Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Тест насадок Israfish Bait

  1. Тест насадок Israfish Bait

    Всем привет!
    В пятницу сразу после работы, (благо машина была запакована) двинулись в путь и через два часа были на месте. Погода нас не баловала, было холодно и дул северный ветер да и дождь вот вот должен был сорваться. Пока обустраивали лагерь подъехал Димка (rezuspro) и был удевлён тем что снасти ещё небыли заброшенны. Вообщем пока закормили, забросили снасти, до Теста насадок времени вообще небыло, да и усталость давала о себе знать. Первая ночь прошла спокойно если не считать Головля поймоного мной.
    Утром Дмитрий как шпиён выходит из палатки с iPhone и начинает вести видео съёмку. Это как всё начиналось, за качество извеняйте.




    Вот другое видео, более мение подробней.






    Дмитрий вываживает рыбу.



    Это последнии видео ролики о нашей совместной рыбалке.

    Монтажи Дмитрия




    Чем мы прикармливали место ловли.


    Ужин, поимка головля и подведение итогов.


    Фото к сожалению выставить неполучилось

    Вообщем замерили РН воды, вода была РН-7, поставили наживку (три бойла Буфало Мет и кукурузинки от Израфиш Байт 001 - 003 - 004). Стали ждать поклевки, но водоём как будто вымер, присутсвие рыбы на закормленном участке не наблюдалось. Всё таки погода играла свою не последнюю роль, хоть и было солнышко но по прежнему дул северный ветер. Где то к обеду была поклёвка у Дмитрия и первая рыба на 8 кг была успешно заведена в подсак.


    Мои снасти находились без движения, меняли бойлы от разных производителей но поклёвок небыло, так прошёл день и ночь. В воскресение Дмитрий уехал домой а мы, т.е. я и мой дядька остались дальше испытывать судьбу. И вот оно случилось, в седьмом часу вечера поклёвка и первенец на 7 кг позирует перед фото камерой, сработала насадка ( Бойл Мистраль Изотоник и Израфиш Байт-004)


    В 11- начало двенатцатого вторая поклёвка и рыбка на 11 кг благополучно заведена в подсак сработала насадка ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)



    В 3 ночи поклёвка и карпуша на 14 кг, сработал ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003) фото решили сделать утром поместив карпа в карповый мешок.


    До утра было тихо, с утра снова закорм, насадка и монтажи полетели в воду.
    В 12 дня мощная поклёвка и обидный сход, снова сработал ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)
    Посмотрев что бойл и кукурузка в порядке закинул снасть и не успев прикурить сигарету как происходит поклёвка на то же самоё удилище на которой был сход в итоге сазан на 11 кг красовался перед камерой, снова сработал ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)



    Решив больше не испытывать судьбу, решили на все три снасти поставить ( Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003)
    Снова поклёвка и карп на 13 перед фотокамерой


    Левее от РОД ПОДА сушаться Бойлы обмазанные Израфиш Байт - 008


    Было поймано в общей сложности семь рыб из семейства карповых и три схода, к сожелению фото других особей не получились.

    Итог:
    Один карп на Бойл Мистраль Изотоник и Израфиш Байт-004
    Пять карпов и сазанов на Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-003
    Один сазан на Бойл Соурс От Динамита и Израфиш Байт-008
    На Бойл Соурс От Динамита и кукурузинку от Израфиш Байт - 001 поклёвок небыло.

    Это не РЕКЛАМА, помимо Израфиш Байт находилась снасть только с одним Бойлом Соурс от Динамита и сваренной кукурузинкой, к сожелению поклёвок небыло.

    Рыбалка удалась, жаль конечно что Дмитрию не удалось подольше порыбачить и ему пришлось так рано уехать домой.

    Хочу ещё раз сказать что бы потом избежать разных недоразумений, ВИДЕО никто, снимать, не собирался, всё было неожидано, даже для меня. Делать РЕКЛАМУ продукта ISRAFISH BAIT тоже никто не собирался и я несколько раз упоминал что это просто ТЕСТ.
    Если кому то кажется что я был в замешательстве когда отвечал на вопросы, так оно и есть, просто очень тяжело переводить в уме слова с НЕМЕЦКОГО на РУССКИЙ ЯЗЫК, так как видео предназначалось для Русско говорящих.
    Если посчитают Видео ролики плохими, то удалить проблем нет.
    И последнее, если продукт хорош, тот или иной или любой другой, то в РЕКЛАМЕ он не нуждается.

    С Уважением Андрей.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 11.08.2011 в 20:54.
    VEHUIAN

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Андрей Дима, огромное спасибо, с огромным удовольствием посмотрел и почитал. Капетальные КРАСАВЧИКИ.

  3. Спасибо!!!
    Это фотографии которые неудалось выставить, они идут по порядку как написано в отчёте.
    Первая рыбка Дмитрия на 8 кг

    Мой первенец на 7 кг

    Рыбка на 11 кг

    Карпуша на 14 кг

    Сазан на 11 кг

    Карпик на 13 кг

    Левее от РОД ПОДА сушаться Бойлы обмазанные Израфиш Байт - 008


    Вот как то так
    Последний раз редактировалось carpodrom; 11.08.2011 в 15:15.
    VEHUIAN

  4. #4
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Здравствуйте.
    Все очень интересно,большое спасибо за видео.
    Но на мой взгляд MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011 раставит все по своим местам.Боря с "израфиш Байт" против Артема с "ССМур" . Ждем результатов.
    Не тут собачка зарыта.
    С уважением Андрей.

  5. #5
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Видел все ролики, парни нравятся (некоторых знаю давно и общаемся) хорошие, увлеченные карпятники и видео хорошее сняли...Респект, так держать!!!
    Но есть вопрос, думаю может ребята с Израфиша разъяснят , учитывая ,что они мониторят этот форум...
    Моем руки,что бы не поменять PH, это хорошо... Но подсаживая на волос рядом с пропитанной специальными составами кукурузиной любой бойл, Ph которого никто не знает, а он точно меняет кислотно-щелочную среду возле тестируемой насадкой "Израфиш"... Чистота эксперимента (теста) от этого не теряется ?
    И попрос к химикам или тем, кто уже что то понял, интересно было бы понять, нужно стараться насадкой изменить Ph в районе ее место нахождения в каком то диапазоне ( приблизительном значении) , правильно я понимаю ? Это спрашиваю уже, что бы самому потестировать воду и насадки... Спасибо за инфу...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 11.08.2011 в 23:49.
    Одинаково видят только слепые...

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Все очень интересно,большое спасибо за видео.
    Но на мой взгляд MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011 раставит все по своим местам.Боря с "израфиш Байт" против Артема с "ССМур" . Ждем результатов.
    Не тут собачка зарыта.
    С уважением Андрей.

    Справедливость ну просто должна быть.....
    Последний раз редактировалось makh67; 12.08.2011 в 09:18.

  7. Ребята молодцы, видео супер очень понравилось.
    желаю побольше по клевок ...

  8. Всем спасибо!!!
    VEHUIAN

  9. #9
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    carpodrom
    А почему нет ролика где рН меряете? эт как 7 получилось?

  10. #10
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Насколько я понял шкала на коробке для PH-лент заканчивается на 7. А может PH был 9 или еще больше ??? Возможно, что именно эти тест-ленты не совсем подходят... Интересно поучительно, но почему не были насажены просто пропитанные аминами кукурузинки ? В противном случае работает Соурс !)))

  11. #11
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    шкала рН свыше 7 расположена с другой стороны коробки.Как то так
    С уважением Андрей.

  12. #12
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Я подозревал, но в ролике этого нет.. Сорри.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.08.2016 в 10:58.

  13. Если вы внимательно смотрели ролик Israfish Bait - Test.1 когда я прикладываю РН-палочку к цветовой шкале то на упаковке крупным шрифтом написано pH-Fix 0-14
    Можете ещё раз глянуть, это на 13:06 минуте видео ролика.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.08.2016 в 11:32.
    VEHUIAN

  14. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    carpodrom
    А почему нет ролика где рН меряете? эт как 7 получилось?
    То есть как нет?????
    В ролике под названием Israfish Bait - Test.1 на СЕДЬМОЙ МИНУТЕ я забрасываю контейнер с РН-Палочкой и в этой же части я сравниваю РН-палочку с цветной шкалой.
    Смотрите внимательно!!!
    VEHUIAN

  15. carpodrom,в ролике "Чем мы прикармливали место ловли" вы использовали ведро из под стирального порошка Ariel.
    чем можно убрать запах стирального порошка,что бы ведерце использовать для прикормки ?

  16. Этому ведёрку года три, ведро находилось основное время на улице. Простое решение это наполнить ведро дождевой водой и оставить стоять пока вода зацветёт и запах порошка исчезнет.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.08.2016 в 10:59.
    VEHUIAN

  17. #17
    Хорошее видео. Но я бы потестировал искусственную насадку в геле Израфиш без пва-стика.

  18. Всё ещё предстоит зделать, может на этих выходных. Просто продукт пришёл поздно и небыли заранее приготовленны искуственные насадки обмазаные гелем.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.08.2016 в 10:59.
    VEHUIAN

  19. #19
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Возраст
    57
    Сообщений
    6

    Результат тестирования Israfish bait

    Казахстан, оз.К28. Приближается Кубок Азии и накануне получаю от Бори Тишина несколько флаконов с продукцией Israfish bait. Как раз проводится фестиваль ФСЛК "Открытие сезона 2012 года", после которой можно остаться на короткую сессию.

    Далее выдержка из отчёта на fishing.kz

    ...После фестиваля встали на пятый сектор по нашей классификации и шестой по местной классификации. Маркериться даже не стал. Стол ровный, никаких бровок, аномалий, да и не верилось в дно. Но, тем не менее, поставил одну на дно, вторую на зиг. Прикормочной программы никакой, так как времени не было готовиться, ни зерна, ни смесей. Под рукой только динамит, наспех выбранный в магазине. В основе конопля от Динамита Original, Spisy Chilli и Mixed Particles. Всё указанное смешал с сыпухой Silver X feeder (то что было под рукой)
    и развел водичкой из водоема. Получилась густая каша, которая отлично ложилась в спомбу и при падении в воду медленно расплывалась густым облаком.


    Насадка: на зиг - билайн, на дно - орех с пенкой для взвешивания. Вся насадка окуналась в мультимино затем в Israfish bait 021 (Amino acid gel). Маркер закинул чисто для визуального контроля заброса. И пошло поехало. Забросы спомбой по три штуки каждые 5-10 минут. Но в связи с присутствием гостей в секторе такой ритм выдерживать не получалось. Застолье и общение с друзьями сильно отвлекало от основного процесса. Поэтому периодичность заброса спомбой была нарушена. До вечера тишина.


    Слева Андреич из Караганды, справа Володя Матиенко и дальше Юра Ким. Тишина у всех. На закате срываюсь во второй сектор, где по информации Леха (babooin) с Андрюхой (Угрюмый) плющат амуров. Делимся информацией. Алексей объясняет суть монтажа зиг риг и я понимаю, где у меня ошибка. Несусь обратно, но уже темно. Ночь в наших широтах стремительна. Уже в темноте переделываю монтаж и забрасываю практически наугад. Вслед улетают несколько спомб с кашей. Тишина.

    Бесперспективняк. Поэтому переключаюсь на общение и вечер проходит в теплой дружеской атмосфере. Поздней ночью расходимся по палаткам.

    2 часа 48 минут – пейджер истошно возопил над ухом. Так как поставили простую туристическую палатку, выбирался из нее с трудом. Пока выбрался, сигнализатор замолчал. Опять тишина. После этого сон пропал и до пяти часов ворочался с боку на бок. Утро встретило сырой промозглой мутью светлеющего востока. Холодный пронизывающей ветер продувал насквозь тонкую курточку и призывал к активным действиям. В результате спомбы полетели в предполагаемую точку нахождения зига. Подумав о бесполезности этой затеи, так как закидывал уже в темноте, вытащил оснастку и снабдив всеми необходимыми ингредиентами, закинул в точку кормления. Затем уже адресно поливал точку кашей из зерен конопли.

    Замечаю проснувшегося Володю Матиенко и иду к нему в гости попить чайку. Неспешная беседа прерывается длинным паровозом. У кого? Блииин, пейджер же в палатке остался, доходит до меня и понимаю, что паровозит одна из моих удочек. Сходу включаю пятую скорость и мчусь к род поду. Хоть нас и разделяет метров тридцать, но бежать приходится по кругу, так как между нашими с Володей секторами имеется небольшой заливчик. Бегу и гадаю, какая же из двух удочек сработала. Дно или зиг? Зиг или дно? Уже на полпути вижу, что свингер на второй удочке устраивает танцы на леске и аж стучит по бланку удилища. ЗИГ!!! Адреналин хлынул потоком в кровь и появилась слабость в руках и ногах. Удилище в руку и … яростное сопротивление на другом конце лески. Судорожно откручиваю фрикцион, так как леска на зиге 0,22. Из палатки высовывается заспанная физиономия Кости, пейджер то в палатке и разбудил его. Помощь нужна? – вопрошает засоня, конечно – кричу в ответ, первый рыб на зиг как никак. И с этого момента началось вываживание. Осторожничаю сверх меры, во-первых, на зиг ещё не вываживал, во-вторых, леска тонкая, непроверенная, в-третьих, крючок то безбородочный. Короче, замучил амурчика так, что он в конце уже безвольной тушкой ввалился в подсак.
    Уменьшено до 38%
    1024 x 768 (213.65 килобайт)

    Крючок Корда Вэйдгейп 10-го номера (Лёш, извини, ошибся, оказывается у меня стоял вэйдгейп, а не микса) сидит по центру нижней губы очень плотно. Несмотря на долгое вываживание и кульбиты рыбы, ранка очень маленькая, по форме крючка, никаких рваных краев, крови и других нехороших последствий как при использовании крючков с бородкой, особенно бананов. Вынимается легко, но, тем не менее, рыба с него не сошла. Все выловленные рыбы сидели на крючке очень плотно. Был только один сход, в самом начале вываживания, на первом же рывке, видимо засекся за край губы, и при первом же рывке губа была порвана. Думаю причина в этом. Если не прав, буду признателен за любые мнения по этому вопросу.

    Время 6.30. В целях чистоты эксперимента ничего не стал менять ни в оснастке, ни в химии, все оставил так как и было. В мультимино, в 021-ый, опять в мультимино и вперед на точку. В 6.48 – ещё один паровоз. Ещё один амур. Всё тот же зиг.
    Уменьшено до 38%
    1024 x 768 (245.11 килобайт)

    В итоге на эту оснастку и на эту химию было взято четыре амура. Донная снасть промолчала вообще. Хотя химия присутствовала и там. Рыба вся в верхних слоях? Почему не опускалась вниз? Ведь все зерно, как бы медленно не опускалось, в любом случае падает на дно. Температуру так и не замерил, каюсь, вылетело из головы. Да и не было термометра специального. Обычно замерял часами. Видимо внизу температура ещё не позволяет рыбе свободно там питаться. Глубина 6 метров. Возможно температура верхних слоев воды более высока по сравнению с нижними слоями.
    Информация к размышлению: Слева Андреич, справа Володя с Юрой так и не вышли из нуля (по крайней мере пока мы не уехали). Володя и Юра были полностью информированы о способе ловли, зоне ловли, глубине, длине зига, виде насадки и т.д. В чем дело? Конопля? У них в супе не было конопли, и у них не было 021-го. Миграция рыбы пролегла так, что обошла их и прошла по моей зоне, или все таки в питании дело? Если в питании, то, что сработало: конопля или исрафиш 021? Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы. Результаты задали ещё больше работы. Статистики маловато, чтобы делать определенные выводы.

    Что скажут уважаемые карпятники? Что сработало? И сработало ли вообще? И имел место просто случай, совпадение.
    .

  20. Спасибо за отчёт и поздравляю с первыми трофеями! Вывод по отчёту пока можно сделать только один: исрафиш 021 рыбу не отпугивает. Для более глубоких выводов, Вы правы, статистики маловато. Но ведь будут другие рыбалки? (жизнерадостный смайлик)
    С уважением, Игорь.

  21. #21
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    "Вся насадка окуналась в мультимино затем в Israfish bait 021" - при таком условии, считаю тест был не совсем корректен.

  22. #22
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    В чем некорректность по Вашему мнению? Тоже интересовала чистота эксперимента. Думаете необходимо было использовать только 021-ый? Или только мультимино?

    Мультимино в данном случае использовалась только в качестве связующего элемента.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    "Вся насадка окуналась в мультимино затем в Israfish bait 021" - при таком условии, считаю тест был не совсем корректен.
    Андрей, а мне представляется, что Аян все сделал правильно. Основная задача коллоидных порошков длительное время сохранять привлекательность насадки. Аян выбрал дип, обмакнул в него насадку и зафиксировал аттрактант коллоидным покрытием. Таким образом, успех Аяна, прежде всего, определился тем, что он правильно для своего водоема подобрал вид монтажа, выбрал дип и зафиксировал его с помощью Israfish bait 021. Какая еще нужна чистота эксперимента, если соседи Аяна не поймали, а Аян остался доволен?!

  24. #24
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Боря, вообще-то запах ...мино держится на пластике больше суток (тем более на пористой пенке).
    С уважением, Александр

  25. #25
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Я пытался тестить 021 гель на прошлом выезде, но не повезло с клевом. В основном карась. На трех удочках был пластик. На одной пластик в геле 021, на второй в геле империал клубника и на третьей империал специи. Карась долбил как на 021, так и на остальные. Оснастки лежали в двух-трех метрах друг от друга на прикормленном участке. Дно везде одинаковое, монтажи тоже.
    С уважением, Александр

  26. #26
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Боря, вообще-то запах ...мино держится на пластике больше суток (тем более на пористой пенке).
    Саша, то что пахнет тебе, рыбе не дано этим насладиться. Наш нос улавливает легкие, летучие вещества, а рецепторы рыбы заточены, исключительно на водорастворимые вещества. Поэтому, когда ты обмакнул свой пластик в аминодип и забросил в водоем, то в момент его приземления на дно он уже почти ничего привлекающие карпа в себе не содержит. Остался только вонючий на воздухе пластик, который в воде ничего не выделяет и он безусловно будет проигрывать пластику покрытым порошковым гелем, в котором 50-80% водорастворимые аттрактанты. Если ты на вонючий на воздухе пластик умудряешься ловить, то это лишь потому, что карп либо сильно проголодался, либо взял его в рот исключительно из любопытства. И еще, то что резко пахнет в аминодипах и впитывается в пластик, это смолообразные, полимерные продукты разложения аминокислот и аминов, а они по своей природе чаще бывают репеллентами и сильно воняют. Если их мало в дипе, то есть шанс еще отловиться, а если аминодип долго простоял, то шансы уменьшаются....
    Последний раз редактировалось btishin; 24.04.2012 в 11:43.

  27. #27
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Что ж, Боря, здесь мои познания заканчиваются, наверняка ты прав.
    С уважением, Александр

  28. #28
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Казахстан Алматы
    Возраст
    57
    Сообщений
    6
    Почему решил комбинировать? Потому что в мультимино не замачивал пенку, а просто окунал, а по моему разумению, возможно и неверному, амино быстро вымывалось водой. После 021-го пенка покрывалась тонким слоем светло коричневой прозрачной пленки, которая кстати держалась около двух часов, т.е. и цвет пенки был отчётливо различим, и присутствовал дип, который вымывался медленно. Снаряжена была только одна палка, соответственно поводок тоже был один, поэтому и не замачивал, чтобы пенка пропиталась аминкой.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 15.08.2016 в 11:34.

  29. #29
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    Борис, теперь все понятно. Полностью согласен с вами.

  30. Как говориться в народной кузьмапрутковской поговорке "Зри в корень!"

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, а мне представляется, что Аян все сделал правильно. Основная задача коллоидных порошков длительное время сохранять привлекательность насадки. Аян выбрал дип, обмакнул в него насадку и зафиксировал аттрактант коллоидным покрытием. Таким образом, успех Аяна, прежде всего, определился тем, что он правильно для своего водоема подобрал вид монтажа, выбрал дип и зафиксировал его с помощью Israfish bait 021. Какая еще нужна чистота эксперимента, если соседи Аяна не поймали, а Аян остался доволен?!
    Вот и я о том же:
    1. Был выбран дип: Мультимино от Нутрабайтс. Если кто пожелает ознакомиться с данным продуктом, то прочитает и аннотации, и отзывы, и сделает для себя вывод, что мультимино может применяться как в составе другого дипа-пропитки, так и без него.
    И многие, кто его использовал, это подтверждают - применение мультимино в чистом виде увеличивает количество поклевок.
    Я понимаю, что в качестве "связующего" можно применить нечто нейтральное, например обычную муку или нечто другое липкое, но не такое "убойное" средство...

    И я прекрасно понимаю Аяна - он действительно правильно выбрал дип (хотя я лично весной перед пропиткой развел бы его пополам с водой и добавил бы пару вкусовых компонентов), и поймал с его помощью рыбу.

    2. Ну а теперь речь о "носителе".
    Да, правильно, именно о "носителе" дипа "мультимино".
    Если уж речь идёт о чистоте эксперимента, то почему бы к насадке не добавить (или ввести в состав насадки) другой носитель - обычную пористую пенку?
    Тогда бы, если бы насадки с порошковым покрытием и с обычной пропитанной пористой пенкой, лежали бы в метре друг от друга, и результат был бы минимум 2, 3 или 4 к 1 - можно было бы говорить о результативности именно порошкового покрытия...

    А так получается "подмена понятий" - рыбу-то поймало не порошковое покрытие, а "коричневое вонючее отвратительное мультимино"... ...

    Вдумайтесь и сделайте выводы, - ну и внимательно следите за периодической подменой некими "карпохимиками" причинно-следственного процесса...
    Последний раз редактировалось Андрей Маслов; 06.05.2012 в 02:48.
    С уважением, Андрей Маслов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тест - драйв CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 22:22
  2. Long distance casting competition 2011( Israfish club).
    от Haikin в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 11:28
  3. Глобальный тест питания
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 08:20
  4. Тест Нового Мира
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •