Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB

  1. #91
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Григорий. Palmface. Если Вы создадите прикормку для карпа, боюсь, она может быть смертельно опасна, так как Вы допускаете много ошибок в своих размышлениях. Для меня был показателен завоз на лодке с байтранером, а теперь еще и это. Так что может не надо, а?

    Эти две катушки - абсолютно разные модели.
    Дима,абсолютно не хотел Вас обидеть, ведь "трактористами" автор считает всех карпятников, в том числе и меня, а не исключительно Вашу персону... Земля не вокруг Вас вращается, мой дорогой человек...

    Катушки все разные, но узлы похожи у многих моделей, понимаете-ли, унификация, связанная с технологическим, производственным оборудованием.

    Мне совершенно все равно что Вы обо мне думаете (закончите аспирантуру технического вуза, а потом делайте обо мне свои заключения), то, что Вы не понимаете что такое узел байтранера это Вам минус, а не мне, просто очень интересно что Вы там ломаете в катушке, техника интересна, а не Ваши душевные страдания...

    Покажите чертеж конструкции уничтожаемой Вами катушки, а еще лучше, чертеж-схему катушки и фотографию сломанного штока, возможно я знаю техническое решение Вашей проблемы...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. #92
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Тем временем третий сезон пользуюсь этими катушками, нет проблем. Вы пишите, пишите... Еще несколько лет тема поживет, я Вам еще напишу...

  3. #93
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Zartm Посмотреть сообщение
    Тем временем третий сезон пользуюсь этими катушками, нет проблем. Вы пишите, пишите... Еще несколько лет тема поживет, я Вам еще напишу...
    Не сомневаюсь, что и лет через 10 напишешь... если в сезон один раз на рыбалку выезжать... Да?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #94
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что и лет через 10 напишешь... если в сезон один раз на рыбалку выезжать... Да?
    Это же не поплавочка, здесь думать надо, а не силу применять ко всему, чтобы по три палки ломать за раз. Именно по этому долго будут жить катухи в правильных руках. Вот интересно Вы сколько ружей за соревнование ломаете или теряете, также 2-3...

  5. #95
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, что и лет через 10 напишешь... если в сезон один раз на рыбалку выезжать... Да?
    Петр Петрович, думается мне, что если лампочки накаливания закручивать в патрон, прилагая усилие необходимое для затяжки гаек М36 (при помощи газового ключа с надсадным коленом), то никакой критики эти стеклянные плафоны не выдержат и никаких лампочек не хватит, и нужно, под обеспечение такого эксперимента, фабрику по производству лампочек ставить. И тем не менее: "... В США в одном из пожарных отделений города Ливермор (штат Калифорния) работает самая старая лампочка в мире. Это 4-ваттная лампа ручной работы, известная под именем «Столетняя лампа». Она постоянно горит уже более 100 лет, с 1901 года. Секрет ее долголетия заключается в том, что лампочку практически никогда не выключали. Столь необычайно долгий срок жизни не просто превратил лампу в местную достопримечательность, но и позволил занять ей свое место в книге рекордов Гиннеса как самой старой и работающей лампе в мире.

    Долгожительница имеет свой собственный сайт www.centennialbulb.org, на котором, в числе прочего, можно следить за ее работой через веб-камеру (снимки делаются с интервалом 10 секунд). Точная дата установки этой лампы неизвестна, но скорее всего, это произошло в середине июня 1901-го года. С тех пор лампочка мощностью в 4 Вт круглосуточно работает в одном из отделений пожарной части, выполняя функцию технической подсветки оборудования. Свою работу лампочка прекратила единственный раз на 22 минуты в 1976 году, когда из соображений пожарной безопасности ее перевели на другой объект. Транспортировка осуществлялась в сопровождении полицейского и пожарного эскорта под руководством капитана пожарной части. ..."
    Источник: Самая старая лампочка в мире
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  6. #96
    Думаю что приложив усилия можно свернуть шток на любой катушке. Такой тест сродни пробе сколько ударов об березу выдержит мерседес...
    С уважением, Туровский Сергей. ЦЧКК

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катушки SHIMANO
    от Руслан Н. в разделе Катушки
    Ответов: 2830
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •