Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 36 из 108 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #1051
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Поддержу года 4 пользовался PRO-LOGIC старой модели, в этом году приобрел Polyphonic VTSW 4+1 - единственно что не нравится это звуки, решил продать и взять фокса, а потом подумал за лейбу деньги такие переплачивать и оставил
    А мне и звуки нравятся У меня три разных варианта звуков на сигналках, и все вполне достойные. Ну это конечно дело личного вкуса каждого..

  2. ИМХО конечно. У 2ух знакомых пролоджики, никогда я бы их себе не взял, отстой полный, после Фокс и Делкимов...Кто их не юзал (Фокс,Делким), будут говорить, зачем переплачивать за лейбл...те кто пользуется пролоджиками , так же будут нахваливать их и никогда не продадут, просто их все устраивает. Так что брать надо то, на что хватает денег. Можно и с Китайским но неймом за 1000р без пейджера прекрасно ловить, геморно конечно, но рыбу то все равно, что у вас прикручено к род поду. В продолжении к фирме пролоджик, что задники, что стойки,что поды живут не долго....А вот Катухи Окума,очень мне в свое время нравились , но помоему они не были тогда пролоджиком.Все написанное ИМХО, никакой бренд не защищаю, и Фокс с Делкимом тоже кстати. На крайней рыбалке пейджер Делкима дал сбой, благо стояли рядом знакомые и услышали сигналку..и такие косяки с ними уже не первый раз и не только у меня.

  3. #1053
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    В чём тогда "отстой", если "косяков" подобных как на пейджере Делкима, у Пролоджиков нет(ну или пока никто с ними не сталкивался, тьфу, тьфу)?

    P.S. Okuma принадлежит Svendsen Sports, датской мегакомпании рыболовных и спортивных товаров, как собственно и Prologic..
    Последний раз редактировалось KIA; 25.11.2016 в 18:26.

  4. У пролоджиков ужасный звук, какой идиот "засунул" туда петуха или стонущую бабу)??? Колесо у занкомого залипает и поклевку уже ни один раз про е., пауки в нутрь залезают и стопорят своей слюной колесо, что тоже отражается на детекции поклевки.
    Последний раз редактировалось timoxa32; 15.07.2014 в 13:54.

  5. #1055
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,192
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    У пролоджиков ужасный звук, какой идиот "засунул" туда петуха или стонущую бабу)??? Колесо у занкомого залипает и поклевку уже ни один раз про е., пауки в нутрь залезают и стопорят своей слюной колесо, что тоже отражается на детекции поклевки.
    Насчет петуха и бабы согласен, а паук у вашего друга видимо при изготовлении залез
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #1056
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Звуки петуха и бабы не слышал, это по ходу в Полифониках от Пролоджик, но там ведь можно записать любой звук тебя устраивающий на выбор, и установить его! Насчёт паука слабо верю(насчёт залипания тем более!), там всё очень плотно и качественно подогнано. Даже если и было, то это дело случая, мог заползти в любую сигналку, разве это "косяк" именно изготовления?!

    P.S. В моих Prologic UNIT Bite Alarm Set 4+1 никаких петухов и баб, три замечательных электронных звука..
    Последний раз редактировалось Ant97; 15.07.2014 в 14:12.

  7. Говорю то что видел собственными глазами и сам присутствовал при выковыривании паука. Свое мнение я уже высказал по отношению к пролоджикам в первом сообщении, больше думаю разжевывать нечего.

  8. #1058
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Говорю то что видел собственными глазами и сам присутствовал при выковыривании паука. Свое мнение я уже высказал по отношению к пролоджикам в первом сообщении, больше думаю разжевывать нечего.
    У меня тот же пейджер размером не более спичечного коробка, мягкий и приятный на ощупь, в "воде не тонет, и в огне не горит"(и сигналки такие же). А вот Делкимовским пейджером, например, убить можно..

  9. друзья может кто эксплуатировал ace i3 ,интересует какони по надёжности и функционалу?

  10. #1060
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Интересуют вот такие сигналки,
    кто пользовался поделитесь впечатлениями!!
    Prologic Polyphonic V2 VTSW
    Привет, Андрюха! У меня правда проложик Senzora (предыдущий) - пойдет третий сезон. Полет нормальный, дождь не раз их поливал, единственный недочет - так пейджер вертикально не ставиться на стол (в новых моделях смотрю подставки появились или донышко плоское). На соревах пользуюсь Фоксами самыми дороГими - в этом году пластик "потек" и стал липким. А цена в 5 раз выше. А функционал в принципе один и тот же. А типа другой звук на поклевку в берег..... Хотелось бы увидеть того карпятника, который по разному реагирует на разные поклевки. Ту пойду вываживать, а ту не пойду.... ))))0

  11. #1061
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,281
    Записей в дневнике
    1
    Проблема была,но по гарантии обменивали.Сейчас эта проблема устранена.
    Последний раз редактировалось KIA; 25.11.2016 в 18:27.

  12. #1062
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вам видимо попался Fox NTX'R первого выпуска.Там эта проблема была,но по гарантии обменивали.Сейчас эта проблема устранена.
    Осталось решить вопрос кому предъявлять, магазин уже не существует

  13. #1063
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,281
    Записей в дневнике
    1
    Тогда не знаю.Скажу вам по секрету.Сейчас существует такая штука(Аквапринт)найдете в Яндексе.Стоит копейки не более 8руб за сантиметр.Хоть золотыми сделают,хоть с рисунком.

  14. Добрый день! Может кто пользует сигнализаторы Daiwa IBE -ONE. Есть проблема. Через некоторое время после включения (примерно через часов 7-10) пейджер издает двойной короткий сигнал примерно через каждые 10 минут. Сначала грешил на батарей и производил замену. Но на последней рыбалке просто выключал пейджер и сразу же включал. Проблема уходила на некоторое время и далее через часов 7-10 начиналось заново. Может кто подскажет что это может быть, и как от этого синдрома избавиться? Заранее спасибо.

  15. Пару слов хотел сказать по АТТХ. Купил 3 сигналки, желтого цвета. Юзаю сезон. (До этого был пролоджик - красный индикатор в туман сгорел). Индикатор на сигнализаторе видно только в темноте. На пейджере в солнечную погоду тоже видно очень плохо. По этому ориентируюсь по батам. Ну и переживают за сам пейджер, при высокой влажности прячу в карман, в общем с собой все время, сигнализаторы вроде воды не боятся, а вот пейджер не уверен.

  16. всем привет, подскажите пжл как решить проблему, имею Delkim Tx-i Plus 3 шт и RX Plus Pro Mini Receiver пейджер , все это было куплено в 2009 году, решил я докупить 4 сигналку, дабы ловить на 4 удочки и столкнулся с проблемой, новый сигнализатор никак не хочет программироваться со старым пейджером( видимо прошивка такая у пейджера) как мне быть искать сигналку выпущенную в 2008-2009 году?

  17. #1067
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    2рыба4ёк: есть 2 варианта: или отправить пэйджер в Дельким и они его перепрошьют или купить сигналку старого образца.

  18. ну отсылать пейджер это врятли, буду искать старую сигналку и пробовать прошить ее

  19. #1069
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Старую прошивать не надо, она и так подойдёт.

  20. Все сигнализаторы и старой и новой модели работают между собой. А вот желтый сигнализатор если он старой модели то он не будет работать с пейджером новой модели, либо на оборот.

  21. оказывается не все, пробовал запрограммировать два цвета красный и зеленый, специально очищал память у пейджера чтобы заново запрограммировать, так вот те три цвета что у меня были подцепились, а вот новые он не видит

  22. #1072
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Обладатели фокса, расскажите, Fox mxr+ радует вас, или микроны лучше. И если лучше, то чем.
    С уважением, Александр

  23. #1073
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Решил сбросить все настройки и попытаться заново "пришить" сигналки к пейджеру, перед тем как отдавать его в ремонт ( после утопления не видит ни одну сигналку). А мануала нет
    У кого есть мануал на RX blue, ну или на пальцах объясните ...

  24. #1074
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Наконец-то по-взрослому проверил комплект сигнализаторов Prologic Unit 3+1.Финал чемпионата Литвы.Погода от грозы ,тропического ливня и шквала до жары в 36 градусов в тени.Паровозов около 100.Отлично проявили себя,нареканий нет.Рекомендую!

  25. #1075
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    ...У кого есть мануал на RX blue, ну или на пальцах объясните ...
    В пейджере и в сигналках есть линейка переключателей (вынь батарейку и увидишь). Их надо поставить в одинаковое положение. Тогда сигналки с пейджером начинают работать на одном канале. Вот и вся прошивка...
    Rod Hutchinson - forever!

  26. #1076
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    В пейджере и в сигналках есть линейка переключателей (вынь батарейку и увидишь). Их надо поставить в одинаковое положение. Тогда сигналки с пейджером начинают работать на одном канале. Вот и вся прошивка...
    А на самой сигналке тумблер включения - трёхпозиционный. Нижнее положение - ВКЛ, среднее - ВЫКЛ, а верхнее - активирует ацкий писк на пейджере, и затыкается этот писк лишь после сработки сигнализатора (потяжки, например). ШТАЭТА?
    PS Всё, отбой - нашёл мануал!
    Последний раз редактировалось Евгений Молчанов; 06.08.2014 в 07:43.
    Небо - за нас!

  27. #1077
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Чем выше мощность передатчика ( сигналка ), тем дальше возможно принять сигнал.
    Фёдор, а как же тогда на Делкимах ? На самих сигналюгах - там тумблер, который отвечает за повышение чувствительности датчика протяжки лески (не крутилка, а тумблер снизу). А дальность приёма регулируется именно на пейджере. Инфа взята с мануала...
    Последний раз редактировалось KIA; 26.11.2016 в 19:57.
    Всё познаётся в сравнении...

  28. #1078
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Фёдор, а как же тогда на Делкимах ? На самих сигналюгах - там тумблер, который отвечает за повышение чувствительности датчика протяжки лески (не крутилка, а тумблер снизу). А дальность приёма регулируется именно на пейджере. Инфа взята с мануала...
    Владимир, у Delkim и на передатчике и на приёмнике имеется переключатель + / - ( L /D ).
    С уважением, Фёдор.

  29. #1079
    Народ, помогите пожалуйста с выбором второго комлекта сигналок! Делкимы мои до сих пор в ремонте в Англии..уже больше 2 месяцев
    ...а я побираюсь у друзей отдалживаю..устал. Смотрю на Flajzar с солнечными батарейками...на Nash Siren...или Fox...вообщем не знаю...посоветуйте плззз

  30. #1080
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Я бы вторыми взял АТТ. Но так как сам их в живую не пробовал, то спросил бы у fishhunter'а. Вроде все из упомянутых у него были.

Страница 36 из 108 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •