Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 108 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    кто объяснит в чем разница этих моделей , решил купить такие но не могу понять какие выбрать ????,
    http://www.ebay.co.uk/itm/Prologic-P...item2c621449e0
    http://www.ebay.co.uk/itm/Brand-New-...item7915b5fe5b
    Получил этот набор(тот что на первой ссылки) из Англии месяц назад.По сравнению с обычными сигнализаторами эти гораздо меньше по размерам.Светятся ярко.Можно закачать любой сигнал(я скачивал с сайта производителя).Но есть одно но:звук сигнала поклевки к берегу и от берега -одинаковый...

  2. #302
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    а чуть выше посмотреть лень? http://www.climaxtackle.com/sundridg...g1_4alarm.html

  3. #303
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    или такую систему + самые простые и дешовые сигналки фокс http://www.climaxtackle.com/gardner/...ing_system.htm

  4. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    или такую систему + самые простые и дешовые сигналки фокс http://www.climaxtackle.com/gardner/...ing_system.htm
    GARDNER ATTx V2 REMOTE SYSTEM

  5. #305
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ..САМАРА Посмотреть сообщение
    Получил этот набор(тот что на первой ссылки) из Англии месяц назад.По сравнению с обычными сигнализаторами эти гораздо меньше по размерам.Светятся ярко.Можно закачать любой сигнал(я скачивал с сайта производителя).Но есть одно но:звук сигнала поклевки к берегу и от берега -одинаковый...
    а разный бывает только у фоксов за не очень бюджетные деньги,да и очень сомнительный в плане функциональности наварот,посмотришь на свинг и так увидишь что куда пошло!

  6. #306
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    а разный бывает только у фоксов за не очень бюджетные деньги,да и очень сомнительный в плане функциональности наварот,посмотришь на свинг и так увидишь что куда пошло!
    Разная тональность от берега/в берег еще у старых самых дешевых SPRO: http://www.fishingbox.com.ua/product...on-set-20-sht/ Кстати тоже нормальные в плане качества сигналки, платы залиты, в ливень работали. Я ими пользовался один сезон, сейчас как запасные лежат.

    Я смотрю их теперь коробками по 20 шт. продают ))

    Это как раз-таки удобная функция для дешевых сигналок: если слышишь одиночные пики, сначала в одну сторону, потом в другую, значит ветер. Если несколько пиков в одном направлении, даже с большим интервалом, то надо уже быть внимательным. Сейчас юзаю Нэш Сирен, у них холостых пиков просто не бывает.
    Последний раз редактировалось Ulex; 01.03.2012 в 14:24.

  7. #307
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    может кто в курсе об этих сигналках,вроде делкимов копия,пиратская так сказать? http://www.ebay.ie/itm/RYOSHI-PULSE-...item4cfdc2e1c9

  8. #308
    при токой цене лучьше сей девайс подождать:
    Вложение 11527

  9. #309
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Есть любители винтажа?
    Изображения Изображения  
    С уважением, Александр

  10. #310
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    или такую систему + самые простые и дешовые сигналки фокс http://www.climaxtackle.com/gardner/...ing_system.htm
    А разве это набор сигнализаторов? Мне кажется это кит для подключения имеющихся сигнализаторов к беспроводному пейджеру?.. или ошибаюсь?

  11. #311
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от DTMC Посмотреть сообщение
    А разве это набор сигнализаторов? Мне кажется это кит для подключения имеющихся сигнализаторов к беспроводному пейджеру?.. или ошибаюсь?
    вам не кажется, это именно "оно" и есть. Осенью купил 4+1 ATT комплектик себе, просто шедевр минимализма и функциональности, на мой взгляд.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #312
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Есть и набор сигнализаторов У меня именно они/ Полностью согласен - это мегафункциональные и миниатюрные сигналки. Для меня (у меня были и Делким, и Фокс RX) они лучшие

    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 25.03.2012 в 13:45.

  13. #313
    Цитата Сообщение от DTMC Посмотреть сообщение
    А разве это набор сигнализаторов? Мне кажется это кит для подключения имеющихся сигнализаторов к беспроводному пейджеру?.. или ошибаюсь?
    Это ресивер и переходники к пищалкам.Переходники двух видов(разьёмов)одни зделаны для Delkim другие переходники для FOX!
    Такой вот мега девайс

  14. #314
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Есть и набор сигнализаторов У меня именно они/ Полностью согласен - это мегафункциональные и миниатюрные сигналки. Для меня (у меня были и Делким, и Фокс RX) они лучшие
    А каков бюджет таких сигнализаторов? Именно сигнализаторов, а не набора для подключения..
    И какое точное название сих девайсов. На запрос ATT 4+1 по ебаю ничего не находит )

  15. #315
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    сигналки ATTs, ресивер ATTx V2.
    брал 3+1 и одну голову дополнительно. Обошлось порядка 18к рублей, с доставкой, за все удовольствие. VAT минусуют автоматом.
    https://www.tacklebox.co.uk/catching...-receiver.html
    https://www.tacklebox.co.uk/catching...ead-alarm.html
    Последний раз редактировалось Slesarier; 25.03.2012 в 15:48.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  16. #316
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Набор 4+1 выйдет на Специалисте со скидкой и доставкой в 312 фунтов. Это намного дешевле

  17. #317
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Набор 4+1 выйдет на Специалисте со скидкой и доставкой в 312 фунтов. Это намного дешевле
    так уж и намного... 304,15 в таклебоксе, без доставки, за 4+1. доставка будет не больше 12 фунтиков.) с треком, естественно. Таклебокс отправляет с треком все посылки дороже ста фунтов.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 25.03.2012 в 16:13.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Фиштроны кто-нибудь использует? Поделитесь впечатлениями
    Я использовал, но только одни соревнования и то не особо рыбные. Мне лично понравились. Звук натяжки и провисания реально различим, если все же не различил все равно увидишь по светодиоду. Фонарик при поклевке ночью тоже удобно. Настройки вполне простые. Единственное что не совсем гуд, шастал по секторам в метрах 150 при поклевке пейджер не достал, напарнику пришлось звонить мне на телефон. Может мороз сыграл роль не знаю, в характеристиках расстояние сигнала больше.

  19. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Есть и набор сигнализаторов У меня именно они/ Полностью согласен - это мегафункциональные и миниатюрные сигналки. Для меня (у меня были и Делким, и Фокс RX) они лучшие
    Продал свои НТХр-ры,опять в поиске идеальных сигналок.
    Дим подскажи ,на них есть ночная подсветка к евросвингерам, звук другой при поклевке в берег?
    Последний раз редактировалось Тарас Трескот; 26.03.2012 в 02:12.

  20. #320
    Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    Дим подскажи ,на них есть ночная подсветка к евросвингерам
    Нет к сожалению
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  21. #321
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ИМХО НТХР - не лучшие сигналки. И во многом уступают РХ. Не знаю, даже, как это объяснить - надо попробовать.
    ATTX без ночной подсветки. Тут даже динамика нет, но именно в этом их и прелесть. Я всегда выключал динамики на сигналках и сигнал шел только на пейджер. Регулировка чувствительности - только заменой роликов (это делается очень быстро). За счет того, что они очень простые - они очень надёжные и функциональные. Кстати, можно пустить подсветку при поклёвке на ролик, тогда иллюминация сигналок не нужна (эта опция платная и её делают у производителя под заказ) . Я вклеил в прозрачные баты от Матрикс изотопы, и такие же в сигналки, так что света мало не будет.
    Если честно, все эти микропотяжки от Делким или дропбэк от Фокс после использования кажутся мне не более чем фарсом. Так как, если рыба клюёт - она клюёт. И всё.

  22. #322
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Если честно, все эти микропотяжки от Делким или дропбэк от Фокс после использования кажутся мне не более чем фарсом. Так как, если рыба клюёт - она клюёт. И всё.
    Не согласен.
    Если на делкимах, с выставленной нужной чувствительностью, в течении...(количество часов вставьте для своего водоема), не слышно ни чего, Есть повод задуматься.
    С уважением, Александр

  23. #323
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ATTX... Регулировка чувствительности - только заменой роликов (это делается очень быстро).
    У Steve Neville тоже регулируется сменой роликов?
    Хотел продать делкимы и купить SN.
    Слава богу, вовремя подсказал.
    С уважением, Александр

  24. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    сигналки ATTs, ресивер ATTx V2.
    брал 3+1 и одну голову дополнительно. Обошлось порядка 18к рублей, с доставкой, за все удовольствие. VAT минусуют автоматом.
    https://www.tacklebox.co.uk/catching...-receiver.html
    https://www.tacklebox.co.uk/catching...ead-alarm.html
    Скажите,а какой расцветки лучше заказывать?

  25. #325
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    я брал так называемый мультиколор (3+1), и допом желтую сигналку. писал в пояснении к заказу:
    four different (R / G / B / Y) colors on the ATTs Alarm and receiver, please. Thank you.
    Regards.
    .
    на "пейджере" можит висеть пять сигналок, пятая в мультиколоре - белая.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  26. Добрый день.Прочтиав все я понял,что для более комфортного отдыха и работы предпочтительней ФОКС или ДЕЛКИМ.Одни и до пенсии. В ДЕЛКИМ все понятно,а вот с фоксом не определился.Хотя предпочтение отдаю делким но просматриваюсь к Фоксу:Новые не сильно хвалят хотя в магазинах они есть любые(NTXr NXr и тд),а Rx в магазинах не нащел,а только б/у.И теперь вопрос к знатокам:
    Что лучше взять из того, кто уже пльзовался?Фоксы из новой серии или проверенные б/у но надежней и без лишних наворотов(EOC Rx) Бюджетс почти Делким но не дотягивает.Рыбалка длинная и соревнования тоже.
    Китай не рассматровать перепробовал за 10 лет все из поднебесной. И хороший и не очень.Вырос до ,как было выше сказанно,дорого но на всю пенсию.В основном суть вопрса по Фокс т.к.с

  27. #327
    Я заметил такую вещь - кто ловил на РХ, тот не перешел никуда. Кто изменил РХ на ЕОСы, тот и дальше ушел на Делкимы

  28. #328
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ovikus Посмотреть сообщение
    Добрый день.Прочтиав все я понял,что для более комфортного отдыха и работы предпочтительней ФОКС или ДЕЛКИМ....
    FOX RX к сожалению уже не производят. Но в иностранных интернет магазинах еще можно найти.
    Последний раз редактировалось KIA; 27.11.2016 в 21:00.

  29. #329
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Были и RX и Делкимы. Сейчас остановился на ATT - по моему, это идеал и вершина сигналкостроения Без лишнего. Эстетично. сверхнадёжно. функционально. После того, как наиграетесь со всеми новомодностями - добро пожаловать в ATT

  30. #330
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Дима, чтобы сменить чувствительность, нужно менять колеса?
    С уважением, Александр

Страница 11 из 108 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •