Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 74 из 108 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,220 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #2191
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Пользую такие вторым комплектом. Разницы в дальности с Фокс мхр+ не заметил. Минус - геморный замен батареек.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  2. #2192
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у меня unit дальше 80м не тянул,и таким гемороем менять батарейки надо каждый месяц с не очень интенсивным клёвом,боюсь представить сколько батареек пришлось бы поменять в прошлом сезоне при 300+ паровозах.

  3. #2193
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=EXPLOITED;494244]Unit Bite Alarm Set 4+1 набор сигнализаторов PrologicВложение 90604 у етих есть болезни?какие если встречали[/QД

    Доброго времени суток. Вспоминаю данный комплект сигнализаторов,эксплуатировал я его весь сезон 2014, как на соревнованиях так и на простых рыбалках,что было выявлено из недостатков:при поровозах, очень быстрых,переставали работать, это было связано с тем, что леска сбивалась с пропила на колесике и оно залипал,второй момент,при смени роликов без отвертки маленькой не обойтись.На одном из роликов как позже было замечено,когда потерялись рыбы, было небольшой заусенец, который остается когда пластик заливают в форму,что он иногда стопорил,но проблема ерундовая решена была наждачной бумагой и как было сказано, быстрый разряд батарей,но есть и плюсы ........ Сейчас использую третий сезон JRS,пока нареканий нет.
    Последний раз редактировалось Александр 46; 26.02.2017 в 23:43.
    +79045298667 Александр

  4. #2194
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    У меня Prologic UNIT BITE ALARM KIT, один из первых фирменных комплектов, использую без претензий уже 5 лет, уверен что ещё столько прослужат!!!
    А теперь плюсы и минусы:
    + очень компактная форма, регулировки-тон, громкость и выходной разъем для подключения свингера. Размер сигнализатора 7см х 4см х 2,3см.
    Они у меня любимые для СТАЛКИНГА, когда важен каждый грамм.
    - для изменения чувствительности сигнализаторов, используются сменные цветные рифленые ролики с 1 и с 4 магнитами, что НЕ БЫСТРО, чтобы изменять чувствительность в зависимости от различных условий ловли, ЛУЧШЕ ВСЁ СДЕЛАТЬ ДОМА.
    + Полностью герметичный и водонепроницаемый!!! Подтверждено многолетней эксплуатацией!!!
    - экзотические батарейки: 4A76 (4LR44) 6V, которые быстро садятся...
    + Различный визуальный эффект при поклевке от берега и к берегу!!!
    Вывод отличный миро-комплект для сталкинга и коротких сессий на платных водоёмах, использую с удовольствием и там и там,
    не разу не подвел, совсем не подходит для длинных сессий и соревнований.

    Из Пролоджик использую Polyphonic V2 VTSW (самые оптимальные, но не дешевые)
    в http://www.fishing-rod.ru/vse_dlja_k...honic_v2_vtsw/

    Были так же Senzora VTSW но продал товарищу, отличный набор для начинающих самое то: универсал, 200 метров все регулировки, батарейка крона!!! одни плюсы!!! и цена тоже!!!
    Мои любимые Fox NTXr, но от Пролоджик не отказываюсь...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  5. #2195
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Олег Лашков Посмотреть сообщение
    Были так же Senzora VTSW но продал товарищу, отличный набор для начинающих самое то: универсал, 200 метров все регулировки, батарейка крона!!! одни плюсы!!! и цена тоже!!!
    По моему это был самый удачный вариант у этого производителя - в плане качества, тоже продал спустя 3 года эксплуатации и покупатель по сей день благодарит
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #2196
    А какие новые себе взял взамен пролоджик?

  7. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    Unit Bite Alarm Set 4+1 набор сигнализаторов PrologicВложение 90604 у етих есть болезни?какие если встречали
    Привет,коллеги! Являюсь счастливым обладателем сего комплекта и вот что хочу сказать.После потери пейджера незадумываясь купил себе такой же набор(отдельно пейджер купить не смог)
    Я не знаю,как у вас,но мне батареек хватает на сезон(примерно суток 30 рыбалки).У меня сейчас лежат прошлогодние и весной собирался их же ставить-пока ваши посты не прочитал(Да,ловлю полностью без звука и без подключения свингеров-пищит только пейджер).Неудобство замены компенсируется полной водонепроницаемостью
    Удобство смены роликов-понятие относительное.Я оставил ролики с двумя магнитами и не парюсь.
    Нашел лишь один существенный косяк-бывают поклевки,когда свингер поднимается(опускается) на 1 см и все...Если в момент остановки магнит и датчик совпадут,то на пейджере будет сумасшедший паровоз,но за 2 года такое было лишь 2 раза

  8. #2198
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я пользовался UNIT после АТТХ ,подумал что похожие,но только побольше функций.Как я ошибался,похожие у них только батарейки и алгоритм изменения чувствительности.

  9. #2199
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Олег, а можно про атэтэиксы небольшое эссе?
    Ибо я на них ночами , живьём ................. негде, а по инету покупать, чтобы потом продавать, не сильно хочется.

    И, если есть опыт, про TLB кто-нибудь рассказал бы, а? Они вообще просто........!
    Последний раз редактировалось Трофей; 28.02.2017 в 10:19. Причина: ведите деловую культуру общения
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. Prologic SNZ Bite Alarm Kit 4+1 а эти юзал кто?Название: _vyr_2319Prologic-SNZ-Bite-Alarm-Kit-1.jpg
Просмотров: 326

Размер: 23.5 Кб

  11. #2201
    Они ещё только вышли недавно, мало кто их в руках то держал

  12. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Ну а как же файрстартеры? Работают, как АК-47.
    Вот, купил Файрстартер Про, наблюдаю. Пока норм.
    расскажите о них что хорошего что плохого в них...тона низкие есть?или только пищалки как у юнитов ...

  13. #2203
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Что конкретно интересует про АТТХ?Коротко супер надёжные сигнализаторы в средней ценовой категории,смело можно рекомендовать к приобретению,(в отличии от пролоджиков)

  14. Добрый день !!! У меня возник вопрос если можете подскажите, если покупать сигналки MXr+ отдельно не сетом потом можно их присоединить к пейджеру? Купить отдельно пейджер....

  15. #2205
    Подскажите где можно взять инструкцию на RX Micron Set 4 Rod?

  16. #2206
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вот здесь посмотрите . http://www.carptime.ru/forum/index.p...fox-micron-rx/

    Стас Милов на КАрпТайме выкладывал .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. Цитата Сообщение от МаксимМаксимович Посмотреть сообщение
    MXr+ отдельно потом можно их присоединить к пейджеру?.
    Можно, MX+ нет.

  18. #2208
    спасибо

  19. Спасибо)

  20. #2210
    Кто нибудь уже пользовался сигналками Prologic r2l? Интересны отзывы

  21. Посоветуйте пожалуйста оптимальные сигнализаторы для реки с течением, актуальна влагозащита.

  22. И еще стоимость сигнализаторов должна быть в районе 10т. руб.

  23. ДВС уважаемые коллеги! Есть вопрос к обладателям сигнализаторов Fox NTXr> На одном сигнализаторе пропадает питание. Стоит поставить батарейки дюрасель всё в порядке. Может у кого такое было? И что характерно работает всегда с батарейками купленными в Европе а с нашего рынка не всегда

  24. Это нормально! ! Хорошие внутренности требуют хорошего питания в частности без просадки по току и напряжению ....купи хорошие аккумуляторы и забудь. ..Panasonic enyloop черные

  25. Спасибо

  26. #2216
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Имею сигналки JRC, пришло время поменять батарейки... Раскрутил, а там какие то маленькие в половину мизинчиковых, LR1. Я таких и не видел нигде. Или внимание не обращал... Их трудно найти ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  27. #2217
    В любом магазине радиоэлектроники

  28. Евгений, здесь обсуждалось http://www.carper.su/forum/showthrea...t=21150&page=6 . Для своих нашел в мастерских по ремонту часов

  29. #2219
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    .. Их трудно найти ?
    Жень, найти не трудно и обязательно смотри на вольтаж их , а то сгорит все нах.

  30. #2220
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Имею сигналки JRC, пришло время поменять батарейки... Раскрутил, а там какие то маленькие в половину мизинчиковых, LR1. Я таких и не видел нигде. Или внимание не обращал... Их трудно найти ?
    Потом, после замены батареек, при сборке, важно (!) - не перетянуть крепёжный винт. При слишком большом усилии может отколоться пластмассовая втулка, в которую вкручивается этот винтик и тогда см. рубрику "Ремонт сигнализаторов"...
    Последний раз редактировалось century; 06.06.2017 в 21:38.

Страница 74 из 108 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •