Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97

Тема: коммерция на Ивановской!

  1. #61
    Привет от Шэффа

    Wellex, сука, верни долг!)

  2. Начали некоторые команды уходить от нуляВечер16,04.doc

  3. Утренний протокол.Утро17,04.doc

  4. #64
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Саня(Паджеро) ! Молодец ! Еще немного, держись !!!

  5. Приеду домой выложу результаты, а пока можно посмотреть на Карпомании.

  6. #66
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    финальный протокол
    Вложения Вложения

  7. #67
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Санек ! Прими мои поздравления ! Повезло с сектором и умело им воспользовался - результат на лицо ! Красавчик !!!

  8. #68
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    "Паджеро" - красавцы! Сектор "Дорога" ещё ни разу не стреляла на первое место, по-моему! Шефф, Серёга - жму лапу! Сектор Дяди Толи оправдал! Ну и "туалет" не подвёл. Хороший турнир, качественный!!! Спасибо организаторам и хозяину водоёма!

  9. #69
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    "Паджеро" - красавцы! Сектор "Дорога" ещё ни разу не стреляла на первое место, по-моему! Шефф, Серёга - жму лапу! Сектор Дяди Толи оправдал! Ну и "туалет" не подвёл. Хороший турнир, качественный!!! Спасибо организаторам и хозяину водоёма!
    Дима, не знаю за какой период ты берешь, но в прошлом году Перловка становилась там первой на Чемпионате Ростовской области...

  10. #70
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Дима, не знаю за какой период ты берешь, но в прошлом году Перловка становилась там первой на Чемпионате Ростовской области...
    Аааааааааа.... Не знал. Спасибо, что поправил. Значит это второй раз за 6 лет, с начала проведения турниров в Ивановской.

  11. #71
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    И сектор Шеффа не тот что у ДЯДИ ТОЛИ

  12. #72
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    И сектор Шеффа не тот что у ДЯДИ ТОЛИ
    Миш, я имел в виду бывший 7-й сектор, на котором Дядя Толя стал вторым на Финале Последнего Кубка Карпера. Мне показалось по схеме, что 3-й сектор нынешний - это именно там. Да и кустик, куда Серёга топор вонзил уж больно знаком! Нет там больше других таких кустиков. Или не было???
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 17.04.2011 в 17:29.

  13. #73
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Дядя Толя стоял где вы в прошлом году. Там справа еще стена камыша. Это самый последний сектор на той стороне(мы там стояли).
    Вот примерно здесь. Где стоял сейчас Шефф точно сказать трудно(мне) так как за мысом насколько помню деревьев близко подходящих к воде нету
    Изображения Изображения  

  14. #74
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миш, ты немного путаешь. На том секторе дядя Толя стоял на втором этапе Последнего Кубка Карпера и занял то ли третье, то ли второе место тогда. Я подходил тогда к нему, ища наши ракеты, которые несло тогда в тот угол водоёма. Я же говорил о Финале!

  15. #75
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Сорри, не увидел про ФИНАЛ.

  16. Дима, в финале Кубка Карпера Дядя Толя стоял сразу за шлагбаумом (сейчас там стояла "Белоречка" 4 сектор). Шефф стоял там, где когда-то для Каро привозили питание из ресторана в сектор.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Шефф стоял там, где когда-то для Каро привозили питание из ресторана в сектор.
    Дядя,
    Wellex, сука, верни долг!)

  18. #78
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Дима, в финале Кубка Карпера Дядя Толя стоял сразу за шлагбаумом (сейчас там стояла "Белоречка" 4 сектор). Шефф стоял там, где когда-то для Каро привозили питание из ресторана в сектор.
    Понял, Дядя! Помню стол тот! Знатный стол был у Каро, запоминающийся.

  19. Спасибо всем командам за участие и болельщикам за поддержку. Отчет чуть позже. С.уважением, Шефф

  20. #80
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Вопрос к Д.Смиту. Женя, что не получилось, почему такой результат ?

  21. По просьбе Кости из команды "РРКарп" размещаю здесь его отчет.
    Дежавю!Или так не бывает...
    Открытие и закрытие сезона на Шаповаловских для нашей команды стало традицией.Тем более что предыдушая осень дала нам право оказатся на высшей ступени пьедестала.И вот когда выложили первоночальные сроки провидения турнира,то нам они не подходили,по простой причине.Уже были заказанны билеты в Чехию на это время,и сразу по приезду из сталицы пенного,наша тим отправлялась на Шумбар.Но понимание организаторов турнира,дало возможность загрузить Патфандер по уши и выдвинутся в сторону юга.Наш духовный лидер Олег Викторович Молянов(Ровер) гнал нас на встречу новому сезону.Сразу очень хочется отметить гостеприимство наших прекрастных друзей Дядю и Тётю которые любезно согласились приютить нас у себя дома,но обстоятельства не позволили поситить их .Думали что от Ростова до их дома в Азове ещё ехать и ехать ,было принято решение остановится в гостишке в Ростове,так как Олег был единственным рулевым,решили не напрягать его,и остатся.Вечерние шоферские,приезд нашего друга Макса Виски,посидели,пообщались.Разговоры,воспоминания,н адежды на сезон...Подгрузив ещё нашу бедную машину подарками из ценра юго-восточной европы,выдвинулись в утро.И вот часа в 3 мы в Ивановской.Прибыли первыми.Чере 1.5 часа подъехали Дядя с Тётей.Установили Дядин дом,не много поталкали,так как грязи было много.Чуть позже подъехали Карп Элит,в лице Серёги Шефа и Вити.Серёжа сразу дал понять что вечер намечается жарким,достовая 5л. качели вискаря.Ребята съездили,разметили сектора.Вроде всё готово,можно и "покачатся".Вечер,разгаворы,тосты,воспоминания.Чут ь позже подъехал Олег,судья из Новороса.Сразу хочется поблагодарить его за гостиприимство.Что не дал нам спать сидя,а любезно предоставил нам своего Соболя,спали как короли.
    Итак утро.Подъезд старых друзей,знакомство с новыми.Лёгкая продиповачка.Ну что поехали.Видно как у всех парней лёгкая дрожь,начало сезона,глаза горят,красата!Ктото готовится к жеребьёвке,думает что подтянуть .Выясняется что команд будет 15,кончно хуже чем 20,но всё ровно гуд.Количество нивилировалось силой участников,и соревы обещали быть очень плотными в результатах.Мы сразу определили для себя два три топовых сектора при которых мы должны были заходить в призы.Первым был ,нам козалось сектор где стоял "Карпуз",во втором приоритете был краёк той стороны ,где мой корефан Саня Паджеро Карп разорвал уже Всех в первый день,и ещё один это под ручьём где стояли Ставропольцы(Белоречка).Той весной второе место там взяли Краснодарцы.Плюс когда приехав на водоём,и пролагистив его за бокалом пива,мы наблюдали в том секторе пару выходов за короткий срок.В этих секторах по нашему разумению мы должны посторатся зайти в призы.
    Второй сегмент....продолжение следует.Пойду с Сыном погуляю.Погода хорошая.
    __________________
    С Уважением, Константин.

    Вторая серия!
    Во втором сегменте секторов в нашем разумение,числился конечно "наш" сектор №7 стал №6,мне если честно не хотелось вновь туда идти,уж слишком он сложный,считаю самый сложный на водоёме,за исключением сектора где стоял Петя Миненко.Кидать всегда далеко,нет обсалютно ни чего,плюс самое открытое место на озере.Когда в первые два дня дул ветер в харю,то шарами на расстояние 130м.закармить было не реально.
    Ну ладно детали.Ещё очень не плохо стабильно выстреливает в Ивановской,сектор "туалет",что в последствие и подтвердило.
    Итак жеребьёвка.Очередь помойму пятая.Тащу,слишу за спиной 6.6.6...,и вот нате вам .Получайте.Вобще думаю если у сектора будет имя красивое как Роял Карп,будет не плохо,тем более повод есть.И так опять за 130м.Мои изменились в лице,поняли что будет не сладко,но всё ровно были давольны.Тешилась надежда про осень.
    Ну началось ,сдесь чем дальше тем лучше,на левую по мах.,на правую 80-90м.Все как было.Быструю рыбу взять не удалось.Через 10 ч.начала в 9.и в 10. утра карпы пот пятак.Плюс один обидный сход из падсака.Узнаётся что Паджеро уже имеет 12 штук.Нагло приходило понимание что 1 место почти пропало.Позитивности слегка добовляло,что остольные примерно ровно.Ветер в лицо позволяет кормить только спомбом.Решаю проехать по водоёму.Не много прологистив сетуацию заезжаю к Паджеро.Там работа полным ходом.Говорят не спали совсем....при мне хорошая холостая поклёвка,ветра нет,лафа.Шар вверх кидаешь,он сам к маркеру летит.Дистанция 80м.Ляпота.Это Сашка поздравили на днюху.Беру главоря,везу в свой сектор на удачу.И не поверите,только приехали,через пять минут,вытаскиваю амура под шестёрку.Вот фартовый фраер.Потом 10ч. затишья.В это время наездами заежали наши хорошие товарищи из Краснодара.Дима Нечаев дал цеу по аснасткам ,Артём Колесников привёз не дастоющие аромы,Родион удачу,но ни что уже не могло нам помочь,так как на следующее утро мы поняли что боротся мы можем объективно только за 4 место.В последнии сутки поменяли программу и удержали 4 м.
    Считаю итог турнира довольно положителен.Парни пракочали битки.Димка всё также в форме.Спокоен за дистанцию.Олег Викторович как всегда на позитиве.Сбили зимнию оскомину.Повидали свои южных Друзей.Отдельное спасибо Тетё за заботу о бедных Москвичах.Спасибо тем кто всё это собрал и сделал.Большое спасибо всем тем кто за нас переживал и болел.Всем огромной удачи в будущем сезоне,и (в хоккее говорится без травм) а у нас ,не хвоста.....Ваши Р.Р.Карп тим.
    Прошу прошение за арфографию.
    __________________
    С Уважением, Константин.
    Последний раз редактировалось Дядя; 20.04.2011 в 19:53.

  22. #82
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вот так Ставрополье прирастает землЯми!Очень рад ,что Серега Комаров стал мне земляком! Костя,мы хоть и живем в городах-химиках,но края у нас разные.Я Ставрополец,а Сергей Белоречка-Краснодарец!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. Небольшой отчет о проведении коммерции "Золотой Карп 2011".

    На водоем прибыл в среду днем. Радостная встреча с Дядей продолжалась до 17 часов. Разбили 17 секторов, причем 6 – со стороны базы и 11 – со стороны мыса Карпера (мыс Бугаевых). Каро, как всегда, мягко ушел от организации и вообще не смог принять участие в соревнованиях. Воспоминания с Дядей и командой "РР Карп"; длились до глубокой ночи. Пятилитровка виски приказала долго жить. Утром подъем в 7-00, расставили таблички с указанием номеров.
    Подтянулись к жеребьевке все 15 команд. Коллективно было принято решение убрать первые два сектора. Поэтому и счет велся с 3-го по 17-й сектор. Напарник вытянул 3-й сектор. Я понял, что нам пипец, и больше, чем на удовольствие от поимки 3-4 рыб, отдыха на природе и приятной компании рассчитывать нечего, но напарник Виктор настоял на предварительной тактике. Пришлось мешать, лепить и кормить, кормить и еще раз кормить, но не так как с Хоттабычем.
    Прошлый сезон я экспериментировал с бустерами и аттрактантами. Делал составы на основе Красного агрессора, сквида и блудворма. Сразу скажу, что от большого количества красного агрессора рыба уходила очень далеко. (Ловя на дамбе в Жуковском, за двое суток было всего три поклевки черного амура, карп просто сбежал от агрессора.). При передозировке сквида и блудворма тоже отмечалось резкое уменьшение поклевок. Поэтому, на один таз (30 кг) мокрой смеси приходилось 100 грамм минамино, 100 грамм ликера зеленых водорослей и 30 грамм стревбери джем, 1 кг бойлов клубничных и 300-400 грамм кукурузы, остальное – комбикорм. На второй таз все тоже, но вместо стревбери джем был блудворм.
    Точку поставили в 70-ти метрах от берега, причем, на протяжении 20 метров глубина не менялась. Со дна маркером собирали траву-тину. В 13-00 закормились клубникой, в 16-00 – блудвормом, в 19-40 – клубникой. Все время была тишина. Поклевок не было. А вести из других секторов не радовали. Белоречка взяла рыбу первой – сектор то - призовой. Проходя посмотрел на оснастку: - ловят на Лихоносовскую сливу. Пылики сливовые имеют просто обалденный запах, который сохраняется до полного растворения.
    Вода в пруду стояла почти до мостика. В трех метрах от берега глубина составляла почти метр, а в точке лова 1,8 метра,. Приняли решение: коль ветер на нас, то волна выбивает всякую живность из берега и хоть мелкий карп, но должен кормиться здесь. Тазик прикормки в 19-30 выбросили руками в 8-ми метрах правее палатки, и положили две палки в 3-4 метрах от берега. В 6 утра поклевка из-под берега,- карп 7 кг с копейками. Взял на пылик сливу. Настроение улучшилось значительно. Подняли тост за то, чтоб это был самый маленький карпик. Судья взвесил и ушел на утренний протокол. Опять поклевка с бешенным паровозом, опять из под берега. Борьба не долгая и красавец на 10 кг ровно на матике. Сквид-октопус с клубникой очень ему понравился видать. (Вся остальная рыба была поймана на эту комбинацию, хотя что только не перепробывали, и пинк пепер, газон на амура, мед, ананас, крем каюзер, робин рэд, слива, тутти - все без толку.) Руки затряслись, а голова начала перебирать различные варианты закорма под берегом. За следующие сутки (пятница-суббота) мы выкинули прикормки под берег около 100 кг, но все впустую. Вся остальная рыба была взята 3-7 метров за точкой. Где-то после 10 утра субботы все спиннинги стояли на точке или чуть за. День пятницы прошел спокойно, поклевок не было. 19-10 как раз перед закормом –паровоз. Витя подсек, вижу – крупняк, передал спиннинг мне (у меня чуть побольше опыта). С этим пришлось повозиться, в секторе стояла тишина, судья Олег рядом пристально наблюдал за происходящим. Витя попросил взять этого монстра, иначе он повесится. С третьего раза карпа на 12,300 завели в подсак. Тост начал сбываться: 7 кг, 10 кг, 12 кг. Я пошутил, что если так пойдет, установим новый мировой рекорд. Опять провели фотосессию и подняли тост "Дай бог не последний карп". Только отпустили этого, - паровоз карп на 6 с копейками. Начали вечерний закорм. Утро субботы порадовало – 9-ть рыб. На последнюю ночь уходили на третьем месте. Паджерокарп было не догнать, а вот с Виражом можно было побороться. Утренний протокол не обрадовал. Вираж взял рыбу, а мы нет. Разница была 9,740. Утренний закорм был обилен 100 кг в точку. В 8-30 перезаброс и томительные часы ожидания. Начали собираться. 11-00 все еще поклевок нет. Я зашел в палатку, собрать рабочий столик, паровоз даже не услышал, увидел напарника уже со спиннингом, заработал фрикцион, спрашиваю: "Что?" - "Какой-то маленький, непонятно". Решил, пусть Витя работает, должен же он когда-то учиться. Витя орет: –"Не могу поднять!". – "Дай ему погулять, не торопись!" Я оглянулся назад, а там 6 зрителей стоят вряд и наблюдают! Взяли!!!! Олег-судья по рации передал: "Сектор №3 – крупная рыба!" А в это время Виражи осматривали кубки за второе место. Как они ошибались!!!! Карп оказался весом 11,800. Мы вышли на второе место. Где-то в 11-40 еще подряд два карпа на 3,900 и 3,800. Прикормочная программа сработала на все 100%. Средний вес составил 6,375, для этого времени - великолепно! Да и открытие сезона состоялось просто шикарное, аж три УВАЖУХИ – 10,000 кг, 11,800 кг и 12,300!!!!!
    СПАСИБО всем КОМАНДАМ за участие. Огорчил только Джон Смит и "Майкопчане". Петя Миненко отрабатывал дальний заброс и ловил из-под нашего маркера (160 метров)!!!!!!!!
    С уважением ко всем, Шефф.
    Последний раз редактировалось шефф; 21.04.2011 в 07:28.

  24. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Вопрос к Д.Смиту. Женя, что не получилось, почему такой результат ?
    Вот, набросал мальца.
    Есть вопросы? - отвечу

  25. #85
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Серёня, мои поздравления!

  26. #86
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Санёчик КАПЕТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧИК, не плохо разморозился.

  27. #87
    Шефф, молодцы!

    Я в твоем отчете насчитал три раза по 100кг... Сколько вы кинули в этот раз за весь турнир? И сколько кинули с Хоттабычем, когда рекорд ставили?
    Последний раз редактировалось Michael; 22.04.2011 в 07:36.

  28. Сейчас выкинули где-то 450 кг всего, а с хотабычем около 700 кг.

  29. #89
    Т.Е. ты становишься постепенно сторонником умеренного кормления или просто не клевало сразу?

  30. Нет Миша, не умеренного, а сбалансированного. При большой плотности рыбы, особенно мелочи бели, кормить нужно много.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Тестирование прикормки Carper в Ивановской
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 03:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •