Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 345

Тема: Сигнализаторы JRC

  1. Подскажите пожалуйста, как на cx прописать четвёртый сигнализатор в пейджер?

  2. #242
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Всем добрый день. Прочитал данную ветку, и как владелец Flajzar fishtron Q9-TX, внесу свои 5 копеек, по поводу чувствительности, как минимум Так работает Флазар, на JRC проверяйте, итого, чувствительность работает в двух режимах: 1) ставите регулятор на 12 часов и поворачиваете Против часовой стрелки, при этом лед индикация всегда будет работать от берега не зависимо от направления поклевки, при этом 12 часов самый не чувствительный режим; 2) Ставите регулятор на 12 часов и крутите по часовой стрелки, в этом случае лед индикация работает и от берега и в берег, при этом также 12 часов будет самый не чувствительный режим. Коллеги пробуйте, отпишитесь по результату.
    С Уважением, Александр!

  3. #243
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Что же касается прописания 5,6, и 7 сигнализаторов к пейджеру, то на эту тему я писал пошаговый алгоритм в ветке Флазар, сигналки прописываются на каналы датчиков охраны и не слетают при выключении, но сигнализируют сиреной датчика охраны. Повторяю, что это мой личный практический опыт сигналок Флазар.
    С Уважением, Александр!

  4. Цитата Сообщение от Snipdk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как на cx прописать четвёртый сигнализатор в пейджер?
    Я включил сигналку и пейджер , нажал кнопку сбоку пейджера и (точно не помню ) поводил бумагой по ролику сигналки и все согласовалось.

  5. Парни, всем привет. Не подскажите к сигналкам JRS CX 3+1, КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ СИНИЙ СИГНАЛИЗАТОР ???? Заранее спасибо !
    С Уважением, SMART CARP

  6. #246
    Всем привет. На последней рыбалке появилась такая проблемка - после поклевки подсечка , вываживание и когда начинаеш ставить палку на род-под обнаруживаеш что сигналка выключена, включаеш и все норм работает дальше. За рыбалку было несколько раз и на разных сигналках. У меня DSi

  7. Цитата Сообщение от Игорь 1979 Посмотреть сообщение
    Парни, всем привет. Не подскажите к сигналкам JRS CX 3+1, КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ СИНИЙ СИГНАЛИЗАТОР ???? Заранее спасибо !
    Обратитесь к Станиславу Ершову с форума-мне он помог с алгоритмом,как прописать сигнализатор.Я просто не помню-саусэм старый стал)))

  8. ДВС! Коллеги, проблема такая.Болт на сигнале, который вкручивается на род под,отломился от корпуса сигнализатора,вопрос:это поправимо?

  9. Доброго времени суток, коллеги.
    Возникла проблемка с красным сигнализатором JRC RADAR DSI. Не понятно покакой причине, но сига не передает сигнал на пейджер. Пробовал смену батареек не помогает. При перепрограммировании все равно не передает сигнал ни на один из каналов пейджера. При этом другие сиги (3 штуки) привязываются на красный канал пейджера. Может кто знает тип передатчика на этой моделе? Если есть принципиальная схема, то вообще хорошо.

  10. Цитата Сообщение от alex_efimenko Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался, после замены батареек JRS DSI красный перестал ловить пейджер((( Кто-нибудь сталкивался? Перепрограмирование не помогает( другие сигнализаторы на пейджере на красном канале ловит, а сам красный нет. Замена батареек тоже не помогла(((((
    Нарисовалась такая же проблема. Ищу решение.

  11. Проверьте мощность батареек, которые вставили на замену.

  12. Так выходит с JRC RADAR СX SET Multicolor не все так и плохо ?

  13. #253
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,185
    Записей в дневнике
    24
    Прочел пару страниц и понял, почему у JRC так много ценителей. Насколько я понял бюджетный вариант схож с пролоджик - 2, 3 интенсивных сезона и в мусор http://www.carper.su/forum/poll.php?...do=showresults
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. Кто-нибудь может дать алгоритм привязки двухстороннего датчика flajzar alf02 к ds3?

  15. #255
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Они не привязываются друг к другу.

  16. Спасибо, уже не нужно. Привязал методом научного тыка

  17. #257
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    О, как! Прям странно даже, что привязался.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 12.01.2019 в 10:14.

  18. #258
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    А новая модель ALF-3 будет работать с пейджером DS3?

  19. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Прочел пару страниц и понял, почему у JRC так много ценителей. Насколько я понял бюджетный вариант схож с пролоджик - 2, 3 интенсивных сезона и в мусор http://www.carper.su/forum/poll.php?...do=showresults
    Пролоджик у меня прожил меньше 1 сезона и отправился на запчасти. JRC уже пережил 1 сезон...

  20. #260
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Странно беспейджеровые китайцы стоимостью 300рублей у меня лет 5 жили,и сейчас живут у свояка 4 сезон!Одно слово- Лотерея!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #261
    тоже есть пример по бюджетным сигам, Faith tackle набор 3+1 стоит 9000руб, продали уже больше 30 комплектов за два года, ни одного нарекания или негативного отзыва. В Китае как всегда все зависит от фабрики, если она произодит качественные вещи, то никаких проблем не будет, а если в подвали собирают, то жди беды.

  22. Цитата Сообщение от Ivan25 Посмотреть сообщение
    Всем привет. На последней рыбалке появилась такая проблемка - после поклевки подсечка , вываживание и когда начинаеш ставить палку на род-под обнаруживаеш что сигналка выключена, включаеш и все норм работает дальше. За рыбалку было несколько раз и на разных сигналках. У меня DSi
    Подскажите пожалуйса Вы решили эту проблему?К сожалению я тоже столкнулся с такой ситуацией,но у меня отключается только один сигнализатор-синий

  23. Цитата Сообщение от Alex.Zubkov Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйса Вы решили эту проблему?К сожалению я тоже столкнулся с такой ситуацией,но у меня отключается только один сигнализатор-синий
    Когда пищит зуммер на батарейку самая большая нагрузка, может выключатся из-за просадки напряжения питания. Либо батарейка севшая, либо неисправность,

  24. #264
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Был у меня такой случай. Сразу поменял батарейки и забыл. Сейчас Вы напомнили.

  25. Спасибо за развернутый ответ))

  26. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Был у меня такой случай. Сразу поменял батарейки и забыл. Сейчас Вы напомнили.
    Буду пробовать менять батарейки

  27. Поделитесь инфой, люди добрые. Как привязать сиг к пейджеру jrc radar CX?

  28. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190414_000720.jpg
Просмотров: 63
Размер:	248.9 Кб
ID:	148386

  29. #269
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-02-04-14-45-49-835_com.android.browser.jpg
Просмотров: 126
Размер:	154.3 Кб
ID:	148387
    А что, продавец до сих пор не знает, как это делается?

  30. Спасибо большое. Продавец молчит, как рыба)))

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •