Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72

Тема: Трофей (Трофейные бойлы)

  1. #31
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Саня Трофей (моё ИМХО) - это питание №1 на постсоветском пространстве. А знаешь почему? Они когда начинали взяли и расфасовали ликвиды от CCMOOre/ Я еще помню тогда удивился: нафига. А вот же... Переняли все самое лучшее. Я в эту марку верю, уважаю Бугая и при возможности на неё буду смело ловить. Более того, если будет выбор между прилавочной продукцией с запада и местными производителями, воспользуюсь ей

  2. Дима, вышлите Александру на тест продукцию Трофей по его усматрению пусть протестирует, скажит свое мнение. Независимый тестер.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я в эту марку верю, уважаю Бугая и при возможности на неё буду смело ловить.
    Это ты про "Рокет" рассказываешь, а не про "Трофей"

  4. #34
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Трофейные бойлы

    Трофеевское питание очень достойное. В бойлах, смесях, дополнительных ингредиентах, нет ничего вредного и ничего лишнего. Бойл прекрасно держится на волосе, прекрасно летит из кобры, на эти бойлы уже сегодня выиграно много соревнований, так что слова против данной марки воспринимаю как слова злопыхателей – всем рта не закроешь, у злопыхателей даже золото будет немного не таким желтым, не таким золотым...

    Так держать, Саня...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  5. Возможно меня кто то поправит, но я считаю что рыбу ловит не бойл, а рыбак. И если дать "несведомлемому" рыбаку самые хорошие и самые свежие корма и насадки, он не даст ожидаемого результата, в другое время рыбак "разумный" сможет достать Трофей и на обыкновенный макухобойл. Для того чтобы поймать рыбу на любом водоеме нужно всего лишь знать где и когда бывает карп. Насадка вторична. Это мое личное мнение, если кто то считает по другому я спорить не буду.
    А по поводу ТМ Трофей у нас в Крыму продукция появилась этой весной, и уже вполне достойно себя проявила на всех водоемах где ее тестировали. Лично я ловил рыбу на Креветку самокатную и заводскую, на Кукурузу, на Специю, также сработали мини поп Слива и специи. Кормился при этом одноименным пелетом залитым таким же аминосиропом, остальное пока еще не пробовал по чисто физическим причинам - просто не когда, по отзывам знакомых не плохо срабатывала еще Слива и Клубника растворимые.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 24.12.2016 в 12:15.

  6. #36
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Блин точно. Прошу прощения Трофей - это мегачеловек с мегаидеями Как я мог перепутать. Переработался. Конечно, я про Рокет. Бойлы от Трофея я тестировал, мне они понравились одним - ценой. И к тому же, они работают. Но моё ИМХО осталось прежним - любое питание работает пока свежее. А Рокет мне нравится больше

  7. В этом году начал осваивать карпфишинг, ловил на продукцию ТМ "Трофей" . Выезжал на сутки, стартового закорма не делал.
    15.04.12 - карп 6 кг + тузиков около 10 шт от 1 кг до 2 кг дамблc 12|16 шелковица+ПВА-конфетка
    27.04.12 карп 8.2 кг + тузики пылик 20 мм шелковица+ПВА-конфетка
    5.05.12 - карп 4.7 кг + тузики бойл 16 мм печень+ПВА-конфеткаВложение 12205Вложение 12206Вложение 12206Вложение 12207
    Для меня как для новичка боилы "Трофей" каждый выезд радовали трофеями. Было очень много нереализованных поклёвок из-за неправильного вязания крючка(не стой стороны в ушко продевал поводок).Очень нравится карпфишинг!!!!

  8. #38
    Уже два года примерно 90% того что использую на карповых рыбалках это продукция от Трофея. В основном пользуюсь пылящими бойлами, пеллетсом и различными жидкостями (аминосиропы, дипы, спреи) + сыпухи когда есть необходимость в них. Результаты на моих любительских рыбалках меня полностью устраивают. Уже появились "фавориты"... это три программы Шелковица, Креветка и Халибут + еще несколько полюбившихся позиций. Радует цена и постоянное наличие полного ассортимента в магазинах.

  9. #39
    Кто нибудь в курсе где взять свежую продукцию данного производителя на просторах РФ?
    Таможня пока не позволяет заказывать малые партии на прямую у производителя.

    С ув. Олег

  10. Цитата Сообщение от STILLcarp Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что Трофей не использует компоненты других известных фирм. Я писал про технологов, ясное дело, что не все производиться в Украине.
    Скажите что такое компоненты других известных фирм?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите что такое компоненты других известных фирм?
    Ну как по мне это когда вроде как и есть свое производство и торговая марка, а катаются те же бойлы на миксах от других фирм (ну например взяли микс для катания бойлов от того же Хатчинсона и потом назвали эти бойлы к примеру Афигетькакойбэйтс), то есть миксы не своей разработки... понятное дело что арому как жидкую так и сухую никто сам делать не будет...

    Насколько я знаю у Трофея миксы своей разработки...
    Последний раз редактировалось Romeo; 03.11.2013 в 20:55.

  12. #42
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    для Romeo
    понятное дело что арому как жидкую так и сухую никто сам делать не будет...
    Тут спорный вопрос
    С уважением Андрей.

  13. Считаю так если самому катать лень то лучше взять продукцию от известных европейских производителей.Даже, если эта продукция не много дороже. Хочу еще добавить.Сейчас можно запутаться зайдя в рыболовный магазин.Развелось столько новоиспеченных (Бэйтсов) аж в глазах пестрит. Примерно то же самое как раньше было с водкой. Зайдешь в магазин есть 3-4 сорта все качественно и понятно. Сей час на прилавках их сотни и не понятно что от куда.Хотя большинство из одной бочки , только в разных бутылках с разными этикетками.А разливают и крутят сейчас все кому не лень. И все косят под производителей.Главное денег урвать. А когда продукт отправляют на экспертизу ,то результат анализа становится довольно не утешительный.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 24.12.2016 в 12:17.

  14. #44
    Массовый потребитель выберет пылик. Ибо ему не нужен стик и он лучше ловит в прудах, где среднее стадо 2-5кг, а такие пруды в большинстве своем пока... Да и делать его проще. Другое дело, что пруды будут расти, как и желание карпятника ловить на диком пруду 1-2 рыбы в день за 10кг. Вот тут с пыликом будет сложно.

  15. #45
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Получили на Медвежке призовой ящик с продукцией "Трофей" . Т.к у самого времени для теста не нашлось - раздал друзьям . Отзывы очень даже положительные.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. #46
    На Медвежке у меня самые ходовые насадочные бойлы это 20 мм пылики Шелковица и Креветка от Трофея. Причем на Шелковицу ловятся и карпы и амуры, а на Креветку только карпы. И что в прошлом сезоне, что в этом у меня не было НИ ОДНОЙ сессии (я серьезно), чтобы я на Шелковицу не поймал рыбу на этом водоеме. Причем сессии обычно суточные. Креветка лучше работает ночью. Искренне рекомендую именно эти бойлы именно для этого водоема попробовать. Пробовал вареную Шелковицу от Трофея... на пылик ловится лучше. Иногда сочетаю пылик с кукурузкой pop-up от ESP.

    Прикормочная программа строится на основе таких же 20 мм пылящих бойлов и 8-12 мм пылящих пеллетсов от Трофея с таким же запахом... сиропы и дипы применяю от этого эе производителя аналогичные бойлам и пеллетсу... единственое исключение это сироп Халибут, который комбинирую иногда с Креветкой.

    Я далек от спорта, но такой вариант у меня неизменно стабильно приносит результат на этом водоеме. Почему я не знаю... но чем дальше, тем меньше меня тянет на эксперименты. Это не реклама - по факту
    Последний раз редактировалось Romeo; 06.11.2013 в 10:38.

  17. #47
    Что касается остальных вариантов пыликов от Трофея на этом водоеме... пробовал много чего... например со специями у меня как-то не сложилось... а вот на Сладкую кукурузу клюнули несколько хороших амуров... на Палтус были поклевки... но Шелковица и Креветка явные фавориты.

    В разрезе пыликов и этого водоема на нескольких рыбалках поймал несколько рыб хороших на пылик от Форы "Краб + Чеснок"...

    А вот с вареными бойлами ну не то пальто Может потому что сессии короткие или закорм "неправильный"... я пока что в раздумьях...

  18. #48
    Кстати, в этой теме можно задавать вопросы производителю.

  19. Всем привет!
    Прежде чем создать производство, которое я сейчас имею, начинал катать для себя. На пылики натолкнули Одесская команда "Феникс", которая с румынскими бойлами на Медвежке, на одном из турниров, выиграла первое место, словили за четверо суток больше 7 центнеров рыбы, с приличным средним весом, который в два раза был выше, чем средний вес у всех по водоёму. Я тогда выступал в одной команде с хозяином водоема, и видел, как Женя был приятно удивлен количеству крупной рыбы, у одной команды. На тот момент Биг Фиш водоема был всегда в районе 6-8 кг. А именно такой рыбы было много у одной команды. Это ответ на вопрос-может ли пылик ловить крупную рыбу. В следующем сезоне команда "Трофей" выиграла Кубок Украины на Каменке, имея только пылящие бойлы, при этом Биг был у нас, и самый крупный средний вес, был тоже у нас. В прошлом сезоне, на Желтом на РЕМе у нашей команды были только пыляки в количестве 100 кг на четверо суток. Потратили примерно 90кг. Формат был по 7-ми и 10-ти крупным рыбам. Первое место было у нас, и рекорд Желтого тоже пока у нас. При этом мы стояли не на самых плохих секторах. Но при этом, когда на Желтом было много не зачетной рыбы, пыль мешала, так же как и на Марьевке. Когда рыба подросла, тогда и пыль стала ловить, а не собирать незачет. В прошлом сезоне, в октябре закрывался на Шумбаре. В прикормке был только пыляк. Словили 170 кг рыбы, заняли четвертое место, но при этом всего одна рыба была 9,5 кг. Пять рыб были 15+, одна 20-ка, остальное между 10 и 15 кг. Не словили ни одного леща и карася. Но именно на Шумбаре пришло понимание (мнение нашей команды), что не хватило как раз того, что не было вареного бойла в прикормке. Мы для себя решили, что теперь везти на турниры будем и твердый бойл. Но это все о спорте речь шла.
    Где бы я еще применил пылящий бойл? Та, где нет незачетной рыбы, или мне нужно ловить всю подряд рыбу. Так же, как добавку к основной программе, которая выстроена на твердом не пылящем бойле. Я знаю точно, что так как пыляк привлекает, не привлечет твердый бойл, но твердый бойл хорошо держит рыбу меньшим количеством в зоне лова. Дальше, если ловим только трофеев, и время не важно, конечно в зону пыляк, а на подходе к пятну вареный на волос и стринг, как кстати ловили раньше на Марьевке, когда мелочи было много. А можно стать в такой сектор, что не важно, что у тебя есть-пыль или варенка, главное чтобы чупа-чупсы не кончились.
    Здесь я думаю еще важно то, во что ты можешь поверить, как это не показалась-бы банально, на то и ловить будешь. Наверное все наблюдали такую ситуацию, когда у тебя вроде бы ловиться так себе, а у соседа лучше, и тебе говорят- у него насадка маленькая красненькая, и ты начинаешь думать-что это может быть, в итоге находишь у себя в сумке что то подобное. Но это тебя не спасает. А задал ли ты себе вопрос-почему не помогло. Скорее всего нет. А сосед мог ловить на красненькое, при этом кормить чем то желтым, и цветом как раз выделил свою насадку, на фоне корма. А у тебя весь корм красный, и выделить ты не смог, больше того, мог красненьким сделать себе хуже, чем было раньше.
    Теперь по поводу, что сделать легче-вареный или пыляк. У каждого процесса есть "гемор". Один легче скатать, другой легче сохранить. Сушка-тоже не последний вопрос. А при появлении карбоновых кобр, встал вопрос еще один-бойл начало рвать при забросе, и это тоже нужно преодолеть, короче-есть над чем подумать. Если есть ко мне вопросы, на которые смогу ответить, постараюсь ответить.

  20. Каждый понимает все по-своему. О пыли я имел в виду что использую её в корме, и в спорте главное заставить рыбу активно питаться в секторе, и с пылью это сделать легче. Это мое ИМХО или ИМХА. А насадка, как правило, мини поп-ап в паре со стиком. Если бы я хотел бы словить трофей не в спорте, то однозначно-вареный на волосе за пятном, а на пятно с вареным добавил бы пыль обязательно. Вопрос в том-на какую рыбалку ты едешь, и какую рыбу хочешь словить, и сколько ты хочешь словить. От этого и тактика кормления, подача приманки, время подачи и т.д. Здесь все грамотные, и каждый сам знает, что и как делать. Кто то решил делится опытом, а кто то нет. Сегодня я ловлю так, а завтра может быть, условия поменяются, и то как ловил раньше, уже не работает. С коммерческой точки зрения, для меня проще и быстрее сделать вареный. Уже не один раз было такое, что звонят и говорят, на соревы нужен пыляк, в таком-то аромате, в таком-то размере, такое-то количество. А нет этого, и времени мало, говорю, пыляк сделать не успеваю, давай сделаю вареный, а вареный и не хотят. О чем это я? "Andrej" ловит на только на "фирму", и если у него на это лучше получается, то зачем что-то менять. Может придет время, и он захочет что то попробовать, например тот же пыляк от Фан Фишинга.

  21. #51
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, где можно увидеть прайс на пылики? В холодной воде (15-18гр) тоже пылят?
    С уважением, Александр

  22. сайт Трофей http://trophej.com/home.html

  23. Цитата Сообщение от Александр Кубай Посмотреть сообщение
    Каждый понимает все по-своему. О пыли я имел в виду что использую её в корме, и в спорте главное заставить рыбу активно питаться в секторе, и с пылью это сделать легче. Это мое ИМХО или ИМХА. А насадка, как правило, мини поп-ап в паре со стиком. Если бы я хотел бы словить трофей не в спорте, то однозначно-вареный на волосе за пятном, а на пятно с вареным добавил бы пыль обязательно. Вопрос в том-на какую рыбалку ты едешь, и какую рыбу хочешь словить, и сколько ты хочешь словить. От этого и тактика кормления, подача приманки, время подачи и т.д. Здесь все грамотные, и каждый сам знает, что и как делать. Кто то решил делится опытом, а кто то нет. Сегодня я ловлю так, а завтра может быть, условия поменяются, и то как ловил раньше, уже не работает. С коммерческой точки зрения, для меня проще и быстрее сделать вареный. Уже не один раз было такое, что звонят и говорят, на соревы нужен пыляк, в таком-то аромате, в таком-то размере, такое-то количество. А нет этого, и времени мало, говорю, пыляк сделать не успеваю, давай сделаю вареный, а вареный и не хотят. О чем это я? "Andrej" ловит на только на "фирму", и если у него на это лучше получается, то зачем что-то менять. Может придет время, и он захочет что то попробовать, например тот же пыляк от Фан Фишинга.
    Cдесь вы не много не точны.Я ловлю только на свои самокаты и в очень редких случиях когда нет времени накатать, то тогда на фирму.Катать я начал где то в средине 90-х.То что вы приводите пример Фанг Фишинга ,то когда я начинал многих их может и в проекте не было.Так что врят ли кто то из них меня может чем то удивить.
    Последний раз редактировалось Andrej; 09.11.2013 в 07:39.

  24. Коллектив ТМ "Трофей" поздравляет всех с наступающим 2014 Новым годом. Желаем всем в будущем году крепкого здоровья, счастья, достатка, удачи и конечно-что бы в Новом году Вы обязательно словили свой желанный Трофей!Название: с новым годом.jpg
Просмотров: 218

Размер: 42.3 Кб

  25. #55
    Всё, тема умерла! Или кто то, как то добывает эти бойлы?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  26. #56
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Владимир приветствую . по Крыму в магазинах есть . у меня практически всегда работает клюква-кальмар и лосось-клубника(пылики). а так линейка широкая .

  27. Добавлю,-Шелковица и Креветка."Пылики".

  28. #58
    Спасибо! А у Крымских магазинов доставка на материк случайно не организованна по средствам интернет-магазина!?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  29. #59
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Владимир приветствую . попробуй связаться со своим тезкой "Vengr" http://www.carper.su/forum/member.php?u=103091 , у него был Трофей(по ассортименту не знаю). Он продает на материк и человек порядочный . что у него не будет(из того , что тебя интересует) созвонимся , попробую поискать по остальным магазинам .

  30. #60
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Спасибо! А у Крымских магазинов доставка на материк случайно не организованна по средствам интернет-магазина!?
    Володя,из Крыма ТК работают.Связывайся с Vengrом....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •