Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Попытка обяснить ху из ху....(последняя)

  1. Попытка обяснить ху из ху....(последняя)

    А давайте, уважаемый Александр, сделаем опрос на тему "кто и как помог начинающим или новичкам", по Вам лично и по мне в частности, просто сравним результаты, и если окажется, что Вы помогли минимум в два раза меньше чем я (если у за меня проголосуют например 10, а за Вас минимум 5) - то я уйду с этого сайта и займусь любимим исследовательским, замечу - реально практическим если Вы ещё не поняли или не хотели понять, делом.
    Андрей,я не буду так многословен и красноречив как Вы.Но вся беда в том ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ СОВЕТОВАТЬ И УЧИТЬ,при этом не имея никакой практики.И если ВЫ считаете,что на водоёме с "тузиками" Вы научили кого то ловить карпа,то по крайней мере мне лично это смешно.Или как Вы учите вываживать "десятикилограмого" карпа,для меня тоже по крайней мере смешно.У меня была куча примеров,когда на рыбалке и я советовал новичкам,но не нужно из этого делать ШОУ.Ставить условия-уйти с сайта или не уйти....Тоже звучит забавно...летом я и сам уйду с сайта(потому как клацать летом по клавишам не интерстно,интерестней ловить рыбу) и будут только отчёты о рыбалке.Извините,может я резко высказался в Ваш адрес,но для меня уважение вызывают работающие практики а не умные теоретики пишушие без ошибок.Ну это мне в укор в личке написал Грыгорый,типа много ошибок в моих сообщениях.Ну это ладно.Рецепт из криветок ,себестоимость которого 30 евро,немного смутило(мягко сказано).Ну ладно ...лохи схавают,15-20 работающих рецептов,на который я лично задал вопрос,покажите фото как он работает были игнорированны...лохи кругом....Зимой читая сайты....один товарисч пишет,что ловили по Грыгорыю с предоставленными фото рып,потом наверное что не поделили,пишет что всё таки поймали не на Грыгорыя а на Ричворт(если мне память не изменяет или другую фирму).На утро уже это сообщение затёрто.Из этого я делаю определённые выводы,что людей в очередной раз делают лохами.И что и в карповой ловле есть определённый пиар.Поэтому в своём недельной давносте посте,так грубо отозвался об этих пиарщиках....поддакивателях.Есть ещё куча примеров,но клацать по клавишам уже честно говоря надоело.Ещё раз повторяю,я не первый год в теме и с уверенностью могу сказать "ху из ху". С уважением к рыбакам.
    Последний раз редактировалось Саня 39; 10.05.2011 в 02:16.

  2. Подозреваю, что это камень в мой огород..
    Игорь никаго отношения это к Вам не имеет,порабы уже научиться разбираться в людям.С искренним уважением к Вам как к хорошему человеку!

  3. Модернаторов...если мои объяснения(точка зрения) будут удалены,сразу же и меня можете вычёркивать из списка пользователей этого сайта.С Уважением ко всем!

  4. Да чесно сказать не красиво написано.
    Уважающий себя рыбак не будет так писать.
    Вы можете и меня отнести к былду или как там к лохам, но с лохов вырастают рыбаки.
    Вы тут не объяснили "ху из ху", Вы только себе навредили.
    А по рецептам Григория ловили в прошлом году на сколько я знаю команда " Ловись рыбка" и довольно удачно, три турнира в Украине.
    С таким успехом Вы еще Певнева припишите сюда, о ведь тоже много бъет по клавишам, Носовца, Сидорова, да они ловили и много ловили, но ни когда я ни где не видел и не слышал чтобы они унизили другого рыбака.
    И я новенький Вас не знаю, но считаю что это все безосновательно.
    Лучше Вы сами учили таких как я и рассказывали как и на что ловики, что делаете, может и подчерпнули что то хорошее и у Вас.
    Вы же поймав 20 задрали нос и по полной поносите всех. А может проще надо? Вы помогите, направте. Скажите, кто это еще вылез тут за Gendos. Я рыбак, такой же как и Вы, только с меньшими успехами. Но знаете где то найдешь, где то потеряешь.
    Можете считать как хочете, но статья относится не только бьющим по клавишам, а и еще и поддакивателям, хотя они люди и у них свое мнение.
    А теперь вроде все. И без обид.

    С уважением Геннадий
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.05.2011 в 04:13.

  5. Александр, Вы почему не ответили на вопрос Михаила о использовании своих бойлов? Я про Шумбар.
    Пож-ста напишите в соответствующей теме, ждем.
    Касательно этой темы - надо успокаиваться Люди сами выберут кого читать и уважать.
    Вот я, например, никогда не читаю постов Григория и Андрея, но ощущение того, что это временно не оставляет меня
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  6. С таким успехом Вы еще Певнева припишите сюда, о ведь тоже много бъет по клавишам, Носовца, Сидорова, да они ловили и много ловили, но ни когда я ни где не видел и не слышал чтобы они унизили другого рыбака.
    Дорогой товарисч.Я учился по статьям Эдуарда Сидорова,прислушиваюсь к мнению и учусь у Александра Нововца,с Олегом Певневым у нас очень тёплые и дружеские отношения,не первый год переписываемся в личке.И никогда я не унижу действительно РЫБАКА,хоть и новичка,который хочет чему то научиться.По большому счёты все мы новички в этом деле.....Но когда ГУРУ ПО КЛАВИШАМ,(ничего из себя не представляющий в плане рыбалки) не корректно разговаривает с уважаемыми мной людьми,просто классным рыбаком у которых сам учился,или с членом сборной России по карпфишингу.Показывая своё Я,но при этом даже в подмётки не годиться этим людям.И это оно учит людей как ловить рыбу,меня это просто возмущает.... С уважением.

  7. Марат мой тебе совет читай практиков,которые действительно ловят...ловили рыбу.Э.Сидоров,А.Носовец,Ю.Бегалов,Джон Смит,Род Хатчинсон,Лёня))) Худиндик,Тим Ричардсон и есть мого других хороших рыбаков практиков как у нас,так и за границей.С уважением.
    Последний раз редактировалось Саня 39; 10.05.2011 в 22:20.

  8. Вы же поймав 20 задрали нос и по полной поносите всех
    если бы я хотел выставить себя героем,я бы не стал говорить о сходах которые у нас были,всегда нужно признавать свои ошибки и учиться их исправлять....Двадцатка хорошо и радостно,но намного сложней поймать дикую рыбу,тем более когда она уже знает что на неё охотяться....

  9. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    если бы я хотел выставить себя героем,я бы не стал говорить о сходах которые у нас были,всегда нужно признавать свои ошибки и учиться их исправлять....Двадцатка хорошо и радостно,но намного сложней поймать дикую рыбу,тем более когда она уже знает что на неё охотяться....
    Добрый Вам времени суток, Алесандр!
    Не хочу нагнетать обстановку, да и не буду время рассудит, но есть моменты в Ваших постах где Вы может не намеренно, но все же унижаете простого рыбака.
    Так что миру мир и ни хвоста ни чешуи.
    У каждого свое мнение, я с Вашим не согласен, на то имею право.

    С уважением Геннадий

  10. #10
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Мужики, нас всех объединяет наше увлечение, ловля карпов... Каждый идет своим путем, к этому... Кто то может себе позволить купить все линейки самых передовых фирм по производству карповых кормовых и насадок, кто то творчески изощряется, изыскивает, как им кажется передовые комбинации, которые иногда , кстати дешевле обходятся , если шарить в тактике ловли... Из за чего спорим , все мы братья, главное друг друга не хаить , за то , что мыслит по другому...
    П.С. Ругаться нужно на торбохватов...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 10.05.2011 в 23:48.
    Одинаково видят только слепые...

  11. У каждого свое мнение, я с Вашим не согласен, на то имею право.
    конечно имете право,но Вы не последовательны.Вы упомянули уважаемых людей,я по полочкам всё разложил и обяснил...в итоге Вы отмахнулись,что я не уважаю простого рыбака....разговор исчерпан...

  12. #12
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Попытка обяснить ху из ху....(последняя)

    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    … Извините, может я резко высказался в Ваш адрес, но для меня уважение вызывают работающие практики а не умные теоретики пишушие без ошибок. Ну это мне в укор в личке написал Грыгорый, типа много ошибок в моих сообщениях. Ну это ладно. Рецепт из криветок, себестоимость которого 30 евро, немного смутило (мягко сказано). Ну ладно ...лохи схавают, 15-20 работающих рецептов, на который я лично задал вопрос, покажите фото как он работает были игнорированны... лохи кругом...
    Саня 39, слова с грамматическими ошибками, в цитируемой части Вашего сообщения, носитель русского языка, я подчеркнул, расставить запятые в твоем опусе, задача не выполнимая даже для лингвиста.

    Ну, а раз уж ты начал, то уж давай полностью рассказывай, за что ненавистью дышишь. Не за рецепт, стоимость которого 30 евро, а за то, что я написал тебе в личной переписке, в ответ на твое неприкрытое хамство, что не желаю общаться с тобой и твой опыт мне не интересен, как и ты сам.

    Если быть точным, то я написал, что ты пустой человек, не имеющий своих собственных идей, и что эти идеи никогда не могут появиться в твоей голове, ты просто не даешь им шанса это сделать. В этом и есть причина твоей ненависти, а не в клавиатуре или еще в чем-то, все остальное это повод.

    Ты бы смог мне простить, если бы я тебя покрыл матом, но ты пустое место, зачем с тобой связываться, а осознание того, что мои слова имеют право быть, тебе не дает, ни есть, ни спать. Именно от понимания того, что ты никто, ты и сходишь на "г…о", и это не моя выдумка, а твои слова, за которые ты, как супергерой русского карпфишинга, красных карточек не получаешь, вот ссылка, долго искать не пришлось:
    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    … Но когда ГУРУ ПО КЛАВИШАМ, (ничего из себя не представляющий в плане рыбалки) не корректно разговаривает с уважаемыми мной людьми, просто классным рыбаком у которых сам учился, или с членом сборной России по карпфишингу. Показывая своё Я, но при этом даже в подмётки не годиться этим людям. И это оно учит людей как ловить рыбу, меня это просто возмущает… …
    Вот видишь, дите, для тебя я "оно" и не человек, а ты для меня пустое место и просто никто, ты мне просто не можешь быть интересным, ты даже не знаешь, что именно нужно искать, не говоря уже о том, где это искать нужно.

    Саня 39, тебя просто не за что уважать, ты обычный среднестатистический, к тому же еще и безграмотный, хам.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  13. #13
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я конечно, вижу тут прям интригу какую - то Но не вмешиваюсь. Пусть Администратор разбирается На меня и так шишки летят

  14. Григорий ловите лучше рыбу...это более увлекательный процесс,чем Гуглить.Разговор окончен.
    Псы.про хамство промолчу... я уже упомянул до этого...

  15. Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    конечно имете право,но Вы не последовательны.Вы упомянули уважаемых людей,я по полочкам всё разложил и обяснил...в итоге Вы отмахнулись,что я не уважаю простого рыбака....разговор исчерпан...
    Я не отмахивался. И что Вы разложили, что общались, общаетесь с ними или учились у них. Что ВЫ объяснили, я так и не понял. Вы мне дали очередной раз понять, что я для Вас ни кто и все. А уважать надо любого, даже если он не рыбак. Ну а как у Вас "Ну ладно ...лохи схавают,15-20 работающих рецептов." ну и еще типа такого.
    Так что и вправду давайте завяжем этот разговор кто ху из ху.

    Все завязал в этой теме.
    С уважением Геннадий

  16. #16
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    На меня и так шишки летят
    И правильно...
    Одинаково видят только слепые...

  17. Гендос вообще то нормальные люди пишут откуда они и свой возраст.
    .Поэтому в своём недельной давносте посте,так грубо отозвался об этих пиарщиках....поддакивателях
    Разговор окончен.

  18. Я свое имя не скрываю, а возраст 45лет отроду, город Изюм, Харьковской области, Украина.


    И если каждый кто пишет на форумах или согласен с кем то кто у Вас пиарщик или поддакиватель, то тогда кто Вы?

    С уважением Геннадий
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 11.05.2011 в 00:26.

  19. Геннадий спасибо за ответ и удачи в новом сезоне.

  20. #20
    Увидел эту переписку, аж рот открыл от изумления.

    Сань, да ты что, не принимай близко к сердцу, это у ребят весеннее обострение.
    Поймают первого карпа за пятерочку, и успокоятся маленько.

    Надо же, думающего, наблюдательного и отзывчивого карпятника в безграмотные хамы записали?! У нас свобода слова, или где? Я тоже иногда буквы и запятые переставляю.
    Ну характер маленько взрывной. А кто безгрешен?

    Меня Э.М. матом на рыбалках крыл, я ему тем же отвечал. Что, от этого память менее светлая? У Сани Носовца характер своеобразный, что, от этого уважения меньше?

    Дама, приятная во всех отношениях, существует только в комедии "Ревизор".
    Думающий человек имеет своё мнение и оно не всегда приятно другим.
    Эпитеты навешивать по этому поводу негоже.

    Саня, мы с тобой лично встречались только пару раз на Илгисе (при случае - Ренасу большой привет). Но твои отчеты - замечательные. Не игнорируй этот сайт, он без них потеряет.

    В заключение:
    "Как уст прекрасных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я речи русской не люблю..."
    (Наше всё)

    С уважением, Сергей А. Воронеж
    Последний раз редактировалось Сергей А.; 11.05.2011 в 09:19.

  21. #21
    На этом верном сообщение и закроем дискуссию.
    Напоминаю для тех, кто не хотел бы читать автора - есть кнопка ИГНОР. Поставьте автора в игнор и вы не будете знать о его существование. Мир станет без дождей, с температурой +25 и огромного количества карпов у вас в свиме.

    P.S. Саня и Григорий, вы лидеры и держите себя в руках. Приватом общайтесь на любом языке, но на публичном форуме держите уровень. Оба скатились ниже плинтуса.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •