Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 292 из 292

Тема: Закрытие сезона 2017

  1. #271
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо.

  2. #272
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Андрей, хороший отчёт с отличными фотографиями.
    О водоёме можешь что-нибудь сказать? Оправдал он твои ожидания?

  3. #273
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ... О водоёме можешь что-нибудь сказать? Оправдал он твои ожидания?
    Володя, для меня это лучший водоем из тех на которых мне да велось побывать. Кристально чистая вода, сложный, заставляющий работать мозгами рельеф, большая, сильная и красивая рыба.
    Даже, если бы мы на этом турнире остались с "0" я бы ни за что не разочаровался в поездке. Единственное, что не понравилось, но это ни как не относится к водоему - очень короткие турниры

    Да, хочу добавить: есть переживания, что из-за частых обрезов снастей об острые бровки и ракушку, у всех команд, в водоеме увеличивается количество рыбы плавающей со снастями ... вряд ли вся рыба от них сможет избавится. Как бы из этого чудесного водоема не получилось "Высокополье-2"
    Последний раз редактировалось Самотлор; 19.10.2017 в 20:47.

  4. Спасибо за отчёт!!!!Прекрасный слог и чувства!!

  5. #275
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    ...
    Да, хочу добавить: есть переживания, что из-за частых обрезов снастей об острые бровки и ракушку, у всех команд, в водоеме увеличивается количество рыбы плавающей со снастями ... вряд ли вся рыба от них сможет избавится. Как бы из этого чудесного водоема не получилось "Высокополье-2"
    В водоёме второй год, на общественных началах, работает водолаз, он чистит водоём от лесок. Есть видео где он карпа кормит с руки. Рассказывают что он в течении длительного времени приучал рыбу есть с манекена в виде вытянутой руки, в которую постоянно ложил корм.
    По агентурным данным у него можно купить подводную карту большинства секторов.

  6. #276
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    подводную карту большинства секторов.

    За 1тыс. Американских.....

  7. #277
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день.
    Вся информация, кроме общественных начал, верная.
    Амуров и по сей день кормит. Снасти и спомбы добывает в знатном количестве. Так же может корягу какую-нибудь спилить.

  8. #278
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Андрей, привет! Отчет класс!!! Не верю, чтоб тебе кто-то смог перекрыть ход рыбы Да, а почему ты бойлов "волшебных" не взял? Порадовал бы местных раков..
    Последний раз редактировалось Inveterate; 20.10.2017 в 10:22.

  9. #279
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    В водоёме второй год, на общественных началах, работает водолаз, он чистит водоём от лесок.
    Чистить водоем от лесок и рты от крючков с оснастка ми - это разное. Андрей и акцентировал внимание именно на плавающего рып с оснастками
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #280
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Чистить водоем от лесок и рты от крючков с оснастка ми - это разное. Андрей и акцентировал внимание именно на плавающего рып с оснастками
    игорь прав, я имел ввиду рыбу, а не коряги.
    На водоеме, не так уж и много секторов в зоне заброса которых есть коряги, очистить их от порванных снастей реально, а вот гоняться по всей акватории за рыбой которая за собой таскает N-е количество метров плетенки и лески мне кажется не под силу и бригаде аквалангистов.

    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    ... Не верю, чтоб тебе кто-то смог перекрыть ход рыбы...
    Костя, во всем виноваты раки ... пока мы, в течении трех суток их не переловили, рыба в наш свим на отрез отказывалась заходить.
    А по поводу перекрытия - это все байки ... просто я в шутку так написал. Не всегда отчет должен быть "сухим" и по делу, иногда он должен поднимать настоение, тем более в конце сезона

  11. #281
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ну ты Андрей и пошутил, Замполит в соседней теме тельник рвет за перекрытие , а Сиукаев начал разбирать морально - волевые качества карпа, хорошо что до семейного положения и общественного статуса не дошел. ))))))

  12. #282
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ну ты Андрей и пошутил, Замполит в соседней теме тельник рвет за перекрытие ...
    От части я с ним согласен! Пусть это назавается "перекрытием", если команда с мозгами то не дать ловить соседям вполне реально, главно что бы не вышло наоборот.
    А то понадеешься на свои мозги и будешь сосать чупа-чупс, думая толи соседи умней тебя или по Володе Сиукаеву, рыба в твоем свиме с низкими морально-волевыми качествами ...

  13. Андрей! Отчет зачетный . особенно первое фото на бильярдном столе. переживал за вас до окончания турнира.но вы молодчяги взяли 17+ . что касается нас то если бы не ваш подарок талисман рыбака то наверное было бы хуже. рад был знакомству и общению. ждем на следующий сезон.
    Будешь отпускать - будешь ловить

  14. #284
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Эдуард, спасибо за все!!!
    Обязательно приедем ..., но и вас будем рады видеть у нас, встретим с распростертыми руками

  15. #285
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Да уж... Здорово!!! Спасибо, Андрей! Реально понравилось. И текст и фото. Да и вообще...
    С уважением, Дмитрий.



  16. Турнир на прекрасном озере Медвежка завершает наш сезон карповой ловли 2017!
    Наша команда FFEM Baits - Луганск заняла на турнире почетное пятое место, записав в свой актив добрый десяток пойманных карпов, среди которых были и пудовые экземпляры!
    Медвежка - великолепный водоем, на который хочется возвращаться снова и снова!
    p.s. Благодарю Сергея Вольского о за съемку и монтаж этого ролика!
    Приятного просмотра, друзья


  17. Дааааа!Молодцы команда,красиво сделано!!!))

  18. #288
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Серега, как всегда со всеми оттенками цветов, красиво!!! Спасибо!!!
    Олег

  19. #289
    Сергей, большое спасибо за красочное, живое и яркое видео!

  20. #290
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Само видео мне понравилось, но есть одно но. Может я просто не увилел, а где обработка карпа ? Серега, без обид , два раза пересмотрел, не увидел. А кино как всегда на уровне, с ненавязчивой рекламой, фишками в насадке прикорм крупным планом.

  21. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Само видео мне понравилось, но есть одно но. Может я просто не увилел, а где обработка карпа ? Серега, без обид , два раза пересмотрел, не увидел. А кино как всегда на уровне, с ненавязчивой рекламой, фишками в насадке прикорм крупным планом.
    Ролик репортажный, в него не попало и 20% всех событий и действий

  22. #292
    "Не я прокурор, вон прокурор. Плывет куда считает нужным!" Прокуроры знатные на Медвежке.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка
    от АЛЕНА в разделе Соревнования
    Ответов: 734
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 02:23
  2. Закрытие сезона Золотой Карп (Закрытие сезона 2016)
    от Александр Задальский в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 20:43
  3. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •