Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Сергея, но я эти болезнями не страдаю. А скрывать не буду, баловался и по взрослому.
    Володя , да я уже ответил Борису , но видимо он о другом , не стал спорить ибо бесполезно , я вообще не понимаю смысл перетирания сидя в Израиле или еще где проблем России , это все равно что - "....играть в карманный бильярд, вместо общения с женщиной"..)) Живя в Израиле , Украине , Белоруссии или бог его знает еще где - не понять абсолютно жизни в России и что происходит внутри...так поверхностно да , вот к примеру мне вообще фиолетово , что там у соседей ...мне интересна жизнь внутри моей страны , как живут люди в ней , как учатся дети , как отдыхают , как зарабатывают , а то что там где то за бугром - вообще не интересно абсолютно , если коллегам интересно переминать нашу жизнь издалека - значит у нас все хорошо! )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #122
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    Григорий, а почему вы думаете, что США и Вы(её вассалы), можете руководить планетой ЗЕМЛЯ? Очень интересно. Я, например, что не хочу чтобы мной руководили США. Если Вам это нравится, будьте дальше вассалами.
    Я не говорил, что вассалы руководят. А говорил, что все вассалы США. Я не прав? Проанализируйте сами....
    То, что вы этого не хотите, я вижу, и приветствую. Вернее, я приветствую желание участвовать в этом руководстве. Вот только надеюсь на грамотное решение этого вопроса, без привлечения армий.
    Ну и уровень, жизни и культуры в определенных слоях населения, резко не вырастет. Для этого надо время, и не малое. А без этого, я смутно представляю Великую Державу, с низким уровнем жизни, у руля планеты. Как Вы себе представляете, когда к примеру бомж, живущий в вашем дворе, будет вашим управдомом. Это я утрировано, но люди, живущие, в несколько раз лучше, не захотят, чтобы ими руководили "малообеспеченные".
    Так что считаю, вам предстоит долгий и тяжелый путь. И США вам будет всегда в этом мешать, т.к. они, не заинтересованы.

  3. #123
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Володя , да я уже ответил Борису , но видимо он о другом , не стал спорить ибо бесполезно
    Сергей, да я увидел твой ответ Борису, но после как сам ответил. Всё нормально, но проблемы из далека никто не может видеть, здесь ты прав, тем более только негативные. Всё у нас нормально.
    С Уважением, Владимир.

  4. #124
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Так что считаю, вам предстоит долгий и тяжелый путь. И США вам будет всегда в этом мешать, т.к. они, не заинтересованы.
    Георгий, уж какой путь мы уже прошли, это не каждой стране под силу. США будут нам мешать, а мы им да пожалуйста, вам от того будет хуже.
    С Уважением, Владимир.

  5. #125
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Владимир, я не хочу, чтобы кому то было хуже. Я буду рад, если у нас будет как есть, а у вас - еще лучше.

  6. Все спорите В курсе,что такое ЭКОНОМИЯ и кто (что) от нее страдает (пострадает) Хуже всяких санкций
    Последний раз редактировалось Игорка; 01.01.2017 в 23:11.

  7. #127
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Ангелы хаоса!!!!! ,....сейчас военный бюджет России – помогает ангелам хаоса разрушать свою страну.
    Это говорит Ваш телевизор!
    Прочтите Бориса, он подтвердил, Сила рулит!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 01.01.2017 в 23:58.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Прочтите Бориса, он подтвердил, Сила рулит!
    Подтвердил раз, подтвердит ещё раз,.... думаю примеров у него хватит. Даже в боксе, в одинаковой весовой категории при подготовке спортсменов, даётся шанс выиграть не сильному, а умному и хитрому.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. #129
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Владимир, я не хочу, чтобы кому то было хуже. Я буду рад, если у нас будет как есть, а у вас - еще лучше.
    В мире только США делает хаос и бардак. Смотри в Сирии, поддержка якобы борющихся с игил, а оказались такими же убийцами мирных жителей. Где америка, там ж.
    С Уважением, Владимир.

  10. #130
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Анатолий, согласитесь, чтобы страну уважали в мировом маштабе, прислушивались к ее мнению, считали великой и классной,
    Борис, а что есть такая страна, которую уважают, ну по серьёзному, а не словах?
    С Уважением, Владимир.

  11. #131
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Ангелы хаоса!!!!! ,....сейчас военный бюджет России – помогает ангелам хаоса разрушать свою страну.
    Ром почитай. Вот кто разрушает свою страну.https://news.rambler.ru/articles/356...e-ne-prostyat/ За себя отвечайте, и за свои деяния.
    С Уважением, Владимир.

  12. #132
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, конечно есть и их много! Хотите примеры для россиян?
    Конечно интересно,почему и нет.
    С Уважением, Владимир.

  13. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, Вы все упростили до одного показателя, согласен, так проще. Тогда так, страна в которой сегодня нормально живется, это где продолжительностью жизни выше 80 лет......
    http://gtmarket.ru/ratings/life-expe...ncy-index-info
    Цитата: "В целом, рост продолжительности жизни есть следствие: экономического развития; научного прогресса (прежде всего, в области медицины); роста гигиенической культуры населения и образовательного уровня вообще; устранения сословного и иного априорного, внеэкономического неравенства. Рост продолжительности жизни есть необходимое условие: увеличения производительности, эффективности труда, и, вообще, экономического прогресса; роста уровня образования, научного прогресса в широком смысле слова (способность к обучению, устойчивые связи между поколениями, накопление и переработка знаний); социального и гендерного равенства; реального права выбора."


    Анатолий, согласитесь, чтобы страну уважали в мировом маштабе, прислушивались к ее мнению, считали великой и классной, надо быть как минимум в первых 30 странах этого списка. Когда патриоты гордо рвут на себе тут рубаху и с брызгами рассуждают о величии Родины, ее самолетиках, танчиках, мостах и ракетах, то хотелось бы эту страну увидеть, блин, пусть даже в первой сотне этого списка. Анатолий, Вы понимаете о чем я и о какой клетке?


    PS
    Анатолий, мы сегодня делаем лекарство, которое продлевает жизнь больному раком (последняя стадия), в среднем, на два года. Лекарство стоит очень дорого, прекратил принимать и сразу умер. Вы скажете, подумаешь два года, а больные считают эти дни как подарок судьбы и тратят безумные деньги. Посмотрите на выше приведенный список, у Вас нет такой простой мысли, поменял страну, подарил себе и своим близким 10 лет жизни? (шутка)
    1. Так не лезьте к нам хотя бы 10 лет!!!!!!оставьте нас в покое, идите .......... со своей демократией и правом выбора!!!Так нет.........., вы .........никак не можете успокоиться, вам дали уже столько свободы и равенства, что вы забыли о своей сути и местечковости. Но вы как гадили, так и гадите!!!!что здесь, что у себя в пустыне!!!!!

    2. Создайте хотя бы что то подобное, а не пользуйтесь подачками спонсора, потом рассуждайте о этом.......Можете подать пример для всех.........., закрыть все свои оборонные предприятия, и начать делать памперсы!!!!

    3. Да.........конечно, нет страховки и можешь сразу в гроб ложиться........., ваш образец медицины (со всем вашими земляками кто кормиться с этого у нас!!)( уже унес миллионы наших жизней!!!!!

    4. Вы лучше молитесь что у нас есть возможность сдерживания........., а то как были пустыней так и станете ей (не дай Бог).

  14. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ром почитай.
    Ему нельзя, это явный признак сепаратизма!!!!!Надо сначала перевести на международный язык, вот тогда......да!!!!!!!

  15. #135
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, конечно есть и их много! Хотите примеры для россиян?
    Борис, вы хотя бы иногда писали про карповую ловлю, мне было интересно читать ваши посты, а то всё политика, политика...........
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  16. #136
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    даётся шанс выиграть не сильному, а умному и хитрому.
    Это Вы погорячилось!Кличко наш(Ваш) не блещет умом!! тем не менее сила дает приемущество

  17. #137
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    В мире только США делает хаос и бардак.
    В этом нет ничего нового. Это и есть мировой порядок по-американски. Потому и говорю, что они не заинтересованы, что бы им кто то мешал.

  18. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Потому и говорю, что они не заинтересованы, что бы им кто то мешал.
    Жора,ты считаешь что это нормально?

  19. #139
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Ангелы хаоса!!!!! ,....сейчас военный бюджет России – помогает ангелам хаоса разрушать свою страну.
    Рома, а ваши ангелы что делают?https://news.rambler.ru/world/357480...vyy-nyurnberg/
    С Уважением, Владимир.

  20. #140
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    В этом нет ничего нового. Это и есть мировой порядок по-американски. Потому и говорю, что они не заинтересованы, что бы им кто то мешал.
    Георгий, а скажи. Какая страна хоть немного пытается всё изменить? Ну кроме конечно России. Все под них легли и писают выйти без памперсов. Китай вот тоже стал им зубки показывать. Ну скажи, если чего сказать.
    С Уважением, Владимир.

  21. #141
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Олег, нет конечно. Но для того, чтобы вам были пофиг Штаты, надо еще очень много. Надеюсь у вас это всё будет.

  22. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Рома, а ваши ангелы что делают?https://news.rambler.ru/world/357480...vyy-nyurnberg/
    Братка,ты не толерантный...........,это они чествуют защитника народа и демократии!!!!, шо тот ............ор, шо те щас............рыНу и так зазывают туристов в европейскую страну!!!!Бюджет пополняют..........

  23. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Олег, нет конечно. Но для того, чтобы вам были пофиг Штаты, надо еще очень много. Надеюсь у вас это всё будет.
    Жора,лет 10 уже пофиг, жаль только то, что все усилия приходиться тратить на "друзей" и "партнеров"........., чтоб остаться живыми!!!!!!!
    Но в любом случаи............"Будем живы, не помрем"!!!!!!!!!!

  24. #144
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Георгий, а скажи. Какая страна хоть немного пытается всё изменить? Ну кроме конечно России. Все под них легли и писают выйти без памперсов. Китай вот тоже стал им зубки показывать. Ну скажи, если чего сказать.
    Володя, я считаю, что Россия, не пытается всё изменить. Пока она только пытается стабилизироваться, и требует, чтобы ей в этом не мешали. И в этом есть союзники в виде восточных стран...пока есть, на сколько будет успешным это союзничество, во многом зависит от США. И тут они будут гадить.

  25. Тут как то, кто то, пускал слюни по поводу "что сделала наша оборонка для народа", могу упокоить соседей по карате, 45 % изобретений используется в гражданке. Есть еще пережитки совка с секретностью, да и в основном те кто выпускают эту продукцию, одни и те же люди (кто делает основную продукцию), но это временно, сейчас уже принято постановление о разделении уровня секретности и применения сверхсложных и наукоёмких технологий, в гражданской промышленности (спасибо министру Д.В. Мантурову) , и тот потенциал который есть у наших предприятий, будет на 100% служить народу!!!!!!!!!!!

    Но мне, как простому обывателю, уж очень интересно услышать от "соседей по карте"......, об их достижениях (хочется крик услышать)!!!!!!!!!!????что добились за три года своей незалежности, что сделали нового, как повлияло на них , на их уровень жизни "честное демократическое и развитое европейско-американское общество", что нового в культуре....., в кинематографе, в ракетостроении, да и вообще в обычной жизни............простого человека!!!!!!!???????

  26. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Володя, я считаю, что Россия, не пытается всё изменить. Пока она только пытается стабилизироваться, и требует, чтобы ей в этом не мешали. И в этом есть союзники в виде восточных стран...пока есть, на сколько будет успешным это союзничество, во многом зависит от США. И тут они будут гадить.
    Жора,пока мы будем вести себя по человечески.............будут слушать, и это залог спокойствия и независимости Израиля (ваши правители не мудаки, и поэтому идут на контакты и согласования), понимая............, "спонсор" в 7000 тыс. километров, а Иран в 1000!!!!!!!!......и удержать его от глупостей, может только РФ (отсталая страна с отсталыми технологиями и дубинками из калифорния и плутония).........

  27. #147
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Рома, а ваши ангелы что делают?https://news.rambler.ru
    Не отстают!!!
    Последний раз редактировалось NRA; 02.01.2017 в 14:44.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. #148
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, мы сегодня делаем лекарство, которое продлевает жизнь больному раком (последняя стадия), в среднем, на два года. Лекарство стоит очень дорого, прекратил принимать и сразу умер. Вы скажете, подумаешь два года, а больные считают эти дни как подарок судьбы и тратят безумные деньги. Посмотрите на выше приведенный список, у Вас нет такой простой мысли, поменял страну, подарил себе и своим близким 10 лет жизни? (шутка)
    Борис, не стоим на месте.
    В России создано новое лекарство от рака.


    Отечественный препарат показывает эффективность при меланоме, раке мозга, легкого, почки, мочевого пузыря и шеи.


    Об этом сообщил в четверг директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай со ссылкой разработчиков лекарства.«Кардинальное отличие данного класса препаратов состоит в том, что, в отличие от химиотерапевтических средств, они не перестают действовать после прекращения приема лекарства», — цитирует Салагай слова президента компании BIOCAD Дмитрия Морозова.

  29. #149
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Передача не новая, но тенденция грустная:
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ром почитай. Вот кто разрушает свою страну.https://news.rambler.ru/article За себя отвечайте, и за свои деяния.
    Володя ты хочешь мне рассказать про "их там нет"? Уже знаешь мой ответ.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •