Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 86 из 108 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,580 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #2551
    Игорь приветствую! Из фоксов были старые RX, на смену купил NXR-как NTX только все синего цвета. Хотел было сменить на делким, пообщался с Алексеем(диагност 1) и передумал))Он все чинит, проконсультируйся с ним, он много болячек знает и лечил. В итоге если и поменяю свои, то на NTX в отличном состоянии с минимальным пробегом))) А так, если бы друзья дарили-то однозначно новые RX+ из магазина
    С уважением, Артём!

  2. #2552
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Тоже из-за апгрейда снастей уже два года ловлю на китайский монстер карп 2 4+1 пока полёт нормальный.
    А у кого брали?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  3. #2553
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    У Сергея Гомерова

  4. #2554
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Да вот сам думаю,,три варианта.. Дельфин,Монстер Карп или Анаконду...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. Николай Монстер Карп 2 два с половиной сезона и в мороз и в дождь и в грязь и на солнцепёке при стоимости 3 копейки как Калашников РЕКОМЕНДУЮ.

  6. #2556
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Благодарю,повторю вопрос а Вы где брали.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. В Краснодаре у Руслана если надо скину тел в личку

  8. По Монстер карп 2 внесу свои мысли. 3 сезона использования. Сигнализаторы отрабатывают свою цену на все сто процентов. Крон мне хватает в среднем на 1 полный сезон, и то меняю их чисто потому что просадку по напряжению дают
    Плюсы:
    - выполняют все свои функции на 100 процентов. Ни разу не подвели, можно сказать
    - довольно приятный звук (низкий тон), по сравнению со свеми конкурентами что были (prologic snz, K karp ads mini, prologic senzora и т.д)
    - пейджер при нормальных батарейках бьет 150-170 метров на открытой местности
    - в пассивном режиме потребляют очень мало напряжения (замерял тестером, но забыл показания)
    теперь о минусах:
    - диодов не видно днём, при поклёвке. (Тут просто сравниваю с K-karp ADS mini, у них диоды видно метров за 30)
    - после 3 сезона начало немного липнуть софт-покрытие
    - нет кнопки отключения звука на 30 сек (очень бы хотелось данную функцию, с ней батареек хватало бы на три сезона)
    - Один сигнализатор, видимо после дождей стал глючить, постоянно горел один диод и убивал батарейку, а также показывал неправильно индикацию от берега и к берегу, просто моргала вся полоска. Решилось заменой чипа, который отвечает за работу диодов. Стоимость ремонта 28 рублей.
    - задняя крышка не совсем плотно закрывает отсек с батареей.

    Если выбирать сигнализаторы до 10-15 т.р. , я бы даже не задумывался и взял их. Единственное кто бы смог с ними поспорить, это JRC CX, у которых довольно неплохой звук и качество. У друга jrc сезон отработали без нареканий, он доволен.
    Покупал свои MK2 у Сергея Перегудова. Он дает реальную гарантию, брали три комплекта. По всем вопросам гарантии, с любым товаром просто высылал мне новый или запчасти к катушкам.
    JRC СХ брали за шикарно-низкую цену у Евгения Шулаева.

    ps/ Два сезона были мысли купить что-то дороже, например Фокс MXR+, но до сих пор не могу понять смысла для чего, наверное ради понтов когда нибудь поменяю).
    Да и для любителей писать о качестве и стоимости товара, могу сказать что работаю инженером и разбираю от хуавея до техники apple и msi, и могу сказать что качество сейчас у всего оставляет желать лучшего, будь то цена 1 тысяча или 100.
    Последний раз редактировалось prizrak.xxx; 19.12.2018 в 18:34.

  9. #2559
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Delphin Optimo 9V. 3 года гарантии кто пользовался? Богато заряженый набор судя по описанию,да видок не плохой.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  10. Бывалые, подскажите хочу себе приобрести первые сигнализаторы...выбор упал на эти Prologic Firestarter pro alarm kit 4+1. Скажите их +и-, может присоветуете еще что нибудь аналогичное? Спасибо всем ответившим.

  11. #2561
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Не знаю эту модель, не юзаю, но после пролоджика 2 видов я в этом производителе разочаровался. И не думаю, что ваш вариант более удалив, спустя полтора месяца стоял перед выбором сам
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #2562
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от СаваУшкин Посмотреть сообщение
    ...выбор упал на эти Prologic Firestarter pro alarm kit 4+1. Скажите их +и-, может присоветуете еще что нибудь аналогичное?
    У меня были сезон. Работали без нареканий, вопросов не было. Задержка от сигнализатора до пейджера около секунды. Продал.
    Купил Р2Л - отзыв синхронный. А вообще, надо брать Фоксы или Карпсаундеры.

    При малом бюджете я бы посмотрел на Карп Академи, но, говорят, они начали косячить.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  13. #2563
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Витя согласись, что один сезон это ни о чем. Мои первые пролоджик без нареканий отработали 2 сезона, вторые сезон, третьи неделю. У товарища 4 сезона, но егораздо сессии это мои в один сезон
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #2564
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Согласен. Но уже какая-то статистика.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. Леска у Пролоджика хорошая, леска

  16. #2566
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    И одежда
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Леска у Пролоджика хорошая, леска
    Зря Вы так, шапка у них тоже очень хорошая, друг второй или третий сезон носит)

    По теме,были Senzora и SNZ. Косяков много не было, но за эти деньги есть выбор поинтереснее, выше я об этом писал.
    У модели R2l, качество не понравилось. У многих были проблемы с ик датчиком и отваливались крутилки. Хотел их в начале, почитав отзывы отказался

  18. #2568
    Доброго дня!
    Пришли новые Fox Mr+, думаю оставить или взять Atts от Gardner. По функционалу то на то и выходит, если на фоксах звук выключить) кто что думает?

  19. #2569
    У меня Fox rx три сезона полет нормальный, лучше не видел , было много чего, раз купил и забыл , нет ложных пиков !

  20. #2570
    Были бы RX даже бы не спрашивал)), но у меня mr+)

  21. ДВС коллеги! Имею комплект Mr+ от Fox. Использую не часто, но за время эксплуатации нареканий нет !

  22. Забыл добавить . Минус не выключается полностью звук на сигнализаторе! Но это не критично.

  23. #2573
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от biggiesmallz Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Fox Mr+, думаю оставить или взять Atts от Gardner. По функционалу то на то и выходит, если на фоксах звук выключить) кто что думает?
    Да нормальные сиги,параллельно юзал два комплекта Мр+ и НТХР,сравнивать глупо,но у МР,я увидел один косяк,они не Светофор, а диоды на пейджере в куче,поклевка есть, а на какую приглядываться надо,сиги без светофора не сиги,лучше китайца,чем недоФокс!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. Светофор конечно удобно, НО свои NTXr менять не собираюсь. За четыре сезона не подвели не разу !

  25. #2575
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Вопрос времени!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. Как знать как знать. Есть тогда вопрос,чем они Вас не устраивают?

  27. #2577
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Всем устраивали,проблем Ноль!,не вижу смысла за 500 англицких рублей,услышать то ,что слышу периодически от ,,Невской,, катушки,ну это если о чем то Вам говорит,,,Мне 48 лет без 5 дней,первого Карпенка я изловил 39лет назад..У меня мнение,у многих тренд,пусть каждый останется при своем мнении!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. Знаю что такое НЕВКА!!! Отправлю фото при случаи. Удачи Вам в СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД и не только ! Мы почти одногодки .

  29. #2579
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Спасибо! Взаимно!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  30. #2580
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Всем доброго дня! У меня имеются сигналки от китайских Aэлита 4 шт работают около 10 лет, как часы, но трудно с батарейками Fox NTXr 4+1 качественные большие добротные, работают без претензий, пару комплектов ProLogic Unit Bite Alarm Set 3+1 работают, но сложно купить батарейки, Polyphonic V2 VTSW 4+1 у одного звук пропал, может кто подскажет где ремонтируют??? Сейчас редко использую Balzer Galaxy Leaf 4+1 но владею уже 10 лет, он работает как автомат Калашникова - немецкое качество, правда очень простой, но дождя и брызг воды не боится. Каким доволен, да никаким, чаще всего использую PROLOGIC С.O.M Unit Bite Alarm Set 3+1 потому что ухожу в мироминиатюризацию они хорошие маленькие и в комплекте с Century CQ 9ft 3.5lb+Shimano Medium Baitrunner CI4 + Meccanica Vadese Micro Nick08 ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ, ловлю и пою, а с батарейками вопрос решил, постоянно думаю о том что остальное продать надо потому что лежит без дела, недавно всё пересмотрел на 2 000 000 рублей в гараже скопилось всякого, в сезон за полцены продам.
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 14.01.2019 в 09:06.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

Страница 86 из 108 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •