Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59

Тема: Sbs baits

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Sbs baits

    http://www.sbsbaits.com/
    Знаю, что некто является представителем этой компании на Украине. В России ее пока не дистрибьютируют.
    Посмотрел, помониторил цены в Англии на их сайте, мне не очень понравились. Например, вот это К примеру тот же CCMoore продает намного дешевле. В несколько раз просто. Вот и возник у меня вопрос? А может быть они особенное что-то делают? Кто использовал их продукцию, колитесь.

  2. #2
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Производство карпового питания SBS в Венгрии на много лучше Англии. В Украину завозят Венгерское производство.

  3. SBS я использовал бомба..... я уже писал на Вашем форуме(я не продавец...) о продукции SBS, технологии настолько ушли вперед что на мой взгяд (самокаты) от "спорцменов" это тоже очень интересно.....компоненты они конечно не раскажут, но основа ясна и любителю будет приятно.... и дешевле НА МНОГО.....

  4. #4
    На английском сайте нет солюболов,как и много другой продукции! Продукция "пылящая"-это разработка Золтана и венгерской команды SBS. Венгерский сайт SBS http://www.sbsbojli.hu/

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    я не против. А почему так дорого то?

  6. #6
    Дима, а что дорого?
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Абсолютно всё. Вообще всё. Например, вот это. Вот ценник CCMoore. Любой дип, или жидкость намного дороже. Или вот и вот. Вот я и спрашиваю: может не спроста это и в СБС знают то, чего не знают в ССМур?

  8. #8
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    Цены с официального сайта сравнивать, на мой взгляд, неправильно. В Украине Си Си Муровский N-GAGE - 25 $. Поэтому для нас цены на продукцию СБС вполне приемлемы.

  9. #9
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    А с какого сайта сравнивать, если не с официального ???

  10. #10
    Что касается CSL, у СБС это концентрат, его расход меньше обычного. По поводу бойлов, тяжело сказать, могут быть разные составляющие, также у СБС есть CSL не концентрат, он стоит дешевле http://www.sbsbaits.net/webshop/matc...match-special1. Дима, а почему такой интерес проснулся к этой продукции?
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  11. #11
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Потому сам заинтересовался быть дилером в России...
    Дима, ты всегда начинаешь хаить то, что самому хотелось бы продавать, это заметно... Продукция отличная, я уже писал в теме микронасадки о успешном применении их продукции - здесь, после этого, как только ты прочитал это, создал эту тему...
    Продукция на удивление отлично работает на наших водоемах... А ССмур у нас по таким ценам, что лучше что то другое приобрести, которое не хуже качеством и дешевле... И ещё ,многое познается в сравнении ,если на одном участке ловли, с равными условиями создать с одинаковыми вкусами две точки ловли, где на одной всю программу использовать от (допустим) ССмур, вторая точка от (любая хорошая фирма), допустим СБС и посмотреть трое суток, как и что будет работать... Тогда что то конкретное можно сказать и то не факт, что одно хорошо на этом водоеме, но не сработает на другом...
    Одинаково видят только слепые...

  12. #12
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Хапуга между 3,99 у CCMoore и 4,95 у SBS есть большая разница, не находишь? Сорри, там 1 литр. Кстати, хитро... The SBS Corn Steep based liquid additive. Вода с добавлением CSL. Поэтому и так дешево. Экстрим - свои домыслы относительно моей мотивации держи при себе, мне они не интересны. Какой мне смысл хаить то, что я хочу продавать? Глупая мысль какая-то. И я не понял, где я "хаю". Есть продукция - я о ней даже не знаю ничего. Вот и спрашиваю. Ну, к примеру "пылики" от Артура. Суперрабочие, мегауловистые и гарантирующие успех . Сверхдорогие ингриддиенты, ручная накатка и пр. Люди хотя бы объясняют, почему так дорого А здесь? Почему венгерское питание намного дороже Английского (я про цены в Англии, собственно)/ А ассортимент у компании очень большой
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 09.05.2011 в 16:20.

  13. кстати, про Артуровские "пылики". В прошлом году самого большого карпа поймал именно на них.

  14. #14
    Дима, я немного не понял, венгерский СБС дороже английского СБСа? Ты это имел ввиду?
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  15. #15
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я имею ввиду почему венгерское питание (SBS) намного дороже английского (CCMoore)

  16. #16
    По поводу ценообразования ничего сказать не могу, это наверное политика компании. Знаю только то, что все ингридиенты венгры покупают в Англии. Получается добавляют доставку и таможню.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  17. а разве sbs не английская фирма? http://www.sbsbaits.com/aboutsbs.php, а тут ваще америка с венгрией http://www.sbsbaits.net/contact.
    кто знает поясните плиз

  18. Вот я и спрашиваю: может не спроста это и в СБС знают то, чего не знают в ССМур?

    Дима не заморачивайся ты этим SBSом! Судя по ценнику в твоем магазе HINDERS знает о CSL ровно в четыре раза больше чем SBS и соответственно раз в пять больше чем CC MOORE

  19. #19
    Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    а разве sbs не английская фирма? http://www.sbsbaits.com/aboutsbs.php, а тут ваще америка с венгрией http://www.sbsbaits.net/contact.
    кто знает поясните плиз
    Два года назад англы продали венграм все, технологию, оборудование, рецептуру и т.д. Официально компания сейчас пренадлежит венграм. http://www.sbsbaits.net/articles/new...tactical-baits
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  20. #20
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Скорик - в точку! Серьезно, надо сравнивать цены в Английских магазх для чистоты эксперимента.

  21. Не могу сказать какой из них лучше CC MOORE или SBS, но то что они отличаются друг от друга и по запаху и по консистенции то это факт.

  22. #22
    Кстати, CLS от нутры, вижина и мура - похожи. Видимо на одном заводе льют. А вот CLS от СБС и, например, сензора и, по-моему, хиндерса - совсем другой... Не похожи на первых. На другом заводе льют

  23. вполне возможно.Отсюда и возможная разница в цене

  24. #24
    ИМХО через пару лет цены будут более-менее едины как внутри там, так и внутри тут. Например, тот же Эдик торгует СБС по английским ценам.

  25. #25
    У нас СБС тоже по ценам, рекомендуемым производителем.
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  26. Всем доброго времени суток!
    Хотел было написать в теме "Джентльменский набор питания карпятника" о своем наборе, но появилась эта тема.
    Вот на основе СБС я и хочу на следующий год создать свою полную линейку на определенный водоем.
    На этот год кое что на пробу прикупил, еще подберу и будем воять. А цены они в Украине более менее одинаковые между предстваителем и магазином, сравнил.

    С уважением Генннадий

  27. Отчет; вот узнал здесь про сбс и помчался в магазин ,там мне сразу объяснили что лучше брать я взал; поп-ап М1 и тонущий М1 тоже ,потом кукурузные тонущий и дип к нему и белый перцовый поп-ап.Вчера рванул на озеро,закормил две точки ,за корм производил бойлами из мясо мидии, икра, перец и печень. На одну поставил М1 два тонущих и один поп ап, на другую два кукурузных и перцовый поп -ап .Так как леща тут много я решил ставить по три мини бойла , через час поклевка на М1 карп 12 кг потом ветер поднялся только были пики, за ночь было только у троих поклевка 7кг и 9кг на озере сидела 10 рыбаков. Будем пробовать дальше

  28. Не судите строго, но.. Было надежд много на продукт этой фирмы, но не оправдали результаты.
    Это не антиреклама, просто не пошло видать у меня или не тот водоем.

  29. #29
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    СБС обанкротилась? Ходят слухи...

  30. английский или венгерский SBS?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •