Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 249

Тема: Отзывы о продавцах и покупателях -2

  1. Покупал катушку у продавца под ником DERRY36
    Сделка прошла на отлично! Самые лучшие впечатления, к содрудничеству рекомендую!
    PS: посылка упакована Мега качественно, наверное самая лучшая упаковка которую я встречал)

  2. Сегодня получил посылку от продавца под ником: ЭРНИ. Все прошло на отлично! От момента первого сообщения до получения на почте. Отправил в тот же день. Упаковка отлично. Только положительные эмоции и отзыв. Рекомендую!
    С уважением, Антон.

  3. День добрый! Кто нибудь приобретал товар у человека под ником: polgp?

  4. Я приобретал,неоднократно,всё проходило ровно!

  5. Спасибо, Уже заказал, а он через час уже отправил! Почему бы Вам, тогда не написать положительный отзыв об этом человеке, что бы все понимали, что это надежный продавец?

  6. #96
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Напишу отзыв о ребятах с форума у которых я приобретал что-либо, и всё прошло гладко. Может кому и пригодится, не буду включать тех продавцов у которых и так есть тема с отзывами.
    ZmeyCarp, DenisG, Виталий Каширин, Алексей Николаевич, Ромич, Артем Боримский, Aleksandr leonovich, Vovan13, ili4, Александр Федосеев, bistroff 31.

  7. #97
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Це дило!!! Тоже обязательно соберусь и выложу список не предпринимателей, с которыми имел сделку и все прошло отлично!!!

  8. Цитата Сообщение от денис карпов Посмотреть сообщение
    День добрый! Кто нибудь приобретал товар у человека под ником: polgp?
    Приобретал дважды!, Один раз года два назад через ВК другой в декабре 18года на карпере. Только положительные отзыв! Упаковщик от "Бога", отправляет в течение суток. В моих случаях было все отлично!
    С уважением, Антон.

  9. Приобретал у пользователя под ником Toni род под и другую мелочевку. Очень добросовестный и порядочный человек, все подробно рассказал и показал. Качество и состояние приеобретенного товара даже превзошло мои ожидания, так как все было практически новое. Мои наилучшие рекомендациии!

  10. #100
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Имел несколько сделок с Сергеем Черняевым, все прошло ок!!! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

  11. #101
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Отличный продавец ипросто порядочный чен!!!

  12. #102
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Кое что приобрел в магазинах КАРПТЭКЛ (МОСКВА) И КАРППРЕМИУМ,время не меняет этих продавцов. Все быстро и на уровне!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. #103
    КарпКлуб и Карплидер всё гуд, остался доволен

  14. #104
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Вон тот же ruxa29 продал человеку катю топ-класса с внутрянкой на 5 якобы а когда человек отписался про реальное состояние кати то почему то руха29 исчез на пол годика как я и предполагал а сейчас когда все улеглось опять всплыл.
    Недавно покупал у данного пользователя, всё в рамках договорённости, нечего плохого сказать не могу, зато очень хорошо упаковал товар не на 5, а даже на 6. как то так.

  15. #105
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Dimon1975 Посмотреть сообщение
    Вон тот же ruxa29 продал человеку
    Много раз покупал у Руслана,только положительные воспоминания,он остатки от магазина продавал по смешным ценам!

  16. #106
    Присоединюсь- Руслан хороший и отзывчивый человек, знаю его уже очень давно!

  17. Отоварился в карпремиуме, замечаний нет.

  18. http://www.carponline.ru
    Добрый вечер! Кто знает что за магазин? Приятные цены на harisson, может кто что покупал, какие отзывы, спасибо

  19. Хочу поблагодарить Дмитрия (deq) за электронные сигнализаторы Nash RS-1, очень доволен и покупкой и быстрой отправкой!

  20. Отличный магазин, затарился треккером пока хорошие скидки и бесплатная отправка. Получил несколько заказов, все без проблем

  21. #111
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Благодарочка Игорю ( Gatier) за быстрое , можно сказать сверхзвуковое выполнение заказа!!! Спасибо Игорь, все как всегда на уровне!!!!
    Олег

  22. Кто нибудь приобретал у продавца из Ставрополя ВАНО7777777, или может кто из ставропольчан знает лично? На форуме недавно, репутация 0.

  23. #113
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва, Чечерский проезд, popilteam@yandex.ru
    Возраст
    49
    Сообщений
    116
    Приобрел у Toni кормушки. Всё чётко, как договорились. Антон спасибо. Рекомендую.

  24. Дмитрий Безрученко ответственный покупатель! Перевел денежные средства как договаривались и ждал заказ около месяца так, как у нас не было возможности даже пересечься в одном городе. Как только вспомнили мы друг про друга, сделка дошла до своего логического конца. Рекомендую, порядочный человек.
    С уважением, Антон.

  25. #115
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Процесс подготовки к сезону завершён, отзывы о продавцах оставлены в профильных темах ( у кого есть), так же в очередной раз приобретал у Vovan13 впросов нет, и у moon71 отправка, упаковка на высоте, но понятие о идеальном состоянии с моим разошлось (приобретал фонарик, были у него недочёты по корпусу, не влияющие на работоспособность)! Как то так.

  26. Дмитрий (Dimant), посылку получил. Все в лучшем виде. Продавца рекомендую!

  27. #117
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Делал пару заказав продавцу под ником Юрий Морозов, все прошло отлично, а вот с третим заказом полная ж..па!!! Перевёл ему сумму за удилища Century FS 12 ft 2,75 lb 4 шт, пол года он меня кормил завтраками, а когда пришёл последний срок ( конец Марта) вообще отключил оба контактных телефона !!! Интересует, может тоже до сих пор ждёт удочки на халяву? Или может кто у него их уже купил? Базируется он по ходу в Москве, может кто знает как его найти, связаться? Не хотелось бы плохо думать об этом человеке, го происшедшее располагает! Кто в теме, отзовитесь пожалуйста!

  28. #118
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8
    Эх, ностальгия... Это напоминает схему развода в бильярд! Даёшь сопернику выиграть, а потом, играя ва-банк, повышаешь ставку в разы! Соперник на кураже конечно же соглашается, но ты то всё знаешь наперед!
    Думаю, ваш отзыв в чк нужно, а не сюда...
    Последний раз редактировалось Игорь Резников (gatier); 03.05.2019 в 09:23.

  29. #119
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Да, Игорь, ты прав ! На столе сам не раз так делал, что кривить! А ЧК у нас только трудяг стригут, с ними проблем меньше! Так что с ментами мне не по пути'

  30. #120
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, как же так. Ты мужик вроде грамотный. Зачем столько по времени ждал?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы об Evo FX Bivvy
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •