Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: коммерция на Ивановской!

  1. Большое спасибо за весы и сумки для взвешивания. А отдельное за то, что разрешил на Карпере вывесить тему о коммерческих соревнованиях. На форуме ККК информация о коммерции провисела не более 3-х часов, модератор ее просто убрал. И после этого идти в ККК???????????

  2. #92
    Серега, скажи мне такую вещь... Почему ты ловил крупную рыбу? Точнее связано ли это с прикормкой?

  3. Нет, я думаю, что это совершенно не связано с прикормкой. Брали же и по 3,5, 3,8 кг карпы. Из под берега -просто удача, а вот с точки, скорее всего проходящий карп. Поклевки были в основном по две, то есть он парами кормится перед нерестом. в 7 утра - на 7 кг, в 8 - на 10-ку, в 19 - на 12,3 кг, в 19-40 - на 6,8 кг. утром опять две рыбы через час. Затем днем до 16-ти часов -7 штук, причем перерыв между поклевками составлял не более 30 мин. В воскресенье в 11-00 на 11,8 кг, через 30 мин еще два по 3,8 кг.

  4. #94
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Поклевки были в основном по две, то есть он парами кормится перед нерестом. в 7 утра - на 7 кг, в 8 - на 10-ку, в 19 - на 12,3 кг, в 19-40 - на 6,8 кг. утром опять две рыбы через час.
    А пара впойманых сильно отличалась по весу?

  5. Да, даже очень.

  6. #96
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Да, даже очень.
    А сколько в граммах?

  7. Смотря о чем ты, водка -4х0,7, а виски - 1х4,5! Карпики - на 2-3 кг.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Тестирование прикормки Carper в Ивановской
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 03:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •