Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. Как символично появление Бориски в теме в новогоднюю ночь. Только дурак мог этим заниматься в Новогоднюю ночь. Глупая злоба продолжает грызть его "совковый" мозг. Ведь именно Бориска и является ярким представителем того самого совка. Он как уехал совком, так им там и остался. К тому же Бориска довольно глуп, важно раздувает щёки, делая прогнозы которые не сбывается. Даёт ссылки из непонятно каких источников, которые даже если немного подумать рассыпаются в пух и прах. Посмотрите, как он себя смешно ведёт хвастаясь коньяком и куском мяса. Бориска , во первых в России никого этим не удивишь, во вторых это и есть тот самый совок, где хвастались золотыми унитазами. Что же приобрёл Бориска после отъезда, помимо материальных благ? Во первых, это каждодневный вопрос к себе о правильности отъезда. Во вторых, любовь к гомосексуализму. В третьих, Презрительное отношение к людям других наций, посмотрите ,как пренебрежительно он говорит о арабах. В четвёртых,Жуткую ненависть и зависть к своей бывшей Родине. Список можно продолжить, но потом.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    . Во вторых, любовь к гомосексуализму. В третьих, Презрительное отношение к людям других наций, посмотрите ,как пренебрежительно он говорит о арабах. В четвёртых,Жуткую ненависть и зависть к своей бывшей Родине. Список можно продолжить, но потом.
    Как же проницателен наш народ!
    Особенно фраза любовь к гомосексуализму!
    Это крылатая фраза!
    Сергей!

  3. Борис - сидя в Израиле рассуждать о России на мой взгляд сложно и не правдоподобно , я также могу рассуждать о Новой Зеландии к примеру ...))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #94
    Я с удовольствием иной раз читаю, как пикируются Борис Тишин и Дима Сочи.
    Иной раз на грани фола, но неизменно вежливо и уважительно.
    Высокообразованные и успешные люди. Тема на самом деле очень серьезная.

    Но тут влезают в диалоги два малограмотных подростка и начинают вываливать кучу гадостей.
    Такое ощущение, что на Эхе Москвы вате стало тесно и они перекидываются на Карпер.

    Victorvv и Сергей Потапов, держитесь берегов, ведите себя прилично.

  5. #95
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Борис - сидя в Израиле рассуждать о России на мой взгляд сложно и не правдоподобно , я также могу рассуждать о Новой Зеландии к примеру ...))
    То же самое можно сказать и про рассуждающих из России про Украину, Америку и др. страны

  6. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение

    Victorvv и Сергей Потапов, держитесь берегов, ведите себя прилично.
    Рад за Вас, Сергей А, а я вот не могу с уважением относится к гадостям Бориски и отвечать на его откровенную чушь. У нас в стране много проблем, даже больше, чем он себе может представить, но обсуждать их с такими людьми , как Бориска невозможно. Хотя бы по причине их предвзятости и по тем причинам , которые указаны выше. Вам интересно, как отвечают на бред? Это Ваше право. Ваши берега, Сергей А, мне не интересны. Свой интерес, Вы можете удовлетворять сами, на своём берегу и уж не учите меня, каких берегов мне придерживаться.

    P.S. Я бы с удовольствием обсудил санкции и эмбарго, но не с этим же человеком это обсуждать! Вспомните слова Владимира Высоцкого на пресс конференции во Франции. На вопрос о проблемах в нашей стране он ответил: " Я знаю. что у нас много проблем в стране, но обсуждать с вами , я это не буду."
    Последний раз редактировалось Victorvv; 01.01.2017 в 16:30. Причина: P.S.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Рома, брось инсинуациями заниматься. 10-го вводить контрсанкции может только ваш президент. Наш не идиот, там до 20-го уже рукой подать будет.
    Дима если вам дали торговать прибыльно газом, нефтью - это не значит, что эти деньги надо использовать на пакости тем кому продаёшь. Так и после 20 не изменится,...Трамп имеет выбор или признать кибер атаку или нет. Вот этим он и будет заниматься весь свой срок на посту. Я так думаю к следующим выборам президента США у вас будет уже свой интернет (отключат от существующего)
    Как вообще у тебя получается сравнить, измерить уровень "идиотизма"?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  8. #98
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Как вообще у тебя получается сравнить, измерить уровень "идиотизма"?
    Рома,поживём - увидим. А насчёт измерения, так ты что, не смотришь выступления своего президента? К примеру последнее, в Мариуполе. Где он свою же армию оккупационной назвал.

  9. #99
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием иной раз читаю, как пикируются Борис Тишин и Дима Сочи.
    Серёжа, хорошие учителя были и ты в их числе!

  10. #100
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Б. Обама публично наехал на вашего президента, обозначив его как кибертеррориста, а это без реальных доказательств такие люди не делают. Пофиг, будут ли эти доказательства убедительны для россиян, для президента Д. Трампа все очень плохо,
    Боря, а вот скажи, ты приверженец демократии? А как ты её видишь? В чём лично для тебя она выражается для простого гражданина любой страны, смеющей назвать себя демократической? И не забудь про её главный принцип : подчинение меньшинства мнению большинства.

  11. #101
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Дима если вам дали торговать прибыльно газом, нефтью - это не значит, что эти деньги надо использовать на пакости тем кому продаёшь.
    Вот тут, Рома чуток не понял. Ты имеешь в виду, что Америка нам дала такое право? Торговать с Европой. То есть, ты здесь абсолютно обоснованно обвиняешь Америку в крышевании Европы? Выходит Америка - бандитская страна мирового масштаба! Ты знаешь, я соглашусь с тобой.

  12. #102
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Дмитрий, дело в том, что Америка и большая часть развитого общества, считают что США единственные, кто может руководить планетой Земля.
    И это так и есть на сегодняшний день. Отсюда и такое отношение к России, в частности к Путину, т.к. даже в таком отсталом положении страны вцелом, он хочет быть равноправным участником этого процесса.
    Я считаю, это благая цель. У России, своя, новая эпоха и она достойна ее делать сама, а не следовать указкам, непонятно каких, сильных мира сего....

  13. #103
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду, что Америка нам дала такое право?
    А кому нужна была страна с плановой экономикой. О чём может говорить что переговоры о вступлении России в ВТО длились с 1993 по 2011год. Россия стала членом ВТО в 2012 году. Неужели,... за четыре года создали условий для повышения качества и конкурентоспособности отечественной продукции. Может поговорим в начале о самой продукции, обозначимся, есть ли она - вообще. Текстильная промышленность вернее половина рынка Индия и Китай. Где появляются химволокна появляется Россия, не находишь, есть связь с ресурсной нефтью. В Африке и Латинской Америке развивается быстрее.
    А пошли ли дальше в Организацию экономического сотрудничества и развития, на долю которого приходится около 60 % мирового ВВП,...нет. Пошли в БРИКС. Так вот, что-бы перейти на другую модель нужно политическое влияние, что есть кроме сырьевого влияния?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. #104
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Боря , С НОВЫМ ГОДОМ!
    А тебя хулиганчик не цеплял никогда? И как ты отвечал ? или тихо шел спать?

  15. #105
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Есть правила и их принято выполнять, в противном случае, будет хаос на Земле...
    Если эти правила выполняют абсолютно все, а не крутят их в сторону какая выгодна энным странам! от этого и идет хаос, "почему этим можно, а нам нельзя"

  16. #106
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Если эти правила выполняют абсолютно все, а не крутят их в сторону какая выгодна энным странам! от этого и идет хаос, "почему этим можно, а нам нельзя"
    Даже хаос управляем. Вспоминается своё,...в трёхлетнем возрасте собрал по двое свою группу и пошёл с ней к себе домой, спохватились когда уже были в двух кварталах от садика, наряд милиции вернул. После чего тёти от меня не отходили ещё несколько лет. Да и цели своей не достигнул.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  17. #107
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Боря, ничуть не сомневался, что так ответишь. Все так - на подлянки нада давать сдачи! Что и наблюдаешь.

  18. #108
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, да я не против, что хулигану надо отвечать. Но, блин, делать это надо с умом! Хорошо, дал ты ему в морду лица и что? Хреново сидеть за это десятки лет в клетке!
    Всех с Новым Годом!. Боря, а кто в клетке?

  19. #109
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А кому нужна была страна с плановой экономикой.
    При стабильной и закрытой (неконвертируемой) валюте, такая экономика самое то! Сейчас, конечно это стало бы извращением, тут, как говорится дорога ложка к обеду.
    По химволокнам, Рома, так на них нас Запад подсадил, начиная, кажется с 70-х. Болония, кремплен, капрон. Вместо льна, хлопка, шёлка. А оно нам надо было?
    А сырьевое влияние скоро сойдёт на нет. Быстрее, чем Запад на это расчитывает.

  20. #110
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, конечно, я желаю жить только в демократической стране, и безусловно, я принимаю все ее принципы и правила.
    Боря, рейтинг у Обамы в конце списка из 200, кажется, имён. Наш на первом, второй Трамп. Агенство не наше! Так кем ты пугаешь? Шпаной? Я тебя умоляю.
    Насчёт воспитателей в садике, ты атеист? Воспитатель не может быть материализован. Это всегда кончается конфликтом, воспитатель над нами, и над вами, и над ними. Правила его - 10 заповедей. Первая - не убий.
    Я видел в Сирии госпитали нашего МЧС, наших врачей, нашу помощь людям, подарки детям со всей России.
    Я не видел, Боря, американской, как впрочем и израильской мирной продукции, как и людей мирных профессий из ваших стран в Сирии.

  21. #111
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, потому, что такие правила! Не хочешь их выполнять, тогда становись "сильным" и сам пиши правила для "слабых", а если ты слаб, то сиди в клетке или под санкциями.
    Так с этого и начинайте!)
    Сила-правит миром, а не какие то правила! тогда и не сетуйте за ядерную дубинку
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Даже хаос управляем.
    Теми кто его создает!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 01.01.2017 в 19:44.

  22. #112
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, кто хуже и меньше живет, плохо питается, кому не подают руку, кто опасен и озлоблен, тот и в клетке.
    Вы про эти страны?
    Пальму первенства в списке стран с самой низкой продолжительностью жизни уже много лет удерживают африканские страны. Последние места в третьей сотне рейтинга The World Factbook занимают Гвинея-Бисау, Южная Африка и Чад. Местные жители здесь редко перешагивают порог в 50 полных лет.
    Топ-20 стран с самой низкой продолжительностью жизни

    Место в рейтинге Страна Средняя продолжительность жизни, годы
    ...204 Мали 54,55
    205 Ботсвана 54,47
    206 Буркина-Фасо 54,43
    207 Нигер 54,34
    208 Уганда 53,98
    209 Зимбабве 53,86
    210 Малави 52,78
    211 Нигерия 52,46
    212 Лесото 52,30
    213 Мозамбик 52,29
    214 Габон 52,15
    215 Намибия 52,03
    216 Замбия 51,51
    217 Сомали 51,19
    218 Центральноафриканская Республика 50,90
    219 Афганистан 50,11
    220 Свазиленд 50,01
    221 Гвинея-Бисау 49,50
    222 Южная Африка 49,48
    223 Чад 49,07

  23. #113
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    По химволокнам, Рома, так на них нас Запад подсадил, начиная, кажется с 70-х. Болония, кремплен, капрон. Вместо льна, хлопка, шёлка. А оно нам надо было? А сырьевое влияние скоро сойдёт на нет. Быстрее, чем Запад на это расчитывает.
    Дима запад не рассчитывает на сырьё, которое вы и так ему через несколько лет будете отдавать, он давно рассчитывает на себя. Соглашусь с "А оно нам надо было?" тут виной не трезвый анализ ( необходимо ли оно нам) а восприятие всего, брать на слабо, вот у запада получилось а мы что!!!
    Даёшь!!!! Вал по плану, одним словом.
    Пока не появятся предпосылки к научно-технической революции в стране то и говорить рано - этому мешают не из вне, а сами себе. Вы переоцениваете роль президента ( будь то плохого, хорошего) да он важная деталь как в автомобиле руль но "Лада" с литыми дисками и тонировкой не сравнится с "Мерседесом" и иконки на торпеде не спасут так же как подушка безопасности, а вырезанный глушитель не заменит мощного и надёжного мотора. Так вот США это и есть "Мерседес" точно настроенный баланс между ветвями власти, работающие социальные лифты, компетентные государственные институты, здоровые надзорные органы и другие прелести демократии. Согласись это привело их к политическому влиянию. У вас не любят этого,.... либералы мол.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #114
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Теми кто его создает!
    Ангелы хаоса!!!!! ,....сейчас военный бюджет России – помогает ангелам хаоса разрушать свою страну.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. #115
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так вот США это и есть "Мерседес" точно настроенный баланс между ветвями власти, работающие социальные лифты, компетентные государственные институты, здоровые надзорные органы и другие прелести демократии. Согласись это привело их к политическому влиянию. У вас не любят этого,.... либералы мол.
    Рома, у нас не любят не это, а то, какими средствами это достигнуто. США действуют в мире в качестве навязанного родственничка. Вам денег? Берите, мы ещё напечатаем! Вам некуда деньги девать? Вот наши ценные бумаги, что ж ещё? У вас есть золото? Давайте сюда, а то у вас всякое может случиться, ну мало ли! Вам оружие? Берите, платите ресурсами и воюйте на здоровье! Ну и т. д. Империя ЗЛА,
    Смотрел недавно анализ богатейших стран. Все эти страны имеют госдолг выше золотого запаса. Все же бедные страны наоборот, малый долг и большие резервы. Несправедливо. И это закончится очень скоро. Ещё при нашей жизни.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Берите, платите ресурсами и воюйте на здоровье! Ну и т. д. Империя ЗЛА,
    Смотрел недавно анализ богатейших стран. Все эти страны имеют госдолг выше золотого запаса. Все же бедные страны наоборот, малый долг и большие резервы. Несправедливо. И это закончится очень скоро. Ещё при нашей жизни.
    Дима неужели что-то другое несёт другая империя, название у неё другое, малоразвита, хотя компенсирует это жизненным уровнем своего народа и общими принципами поведения людей. Ей название - Империя добра.
    Или есть между ними различия? Что она делает?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. #117
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Ей название - Империя добра.
    Или есть между ними различия? Что она делает?
    Рома, здесь можно в такую философию удариться, а потом не выкарабкаться. Я вообще всегда был за анархию, хотя и она бывает разная, и Кропоткинская, и Бакунинская, и даже Махновская.
    А что сейчас? Так диалога хотим. Давайте сядем, да поговорим. Нельзя вести диалог одними действиями, такой диалог бесконечен.

  28. #118
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Дима запад не рассчитывает на сырьё, которое вы и так ему через несколько лет будете отдавать, он давно рассчитывает на себя.
    Очередная .. додумывание. На сегодня существует куча программ по развитию химпрома . Смысл - бери деньги , покупай технологии, оборудование где хошь. Наше предприятие входит в одну из программ. Выбрали Китай, уже все готово , к лету забирать. Условия - контроль за средствами, гарантия по продуктам, запрет продажи за бугор без обеспечения внутреннего рынка. Речь о смолах для клеевиков.

  29. #119
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Сергей, дашь примеры? Начни с себя, что в тебе заметно изменилось, бросил курить, ругаться матом или пить?
    Не знаю как у Сергея, но я эти болезнями не страдаю. А скрывать не буду, баловался и по взрослому.
    С Уважением, Владимир.

  30. #120
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Дмитрий, дело в том, что Америка и большая часть развитого общества, считают что США единственные, кто может руководить планетой Земля.
    И это так и есть на сегодняшний день. Отсюда и такое отношение к России, в частности к Путину, т.к. даже в таком отсталом положении страны вцелом, он хочет быть равноправным участником этого процесса.
    Я считаю, это благая цель. У России, своя, новая эпоха и она достойна ее делать сама, а не следовать указкам, непонятно каких, сильных мира сего....
    Григорий, а почему вы думаете, что США и Вы(её вассалы), можете руководить планетой ЗЕМЛЯ? Очень интересно. Я, например, что не хочу чтобы мной руководили США. Если Вам это нравится, будьте дальше вассалами.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •