Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 178

Тема: Бюджетные сигнализаторы

  1. Есть еще такое наблюдение что китайцы сейчас и китайцы 3-5 лет назад разные вещи по качеству! ! Раньше 1-2 фирмы было! , сейчас вагон развелось отсюда и низкое качество , все хотят демпенгануть и делают гавно + не выгодно уже делать надежно спрос падает а имя некоторые еще в то время заработали! ! И это касается не только китайцев но и именитых производителей, которые перенесли все производство в Китай ...... сейчас эпоха гавна по безумным ценам, найти хорошие вещи очень сложно, слишком мало производитель держат марку и у них цена вообще пи. .....ц

  2. #92
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Рад за Вас. Но китайцы, работают и под водой, и страха об их потере, нет никакого.
    Дык я не сказал что я много денег за них отдал брал б/у за по р. Штука
    Последний раз редактировалось KIA; 26.11.2016 в 22:20.

  3. #93
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от миш Посмотреть сообщение
    Дык я не сказал что я много денег за них отдал брал б/у за по р. Штука
    Я не о том,а о китайцах..которые тоже руб, только ведро и качество не хуже.

    Сегодня разобрал один из пейджеров...от влаги его не защищаю, т.к. это не возможно, он весь дырявый. Ничего!
    На всякий случай брызнул клинера, продул и закрыл. И пошел ему седьмой год.

  4. #94
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Попробуйте его в Прибалтике по эксплуатировать,больше одного сезона не протянет 100%.

  5. #95
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Олег, какая в Прибалтике влажность?....и живу я в видимости моря.

  6. #96
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    климат однозначно разный,вот у Англов тоже влажность высокая,частые дожди и как-то они тоже к сигнализаторам с али плохо относятся.

  7. #97
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Частые дожди это относительная влажность, при этом влажность воздуха у поверхности земли может быть значительно ниже...Вот круглый год в парилке, думаю хорошее испытание.

  8. #98
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от саня кубань Посмотреть сообщение
    знакомый взял вот такиеhttp://ru.aliexpress.com/item/New-Wi...999.289.nH1eTH доволен
    Три сезона, дождь, купание, и т.д. Полет отличный. Батареек на два сезона хватило. Диоды видно даже при ярком солнце.

  9. #99
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Олег, какая в Прибалтике влажность?....и живу я в видимости моря.
    Жора,я в армии служил в Крыму,с Заставы море видно как на ладони.Отслужив 1 год нас в учебку отправили в Москву.Так влажность в Москве была выше чем у моря.Такое может быть...

  10. #100
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Офф:
    Олег, через Ай-Петри часто ездил...ливень стеной, на очередном подъеме тучи под тобой...
    В горах нет влажности, т.к. от нагретой земли далеко. И термоклин образуется, как иммунитет водоема. ИМХО.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я не о том,а о китайцах..которые тоже руб, только ведро и качество не хуже.

    Сегодня разобрал один из пейджеров...от влаги его не защищаю, т.к. это не возможно, он весь дырявый. Ничего!
    На всякий случай брызнул клинера, продул и закрыл. И пошел ему седьмой год.
    Ну если у поднебесной качество не хуже есть ли тогда смысл в феншуе за 50 рублей?

  12. #102
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Нету! И не вижу ничего феншуйного, отвечающего моим требованиям.

  13. #103
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    А фен шуй обязательно должен стоить как крыло от боинга?
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 20.08.2016 в 22:29.

  14. Товарищи карпятники многие пользуются сигнализаторами монстер карп 2, по инструкции у них есть функция ночной режим, не могу найти как включается , кто разобрался подскажите, возможно кто то еще знает о каких то доп. функциях.

    Заранее всем спасибо!




    По инструкции у меня что то не получается
    Последний раз редактировалось В.Валерий; 29.08.2016 в 12:07.

  15. #105
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва.м.Марьино. 8 916 005 65 85
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от В.Валерий Посмотреть сообщение
    Товарищи карпятники многие пользуются сигнализаторами монстер карп 2, по инструкции у них есть функция ночной режим, не могу найти как включается , кто разобрался подскажите, возможно кто то еще знает о каких то доп. функциях.

    Заранее всем спасибо!

    Оверквотинг
    По инструкции у меня что то не получается
    В оригинальных Монстер кар 2 идет инструкция в комплекте!!!Все описано до болтика!!!Вложение 73021
    Последний раз редактировалось KIA; 10.09.2016 в 21:54.

  16. Добрый день, хочу поделится своим выбором сигнализаторов и свингеров. Не судите строго, но мой выбор упал на сайт Алиэкспресс. Долго провел я времени в интернете перед тем как все таки заказать их из Китая.
    Название: 366435224_2_644x461_prostoy-i-udobnyy-elektronnyy-signalizator-poklevki-sveto-zvukovoy-fotografi.jpg
Просмотров: 488

Размер: 20.4 КбНазвание: HLB1CTtXFVXXXXaIaXXXq6xXFXXX3.jpg
Просмотров: 410

Размер: 21.1 Кб
    Использую и их уже 2 года и нареканий нет вообще. Но главное это конечно ЦЕНА!!! 50$ за комплект из 4-х сигнализаторов и 4-х свингеров. Сигнализатор работает как и все от батарейки типа "крона". Есть регулировка громкости, тона, чувствительности + режим ночь. Свингер подсоединяется к сигнализатору и работает в паре при поклевке мигают оба 20 сек. Пластик нормальный. Хороший выбор для тех кому не важна фирмА, а важен функционал. Если кому то пригодится инфа буду рад.
    P.S. Так же они прошли тест в сильный дождь.
    Последний раз редактировалось Gendolf; 12.09.2016 в 18:04.

  17. у меня world4carp инструкции не было, разобрался все работает

  18. #108
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва.м.Марьино. 8 916 005 65 85
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Да.точно раньше шли без инструкции.с 1 версии начинал.брал лет 5 назад.у Виталика с данной фирмы.прошли огонь и воду.

  19. Цитата Сообщение от В.Валерий Посмотреть сообщение
    Товарищи карпятники многие пользуются сигнализаторами монстер карп 2, по инструкции у них есть функция ночной режим, не могу найти как включается , кто разобрался подскажите, возможно кто то еще знает о каких то доп. функциях.

    Заранее всем спасибо!

    Василий! Читаем ТУТ и не нарушаем!
    По инструкции у меня что то не получается
    по середке на сигнализаторах прозрачная кнопка -она включает ночной режим кратковременным нажатием, (светит в зависимости от темноты ночи то ярче то светлее)
    Последний раз редактировалось KIA; 13.09.2016 в 23:12.

  20. #110
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Донецк-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    117 стр. подскажите, от какой суммы стартует цена бюджетных, но рабочих сигналок с пейджером?

  21. #111
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Здесь точно нет никаких границ. За три копейки китайцы могут долго служить и работать, а могут и "золотые" сразу крякнуться. Да и бюджеты не у всех одинаковые
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #112
    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    117 стр. подскажите, от какой суммы стартует цена бюджетных, но рабочих сигналок с пейджером?
    5500 цена. Монстер карп 1 или 2. По сути и первый нормальный, смысла в настройках сигнализаторов с пейджера нет, мало кто пользуется.
    Отличные сигнализаторы, всё что нужно у них есть, у самого такие и друзей, еще собираемся брать, всех устраивает качество, тем более за такую сумму больше ничего взять не получится. Возможно у кого-то и присутствовал брак (хотя он и не исключен и у брендов), то тот же Сергей Carpoman80 дает на них гарантию, и в случае чего сменит Вам.
    А выбор За Вами. По качеству они не хуже тех же пролоджиков и др. брендов средней ценовой категории, я лично их разбирал и смотрел начинку, сравнивал.
    Всё что интереснее и для феншуя будет стоить Вам как минимум от 20000 рублей и смысла если много денег нет, я пока не увидел.
    Вот катушки и Удилища, тут можете сделать акцент на производителя и качество.

  23. товарищу выписал вот такие https://ru.aliexpress.com/item/New-W...ryId=100005546 сезон отработали полет нормальный. выписал и себе.уже в пути.

  24. #114
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Донецк-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    154
    Благодарю.

  25. #115
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    На дальность приема проверьте, напишите дальность...
    Тарас, а что с дальностью- проблемы были?

  26. Были

  27. #117
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Надёжность всех таких сомнительных фирм оставляет желать лучшего,тем более что ценник на них совсем не смешной,не стоит участвовать в лотереи,часто бывают подводные камни,которые сразу как бы и не видны,но чуть попозже просто приводят в ярость.И это не редкость.

  28. #118
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Надёжность всех таких сомнительных фирм оставляет желать лучшего,тем более что ценник на них совсем не смешной,не стоит участвовать в лотереи
    Олег, да нет лотереи...Небыло у меня ни одного не рабочего безымянного китайца.
    4 набора уже было с пейджерами и 6 без. Один продал, остальными пользуюсь. В кинеретской сумке два набора лежат - никогда не подводили. и еще есть два сталкинговых набора(лайт и супер лайт) все упаковано китайцами. Нет у них проблем. Ту сигналку, что я купал на видео, потом еще и растворителем, и спиртом, и клинером полоскал, чтобы покрытие смыть. Не разбирал, не продувал - работает.
    Когда вы наконец поймете, что китайцы современнее, а значит технологичнее и надежнее консервативных решений.

    Вот у Нэша подход другой. Потому, что сам рыбак и за прогрессом следит. Только ради его оптоволоконных батов купил бы его сигналки...ну и прочности, эргономичности и оригинальности.

  29. #119
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у Вас проблем нет,а у нас пруд пруди,начиная с того что не с того не с сего пропадает связь с пейджером одного или нескольких сигнализаторов,продолжается тем что батарея садится сначала через месяц,а потом и за сутки .заканчивая тем что при нежной поклёвки в берег свингер двигается ,а сигнализатор молчит(впрочем такое и у делкимов наблюдается).Если просто едите на рыбалку то хрен с ним пищат иногда и хорошо,но для серьёзного дела китайцев брать не стоит,как бы Вы не уговаривали!

  30. #120
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Олег, ни в коем случае, не уговариваю. Поделился своим впечатлением о том, что имею. Может когда-нибудь, куплю крутой набор(если увижу достойный)...и буду возить запасной китайский.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •