Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Кубок Белгородской области по спортивной ловле карпа 2017

  1. #61
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Усталось, немного хочется спать.. И.. выступили плохо, ругаю себя за некоторые моменты. Ведь мог и по-другому, знаю, где не правильно сделал… И уже второй год так на этом водоеме. Соревновательный дух, то ощущение, когда ты там, в секторе, надо постоянно «работать», ведь ты на соревнованиях, а не на обычной рыбалке, где все по-другому. Перезаброс каждый час, каждые два, новые поводки, сход, блин… изменяю длину поводка, нет поклевок, кобра, перезаброс, пелетс замочить, надо кормить через час, нечачет, перезаброс, не успеваю дойти до палатки, снова паровоз и опять незачет, да чтоб тебя! Опять перезаброс, паровоз на другом удилище, опять незачет… кобра, пелетс перемешал, перезаброс… Чайник закипел…стоп… надо же перекусить.. сумерки, кобра…

    Знаете, соревнования начинаются, наверное, тогда, когда почти вторые сутки, а ты без зачетной рыбы… Соревнования начинаются за несколько дней до старта, когда начинаются сборы, покупка необходимого, подготовка стиков… Соревнования начинаются за несколько месяцев, когда начинаешь думать, планировать график на этот год, куда, когда, как с работой… Соревнования не заканчиваются, когда ты в теме. Когда ты в теме спортивного карпфишинга. Вчера приехал, еще сумки не разобрал, а уже думаешь про следующие, про сектора, программу и т.п.


    Прошли соревнования, Кубок Белгородской области по спортивной ловле карпа.

    Пятница, 5 мая, мы на водоеме Верхнее Кузькино Белгородской области. Я, Слава, Серега и Володя. Ан-2 и Карпыч36.
    Организаторы – вам огромнейший респект! *THUMBSUP* За шурпу, шашлык с картошечкой и умопомрачительные малосольные огурчики! Вы молодцы, очень вкусный и теплый прием! Спасибо! *THUMBSUP*

    Нам достался 14 сектор. Место красивое.






    Разбили лагерь, перекусили за общим столом и спать. Будильник на 4.30 утра.
    Далее не будет скучного процесса описания первых двух суток, про то, как нашли маркером две перспективные точки 36 и 80 метров. Про то, как приготовили прикормку, и как первая хорошая рыба настолько обрадовалась прибрежному камышу, что мигом там и осталась. Про сходы, подбор насадок и поводков…. Не буду про это. Злюсь на себя на многие моменты за это время, не буду про это писать.

    День третий.
    Так уж вышло, что ближе к 17.00 Ан-2 остался с одним крылом) или на одном двигателе)

    Делаю вечерний закорм и немного смещаюсь с точек, но в рамках разрешенной зоны и направления заброса. Готовлю к очередному перезабросу 4 новых поводка и после заброса первого удилища получаю паровоз с очередным незачетником. И в 20.30 первый зачетник на мате! Вот это чувство не описать словами! Это не просто бодрит, это включает пропеллер в энном месте и второе дыхание накрывает тебя!
    Кобра, перезаброс удилищ, снова незачетник . Я знал, знал, что будет еще рыба. Ветер разошелся очень сильный и поменял направление. До полуночи картина не поменялась, карпята по 400-1300 грамм легко закидывали в себя 15-й бойл и попап. В этой ситуации стараюсь максимально с разных сторон отодвигаться от кормового пятна, докорм 20-ми болйами и поиск направления подхода рыбы по ветру.
    В 00.32 ловлю карпа на двушку! Есть! Второй зачетник. Быстро его в мешок, перезаброс и немного чайку со сгущенкой.. Зеленый чай со сгущенкой бодрит хуже первой пойманной рыбы и плохо замещает ужин) но не отвлекает от рабочего процесса.
    01.30 Снова поклевка, по ощущению та же двушка, но опять камыш…да чтоб тебя… Очень узкое место в секторе для принятия рыбы иногда не оставляло шансов. Слева камыш, справка дерево и затопленные палки. 4 поводка в дипе, поклевок нет, дует ветер… Тут, я видимо, отрубился на несколько минут и в 3.30 снова поклевка и снова зачетная вроде рыба. Ее в мешок, перезаброс. 4.20 поклевка незачетника, только отпускаю, еще одна и снова он… грамм на 800… Периодически включался дождь.. и опять незачетники..
    Итого за ночь и утро около 10 незачетников и карась на 1,3 кг… В 6 утра делаю еще докорм коброй и перезабросы, но увы… безрезультатно.




    Вот и финал. После взвешивания один из моих вроде зачетников потянул на 1.38 кг, видимо, ночью показался больше... Итого две зачетные рыбы и 14 место.

    Соревнования прошедшие в кокой-то зимней спячке что ли… Только к последней ночи проснулся.

    Но! Любые соревнования заканчиваются награждением! И такого огромного количество подарков и призов для всех участников я не ожидал!
    Еще раз организаторам – вы большие молодцы! *THUMBSUP* Спасибо всем спонсорам и партнерам!

    Любые соревнования заканчиваются бесценным опытом и огромным удовольствием от проведенного времени!

    Карпыч36! Серега и Володя – респект вам! Были на связи все трое суток по своим рациям! За ваш позитив и волю к победе, отдельное спасибо! Вы молодцы! *THUMBSUP*

    Парням с нашего Клуба «Русский Карп» большое спасибо за сопереживание и поддержку! Это очень круто!
    Места призовые мы свои еще возьмем! *THUMBSUP*

    До новых встреч!

  2. #62
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо вашей банде за 4 мешочка ништяков! А зелёный чай таки да, гадость редкая
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. Всем спасибо кто за нас болел, мы старались.

  4. ДЕН, МОЛОДЦЫ !!!
    С уважением,Александр.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 20.09.2016, 16:04
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 15:43
  3. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 21:46
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 23:06
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •