцо и сломал керамику, но это причина небрежности.

  16. #166
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Жора, скажу даже больше, у меня 13 в 12 чехле ездят
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  17. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    12-тые прекрасно входят в 13-тые чехлы.
    Вожу по-разному, все в порядке(сам укладываю)...разок согнул кольцо и сломал керамику, но это причина небрежности.
    А разположение колец роли не играет? Извиняюсь за дурацкие вопросы, просто посмотреть особо негде. Сейчас вожу в двух сантех трубах. Надоело жутко.
    Но в машине средняя секция узкая (20 см где-то), потому любой чехол только боком зайдет. Смотрел разные, но все в основном 30-40 см шириной. Вот если катушки друг на дружке будут - то как?

  18. #168
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Расположение колец, не влияет.
    Тоже боком ложу... и получается не на укрепляющую стойку, а именно на удилища...они лежат в вертикально повернутом чехле, в боковой плоскости. Катушки получаются слева от удилищ., типа место сумки.

  19. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Расположение колец, не влияет.
    Тоже боком ложу... и получается не на укрепляющую стойку, а именно на удилища...они лежат в вертикально повернутом чехле, в боковой плоскости. Катушки получаются слева от удилищ., типа место сумки.
    Что за чехол? Подбирали как-то под это положение? Катушки друг дружку не давят?

  20. #170
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    У меня ЧАБ 5 Star Rod Holdalls, стоит чуть дороже их же поводочницы, почему? - не понимаю...качество у обоих - высшее.
    Подбирал чехол без катушек. Но появилась возможность, приобресть по двойной цене из английского магазина - нисколько не жалею.
    С катушками, все в порядке.

  21. #171
    У меня чаб на 6 палок в сборе, раньше возил катушками вверх, но потом для экономии пространства, чтобы не складывать переднее сиденье нача возить в середине на боку. Таким образом комли у стенки багажникм, а тюльпаны у ручника между передними сиденьями. Проблем пока не было. Несколько выездов прошли так. Стараюсь с 2х сторон подложитьковрики чтобы ничего не давило. Сверху на холдол кладу максимум коврики полиуретановые или что-то легкое. На выходных сфоткаю и выложу, если интересно.

  22. Короче, взял чехол фокс рояал на 3+3. В машине раскладывал пустой вроде норм. На рыбалку не знаю правда когда еще поеду.

    Удочки в чехлах, кто как возит - со стяжками или без? Катушка прикручена? С оснасткой?

  23. #173
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Тоже Royale, только 4+4. Четыре с катушками, оснастки сняты. Плюс два маркера и два спода без катушек. Все удилки стягиваю стяжками в трех точках: сверху, снизу и возле катушкодержателя. Чехол ложу поверх всего скарба.

  24. А что за стяжки? Бывают какие то специальные для кончика удилища - они как?

  25. Вот такие , отлично все стягивают, и комель и концы http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ct=6327&cat=94 мое ИМХО Лучше и компактнее этого чехла http://www.carptackle.ru/plugins/sho...ct=5474&cat=94 для перевозки 6 удилишек в собранном состоянии нет . Для тех у кого палки с модными кольцами К Серии так же, в другие очень тяжело помещаются такие кольца.
    Последний раз редактировалось timoxa32; 01.07.2016 в 11:25.

  26. #176
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Есть еще производители которые делают очень хорошие чехлы и вразы дешевле Фокса.У меня такойhttp://www.kl-angelsport.de/carp-sho...ll-system.html на шесть палок,каждая палка живет в своей квартире что ДЛЯ меня очень удобно.Кольца К-серии лезут со свистом,длину можно регулировать под 12 и13футовые палки.Пошит идеально.Вожу в нем рабочие,хотя место для спода и маркера тоже есть,но я купил для спода и маркера вот такой чехолhttp://www.kl-angelsport.de/carp-sho...er-sleeve.html просто песня.

  27. #177
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    2 peterzt Не тратил деньги на фирменные стяжки, просто обычные липучки из магазина. Не вижу смысла в фирменных, что у тех и у тех смысл один.

  28. А что за "обычные липучки"? У нас тут даже в центровом карп-магазине (МечтаРыбака) таких вещей нет. Вообще посоветовали не париться, но мне не нравится, что удилки стучать друг об друга будут.

    В МиреОхоты правда, на днях , купил 2 пары- SAVAGE неопрен на липунах.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 02.07.2016 в 22:30.

  29. #179
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Если удилки в чехле стучат, так до поломки не далеко. Простые липучки, это которые продаются в отделах "галантерея" . Для одежды, сумок и прочего. Я уверен что в Вашем городе такое продается, просто внимания не обращали.

  30. #180
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от peterzt Посмотреть сообщение
    А что за "обычные липучки"? У нас тут даже в центровом карп-магазине (МечтаРыбака) таких вещей нет. Вообще посоветовали не париться, но мне не нравится, что удилки стучать друг об друга будут.

    В МиреОхоты правда, на днях , купил 2 пары- SAVAGE неопрен на липунах.
    Я себе взял вот такие штуки, мягкие бигуди вроде называются. Очень хорошо фиксируют палки! О стоят копейки.Название: ispolzovanie-bigudi-bumerangi.jpg
Просмотров: 122

Размер: 19.9 Кб

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Великий тестинг удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 20:59
  2. Наши любимые тесты удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •