Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 33 из 108 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #961
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    слепит только при поклёвке,если включена ночная подсветка,в других случаях не слепит.
    Я помню, что как-то регулировал, что не слепило... Но у меня оба сигнализатора красные были, может из-за цвета не ослепляло?.
    Rod Hutchinson - forever!

  2. #962
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я помню, что как-то регулировал, что не слепило... Но у меня оба сигнализатора красные были, может из-за цвета не ослепляло?.
    Слава, больше всего ослепляют синий и белый.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #963
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    У JRC Radar.
    а какая именно модель JRC Radar?

    вот думаю какие сигналки себе купить? не знаю на каких остановиться Delkim TX-i Plus,Nash Siren RS 1 или может что другое посоветуете?

  4. #964
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    JRC RADAR DSi
    Несколько страниц выше смотрите...достаточно много информации.

    http://www.jrc-fishing.co.uk/
    Последний раз редактировалось Valserg; 10.03.2014 в 15:27.

  5. #965
    В этом сезоне буду пробовать такие
    Вложение 24171
    Очень нравятся дизайн, функционал и качество изготовления (все закрыто резиночками уплотнителями). быстросъемнички в комплекте. И не как у всех. Пока косяк только один - 2 дня искал батарейки по всему городу.

  6. #966
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    В этом сезоне буду пробовать такие
    Вложение 24171
    Очень нравятся дизайн, функционал и качество изготовления (все закрыто резиночками уплотнителями). быстросъемнички в комплекте. И не как у всех. Пока косяк только один - 2 дня искал батарейки по всему городу.
    И два пейджера. Один в шатре, другой на шее
    С уважением, Фёдор.

  7. #967
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    И два пейджера. Один в шатре, другой на шее
    Да, Федор - такой опции вобще не у кого нет. Все пишут про "спорный" дизайн, но на деле оказались очень удобными (ИМХО)

  8. #968
    Миша Тульский
    Отчет обязательно напиши по факту использования...
    Последний раз редактировалось dimeooo; 11.03.2014 в 11:13.

  9. #969
    Цитата Сообщение от dimeooo Посмотреть сообщение
    Миша Тульский
    Отчет обязательно напиши по факту использования...
    Что именно интересует? Функционал могу хоть сейчас расписать.

  10. #970
    Как работают по погоде, долгожительность батарей, дальность приёма основного (дополнительного) приёмника... Я так понимаю- в них можно и цвета тоже менять? Когда-то думал о приобретении этого набора, но что-то не срослось- а тут ещё и подарили JRC Radar...

  11. #971
    Цвета менять можно, поклевка от берега в берег есть, противоугонка, дальность заявленная 250м (по опыту проданных ранее так и есть, но зависит от рельефа), быстросъемники, батарейки хватает больше чем на сезон (Федор S300 подтвердит)

  12. #972
    Очень удобно настраивать, есть память настроек, ночной режим, все винтики и выход под свингер закрыты резиновыми заглушками

  13. #973
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Цвета менять можно, поклевка от берега в берег есть, противоугонка, дальность заявленная 250м (по опыту проданных ранее так и есть, но зависит от рельефа), быстросъемники, батарейки хватает больше чем на сезон (Федор S300 подтвердит)
    Мой источник информации , это два пользователя этих комплектов весь сезон 2013 г. С их слов, на данный момент батарейки функционируют. Вообще в живую, намного симпатичнее и миниатюрней , нежели на фото.
    С уважением, Фёдор.

  14. #974
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Мой источник информации , это два пользователя этих комплектов весь сезон 2013 г. С их слов, на данный момент батарейки функционируют.
    Главное эти батарейки найти. Там стоят LR1 в Туле искал 2 дна (в итоге купил упаковку для витрины, чтобы клиенты не искали)

    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Вообще в живую, намного симпатичнее и миниатюрней , нежели на фото.
    Так и есть, и держатель удилки очень хороший.

  15. #975
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у нас цена дайвы сопостовима с ценой делкима,думаю будет не очень много желающих приобрести дайву.

  16. #976
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    у нас цена дайвы сопостовима с ценой делкима,думаю будет не очень много желающих приобрести дайву.
    Олег, дайте пожалуйста ссылку Вашего инет магазина, где указана цена продажи, сопоставимая с Delkim .
    В цену сигнализаторов DAIWA ( 4+1 ) входит - общий футляр , провода для подзарядки от сети, аккумулятора, быстросъёмники, фактически два пейджера.
    С уважением, Фёдор.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    делким 3+1,а вообще все серьёзные сигнализаторы можно покупать отдельно,не обязательно комплектами,не знаю как у Дайвы.
    у Дайвы тоже можете купить все отдельно, 2 вида сигналок и пейджер.

  18. #978
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    если рационально подойти к делу,то на 4 удилища у нас очень мало кто ловит,общий футляр нужен только чтобы донести их до дому или сдать в багаж самолёта, быстросъёмники тоже из этой серии вроде-бы нужная вещь,а на деле не совсем,так-же и второй пейджер.
    Олег, если подходить рационально, то тогда как минимум 90 % предлагаемого производителями для карпфишинга не надо. Подходы , рассуждения и приоритеты у людей разные. По этой причине и возникает такой рост предложений. А разница в цене у них всё таки отличительная.
    Последний раз редактировалось s300; 11.03.2014 в 17:28.
    С уважением, Фёдор.

  19. #979
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    интересно узнать о сигналках Ace i-3 Alarm

  20. #980
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    интересно узнать о сигналках Ace i-3 Alarm
    Судя по описанию - вполне себе навороченные современные сиги.

  21. #981
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Спасибо Всем за советы! После долгого и мучительного выбора -- стал счастливым обладателем комплекта сигнализаторов FOX NTXr 4+1!!! : !!!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. День добрый, необходим набор сигнализаторов 4+1 в пределах 4 т.р. Что можете посоветовать?

  23. #983
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем за советы! После долгого и мучительного выбора -- стал счастливым обладателем комплекта сигнализаторов FOX NTXr 4+1!!! : !!!..
    Несколько раз на форумах встречал посты, что возникают проблемы с корпусом.
    http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=164&page=2
    Что думаете? Говорят вроде такой брак встречался в первых партиях.

  24. После ухода Макса Коттиса в Фокс пришли проблемы, которых раньше трудно было представить: проблемы с качеством и собственными идеями. Чего стоит только последний ляп с "неприкрытой" печатью своего логотипа на чужой посуде?!

  25. #985
    Дима, не понятно одно! Как на ТОПОВЫХ сигнализаторах могут быть такие проблемы за ... руб?
    Надеюсь Коля не столкнется с ней!

  26. #986
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Брал в одном очень известном магазине на Сколковском шоссе!.гарантия 1 год..Если что и проявится,то думаю проявится в течении этого времени!!!.Сказали,что таких проблем(с корпусом) больше нет! У двох моих знакомых по сезону отходили...все нормально вроде.. Как Бог даст,так и будет!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. #987
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    7
    Перечитывал тему и снова увидел про важность сигнализации поклевки в берег.
    А точнее "пик" который спросонья якобы легко проигнорировать. Тоже так считал до этого момента (даже сигналки купил с сигнализацией в берег), но сейчас попытался вспомнить хоть одну поклевку в берег, которая была просигнализирована одиночным пиком.
    Не вспомнил ни одной.
    Вопрос почему?
    А потому, что в среднем один пик равен протяжке 1 см.
    Падающий свингер вытягивает минимум 10 см, а это уже никак не одиночный пик.

    Так что всего лишь самовнушение:
    - люди, имеющие такую функцию внушают свою крутизну тем, у кого такой функции нет
    - люди не имеющие такгой функции внушают себе ее важность, т.к. не знают, чего еще улучшить в своем арсенале

  28. #988
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Сергей, соглашусь с тобой, но частично. Были у меня очень осторожные поклёвки, когда бат падал, но очень медленно, как бы ступенькой, через определённый промежуток времени. Особенно это было при поклёвке амура или какой нибудь мелочи, типа карася или леща.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  29. #989
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Я не знаю что там про одиночный пик, который в берег... Мне важно другое.
    Хочу понять как двигается батт, когда я его не вижу. Очень часто бывают осторожные поклевки "в берег/от берега".
    Т.е. один пик в берег, другой от берега. Потом есть еще один вариант - "паровоз" в берег.
    Я слышу, что батт падает и это заставляет меня двигаться к удочкам поактивнее (бежать ), чтобы как можно быстрее сделать подсечку.
    Резюме - мне эта функция очень нравится и отказываться от нее не хочу.
    Именно из-за отсутствия оной отказался и от Делкима и от АТТ.
    Rod Hutchinson - forever!

  30. #990
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Раньше тоже считал,ну нафиг эта приблуда отличать поклёвку в берег и от берега.Теперь считаю её не очень важной,но всё равно полезной функцией,гораздо полезней,чем например противоугонка в делкимах.

Страница 33 из 108 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •