Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
Григорий. Palmface. Если Вы создадите прикормку для карпа, боюсь, она может быть смертельно опасна, так как Вы допускаете много ошибок в своих размышлениях. Для меня был показателен завоз на лодке с байтранером, а теперь еще и это. Так что может не надо, а?

Эти две катушки - абсолютно разные модели.
Дима,абсолютно не хотел Вас обидеть, ведь "трактористами" автор считает всех карпятников, в том числе и меня, а не исключительно Вашу персону... Земля не вокруг Вас вращается, мой дорогой человек...

Катушки все разные, но узлы похожи у многих моделей, понимаете-ли, унификация, связанная с технологическим, производственным оборудованием.

Мне совершенно все равно что Вы обо мне думаете (закончите аспирантуру технического вуза, а потом делайте обо мне свои заключения), то, что Вы не понимаете что такое узел байтранера это Вам минус, а не мне, просто очень интересно что Вы там ломаете в катушке, техника интересна, а не Ваши душевные страдания...

Покажите чертеж конструкции уничтожаемой Вами катушки, а еще лучше, чертеж-схему катушки и фотографию сломанного штока, возможно я знаю техническое решение Вашей проблемы...