Уважаемые! Последнее время некоторые из Вас обижаются, когда форумчане внимательно прислушиваются и спрашивают советы у тех, кто "только по клаве клацает.." И никак Вы не поймёте, что отсутствие предложения порождает спрос. При отсутствии информации ВСЕГДА возникают сплетни. А не знание азов медицины порождает поток клиентов к Чумаку и Кашпировскому. Вы хотите, что бы народ прислушивался к Вашему мнению? Так дайте народу это Ваше мнение! И народ уже сможет сравнивать - кто более грамотен в карпфишинге. Причём сравнивать не по вере: спортсмены велики и знают всё! А сравнивать по Вашим ответам и той информации что Вы дадите.
Эта тема - ИМХО - позволит развести по разным углам ринга две сложившихся на форуме группировки, которые время от времени схватываются в разных темах. Теперь у них появится выбор: с упоением зачитываться темой "Вопросы к Григорию" или плеваться в сторону этой темы и с восторгом задавать вопросы спортсменам.
Предупреждаю сразу: отсутствие ответов на вопросы форумчан натолкнёт на мысль, высказанную Д. Нечаевым в другой теме и по другому поводу:
...да не знают они ничего! Умеют только тузиков плющить, чемьпиёны...
Зато чёткие и ясные ответы быстро прибавят Вам авторитета и помогут расти всем форумчанам.
Поскольку тему начал я - мои первые два вопроса:
1) В различных отчётах встречал упоминания о том, что многие из Вас составляют прикормочную программу "под водоём". Что Вы понимаете под этим определением и на какие моменты нужно обратить внимание тому, кто хочет этому научиться.
2) Пользуетесь ли Вы аминокомплексами и на что обращаете внимания принимая решение о их применении? Примечание: если с Мультимино от Нутры "подружился", то к Нутрамино найти общего языка не получается. Как дип - у меня не работает, а как добавка в прикормку даёт очень противоречивые результаты - от прекрасного клёва до полного его отсутствия. На что необходимо обратить внимание?
С уважением, Игорь.
P.S. Уважаемый Д. Нечаев. В виду того, что А. Колесников 13. 02.11г написал:
от Артёма Колесникова: Уважаемые коллеги!
В связи с тем, что администрация сего ресурса влепила мне карту непонятно за что, после моего поста № 45, я временно прекращаю общение на этом форуме, до извинений администрации. ...
я, от имени заинтересованных форумчан, очень прошу Вас наступить на горло своему самолюбию и принести Артёму извинения от лица администрации. Очень хотелось бы получить возможность задавать вопросы этому сильному спортсмену.