Результаты опроса: Какой формат турнира я выбираю

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я хочу участвовать в турнире по общему весу

    16 59.26%
  • я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам

    2 7.41%
  • я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам

    6 22.22%
  • я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам

    3 11.11%
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 587

Тема: Турнир "Один в поле воин" 1-4 июня. Водоём "Разлив" с Просянка

  1. #541
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Костя, a fight to the finish!

  2. #542
    Финишировали?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. #543
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Да


    Призы


  4. #544
    Красота, поздравляю всех участников первого турнира в самом зачётном формате! Все победители!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #545
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Отличный турнир !Поздравления победителям!

  6. #546
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Круто, Виктор - наши поздравления, красавец, а Шефу не те патроны всетаки дал))))) болел за Костю, но, другое время, другая ловля, так что очередной раз убедился, что любой отчет это грааль только для данного времени. Всем спасибо за борьбу, 13 команд закрылись в этот сложный период, это хороший показатель, а победителю и призерам - уважуха. Команда 165 метров.

  7. #547
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо Жене за организацию и проведение турнира ! Поздравляю всех участников и призёров !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. #548
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Посмотрел еще раз протоколы, да уж.... Хотаббыч дал стране угля, улучшился на 10210 гр.

  9. #549
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Мои поздравления всем участникам!!! Призерам отдельно)), турнир супер ,борьба до последнего... что ещё надо... все молодчаги!!!ш
    Олег

  10. И так подошёл к концу турнир Один в поле воин!!!! Финишный протокол и фото с награждения!!!! Поздравляем победителей и всех участников этого замечательного турнира, действительно борьба шла до последней минуты, но катапульта победила!!!

  11. Последний раз редактировалось ЖекаБ; 04.06.2017 в 23:20.

  12. Большое спасибо всем спонсорам, этого замечательного турнира!!!!!!

  13. #553
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Все... еле доехал домой, не чувствую не рук не ног.. наверное спал не правильно на раскладушке или раскладушка не удобная и вообще следующий раз нужно не только две удочки, а еще и раскладушку запретить тогда будут лучше результаты
    Турнир получился отменный, очень насыщенный начиная с вечера когда все собрались за столом и заканчивая погрузкой прицепа. Спасибо всем кто питал надежды за меня или как говориться болел. Спасибо Евгению за организацию столь маштабного межгалактического турнира!!! А межгалактический потому, что для меня на Просянку съездить -что в космос полететьПривет всей семьи Евгения с наилучшими пожеланиями от всей души - добра и счастья Вам вашим детям. Мы скоро приедем не скучайте Буду искренне рад еще раз сразиться на этом водоеме в одиночку с такими сильнейшими соперниками, спасибо Вам, что Вы боролись до последней секунды. Но каждый из нас знает, что удача прежде всего присутствует в поимки крупной рыбы. Сегодня эта удача посетила почти все сектора к кому-то удачно в сектор пришел крупный карп, а к кому-то Шефф Еще раз привет Всем тем, кто мне советовал тактику перед турниром, и простите, не оправдал надежд...., но самое главное из всего напутствия, применил и победил Отчет выложу позже.... нужно раны зализать, а то завтра на работу, а руки и ноги живут сейчас отдельно от тела... . Мои поздравления призерам еще раз!!!
    Не отступать и не сдаваться!!!

  14. #554
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Давай, собирайся в кучу.

  15. #555
    пилот56 Guest
    Молодцы ребята , отличный турнир организовали , захотелось поехать на этот водоем побороться , тем более с нашей области Сергей Струков разведку сделал .

  16. Друзья , всем привет.Сегодня добрался до дома, немного устал, всетаки 2000 верст дают о себе знать. Хочется сказать пару слов о турнире. В первую очередь спасибо хозяину пруда Евгению и его семье за теплый и радушный прием,и за его старания по потдержанию пруда в спортивной форме.В целом соревнование прошло нормально, все было в пределах правил и в хорошей дружеской атмосфере.Ужин с шулюмом и шашлыком-это что-то. Я стоял в 4 секторе и крупной рыбы не поймал, но в нашем регионе рыба от5 кг. считается уже трофеем, а у Вас на 5кг -это тузик. избалованные Вы там. Знакомство со всеми , оставило хорошее впечатление.В общем парни всем привет и до встречи на водоемах.Спасибо за компанию,с ув. Сергей Струков.

  17. Спасибо всем кто за меня болел.

  18. #558
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ай да Хоттабыч, ай да молодец!!!
    Поздравления победителям!!! Респект всем участникам!!!

  19. Цитата Сообщение от пилот56 Посмотреть сообщение
    Молодцы ребята , отличный турнир организовали , захотелось поехать на этот водоем побороться , тем более с нашей области Сергей Струков разведку сделал .
    Приветствую всех!!! Если всё срастётся проведём ещё один турнир такого формата в августе " Один вполе воин-2"

  20. Привет всем!!! Водоём шикарный!!! Организовано все чётко. Спасибо Евгению и его семье !!!! Для себя понял, что без общения не могу, поэтому такой формат не для меня!!! Отсюда и отсутствие результата. Всё-таки сектор тоже очень влияет на результат. Получилось, что стоял в секторе, где раньше была дамба между двумя прудами. Ход рыбы был до и после, до меня не доходила. Отметил, что от50 до 90 метров при выматывании спиннинга на крючке постоянно приходит какой-то мусор; гнилые листья, водоросли, и т. м., значит карп там не ищет пищу, Ее там нет!!!!! Одна гниль. Четыре рыбы взял с 40 метров на бровке. Кракен непонятной фирмы работает, но только с подсадкой сливы. Как то так. Если есть вопросы- задавайте!!!
    Последний раз редактировалось шефф; 06.06.2017 в 22:42.

  21. #561
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Уровень воды поменялся, от сюда и изменились дистанции.

  22. #562
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Точно, а то я и думаю, что ж мне в голову то пришло ловить на дистанции 20 м. Нет, рыба ловилась там на коротких дистанциях на прошлых соревнованиях и все об этом знали и предупреждали. Ставка на ближняк сыграла. Просто многие не верят в ближняк и сбор рыбы в точки. А может у них голова умнее чем у молодых... Типа медленно спустимся и возьмем все стадо... Но пока они медленно спускались, коровы не выдержали и пришли туда где наливают и отпускают
    Не отступать и не сдаваться!!!

  23. #563
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Сейчас выводы делать рано, посмотрим на наше выступление на следующей неделе, вот тогда точно можно будет сказать толи уровень воды, толи течение, толи ветер , или все-таки это работа команды в целом.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  24. #564
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,332
    Записей в дневнике
    22
    Как то выпал из обоймы... Разъезды, дела... Потом подзабыл. Только вот добрался до темы.
    И оно того стоило! Отличное освещение турнира, огромное количество интересных фото. Даже видео интервью по секторам. Здорово!!!
    Поздравляю всех участников с участием, призеров с призами, Виктора с трудовым первым местом и бигом! Организаторам особая уважуха.
    Всем за все спасибо! Все большие молодцы! Удачи!!!
    С уважением, Дмитрий.

  25. #565
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Привет Всем кто увлечен карповой ловлей.

    Охота за бигфишем или как поймать удачу за нижнюю губу.
    Все начиналось как всегда, подготовка к турниру. Прикормка: сыпуха личного производства, бойлы те что подешевле так как кормить нужно много и скупались бойлы по 350 р за кг в этот раз купил не много 150 кг. Минамино, битаин грин, патока, зеленогубая ракушка, сквид октопус, вобщем все что нужно на всякий пожарный случай. Налепили шаров 8 коробок. Все это загрузил и поехал в сторону Просянки. План соревнований строился из опроса опытных специалистов в поимки крупной рыбы. Выводы и советы были просты – тишина в секторе, крупная насадка крупная фракция для корма, насадка вымочена в воде 3 дня перезабросы 1 раз в 6 часов. Анализируя такую рыбалку, я понимаю, что сойду с ума от безделья. Первый день можно еще с рыбами поговорить, второй с лягушками на третий пересчитать всех матыльков залетевших в палатку и вылетевших из нее ну вообще дорога у меня одна, в психушку. Поэтому настрой был такой, провести тренировку перед соревнованиями, которые будут проходить здесь же с 14.06.17-18.06.17. и ловить среднестатистическую рыбу удерживая ее в секторе 3- е суток.
    За бигом не гоняемся просто приманиваем всю рыбу, а там как повезет.
    Тем более меня пугали что рыба клюет по часам и в секторе не задерживается. Хотелось опровергнуть эти наблюдения.
    И так приехали на водоем по сухому, погода радовала, а особенно радовал щулюм стоящий на костре и пахнущий вкуснятиной на весь водоем. Жеребьевка, тяну 13-ю очередь и после такого, в удачу перестаешь верить в принципе. Но сектор достается 11. И тут мне фартануло сектор прекрасен тем что слева стоит Серега мастер ловли Бигов и часто ловит на этом водоеме, а справа Костя на туалете и сектор считается призовым. Но радовало только одно, Костя расстроился, что попал между двумя катапультами. Маркерюсь и нахожу две точки 85 м и от 40 до 10 м везьде. Нужно было сбить с толку соседей поэтому начинаю кормить точку 85 м и от нее прокладываю дорожку к берегу с право. Мысль посетила дурная если кормить на 40 м то Серега 10-й сектор в это не поверит и уйдет на дистанцию 110-140 м а Костя 12-й сектор испугается количества прикормки тоже уйдет ловить за горизонт, дабы выскочить из клешней катапульт. План сработал. При кормлении дорожки упор делался в кормлении ближняка, а забросы удилищ на 85 м, дабы сбить с толку соседей. Вижу, что 10 –й и 12-й сектора, не перекрывают мне ближняк продолжаю кормить ближняк, увеличиваю количество прикормки где-то до100 кг. В 15-00 перевожу палку на 30 м и тут же поклевка, вывожу и карп красавец на мате и зачетный. Поклевки продолжаются через каждые 10-15 мин. Стик 40 мм длиной 15 см набитый пеллецом работает как часы заброс, 15 мин поклевка и так происходят все сутки напролет, мне кажется, что рыба пришла и не захотела уходить. Костя и Серега смотрят на меня но продолжают кормить свои точки. Вечером я понимаю, что рыба привлечена на ближняк и кормится. Я закармливаю бойлами 20 кг ближняк и снова поклевки. Я закрылся по 7- рыбам и был спокоен. Перед началом соревнований не спал сутки и после банкета, поспал 2 часа короче я понимаю, что мне не выжить если не посплю. Подхожу к спальнику проверяю на наличия скалапендр и тут поклевка. И так продолжалось до 2- ночи, пока не перекинул палки на 120 м и лег спать со словами, а ну-ка рыба найди мой боил. Нашла, в 6-00 вывел карпика и опять незачет. Проверяю на наличия рыбы на ближняке – и понеслось поклевка, еще, дуплет, сижу и думаю сколько можно ловить тузиков? Леха с команды «Стронг» посоветовал поставить 24-й боил и естественно, как «бабушка писала» когда в точке рыба кидается на все подряд и ей все равно, что жрать она хватает даже 24-й боил. Три поклевки тузов на 24-й боил. Снимаю и понимаю, что ловить удачу на 24-й боил тем более за нижнюю губу, мне не удастся. Принимаю единственное решение, полагаясь на свою нервную систему и физическую подготовку, ловить все подряд так будет проще поймать крупняка. Перелопатил рыб 100, попадается карп 14880 и я понимаю, что логика моя верна. Привлечь удержать, переловить всю рыбу из точки. И снова поклевки длятся сутки не переставая, кормлю ночью бойлами, после каждой рыбы 50 бойлов. Утром попадается карп 10680 что подтверждает тяжелый, но верный путь к победе. Лопачу еще рыбу и тут счастье карп на 14840, останавливаться нельзя вдруг обойдут соседи, ведь одна дурная рыба решает все, нервно, но счастливо заканчиваю турнир.
    После построение, награждение, много удивлений от соперников, но борьба на то она и борьба.
    Конечно это мастерство высшего класса, когда при таком турнире люди попадают в призы с 20 кг кукурузы и 30 кг бойлов, я снимаю перед ними шляпу. Но кто из нас может ответить мастерство это или фарт? Да не кто. Я и сам не знаю. Но логично думать, что большой, что маленький карп может приплыть и клевать, а может и не приплыть. Вот поэтому моя тактика - это привлечь рыбу, удержать и переловить всю, а там как повезет. А надеется на то что рыба клюнет только большая, это все равно что пальцем в небо, по крайней мере для меня. Многие фартовые люди выигрывают в лотерею и получают призы, так вот я понял еще в 20 лет, что ко мне это не относится все либо руками, либо горбом. Над таким турниром нужно долго размышлять, строить гипотезы, но абсолютно точно знаю, что такая тактика как моя понятна всем и она логична. Просто повторять не кто не хочет вот поэтому она и работает. А если бы кормили бы все вот тогда было бы весело не только рыбке, но и хозяину водоема. Всем спасибо, кто за меня болел!
    Не отступать и не сдаваться!!!

  26. #566
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #567
    Так и сколько всего корма кинул?

  28. #568
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Сколько вешать в граммах?)))))))

  29. #569
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Если быть точным 180 кг, потому как я привез все обратно. Первый раз мне не понадобилось выкидывать бойлы. Сыпуха и зерновые 160 кг и 20 кг бойлов.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  30. #570
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Витя, черкани отчетик о последнем турнире, спасибо

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1195
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 20:39
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •