Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011

  1. Цитата Сообщение от Дискавери Посмотреть сообщение
    Через месяц на Каменке будет Криворожский карп - приезжайте! И на деле продемонстрируйте свой класс и квалификацию!
    Спасибо за приглашение!
    Мы много выступаем, и к сожалению не можем подстраиваться под просьбы отдельных команд, которым хотелось бы проверить нашу квалификацию, а может и свою, на деле(!?) (к сожалению непонятно, какое "дело" имел ввиду автор). По этому, если Вам всё же непонятна наша квалификация, то будьте любезны подстраивайтесь под наш график турниров.

  2. Жаль не могу ничего написать на спортфишинге... Но знаю, что Солопиченко читает Карпер, поэтому отвечу ему здесь!

    Мистер Солопиченко, для Вас тезисно:
    1. Наша команда выигрывала и проигрывала столько раз, что выражение понятие "уметь или не уметь проигрывать" к нам не может относиться априори. Думаю, что Вам не стоит впредь публично выражаться таким образом. И кстати, мы себя проигравшей командой не считаем, как и многие участники из Украины и России, а так же других стран. Мы выиграли даже в том, что получили "науку", которая нам пригодиться в будущем...
    2. Я понимаю, что Ваша спесь в отношении нашей команды в большей степени вызвана моим отказом в помощи, в той числе и финансовой, вашему журналу ( к сожалению не знаю его названия), но я надеялся, что Вы как взрослый человек сумеете отделить мух от котлет. Напрасные надежды. Мне печально, что Вы не смогли сдержаться, но я верю, что Вы порядочный человек, и совесть лучший контролер!

    Хотел бы поблагодарить парней из украинской команды, которые не побоялись заявить правду на сайте Спортфишинга. Браво! Мужчины!

    Там было сообщение о том, что на следующий турнир этих организаторов соберемся приехать мы со всем нашим клубом. Так это была чья то неудачная шутка... Этот турнир нас больше не интересует. У нас много друзей в Украине, мы с удовольствием приедем на Каменку еще 1000 раз, но на другие турниры.
    До связи,
    а то много работы на ЧМ!

  3. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение!
    Мы много выступаем, и к сожалению не можем подстраиваться под просьбы отдельных команд, которым хотелось бы проверить нашу квалификацию, а может и свою, на деле(!?) (к сожалению непонятно, какое "дело" имел ввиду автор). По этому, если Вам всё же непонятна наша квалификация, то будьте любезны подстраивайтесь под наш график турниров.
    Мое приглашение не ставит под сомнение квалификацию российских команд, принимавших участие в турнире. Просто у Вас столько вопросов возникло в отношении озера, фарта, тактик и их применения, что найти на них ответ возможно только на деле - во время соревнований. Вот и позвал. Подстраиваться под Ваш график не буду - есть свой, да и цели нет понять что-то. Есть свое понимание и цель получать от нашего общего хобби максимум удовольствия чего и всем желаю.

  4. Цитата Сообщение от Дискавери Посмотреть сообщение
    Просто у Вас столько вопросов возникло в отношении озера, фарта, тактик и их применения, что найти на них ответ возможно только на деле - во время соревнований.
    Вы наверное что-то перепутали... У меня нет вопросов к Вам в отношении озера, фарта, тактик и их применения, не думаю, что Вы можете мне рассказать что-то новое... Так же, у меня нет вопросов к организаторам, и уже нет даже к команде "Навигатор-Сталкер". В этой части мне всё стало окончательно понятно.

  5. #155
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Кто передал М. Лапушинскому три баночки бойлов для Новичка отзовитесь. Сюрпризы прЫятны своей незапланированностью, особенно когда эти сюрпризы ловят

  6. Вообще то бойлы предназначались для Седого.
    Я думал, что он предупредил Новичка(поэтому и написал на пакете "Новичку для Седого"), что ему передастся от М.Лапушинского для него презент.
    Надеюсь все таки что то осталось для Седого )))

  7. #157
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Да разобрались уже, пасиба рецептик самоката в личку если не трудно

  8. Вот незадачка.....
    Последний раз редактировалось электрик; 08.10.2011 в 02:28.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2012
    от Виталий Кремнец в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 16:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 13:36
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •