Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Тестирование Hinders Baits

  1. #31
    Так карп в этом водоеме, не знал что такое бойл, и как выяснилось в авторитете у него горох Нут, насадка была 2 горошины нута на волосе, в мешке горох+гранулы кукурузные+молотая конопля с орехом, крюк Гейп 8, поводок 20 см мягкий поводковый материал Суфикс, груз скользячка 70 гр, растояние от берега 20 м, глубина 1,2 м, после заброса в окно водорослей, сделал 2 дорожки рогаткой из слегка увлажненной прикормки - от камышей и основного скопления водорослей, прикорм был в основном на водорослях, морды карпа периодически показывались на поверхности, поклевка была через час после заброса 7,15, после поклевки карпик ломанулся в сторону открытой воды , так что пришлось заходить в воду, борода водорослей на леске была приличная, при форсировании событий в таких ситуациях может быть потеря рыбы, думаю можно пробовать в окнах ловить с поверхности

  2. весь наш мир - соткан из противоречий. Куда ж без них?
    и то верно ...

  3. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    ...крюк Гейп 8, поводок 20 см мягкий поводковый материал Суфикс, груз скользячка 70 гр,...
    ... борода водорослей на леске была приличная, при форсировании событий в таких ситуациях может быть потеря рыбы, думаю можно пробовать в окнах ловить с поверхности
    Зачем был поставлен груз скользячка? Почитайте внимательно ссылку, которую я давал Д. Нечаеву. Весь смысл оснастки Джонни в том, что на ВСЕЙ снасти не должно быть элементов, собирающих траву...
    Джонни, вопрос: а голова амура (или карпа) не собирает траву?
    С уважением, Игорь.

  4. #34
    Да стремно как то без груза, были сомнения что выплюнет, надо пробовать без груза, чтоб сломать сомнения, времени было совсем ничего да и статью внимательно не прочитал, спасибо еще раз за акценты внимания к деталям.
    С Уважением

  5. #35
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Да стремно как то без груза, были сомнения что выплюнет, надо пробовать без груза, чтоб сломать сомнения, времени было совсем ничего да и статью внимательно не прочитал, спасибо еще раз за акценты внимания к деталям.
    С Уважением
    Если не секрет, а вы откуда будете , с какого города?
    Одинаково видят только слепые...

  6. #36
    Олег, мы знакомы)))) Одесса

  7. #37
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Вот и я об этом... Саня ,где ты нашел траву, что за водоем был?
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 21.06.2011 в 00:15.
    Одинаково видят только слепые...

  8. #38
    Ездил в гости, там водоем небольшой, было пару часиков, вот и решил опробовать

  9. #39
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Итак хочу повести итог для сэбэ, не касательно хендерса, а касательно ловли в траве... так как завтра планирую отчалить на дикарь попытать призрачное счастье по ловле мифических трофеев... Собственно: обязательна плетня, никаких лишних элементов на леске типа вертлюгов..., вес грузила пох, всё равно оснастка должна лежать на дне, груз отстреливается, насадка тонущая... всё прально или есть замечания? предложения, предположения???

  10. #40
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Жека
    Я в траве не ловил, но думаю так--инлайн бы поставил, он скользкий, ничё не собирает. А вот боковая, пока сбросит, а если не сбросит... Или ты оснастку JS будешь юзать?

  11. #41
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    честно сказать ещё не знаю... попробую Джоника выкрутасы на ин лайн не ловллю просто грузов таких нет попробую у акмита отнять

  12. Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Жека
    Я в траве не ловил, но думаю так--инлайн бы поставил, он скользкий, ничё не собирает. А вот боковая, пока сбросит, а если не сбросит... Или ты оснастку JS будешь юзать?
    Инлайн в траве? Не пойдет! Как по мне, исключительно клипса!
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  13. #43
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А я в функциональности отличий больших между ин-лайном и клипсой не вижу. У меня после поклевки и подсечки, карабинчик из клипсы вылетает так же как из ин-лайна, потом клипса висит выше лидкора. Карабин быстросъема одинаково входит, что в клипсу, что во вставку ин-лайн груза. Только полет с клипсой стабильней, а ин-лайн колбасит, а если с ПВА-шкой так смотреть больно.

  14. #44
    ДН дал остатки дипа блуда от хиндерса - запах более резковат, чем у Мура. Ловил только на орех, но иногда стал замачивать стик и орех в блуде - между поклевками. Клевало лучше. Интересный дип. Орех хорошо впитывал и после юзанья постоянного тонкий запах блуда оставался.

  15. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ...тонкий запах блуда оставался.
    Не дай Бог - это прочитают наши жёны...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:06
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •