Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 1628

Тема: Надежный крючок

  1. #1291
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    А у Вас Фокс крючки , ну на который сходы тоже 6 го номера были?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  2. #1292
    Да Вы не подумайте, против крючков Фокс ничего не имею, просто первый рып на крючок корда, более сходов не было, вот и сложилось.

  3. #1293
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Да я не за Фокс топлю,хотя ни чего плохого за них сказать не могу.Раньше Корду юзал,сейчас осталась только Курва. В принципе нормальные крючки,секвт каа и все,но мои Любимые Гамакатцу,каа по мне так лучшие по заточке и жало держат достойно!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. Неплохие крючки, а вообще все зависит от условий ловли, почитайте тему все давно разжованно про крючки.
    По мне лучшие крючки это ПБ . Есть где купить присмотритесь к ним.
    Последний раз редактировалось Димок; 17.02.2019 в 00:06.

  5. #1295
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Всем доброго вечера! Ещё в Питере метель, а снасти готовим загодя!
    Просматриваю запасы крючков и точно понимаю на что буду ловить в этом сезоне.
    Карпов на:
    G-Force Wide Gape Hooks №5 о...ные крючки для ловле на гравии №6 №4 (почти не осталось в РФ не продаются, а жаль...)
    PB Anti Eject №№8, 6, 4 форма крючка позволяет не использовать термоусадочные трубки или лентяйки, идеально подходят для ловли осторожной рыбы, супер острые и долго не тупятся (в остатках много пачек)
    Gardner Wide Gape Talon Tip №6 и №4 в коряжниках на дикарях оптимально

    Амура: ТОЛЬКО Owner 51437 №8 (в остатках очень много, покупаю коробками)- классика жанра, это лучший выбор для ловли амура!!!

    Есть мнение что хороши: PB Products Jangle Hook и PB Products Bridge Beater DBF Hooks,
    с ними у меня нет никакого опыта, у кого есть поделитесь, если можно в сравнении с PB Products Anti Eject Hooks

    P.S Имею в сумке ещё fox sssp, купил поведясь на рекламу, но так не разу поводка и не связал, лежат пачек 10 уже года 3...Может зря лежат???
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 03.03.2019 в 19:06.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  6. #1296
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    P.S Имею в сумке ещё fox sssp, купил поведясь на рекламу, но так не разу поводка и не связал, лежат пачек 10 уже года 3...Может зря лежат???
    Да почему зря, нормальная серия, вот мне только больше приглянулись SSC. До сих пор пользуюсь из старых запасов, но запасы уже на исходе. Взял на пробу хуков с али, по внешнему виду немного отличаются, а как будут сечь сезон покажет.

  7. #1297
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    по внешнему виду немного отличаются, а как будут сечь сезон покажет.
    Сечь будут замечательно.. не хуже оригинала.. только стоят за ведро - копейки..
    С уважением, Артюхов Сергей

  8. #1298
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Так вот по этому и взял на пробу, как говориться зачем платить больше если результат одинаков!

  9. #1299
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, большой опыт ловли амура, здесь одоозначно выше всех это Гамакатсу специалист Х, в 6 номере. Пробивает губу, разреза мягких тканей нет. По PB, да джангл работает по карпу отлично из-за своей толщины и остроты, хуки спокойно выдерживают три, четыре рыбы. Не тупятся на дне на камнях. У джангла классическая форма вайд гейпа.

  10. #1300
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Шкипер Посмотреть сообщение
    Сечь будут замечательно.. не хуже оригинала.. только стоят за ведро - копейки..
    Серега, и после поклевки в топку,?

  11. #1301
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, и после поклевки в топку,?
    Если честно, нет.. проверяю на остроту и в бой.. только если есть сомнения, то в топку. но таких случаев были единицы..
    На обычных рыбалках использую 6-8 поводков. Два - три выезда всегда меняю на новые (ну или по обстоятельствам).
    Ловлю всегда на два удилища.
    Даже на соревнованиях не выбрасываю.. проверяю только перед каждым забросом..
    С уважением, Артюхов Сергей

  12. Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение

    Амура: ТОЛЬКО Owner 51437 №8 (в остатках очень много, покупаю коробками)- классика жанра, это лучший выбор для ловли амура!!!
    А какой монтаж?

  13. #1303
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение

    Амура: ТОЛЬКО Owner 51437 №8
    Чувствуется школа Сиротина... Тема хорошая, но есть нюанс.....этот монтаж должен сечь за угол рта.....если в нижнюю губу, то ширина поддева маловата, острие упрется в пластину....мало шансов на успех.
    Мое ИМХО; амур это хороший широкий вад гейп....Не претендую на истину...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 03.03.2019 в 23:36.

  14. #1304
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Костя, можешь претендовать я бы еще уточнил, желательно с кованым жалом, для увеличения пробивной способности пластины.

  15. #1305
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Чувствуется школа Сиротина... Тема хорошая, но есть нюанс.....этот монтаж должен сечь за угол рта.....если в нижнюю губу, то ширина поддева маловата, острие упрется в пластину....мало шансов на успех.
    Мое ИМХО; амур это хороший широкий вад гейп....Не претендую на истину...
    Костя, привет! Да тема Виталия, но 100% рабочая, если уж не не изголяться над рыбой и не тянуть её по беспределу в берег на меководье я пробовал., из 10 поклевок 7 результативных. Трофеи 15-25кг. Другие 3, получались не сход, а обрыв поводка, сам дурак...Вайт гейп очень хорош, но для карпа ИХМО
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  16. #1306
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Я вообще когда то всех рыб ловил на MUGGA HOOKS GARDNER и все было круто, пачек по 5 ещё осталось и все без сбоя,(самозасечка класс, а не...) хук проверяю на ноготь, что то не так меняю, размеры №2,4,6 или 8, 8 любимые и бойлы 8-12 тоже, хотя стандандарт половинки 15, попик и другой, но не совсем половинки, а чуть поменьше, ну сами знаете...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  17. #1307
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Монтаж у Виталия Сиротина, особенный, показывать не буду, пусть сам, если захочет, но он не похож не на один, что есть в инете или литературе, там всё по другому и комплектующие не из карповых магазов... всё (от крючка, поводкового материала, стопоров- нет никаких колечек, термо-усадки, лентяек, и др
    - всё по другому, а главное результативно...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  18. Олег , а что сподвигло на отказ от MUGGA HOOKS GARDNER . интересуюсь , потому что сам на них ловлю .

  19. #1309
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Ещё в Питере метель, а снасти готовим загодя!
    Просматриваю запасы крючков и точно понимаю на что буду ловить в этом сезоне.
    Gardner Wide Gape Talon Tip №6 и №4 в коряжниках на дикарях оптимально
    Эти крючки мы использовали ранее всегда и везде.
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Есть мнение что хороши: PB Products Jangle Hook и PB Products Bridge Beater DBF Hooks,
    ....., если можно в сравнении с PB Products Anti Eject Hooks
    Джанг хукс используем в настоящее время, в качестве вайд гейпа (другими не ловим), наряду с Пролоджик ХС5 и алишными. Про два других упомянутых вида ПБ не скажу ничего, ибо не знаю.
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    ... fox sssp, ....Может зря лежат???
    Не зря. Всадите их по амуру, но учтите одноразовость их жала. На крупном амуре - 1 рыба - 1 крючок
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. #1310
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от андрейlipetsk Посмотреть сообщение
    а что сподвигло на отказ от MUGGA HOOKS GARDNER
    Добрый день! Особых причин не было и нет хуки хорошие, ловил и ловлю на них всякое .... не буду рыбу оскарблять,
    а как за трофеями, по разным водоёмам стал гоняться, люди подсказали что, чем их лучше ловить...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  21. #1311
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    особенный, показывать не буду,
    Показывай, нам же интересно
    С Уважением! Олег.

  22. Олег , спасибо за ответ .

  23. Олег . еще вопрос . Вы вяжете поводок с этими крючками с колечком , с силиконовым кембриком или 8 оборотов вокруг крючка ?

  24. #1314
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от андрейlipetsk Посмотреть сообщение
    8 оборотов вокруг крючка ?
    А почему именно 8? Количество ведь можно выбрать производьное но не меньше 5-6, разве не так?

  25. конечно . Написал среднее . Вообще делаю обороты до линии жала крючка .

  26. #1316
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от андрейlipetsk Посмотреть сообщение
    Олег .с силиконовым кембриком или 8 оборотов вокруг крючка ?
    мои поводки в основном это как них https://www.youtube.com/watch?v=fIIhdxf-a_0 стыдно надо своё видео снять + лентяйки + еще что то, но это всё на карпёху до 5-10кг 5, 7,8, и не имеет особого значения....
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  27. #1317
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    большой опыт ловли амура, здесь одоозначно выше всех это Гамакатсу специалист Х, в 6 номере.
    Вячеслав спасибо! Прислушались! Виталий в личке сообщил:"Все правильно пишут, но надо пробовать, у нас размер рыб 20+, размер может оказаться слишком большой"
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  28. Спасибо Олег . Мы с Вами в разных весовых категориях , мне до 20+ как медному котелку до ржавчины . Но будем стараться .

  29. #1319
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Андрей, зря Вы так, у Вас там в Липецке тоже гиганты имеются!!! Дерзайте, стучите и откроется!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  30. #1320
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Практически всегда использую nash fang twister разгибов и сходов не было, был и у Виталия в Удомле, 6 номер fang twister просек губу амуру 30+, жало согнулось но схода не было
    Инстаграм andrey_alf88

Страница 44 из 55 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Крючок имеет значение
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 14:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •