Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 108

Тема: Предложение по сайту/форуму.

  1. #1

    Баги сайта и форума

    Просьба о сабже писать тут.
    Вижу пока, что в эксплолере тормоза фотошоу и навигацию колбасит...

  2. #2
    В Опере тоже фотошоу подтормаживает... но это наверно не поправить...

  3. #3

    Arrow

    Нашел еще один баг скрипта или вы его просто урезали... Когда вставляешь ссылку через значек на панельке , то там вроде должна идти функция ЗАГОЛОВОК, потом ССЫЛКА... чтобы не размещать длинные ссылки на форуме, а просто назвать их как-нить...
    Я вот погоду в Ивановской выкладывал, наткнулся.

    Во, еще и картинки не вставляет...это совсем плохо

  4. #4
    Просьба потестировать фотошоу на медленных каналах - добавили проверку на загрузку фото.

    Вин, форум поправим - все будет.

  5. #5
    Phill Guest
    В IE 6.0.2800.1106 не работает галерея совсем - ругается на ошибки в Ява-скриптах........

  6. #6
    Фил, попробуй.

  7. #7
    Phill Guest
    ОК, пофиксено

  8. #8
    Скыр Guest
    После просмотра,тема всё равно выглядит как непрочитанная,это косяк или,что то нужно настроить в прфиле??

  9. #9
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
    После просмотра,тема всё равно выглядит как непрочитанная,это косяк или,что то нужно настроить в прфиле??
    просто обнови страницу

  10. #10
    Buchachalo Guest

    Lightbulb Предложение по сайту/форуму.

    Вот несколько замечаний/предложений, о которых и хотел бы рассказать.

    1) Растяните форум на всю страницу, пожалуйста. Очень неудобно читать. Мешает боковая полоска с меню. Её же можно перенести в заголовок страницы.

    2) Возможно не баг но у меня случается всё время. При переходи на страницу форума проигрывается звук ошибки(алярм, ахтунг). Может на форме присутствуют всплывающие окна? А возможно у меня на компьютере какая-то ошибка. Ну, это сильно впрочем, не мешает.

    3) Хотелось бы что бы в боковом меню надписи "Соревнования", "Рыбалки",... были ярче выделены. Я имею ввиду шрифт и "жирность". По моему мнению, для восприятия это было бы легче.

    4) Ещё раз вернёмся к меню. ИМХО желательно перенести меню в верхнюю часть формы или поместить её с левой стороны( уменьшив её ширину, после названия остаётся слишком большой отступ, сократив расстояние можно его отдать на расширение полосы новостей или расширить полоску с новыми товарами/акциями магазина.)

    5) В "Магазин" добавить список самых популярных/продаваемых товаров с их ценами. Для красоты можно прикреплять и фотографии.

    6) Сделать проверку орфографии в меню "Поиск". Возможно, это легче сказать, чем сделать, но было бы удобно.

    7) Обязательно в новости добавлять дату и место следующего тестирование оборудования которое предоставляет магазин. Желательно всё это выделить ЖИРНЫМ шрифтом со списком того, что можно "потискать" так сказать в руках.

    8) В меню "Водоёмы" поместить карту края с обозначением всех прудов и наилучшего пути подъезда к ним. Можно выложить карту с большим расширением для возможности распечатать её. Это пригодиться тем людям, которые едят к нам из других областей.

    9) Статьи (пока одна, но я надеюсь, их будит намного больше) разложить по "полочкам". Например, статью "Работаем маркером" поместить в тему "Заброс" или "Работаем удилищем", хотя я в этом деле профан и название придумать можно и получше. Что касается остальных тем, то возможно и такие название как "Готовка" (способы приготовление прикормки, бойлов и т.д.), "Уход за рыбой" (какими мазюками пользоваться для обработки полости рта рыбы), "Эксперименты" (тут можно выкладывать статьи об экспериментах и их последствиях )

    Пункт "Фотоальбом" нареканий не вызывает, всё сделано отлично!

    Продолжение следует

  11. #11
    Скыр Guest
    Цитата Сообщение от Кумир Посмотреть сообщение
    просто обнови страницу
    С таким же успехом можно нажать кнопку,"отметить все темы прочитанными", НО они должны отмечаться сами.

  12. #12
    k1 Guest
    Скыр браузер наверное Explorer? Посмотрите в настройках - возможно где-то что-то кешируется. Проверял в Mozille - все работает...

  13. #13
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Поменяйте формат даты с мм.дд.гг. на дд.мм.гг
    С уважением, Валерий

  14. #14
    k1 Guest
    капитан, так лучше?

  15. #15
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от k1 Посмотреть сообщение
    капитан, так лучше?
    "Прелестно! Прелестно!" (с)
    С уважением, Валерий

  16. #16
    Штабс-капитан Guest
    Миша! Что за фигня с прочитанными темами? Почему у меня после поиска "новых сообщений" в эти самые "новые" попадают темы недельной и более давности!!!
    Примите, батенька, меры!

  17. #17
    Это все твой прокси шалит... У кого еще такие проблемы?

  18. #18
    Я этой функцией не пользуюсь вообсче... ничего сказать немогу )

  19. #19
    Штабс-капитан Guest
    Какой проксЯ? Я и из дома ту же беду наблюдаю!

  20. #20
    k1 Guest
    Цитата Сообщение от Штабс-капитан Посмотреть сообщение
    Какой проксЯ? Я и из дома ту же беду наблюдаю!
    Возможно еще проблема в кеше браузера. Попробуйте почистить кеш, отключить его и зайти на форум. Если поможет - настраивайте свой кеш.

  21. #21
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555

    Angry

    Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно нажать кнопку,"отметить все темы прочитанными"...
    И где эта кнопка?
    С уважением, Валерий

  22. #22
    ВОПРОС!
    Только у меня не работает, когда я выделяю часть текста, жму на кнопку, чтобы текст был жирным, курсивом или подчеркнутым, а он прсто ставит ВКОНЦЕ тескста эту функцию "[ B ][ /B ]" ??? А должен выделить именно ту часть текста, которую я задаю. Поправьте плз, очень неудобно редактировать.

  23. #23
    k1 Guest
    VIN
    А каким браузером пользуетесь?

  24. #24
    Опера, только она родимая.

  25. #25
    k1, вот адрес рисунка по акции, котороый не отображается -http://carper.su/forum/file/blob916011642078916815461594299815
    Пробовал IE - тоже нифига не грузится

  26. #26
    Все отлично теперь. Банер видно во всех разделах!

  27. #27
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Миш, меня не пускают посмотреть кто в онлайне. Я в Опере

  28. #28
    дкдк Guest
    за что ликвидировали зимнюю рыбалку?

  29. #29

  30. #30
    увеличил квоту на приват до 500 писем

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть предложение
    от НовиЧёк в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •