Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Трофей (Трофейные бойлы)

  1. #61
    До сих пор ловлю в 90% случаев на насадочные пылики от Трофея... Результаты радуют ничего менять не собираюсь в вопросе насадки...

    Фавориты на данный момент Шелковица Ультраспеции и Сладкая кукуруза. Правда в последние годы достаточно проблематично купить эти бойлы мне. Логистика сложная.

  2. #62
    Доводилось встречать мнение что пылик долго не хранится... У меня есть насадочные пылики от Трофея трехгодичной давности... Ловят на уровне свежака...

  3. #63
    Правда попадался мне несколько раз "неудачный замес"... что-то пошло не так... чего там скрывать расстроился... было это пару лет назад... через какое-то время купил снова и вуаля - шикарный продукт. Что это было так и не понял. Может поставщики ингредиентов подвели. Фиг его знает.

  4. вкус(печень) от Трофея говорят тоже не плохо работает! Сам ловил не плохо на Кальмар-клюква,понравилось.

  5. #65
    Цитата Сообщение от эрни Посмотреть сообщение
    Сам ловил не плохо на Кальмар-клюква,понравилось.
    У меня есть пылик насадочный в таком варианте... пытался разловить несколько лет... не ловитца на него у меня

    Цвет стремноватый у этого бойла... особенно когда пылик "подтает"...

  6. Здравствуйте! Может кто подскажет, где можно посмотреть ассортимент данной продукции в РФ?

  7. #67
    Саша,привет. Это тебе нужно к парням с Украины вопрос задать.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 09.01.2018 в 02:56.

  8. Я бы тоже кое, что приобрел.
    кубаноид 23

  9. #69
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Хочу расстроить.Хоть это и наш производитель но бойлы эти работали по началу не плохо и то не везде .На дикаре у меня иногда были случайные поклевки и то редко.Последние пару лет на них и карась не клюет.Зато самокатчики из ихних смесей катают бойлы и ловят действительно успешней чем на фабричные.Это мое мнение.А вот Гранд Карп(не реклама) у меня не уступает ричворду,что радует.Правда только линейки Тактик и Премиум но по цене по дороже ричворда.

  10. Цитата Сообщение от vovan64 Посмотреть сообщение
    На дикаре у меня иногда были случайные поклевки и то редко.
    Возьми F-3 насадочные. Попробуй.

  11. Парни доброго времени суток, вопрос следующего плана, а можно продукцию фирмы Трофей купить где нибудь в РФ или заказать из Крыма, если да то можно контакты.

  12. На пылящие у нас очень хорошо сазан клюëт.


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •