Не знаю, куда выложить эту тему.
На форуме есть тема с контактами людей, которые предлагают помочь с осмотром чего-либо при покупке через "барахолку".
У меня же другая проблема .
Мне нужна поводочница. Она есть в Карптекле и в Фишпоинте. Стоит 1499 и 1300 руб соответственно.
Минимальная сумма отгрузки в магазах 2500 и 3000 руб соответственно. Ну и плюсь транспортные расходы. Проблема в том, что мне больше ни чего не нужно в магазах, как бы я не искал там ну не знаю чего.
Предлагаю в этой теме выкладывать просьбы о содействии в приобретении чего-либо в карповых магазах, не попадающих под условия доставки или ещё с какими аналогичными проблемами.

В конечном итоге мне нужна ВОТ ТАКАЯ поводочница. Если кто-то бывает возле Фишпоинта и потом не поленится отправить это чудо Почтной России - буду крайне признателен!

Место нахождения и расписание работы магаза:
Волгоградский пр-кт, дом 32, кор. 21 (70 метров от метро Волгоградский проспект, 1-й вагон из центра, въезд и вход (правый шлагбаум) между двумя выходами из метро, розовое здание с вывеской "фейерверки". в конце здания вывеска "Fishpoint.ru") Тел.: (495) 979-25-37
Работа офиса: Вторник-Пятница 11.00-18.00 Суббота 10.00-15.00, Воскресенье-Понедельник выходной