Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. #781
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    А мне нет, и даже в этом мы отличаемся!
    Борис, да мы не просто отличаемся, мы совсем разные люди, и с разными взглядами на жизнь. Про политику молчу, т.к. не сильно в ней понимаю.
    С Уважением, Владимир.

  2. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Скорее всего, судя логике Игорки (ведь есть признаки разумности)........, наверное про Тишина
    Знаете какая между нами разница ?!))
    Я не ищу врагов,предателей и не лезу в жизнь других людей ! ..... рамки в отношениях!! Таких как Борис..... из России как и из Украины не мало .Они сами (самостоятельно) выбрали свою дорогу по жизни!! Это что плохо?)) Что они все предатели? ))) Может их такими сделали (создали условия)? Узко мыслите!))
    Я вам задавал вопрос!! Какой поступок Вы совершите,когда вас не будет устраивать система ??? Будете терпеть,чтоб не оказаться в "предателях"?!

  3. #783
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Скорее всего, судя логике Игорки (ведь есть признаки разумности)........, наверное про Тишина


    Эх, какой он не современный был............... к какой то телке, да она небось и без бороды была!??АА,.........



    Это с вшами не как ни ассоциируется???




    Надо конечно......, хотя скорее всего, сразу после того как выкопали море??!..........или я малость в датах путаюсь



    На украинский не получиться, нема такого языка!!!!!!!нема, даже среди синхронистов ООН, нема.........., транслит делают на русско-английском и на испано-русском в "европейском" варианте.....на москальский или сепаратистский



    Да....................., да...........уж, и где вы берете такого качества продукт!!???..........поделитесь, не держите в себе!!!, ради этого, многие даже запрет на наркотики снимут!!!!!!
    Снегири .

  4. #784
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Алекс...может даже 1923г, сейчас не помню. Дело в том, что в Израиле, запрещены наркотики, а то б я развил эту тему.
    И шо? Вас то это не останавливает.

  5. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Это шутка? Кто такие США и какое они имеют право о признании? Их Россия уполномочила?
    Георгий, признание или непризнание - личное дело любой страны. На других это никак не влияет. Таких частично признанных стран в мире - вагон и маленькая тележка.

  6. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Алекс...может даже 1923г, сейчас не помню. Дело в том, что в Израиле, запрещены наркотики, а то б я развил эту тему.
    А патамушта вы - нихрена не демократия, в отличие от соседей.

  7. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Знаете какая между нами разница ?!))
    Что они все предатели? ))) Может их такими сделали (создали условия)?
    Игорка, предателями не делают, ими - становятся.
    Любое решение человека - это его ЛИЧНОЕ решение. Под пытками кто-то ломается и становится предателем, а кто-то - нет. И это поступок конкретного человека.
    А у Вас всё кто-то виноват. Привычка такая сваливать на других.

  8. мое личное мнение , так сказать ИМХО , субъект (человек) живущий где то там ....Израиль , Украина , США , Вьетнам , Камбоджа и т.п..., ну ничего о нынешнем состоянии дел в России и на ее территории знать не может , он может только ностальгировать , читать инфу близкую к правде или нет и принимать на веру или нет и высказывать сугубо свое личное мнение , я например не берусь вообще судить как там в Израиле дела , в том же Крыму или в Украине потому что не хочу принимать на веру все то что подается нам по зомбоящику , газетам, интернету то есть в СМИ - ибо 100% правды никто никогда не говорит , поэтому все наши с вами рассуждения не больше как наше ИМХО...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А у Вас всё кто-то виноват. Привычка такая сваливать на других.
    Не додумывайте))) В своих проблемах я виню только себя )) И ищу где прошляпил.))
    Я писал уже ранние!! Для вас предатель- тот кто противоречит системе !!!
    По этому и узко... Смотрите шире и в суть проблемы !!
    Террористом тоже становятся !! Причина где ?? Или он так- сидел газетку читал-скучно стало -решил "по чудить"?!

  10. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не додумывайте))) В своих проблемах я виню только себя )) И ищу где прошляпил.))
    Я писал уже ранние!! Для вас предатель- тот кто противоречит системе !!!
    По этому и узко... Смотрите шире и в суть проблемы !!
    Террористом тоже становятся !! Причина где ?? Или он так- сидел газетку читал-скучно стало -решил "по чудить"?!
    Игорка, Вы ваще не догоняете, о чём я говорю. Каждый человек решает сам, кем ему становиться. Героем, предателем, террористом и пр. А у Вас виноваты все кругом. Посмотрите любой Ваш пост. Так, безусловно, удобнее.

  11. #791
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    мое личное мнение , так сказать ИМХО , субъект (человек) живущий где то там ....Израиль , Украина , США , Вьетнам , Камбоджа и т.п..., ну ничего о нынешнем состоянии дел в России и на ее территории знать не может , он может только ностальгировать , читать инфу близкую к правде или нет и принимать на веру или нет и высказывать сугубо свое личное мнение , я например не берусь вообще судить как там в Израиле дела , в том же Крыму или в Украине потому что не хочу принимать на веру все то что подается нам по зомбоящику , газетам, интернету то есть в СМИ - ибо 100% правды никто никогда не говорит , поэтому все наши с вами рассуждения не больше как наше ИМХО...
    Вот и пообщались. Серёга и что делать будем зимой?
    С Уважением, Владимир.

  12. #792
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, давно хотел спросить Вас за вашего провидца В. Жириновского. А как он видит правление вашего президента, скажем, сколько тот еще будет рулить страной: год, два или еще 20 лет? А будущий "Ельцин-Хрущев" не вернет Крым обратно и вообще, что будет дальше, не развалит он страну? Очень интересно мнение вашего провидца, который никогда не ошибался....
    Борис, Вы спрашивайте Жириновского на прямую, у него есть ответы на все вопросы. Вот ответ на ваш вопрос. https://www.youtube.com/watch?v=L0uMgGRETrM

  13. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    мое личное мнение , так сказать ИМХО , субъект (человек) живущий где то там ....Израиль , Украина , США , Вьетнам , Камбоджа и т.п..., ну ничего о нынешнем состоянии дел в России и на ее территории знать не может , он может только ностальгировать , читать инфу близкую к правде или нет и принимать на веру или нет и высказывать сугубо свое личное мнение , я например не берусь вообще судить как там в Израиле дела , в том же Крыму или в Украине потому что не хочу принимать на веру все то что подается нам по зомбоящику , газетам, интернету то есть в СМИ - ибо 100% правды никто никогда не говорит , поэтому все наши с вами рассуждения не больше как наше ИМХО...
    Правильно. Добавлю, что и частые мнения людей не есть превалирующее мнение. Можно найти 10-100-1000 человек в том же Крыму, кто будет утверждать, что всё плохо. Особенно, если человек раньше был чиновником у кормушки, а сейчас его выперли.
    Ситуацию надо оценивать по совокупности, в целом. Лучше лично посмотреть и проверить.

  14. #794
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, и еще вопрос исторический - риторический. Если Вы себя считаете честным человеком, то чем бандеровцы в те времена заметно отличались от коммуняг? Может бандеровцы были более кровожадными и больше набили народу? А я Вам скажу чем, эти парни абсолютно одинаковы во всем, только одних вы считаете своими, а других чужими, а не прав?
    К моему русскому деду пришел коммунист и забрал корову и все из амбара, из пяти детей в первую же зиму двое умерло от голода....
    Борис, буду честным, бандеровцы ставили во главу национализм, а коммунисты, идеологию.

  15. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорка, Вы ваще не догоняете, о чём я говорю. Каждый человек решает сам, кем ему становиться. Героем, предателем, террористом и пр. А у Вас виноваты все кругом. Посмотрите любой Ваш пост. Так, безусловно, удобнее.
    Может Вы хотите так думать ?)) Поэтому я и не догоняю)))
    Правильно,человек сам выбирает,как поступить.Но, для этого есть причины!!!!! Вы не смотрите на причину и делаете выводы!!!
    Вчера супруга общалась с беженкой из Луганска. Ее дом разбомбила наша сторона.И она их не винит. Стечение обстоятельств !! Вот правильная логика!! Кто виноват...... выбрала сторону!!

  16. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Может Вы хотите так думать ?)) Поэтому я и не догоняю)))
    Правильно,человек сам выбирает,как поступить.Но, для этого есть причины!!!!! Вы не смотрите на причину и делаете выводы!!!
    Вчера супруга общалась с беженкой из Луганска. Ее дом разбомбила наша сторона.И она их не винит. Стечение обстоятельств !! Вот правильная логика!! Кто виноват...... выбрала сторону!!
    Думаю, все, кроме Вас, уже понял, что я стремлюсь до Вас донести.
    Для Вас ещё раз на пальцах:
    Человека пытают, он сломался и стал предателем. У Вас - виноваты те, кто его пытают. У меня - сам человек. Для Вас есть причины, для меня - отговорки. У вас - стечение обстоятельств. У меня - решение конкретного человека.

  17. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Думаю, все, кроме Вас, уже понял, что я стремлюсь до Вас донести.
    Для Вас ещё раз на пальцах:
    Человека пытают, он сломался и стал предателем. У Вас - виноваты те, кто его пытают. У меня - сам человек. Для Вас есть причины, для меня - отговорки. У вас - стечение обстоятельств. У меня - решение конкретного человека.
    По вашей логике ,если человек убил человека в целях самообороны-значит он убийца!!! Опять же-причины где?))) Кто виноват???))

  18. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, национализм, это тоже форма идеологии! Так Вы согласны, что нет разницы за какую идею убиваешь одного человека или сотни тысяч? У Вас есть свое представление кто сегодня россиянин?
    И еще, насколько мне известно, бандеровцы (УПА) присягали только НА ВЕРНОСТЬ УКРАИНЕ и ПРОТИВ ГЕРМАНИИ, и ее оккупации.
    Вложение 85097

  19. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Сколько вооруженных формирований было из Русских во время ВОВ на стороне фашистов ??? Не считая тех кто вырвался в "люди" мародерством и на горбу своих сограждан! УПА и ОУН -детский лепит!!
    Последний раз редактировалось Игорка; 12.01.2017 в 13:34.

  20. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    И еще, насколько мне известно, бандеровцы (УПА) присягали только НА ВЕРНОСТЬ УКРАИНЕ и ПРОТИВ ГЕРМАНИИ, и ее оккупации.
    Потрясающе!!!!!!!!просто потрясающе!!!!!!!!..........Тишин ты когда что то пишешь думаешь???
    Исходя из написанного данным персонажем........людей уничтожали во славу куска карты и за верность ей????
    А ты сходи сюда............http://www.yadvashem.org/yv/ru/!!!!!!!!

    В конце 1943 года в селе появились украинские националисты, бандеровцы. Они были известны своей ненавистью к евреям. Тогда Конон Калюта переправил меня к своей сестре, Панасии Калюта, в село Тукович. Панасия проживала одиноко. У нее я находилась примерно два месяца..................http://www.yadvashem.org/yv/ru/righteous/ukraine/konyukh_testimony_1.asp

    30 июня 1941 года, сразу после оккупации Львова немцами, членами Бандеровского крыла ОУН было собрано, под предводительством Ярослава Стецько, Законодательное собрание Западноукраинских земель, на котором было провозглашено "новое украинское государство на материнских украинских землях". В документах собрания, в частности, говорилось, что это государство "будет тесно сотрудничать с национал-социалистической Великой Германией под руководством вождя Адольфа Гитлера, создающего новый порядок в Европе и всём мире"..................http://www.yadvashem.org/yv/ru/education/projects/phoenix/ghetto_lvov.asp

  21. #801
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    http://weekend.rambler.ru/food/salo-...ontent=weekend И как быть ? Даже сало не соседское.
    С Уважением, Владимир.

  22. #802
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Снегири .
    в вашем случае синички
    Олег

  23. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    http://weekend.rambler.ru/food/salo-...ontent=weekend И как быть ? Даже сало не соседское.
    Вложение 85100
    Исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с
    алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%

  24. #804
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Сколько вооруженных формирований было из Русских во время ВОВ на стороне фашистов ??? Не считая тех кто вырвался в "люди" мародерством и на горбу своих сограждан! УПА и ОУН -детский лепит!!
    Был до Нового года в Ракитино Тул. обл. Так там живёт дедушка моей супруги, 1917 года рождения. Время у меня до вечера было много, тёщу забирал, так он мне такого поведал про вашего предательского брата, что уши в трубочку. Не хочу всё писать, т.к. не надо портить отношение, и так испорчено. Вы бы хоть постыдились о своём герое убийце писать парни.
    С Уважением, Владимир.

  25. #805
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вложение 85100
    Исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с
    алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%
    Да меня первый пункт напряг, а так всё ровно.
    С Уважением, Владимир.

  26. #806
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, национализм, это тоже форма идеологии! Так Вы согласны, что нет разницы за какую идею убиваешь одного человека или сотни тысяч?

    Интересно, у Вас есть свое представление кто такой сегодня россиянин?

    И еще, насколько мне известно, бандеровцы (УПА) присягали только НА ВЕРНОСТЬ УКРАИНЕ и ПРОТИВ ГЕРМАНИИ, и ее оккупации, это плохо?
    Борис, а ты Родину свою хоть любил?
    С Уважением, Владимир.

  27. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Сколько вооруженных формирований было из Русских во время ВОВ на стороне фашистов ??? Не считая тех кто вырвался в "люди" мародерством и на горбу своих сограждан! УПА и ОУН -детский лепит!!
    Ну тогда расскажи мне и людям, где в России есть памятник власову, улица жиленкова???Или может есть памятные даты об этих негодяях, которые празднуются на государственном уровне?????Просвяти нас.............
    А лучше почитай (на пару с тишиным) итоги Нюрнбергского трибунала!!!!!!, там все про ваших попелевских хероев написанно, дана правовая оценка. Если мало будет, почитай кем попелевцев считают в ООН, и какие оценки дают им и их деятельности............

  28. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Был до Нового года в Ракитино Тул. обл........
    Это он сам видел или ему навязывали???
    Посмотрите фильм "Морфий" Темы не касается,но интересный !!))

  29. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Ну тогда расскажи мне и людям......
    Хорошо что у вас все спрятано в застенках КГБ.все прекрасно и одни патриоты))

  30. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Хорошо что у вас все спрятано в застенках КГБ.все прекрасно и одни патриоты))
    Да у нас и виселицы по всем городам стоят, и люди собак доедают, а возле посольства в Леонтьевском переулке миллионы русских хотят принять карточное гражданство........., ты посмотри что на границе твориться........, люди массово бегут от кровавых зверств КГБ

Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •