Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59

Тема: Продукция "PILOT" Подмосковье(исключительно обсуждение)

  1. Продукция "PILOT" Подмосковье(исключительно обсуждение)

    Добрый вечер)) все, что блестит - нержавейка.... высокоуглеродистая пищевая сталь))))
    Вложение 84444 - если имели ввиду этот набор, то его стоимость 9295р.... есть на 2 удилища - он стоит 5000р


    10.03.2018 Просим обратить предельное внимание при покупке изделий данного производителя. Существуют отзывы от людей, оплативших продукцию, но по факту ее не получивших. Производитель не отвечает на письма и звонки. Если это ошибочная информация, просим производителя связаться с любым из модераторов для разрешения ситуации.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 10.03.2018 в 14:15.

  2. на заказ делаем очень редко... производство в Подмосковье.... если есть желание внедрить в производство новое изделие - обсудим с коллегами-карпятниками и если будет интерес - выпустим серийно)) Заниматься единичными изделиями - очень дорого...

  3. #3
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    ТМ PILOT знают все карпятники Крыма . Качество всегда было на высоте .

  4. пользуюсь данной продукцией с сезона 2016, Отлично, рекомендую, производителя знаю лично, человек ответственный и душевный, на соревах в Генезисе в соседних секторах ловили




  5. Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    пользуюсь данной продукцией с сезона 2016, Отлично, рекомендую, производителя знаю лично, человек ответственный и душевный, на соревах в Генезисе в соседних секторах ловили
    тоже пользуюсь их продукцией,качество СУПЕР!!!!! Производитель человек Добросовестный как и сама фирма!!!!!
    Последний раз редактировалось Трофей; 22.01.2017 в 15:41. Причина: излишнее цитировагие

  6. ДОСТОЙНЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ ВЕЩИ!!!

  7. #7
    Видел маркерные колья у напарника этой фирмы- качество супер! Себе уже заказал

  8. #8
    Получил сегодня посылку Честно говоря, двоякое впечатление. За упаковку 5 баллов. Распечатывал минут 20. Однако, за долгое ожидание (почти месяц) я не нашел обещанный ценный презент Распечатал заказанную мною продукцию и немного был обескуражен. Элемент - кольцо, предназначенное для кормления из ведра не соответствует тому, что предлагается производителем на фото.Вложение 85685Вложение 85686

    Речь идет о материале из которого выполнен отвод под удилище. Это обрезиненная трубка, а не нержавейка. Да и изгиб мне показался странноватым Диаметр кольца не позволяет использовать большинство ведер. Мне оно показалось большим. Хотя, где-то проскальзывала информация, что диаметр универсален. Вопрос: под какое ведро оно сделано?


    Остальная продукция, а это колышки для маркирования, буз-бары и стойка для карповых мешков вполне устроили.
    Просьба прокомментировать производителя.

    P.S Когда будите отправлять посылку своим потенциальным покупателям , обращайте внимание на стоимость ТР и как снимаются размеры!!! Иногда транспортные компании ЯВНО ошибаются не в пользу получателя. Хотелось бы, чтобы отправитель тоже принимал в этом участие на начальной стадии.
    Изображения Изображения     

  9. Цитата Сообщение от Arhip Посмотреть сообщение
    Получил сегодня посылку [/ATTACH]
    Доброго времени суток... мне жаль, что Вы остались не довольны... готов забрать столик обратно... держатель для удилища на столике - сделан из алюминия.... это не трубка, а цельный прут 12мм с резьбами на концах (на моем фото тоже алюминиевый прутик... только меньшего диаметра) Если я начну делать держатель из нержавеющей стали и комплектовать его элементами как на самом столике, то он будет и стоить как сам столик, а мы хотели сделать доступный продукт, который не проржавеет и не сломается... столики, которые мы делаем - стандартные (диаметр 30-32 см... допуск в +\- идет на упругость стали после сворачивания кольца) раньше их выпускали с диаметром 27-28 см под пластиковые тазы... рыболовные ведра, к сожалению, имеют разный размер и мы не делали его под какого-то конкретного производителя (как, например, это делал FOX).
    Относительно ТК, мы не можем повлиять на их тарифы и всегда предлагаем выбрать из доступных нам способов доставки ... на сегодня это СДЭК, Деловые линии и почта России...
    Последний раз редактировалось Трофей; 22.01.2017 в 15:39. Причина: излишнее цитирование

  10. Цитата Сообщение от Pilot Pilot Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    По отводу для удилища- вопрос закрыт. Просто сделайте крупную фотографию комплектации. На вашем фото - отвод, как бы, из нержавейки, да еще и с барашком из такого же материала.
    По диаметру кольца столика - его нужно немного уменьшить!!! Первые размеры 27-28 см были универсальнее. Большинство вёдер бы объемом 8-12 л поместилось. Сейчас же они просто проскакивают Готов рассмотреть замену!!!
    Последний раз редактировалось Трофей; 22.01.2017 в 15:40. Причина: излишнее цитировани

  11. #11
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    8

    Продукция "PILOT" Подмосковье

    Обсуждаем и делимся впечатлениями!

  12. #12
    Серега привет, по кормовым подставкам веди изменение по стойке удочка держателя, сделай его как в первоначальном проекте из прутка нержавейки диаметром 8 мм,а резьбовую часть куда вкручивается рагулька из дюрали и будет супер.Кстати в рекламе видел всего три вида род подов Сталкер,Скорпион,Пилот а где последняя разработка Носорог покрась и вываливай фото на обсуждение.С уважением Кулибин.

  13. #13
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Вопросы приобретения решаем в Барахолке

  14. Цитата Сообщение от Arhip Посмотреть сообщение
    По отводу для удилища- вопрос закрыт. Просто сделайте крупную фотографию комплектации. На вашем фото - отвод, как бы, из нержавейки, да еще и с барашком из такого же материала.
    По диаметру кольца столика - его нужно немного уменьшить!!! Первые размеры 27-28 см были универсальнее. Большинство вёдер бы объемом 8-12 л поместилось. Сейчас же они просто проскакивают Готов рассмотреть замену!!!
    Напишите мне в ВК... у меня есть столик из старой коллекции... полотенцедержатель только добавить нужно

  15. #15
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Обнинск Калужская обл.
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Добрый день , раздвижные бузбары планируются ?

  16. Цитата Сообщение от loveц Посмотреть сообщение
    Добрый день , раздвижные бузбары планируются ?
    со временем возможно.... сейчас в разработке находится бюджетный стационарный маркер, надстройка на монтажный столик, быстросъемники, изменяемые уголки под сигналки и фасованная мелочевка (квиклинки, колечки, термоусадки, сливзики и прочее))))

  17. #17
    Очень понравились маркерные колышки. Качество на 5 (особенно учитывая стоимость)
    Не понятно решение использовать застежки "кнопки" на чехле. Площадь контакта поверхностей большая и хорошая "липучка" запросто справится.
    Такой метод крепления необходим в случае, когда приходится часто открывать и закрывать и "липучка" быстро устает - например куртка. В случае с чехлом считаю это решение избыточным и менее удобным.
    Хотя это мелочи )
    Последний раз редактировалось AXEL; 04.02.2017 в 16:11.

  18. Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
    Очень понравились маркерные колышки. Качество на 5 (особенно учитывая стоимость)
    Спасибо за отзыв и покупку))).... я думал изначально поставить липучку.... но это рыбалка.... вода (влага), трава.... и куча особенностей свойственных экстремальному использованию - кнопка оказалась практичней
    Последний раз редактировалось KIA; 16.03.2019 в 21:33.

  19. тоже понравились колышки,единственный минус это наклейка)))))с таким качеством продукта ,нужно переходить на лазерную гравировку)))имхо

  20. Цитата Сообщение от Руслан 136 Посмотреть сообщение
    тоже понравились колышки,единственный минус это наклейка)))))с таким качеством продукта ,нужно переходить на лазерную гравировку)))имхо
    Сейчас мы не клеем наклейки на колышки, но на остальное пока клеем)))) придет - время и мы сможем купить цифровой гравер)))

  21. Цитата Сообщение от Pilot Pilot Посмотреть сообщение
    Сейчас мы не клеем наклейки на колышки, но на остальное пока клеем)))) придет - время и мы сможем купить цифровой гравер)))
    ну да, 5-6К грин это минимум за нормальный гравер насколько я понял. С другой стороны ничто не мешает договориться с теми у кого этот лазер уже есть

  22. #22
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Купил у ребят из фирмы "PILOT" подставку под запасные удилища, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
    Сегодня не вытерпел, собрал дома.
    Как она Вам ???:







    URL=http://radikal.ru/big/ez1k9k1eyjo33][/URL]



    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. #23
    Верхняя планка специально дугой сделана или это косяк?

  24. #24
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Женя, как нижняя планка , не крутится если одну сторону грузануть?В сложенном виде сделай фото.Т е в транспортировочном.
    Последний раз редактировалось HELG; 11.02.2017 в 14:52.

  25. #25
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
    Верхняя планка специально дугой сделана или это косяк?
    Планка ровная. Это оптический косяк.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  26. #26
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Женя, как нижняя планка , не крутится если одну сторону грузануть?В сложенном виде сделай фото.Т е в транспортировочном.
    Олег, поставил на одну сторону удилище и подсак. Нормально стоит, не крутится.
    Вот фото:

    URL=http://radikal.ru/big/q9lvtknjhbm3x][/URL]





    Рогульки желтые и стаканы выкручиваются, но я пока оставил так...

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  27. #27
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая штука! Женя , спасибо.

  28. И что в ней хорошего - всего лишь три ноги, а значит неустойчивая при порывах ветра, в горизонтальное состояние не устанавливается. Не вижу ни чего особо хорошего. ИМХО

  29. Евгений,а верхние и нижние держатели удилищ выкручиваются?

  30. #30
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Её вес около 6 кг., не думаю, что ветер её сдует. На сочленении есть крюк, можно повесить груз (баклажку 5 литров).
    Если будет гроза, я знаю, как перевести её в ПОЧТИ горизонтальное положение. Немножко фантазии и мозги включу... Раньше пользовался двумя тычками и гребенкой, это гораздо лучше. По соревнованиям не езжу, поэтому пара подставок Colmik мне не интересны.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ограничение на объем прикормки - обсуждение.
    от troi в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •