Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Не карпом земля полнится!

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1

    Не карпом земля полнится!

    Дождался, наконец, своего картофеля!!! Ура!Название: P1040063.jpg
Просмотров: 192

Размер: 72.3 КбНазвание: P1040062.jpg
Просмотров: 208

Размер: 56.0 КбНазвание: P1040080.jpg
Просмотров: 232

Размер: 71.6 Кб

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Дима, я не понял, ты в фермеры пошёл?

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну, типа того. В домашние фермеры.

  4. #4
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А как у тебя с конопелью дело обстоит? климат то самый подходящий а у мну запасы подходят к концу... кил. пятнадцать, не больше, осталось

  5. #5
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дима,ты фотографируешься с картошкой с таким удовольствием,будто у тебя в руках двадцадка карп.
    С годами к земле тянит.А вообще красиво,приятно посмотреть.

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Володь, спасибо! Жека, брось дурить!!! Это наказуемо! И ты забыл, я не курю уже более двух лет и не буду больше уже никогда. Здоровеньким помру.

  7. #7
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    При нынешних ценах на продукты, у вас в руках богатство и не меньше... Сегодня глянул цену (уже упала немного в цене,была по 3 $ ) на картофель- 1.5 $ за 1 кг...
    Одинаково видят только слепые...

  8. #8
    Димон, так ты скоро и мясо свое будешь выращивать...
    Но я думаю, что тут лень поборет и легче стать вегетарианцем с твоим упорством

  9. #9
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мишаня! Я ещё навесик с помидорами не показал, грядку с огурчиками, кабачками и перчиками! На днях высажу кукурузу сочинского знаменитого позднего сорта (только тот, кто её пробовал, может сказать, что знает вкус кукурузы!). Так что с ленью есть чем бороться, пока поверь на слово. Потом покажу!

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Кстати! Забыл написать. Вчера отварили картоху эту и съели с маслицем да с укропчиком. Я прожил уже большую половину жизни, но уверенно могу сказать, что не ел картошки до вчерашнего дня! Вот так, ни больше, ни меньше. Абсолютно прав был Стерлигов, делая ставку на натуральное хозяйство. Я и не предполагал даже, какой получу результат, когда начинал только.

  11. #11
    Это у тебя кризис среднего возраста. А с учетом нашего сумасшедшего увлечения, я не гарантирую результат успешности его прохождения у других карпятников

  12. Миша, ты не прав! Я обожаю карпфишинг, но есть у меня ещё одно увлечение: выращиваю 18 сортов элитного столового винограда. Такого, что бы ягода - с грецкий орех и грозди в ведро не помещались. Так что я Диму очень понимаю.
    С уважением, Игорь.

  13. #13
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Жека, брось дурить!!! Это наказуемо! И ты забыл, я не курю уже более двух лет и не буду больше уже никогда. Здоровеньким помру.
    Вот те на... я тебя что курить заставляю или намЯкнул на такую глупость... я имел ввиду как раз полезную штуку как зерновые... и называть то за что она ж нам нужна не содержащая ... и не сама, а семена.... а ещё ты мог бы выращивать какие нибудь очень крупные сорта кукуруки например или ещё чего экзотического и на новый год рассылать друзьям по паре килограммчиков...

  14. Канаплю пока до зерен вырастишь - повяжут несколько раз.
    или ещё чего экзотического и на новый год рассылать друзьям по паре килограммчиков...
    Ага, сою, как в Германии. И рассылать в виде порошка, как в Пиндосии.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  15. #15
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Игорь! Привет тебе, собрат не только по карпфишингу! Виноград - это великолепно! Я его хоть и не выращиваю, я с него сок делаю. Не вино, а именно сок. Прошлой осенью забил пол морозильника соком из разных сортов. Вещь! Только недавно закончился. Особо всем понравился сок из розовой изабеллы, что привёз из Украины.

  16. #16
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Жень, да понял я твои намёки басяцкие...(Здесь - улыбка!) А рассылать не, не буду. У меня семья большая! Сам приезжай!!!

  17. #17
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Не к вам щас длинномеры не допускають, как я твой урожай вывозить буду)? Давай ты лучше к нам

  18. #18
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мне нельзя сейчас! Помидоры на подходе, цветут уже жиж.

  19. Да,Димыч,неожидал от тебя...приятно удивлен...
    Это же надо было додуматься,начать бойлы выращивать.Мда-а...

    P.S.Интересно,"Halibut"у тебя на чем созреет?

  20. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ... Особо всем понравился сок из розовой изабеллы, что привёз из Украины.
    Из "Лидии", она же изабелла розовая, получается офигенное "шампанское" (когда-то в далекой молодости ровно десять лет занимался изготовлением домашнего вина из изабеллы красной и лидии - литров по 100 за осень получалось, довольно много экспериментировал)...
    На 10 литров виноградной мезги дополнительно килограмм-полтора сахара (если хочется чуть сладковатого). Бродит виноград с мезгой (жмыхом), как только бурное брожение прекращается - сливаем в трехлитровые банки, закрываем их полиэтиленовыми крышками, которые замачиваются в кипятке, и на два-три года в погреб... По вкусу получается чуть сладковатое, чуть слаже "сухого", но довольно густое и насыщенное...
    А любителям "самоделок покрепче" - к жмыху, оставшемуся после слива вина, добавляем сахар и дрожжи ...
    Лучше самогона я не пил...
    С уважением, Андрей Маслов.

  21. Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    Из "Лидии", она же изабелла розовая, получается офигенное "шампанское"
    Полностью согласен. Хотя пробовал очень много знаменитых вин - на мой вкус лучше чем вино (кстати и соки и компоты) из изабеллы или лидии, не существует. Только пить его надо не стаканами, залпом, а маленькими глотками, смакуя изабельный аромат.
    Если кто захочет выращивать отличный виноград - пишите в личку. Черенки вышлю бесплатно и всегда готов проконсультировать по технике выращивания.
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не карпом единым жив человек
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •