Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 345

Тема: Сигнализаторы JRC

  1. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    LR1 (в качестве запасных) у себя в городе нашел только в мастерских по ремонту часов, kodak кажется. Ни в Эльдорадо, ни в М-Видео и тд не видел...
    Родные сменил на двух три года протянули, на двух можно сказать четыре месяца не хватило, затем поставил GP в прошлом году и в Ашане сразу запасные приобрел под их торговой маркой были.
    GP не понравились, окисляются.

  2. #152
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    LR1 (в качестве запасных) у себя в городе нашел только в мастерских по ремонту часов, kodak кажется. Ни в Эльдорадо, ни в М-Видео и тд не видел...
    Все элементы питания покупаю в инет-магазине склад батареек.LR1 находятся в разделе,,спецэлементы''.Уже заказал Panasonic Cell Power LR1-L. В комплекте идут Eunicell LR1-N.

  3. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Все элементы питания покупаю в инет-магазине склад батареек.LR1 находятся в разделе,,спецэлементы''.Уже заказал Panasonic Cell Power LR1-L. В комплекте идут Eunicell LR1-N.
    Ссылку можно на магазин батареек.

  4. #154
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Адрес в инете zbat.ru

  5. #155
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Интересно, почему нет никакой реакции на новинку JRC RADAR CX ? Вроде и цена меньше 200 евро? Функции моих Монстеркарпов первого выпуска, но выполнено как то по удобней. Но цена в два раза выше. Из за имени? Никто их еще не купал, под колеса не бросал?

  6. Покрутил в руках в магазине, в сравнении с моими более брутальный вид, вес тоже чувствуется, рядом лежали PROLogic SMX Alarms WTS

    было с чем сравнить.
    Смельчаков наверное не найдется приобрести и под колеса авто положить
    Последний раз редактировалось Vovan; 01.02.2017 в 09:49.

  7. #157
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Владимир, брутальный в смысле грубоватый? А пластик как? Внушает доверие?

  8. #158
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    А куда уже громче, все карпы разбегутся

    Покупал комплект JRC DSI 4+1 за 350уе. И это с доставкой и таможенной пошлиной 30%. Сколько там стоят делкимы и топовые фоксы?
    Это было первоначальное мнение. Использую как правило в беззвучном режиме, но пейджер на шнурке и в кармане. Новая модель от JRC не нравится- впечатления портятся уже при виде кейса...
    Самое лучшее время брать в период рождественских скидок в Европе. У нас цены не комильфо.
    Последний раз редактировалось dimeooo; 01.02.2017 в 10:51.

  9. #159
    Цитата Сообщение от dimeooo Посмотреть сообщение
    Это было первоначальное мнение. Использую как правило в беззвучном режиме, но пейджер на шнурке и в кармане. Новая модель от JRC не нравится- впечатления портятся уже при виде кейса...
    Самое лучшее время брать в период рождественских скидок в Европе. У нас цены не комильфо.
    Новая модель - это CX?
    Там, где я брал свои, комплект DSi 4+1 уже полтора года продается по 274 евро

  10. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Владимир, брутальный в смысле грубоватый? А пластик как? Внушает доверие?
    Да грубоватый, не знаю почему у меня их вид ассоциируется с звездные войны Дарт Вейдер, Пластик на вид нормальный они без поверхностного напыления, все остальное можно узнать только на деле. Конечно больше сказать смогут продавцы магазинов, мое впечатление и поверхностное знакомство ни очем не скажет.

  11. #161
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    г.Абакан
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    9
    Коллеги добрый вечер! Кто приобрёл уже комплект сигнализаторов JRC® Radar CX 3 Rod Set Multicolor, подскажите пожалуйста, если докупить четвёртый он войдёт в этот кейс или нет? И если уже сложились первые впечатления от приобретения.
    Спасибо.
    С уважением Владимир.

  12. Судя по фото в кейсе для четвертого сигнализатора места нет.Лучше наверное уточнить у продавцов,которые их предлагают.

  13. Владимир , если Вы покупаете JRC® Radar CX 3 Rod , то 4 сигнализатор в кейс не положите , он идет только на 3 сигнализатора.

  14. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Интересно, почему нет никакой реакции на новинку JRC RADAR CX ? Вроде и цена меньше 200 евро? Функции моих Монстеркарпов первого выпуска, но выполнено как то по удобней. Но цена в два раза выше. Из за имени? Никто их еще не купал, под колеса не бросал?

    Вот обзор Олега Певнева,судя по обзору путёвый бюджетник http://youtu.be/zj1R_xgRUWE
    Заказал себе такие,Анатолич,скоро расскажу,что с ними происходит после колёс)))
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  15. #165
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Эдуард Викторович, не забудь...

  16. #166
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Так-так, для кого-то гарантия уже автоматом слетела, раз разговор пошел о колесах

  17. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Так-так, для кого-то гарантия уже автоматом слетела, раз разговор пошел о колесах
    Сделаем гарантию на комплект 3+1 а не на 4+1,весь набор под колесо все равно не зайдёт
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  18. #168
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Ахах, Эдуард, зачет

  19. Итак, пришли мне Сигнализаторы JRC RADAR CX 4+1.Полевых испытаний пока не было, поэтому первые тактильно-визуальные впечатления:
    Качество корпуса и литья на приличном уровне. Функционал для бюджетника от англицкого бренда за такие деньги просто супер. Так как весь прошлый сезон я пользовал комплект Delkim TXI и привык к тумблеру вкл/выкл, то естественно, меня сразу же подкупила эта опция в JRC RADAR CX. Сравнивать данные модели между собой я не буду-это по крайней мере не этично))). Сравнить можно к примеру с бюджетниками от FOX- M+ и MR+. Хотя стоимость у FOX этих моделей будет повыше функционал даже MR+ беднее чем у RADAR CX. Но MR+ и M+ уже доказали свою надёжность в эксплуатации в экстремальных условиях а о JRC RADAR CX известно лишь, что они успешно протестированы в Англии т.е. пивом не заливались, в пруду не тонули и т.п. Пройдут ли они у нас краш тест или нет будет видно позже. Сами сигнализаторы работают от "кронн" это считаю плюсом. Компактный размер-для меня большой плюс-сразу всё смонтировал вместе со снегами на буз-баре-на водоёме останется лишь снять защитные крышки.Название: 812.jpg
Просмотров: 1112

Размер: 40.8 Кб
    Название: 20170414_195940.jpg
Просмотров: 1048

Размер: 39.3 Кб
    Небольшой минус-нет в комплекте защитного кожуха для ресивера,но любой чехол от фотоаппарата типа "мыльница" эту проблему решает.
    Думаю, среди англицких брендов по соотношению цена -функционал среди бюджетников JRC RADAR CX может стать лидером.Осталось только протестировать его в полевых условиях на качество и надёжность.
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  20. Подскажите пожалуйста кто сталкивался, после замены батареек JRS DSI красный перестал ловить пейджер((( Кто-нибудь сталкивался? Перепрограмирование не помогает( другие сигнализаторы на пейджере на красном канале ловит, а сам красный нет. Замена батареек тоже не помогла(((((

  21. #171
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16

  22. Мой! Но к сожалению там нет решения((( Походу придется брать новый сигнализатор(((

  23. #173
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Город Карповиков
    Сообщений
    24
    фак тоже такие купил

  24. #174
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Тоже взял JRC RADAR CX 4+1,попал на акцию по цене 220 у.е.Пластик супер,простые до безобразия,стоит тумблер вкл/выкл.При выключения сигнализатора срабатывает сигнал на пейджере,звук норм,с завода сигналки уже привязаны к пейджеру.Звук поклевки от берега в берег разный и так же дублируется на пейджере,по мне очень удобно.Пейджер пишут что ловит на 150 м но реально дальше.Кроны свободно встают корпус.Под дождем не были но первые впечатления норм.Нет конечно кнопки временного отключения звука как на предыдущих моделях но это легко компенсируется использованием тумблера,доступ к нему свободный.В кейсе еще есть место для свингеров.

  25. #175
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Подскажите, охранный датчик Radar motion sensor Совместим со всеми моделями пейджера, в частности с пейджером Radar DS3 receiver.
    Какое количество охранных датчиков можно привязать к пейджеру Radar DS3 receiver (на етом пейджере один канал Alarm)?³

  26. #176
    Народ подскажите какую лучше модель взять - DSI или DS3? Какие плюсы и минусы

  27. #177
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Однозначно DS3

  28. #178
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Однозначно DS3
    Чем она лучше dsi?

  29. #179
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Почитайте описание. Есть разница, которая выражена в окончательный ценник.

  30. #180
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Почитайте описание. Есть разница, которая выражена в окончательный ценник.
    А можно поподробнее? Сам являюсь пользователем DSI и не понял из описания, что в них есть такого полезного чего нет в DSI. Поклёвка в берег на пейджере звуком отличается?

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •