Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 39 из 108 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #1141
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Вообще... по моему разумению, так требования к сигналкам минимальны.
    - регулировка громкости ( возможность убрать громкость на сигналке )
    - малое потребление питания
    - влагозащищённость.
    - надёжность
    - желательно , чтобы цена была адекватная, клюёт то на то , что на крючке.
    Такими параметрами , как изменение тона звука , дальность приёма пейджера , можно пренебречь. В конце концов рыбу ловить приехали , а не нормы ГТО выполнять в забегах на 400 м Всё ИМХО
    С уважением, Фёдор.

  2. #1142
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Требования то ясны, не ясно что купить...но чуствуется что Делькимы...или забить и взять Nash Sireny rs1, поддержать Неша и Ulexxa
    По крайней мере, взяв Nash Sireny rs1, можно будет на практике увидеть , а поддерживает ли нашего брата дядюшка NASH ?!
    С уважением, Фёдор.

  3. #1143
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Делкимы юзал 3 сезона,проблем не имел,но и особого восторга тоже не было,пройденный этап ,больше в сторону делкима не смотрю.Топорные,дорогие,не настолько надёжные,одним словом не хотел бы даже даром!

  4. #1144
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    крышки лопаются типа от других батареек (должны быть Gp). Это не мое мнение, а то что прочел в инете..
    А что Дурасел, Саньё, Панасоник или Энерджайзер не канают?

  5. #1145
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Зы На зиге, да на плетенке, регулировка чувствительности как нельзя кстати. Слышно, как вобла рядом плавниками машет.
    А смысл? Нам не вобла нужна. Я на делкимах начинал на зиг ловить. Пиков было - куча, особенно когда ракета приводнялась. Видимо, цепляли насадку или леску в панике. Но толку нет. При зиге все равно поклевка более или менее уверенная.

  6. #1146
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    По крайней мере, взяв Nash Sireny rs1, можно будет на практике увидеть , а поддерживает ли нашего брата дядюшка NASH ?!
    Когда сломалось колесико, я написал в их офис. Попросил, если это возможно, отправить для меня запасное колесико в магазин, где обычно затаривался. Так и сделали, бесплатно. Но я не агитирую за Нэш, покупайте Делкимы (я ночью буду спать, а вы пики слушать)
    Алексей Уколов, Самара

  7. #1147
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Мне довелось ловить с очень разными сигнализаторами (в том числе SX, RX, Delkim, JRC). Восторгов по поводу Делким не разделяю - нужно обладать очень изощренной фантазией, чтобы расположить тумблер включения/выключения там, где его расположили инженеры Делким. Rx - супермашина, но при каждом включении издает очень громкий тройной сигнал. Насколько я видел, я не одинок в том, чтобы затыкать большим пальцем отверстие динамика Rx при его включении (гемморой, как не крути). NTXr - отдельная тема. Всем хороши, но видел облезшие и липкие, что при их негуманной стоимости как-то … Не буду хвалить JRC, но именно они показались свободными от большинства недостатков и не лишенными определенных достоинств.

  8. #1148
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Делкимы не превозношу, так как "слаще морковки" у меня ничего не было. Начинал с них, потом метнулся в сторону АТТ, и сечас снова на делкимах.
    Функционал устраивает.
    С уважением, Александр

  9. #1149
    Александр, а причина метания к Атт?

  10. #1150
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Да просто делки уже прилично поработали, пора было менять на что-то новое. Сначала хотел Стив Невил, но потом остановился на АТТ. А зигом тогда еще не особо увлекался.
    С уважением, Александр

  11. #1151
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Да просто делки уже прилично поработали, пора было менять на что-то новое. Сначала хотел Стив Невил, но потом остановился на АТТ. А зигом тогда еще не особо увлекался.
    Ясненько. А для зига Атт не очень?

  12. #1152
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Тут такое дело...если ловить на моно, то по барабану. А плетня как нерв, ощущения происходящего фантастические.
    С уважением, Александр

  13. #1153
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Тут такое дело...если ловить на моно, то по барабану. А плетня как нерв, ощущения происходящего фантастические.
    Это понятно..у нас и плетня то запрещена..

  14. #1154
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Еще вспомнил про АТТ. Впопыхах, или ночью, можно положить леску мимо колеса. Нужно все время приглядываться.
    Посмотри в сторону АСЕ, англы уважают. Да и фирма солидная. Про функционал не знаю.



    С уважением, Александр

  15. #1155
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Еще об АТТ.
    Нашел письмо в личной почте на стороннем ресурсе. Автор вроде не прочь опубликовать

    -"
    Рад за вас, что все получилось. У меня тоже потрескались. И еще у двоих. Год выпуска 2011-2012. Видимо была бракованая партия крышек. Что англы ответили?
    Можно я ваше письмо опубликую на форуме карпер?
    Вот это да! Думал, мне одному просто не повезло... Ну да, эти сигналки позиционируются как неубиваемые, а тут банально брак. Вот что я заметил. Трещины это проявились во время рыбалки в жаркий день, неожиданно начался ливень. Там есть резиновый уплотнитель, сама крышка пластиковая. Так вот мое предположение, что пластик сжался, а резинка не успела. И на местах наибольшего натяжения (болты) проявились эти дефекты.
    Когда мне пришли новые крышки, я все свои три разобрал. Оказалось, на одной из сигналок отсутствовал уплотнитель. И как раз на ней крышка была целее.
    Когда пытался связаться с магазином, очень долго не было ответа. Как выяснилось гораздо позже, на их сайте висел некорректный адрес почты (человека, который на тот момент уже не работал). На форуме поднялась волна, и общими усилиями мои послания дошли до дирекции магазина. Они извинились, пообещали выслать новые крышки. Кстати, этот инет-магазин закрылся (специалист-тэкл).
    Письмо мое можете публиковать, без проблем.
    Сами сигналки, безусловно, классные. Я ввиду отсутствия уплотнителя на одной, решил посадить крышку на автомобильный силиконовый герметик. Причем все три. Если в моем случае дело было в резинках (что скорее всего), это решит проблему.
    Отрыбачил с ними с июля по декабрь, все в порядке.
    Удачи, если что, пишите."

    А так ничо сигналки.
    С уважением, Александр

  16. #1156
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вот видеообзор prologic UNIT сигнализаторов http://viewer.zmags.com/publication/...6#/68867a26/30 в каталоге просто нажмите на видео.

  17. #1157
    а вот и новости по моим Делкимам, сиги Делким вернул и заявил что они в полном порядке и их нужно просто обнулить, а я их обнулял перед ремонтом и нихрена, позвонил им, они говорят сорри, мы их обратно в ремонт не примем и ничего менять не будем!!!! нормальный сервис!!!!! я просто охреневаю!!! и ето лучшие в мире сигналки! и сервис бесподобный! вот так ребята делайте выводы. Я еще подумывал купить на замену ресивер и одну сигу Делким, а тепер думаю, что пошли на.....далеко и долго! вычеркиваю етого производителя из списков.....оставшимеся сигами буду орехи колоть, походу на более они не способны.

  18. #1158
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Ну так не забивайте себе голову.
    Возьмите Флазар или JRS
    Гарантию три года на пустом месте не дают, значит продавец как минимум должен быть уверен в надежности своих девайсов.
    JRS дает два года гарантии.
    Себе лично взял JRS? по функционалу у них есть все необходимое. Думаю что будут работать без гимора.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  19. #1159
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Вопрос по JRS? скажите у кого уже есть опыт использования. сколько они держат заряд. если погода не солнечная, или интенсивная работа ночью не здыхает? Хочу купить комплект, но закрались сомнения.

  20. #1160
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    ето как с машинами, Хюндай дает гарантию 5 лет, а скажем БМВ 2 года, но качество у БМВ почему то получше. По теме, скорее всего буду брать либо Сирена РС1 или Асе и3.
    Дайка , уважаемый Андрей , дёгтя подолью по поводу ACE ... Мой товарищ Мишаня , один из первых приобрёл данный продукт за очень большие деньги. Не мог нарадоваться функционалом, поклёвка в берег , от берега. В завершении два пейджера приобрёл за свой счёт , на третьем ..... продал за сотку. Во сюжет .
    P/S Кстати , ты мог с ним пересечься на Илгисе.
    С уважением, Фёдор.

  21. #1161
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Дайка , уважаемый Андрей , дёгтя подолью по поводу ACE ... Мой товарищ Мишаня , один из первых приобрёл данный продукт за очень большие деньги. Не мог нарадоваться функционалом, поклёвка в берег , от берега. В завершении два пейджера приобрёл за свой счёт , на третьем ..... продал за сотку. Во сюжет .
    P/S Кстати , ты мог с ним пересечься на Илгисе.
    a я вычитал, что у англа одного была проблема с асе и ему тут же заменили на новый без ремонтов и прочей фигни, конечно ето был гарантийный период. А вообще ломается все, но просто привык покупать хорошие вещи и соответственно ожидаю от них качества и тд и тп..

  22. #1162
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Андрей, кстати ... как вариант , достойный вариант http://pike.com.ua/nabor-signalizato...icator-set-41/ и причём два пейджера + быстросъёмы в комплекте, подзарядное для авто. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ !!!
    С уважением, Фёдор.

  23. #1163
    Функционал мощный...дизайн спорный...по гарантии не ясно..ценник 250фунтов за 3+1...англы все ржут, что если к нему прикрутить стойку получится классный молоток

  24. #1164
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Функционал мощный...дизайн спорный...по гарантии не ясно..ценник 250фунтов за 3+1...англы все ржут, что если к нему прикрутить стойку получится классный молоток
    Англы ржут, а мы кайфуем. По поводу дизайна ржут те, кто их в глаза не видел (в реале круче чем на картинке). По поводу функционала - пользую данные сигналки и больше ничего не хочу. И тонули и замерзали - хоть бы хрен - работают как часы. Продал таких больше 10-ти комплектов все довольны. Всё ИМХО

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Англы ржут, а мы кайфуем. По поводу дизайна ржут те, кто их в глаза не видел (в реале круче чем на картинке). По поводу функционала - пользую данные сигналки и больше ничего не хочу. И тонули и замерзали - хоть бы хрен - работают как часы. Продал таких больше 10-ти комплектов все довольны. Всё ИМХО
    Спасибо за инфо, а как с гарантийным сроком и них? Глюки есть? Сколько пользуетесь по времени?

  26. #1166
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо, а как с гарантийным сроком и них? Глюки есть? Сколько пользуетесь по времени?
    Лично я использую их с марта (весь сезон). Отписывался на 61 странице этой ветки. Глюков пока не было, хотя они много чего пережили. По гарантии - лично мы даем год от оф дилера (как другие не знаю). Единственный косяк - когда купил 2 дня искал батарейки LR1 к ним. Проблема отпала так как теперь сам их продаю.

  27. День добрый гуру карпфишинга , такой вопрос кто юзал сигналки FOX MR+ как они ? вот чешу репу и не знаю стоит ли переплачивать за более дорого брата MXR+ ? кто что подскажет . Заранее спасибо за ответы.

  28. Всем доброго времени суток. Очень нужен совет бывалых. Купил себе сигнализаторы карп академия сенсор wdx 3+1, потом докупил четвертый, а как его настроить с пейджером для меня осталось загадкой. Кто знает алгоритм настройки ?

  29. #1169
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Спасибо. В курсе этих сигналок..душа не лежит к ним..хотя функция датчиков охраны нравится..
    Кстати, англы продают эти же флайзары под своим брендом, только уже без датчиков охраны...
    Среди прочих есть у них одна оч. удобная функция - нажимаешь кнопочку и на 30сек отключается звук... натягиваешь леску, регулируешь фрикцион - тишина и.... автоматически они снова в работе, оч. удобно!

  30. #1170
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Охранные датчики к JRS продаются отдельно
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

Страница 39 из 108 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •