Страница 36 из 70 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Есть и не мало )))
    В европе.....???......., а, простите, у вас.........

  2. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Ну да)) Белорусы газ покупали по 50,а нам по чем)) Все в договоренности и шантаже((( Цепочка по кругу!!
    Китай-друг)))
    Вы не отслеживаете нить разговора? Причём здесь белорусы? Вы утверждали, что производить в Китае дешевле, чем на Украине, потому что наш газ для вас дорогой.
    И это с учётом того, что вы его не покупаете. Вы ваще думаете хоть иногда?

  3. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не гоняй понтов ))) ФСБшник )))
    Отнюдь. Он - добропорядочный законопослушный гражданин. Имеет активную жизненную позицию в случае нарушения закона.
    Вы ж в Европу собираетесь, должны знать.

  4. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Начну с конца. Думаю, что у вас там только лабухи, если исходить из того, что вы сделали со страной. И они будут жить, действительно, по статусу.
    Теперь по тепловому насосу. Там ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ экономия. Потребление в несколько раз ниже мощности по нагреву/охлаждению.
    Солнечный коллектор бывает разных размеров. Поставьте большой - будет и отопление. Добавьте солнечные батареи, ветряк. Вы ж в Европе, ёптыть!
    Мечтать не вредно )) Нужно пользоваться тем что есть и на то что способен )) С пуститесь с небес))
    Солнечный коллектор ....... ветряк
    Про накопители,не забудь ))) А теперь посчитай себестоимость и тд.)))
    С пуститесь с небес))

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Он как-то и гитлеровцами восхищался. Жалко, что темы те слетели.
    Память.............память остаётся, ................остальное вторично!!!!!!!!...............я вот до сих пор помню....., кто голыми мужчинками восторгался

  6. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Он как-то и гитлеровцами восхищался. Жалко, что темы те слетели.
    Ну не покемонами и то хорошо.....!!!!!!!!!

  7. #1057
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Эк Вас развезло на мировые проблемы. А речь шла лишь о деградации Украины...
    Куда нам до вас , Якутские технологии.

  8. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Стоят у не которых.Но,только для подогрева горячей воды !!
    может я не прав.........., но походу тут пахнет Нобелевской премией!!!!!!!!!!!!..................Подогрев..... .....ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!..........., это как, типа Игорка подогрел атомы среднего водорода, и и поставил их в дома граждан........

  9. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вы не отслеживаете нить разговора? Причём здесь белорусы? Вы утверждали, что производить в Китае дешевле, чем на Украине, потому что наш газ для вас дорогой.
    И это с учётом того, что вы его не покупаете. Вы ваще думаете хоть иногда?
    Проследите )) Украине Россия газ давала (от части) в счет аренды в Крыму и транзит + навешивала объемы (про "ворованный" левак уже говорил)!! Экономия-подорожание! Плюс политические действия- подорожание!!Шантаж на лицо.
    Даты и суммы точно не скажу .Белорусы брали по 50, Украина по 150 . Вы думаете Китай получает по рыночной?))) Все в договоренности,по этому и друзья)) Про это вам правительство не когда не расскажет )) Тем более по инету))). Не думаю,что новые потоки,изменят ситуации,если спрос будет падать!! И,это ваше правительство хорошо понимает!!! Вложение денег в некуда..Для насолить соседу)))

  10. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    может я не прав.........., но походу тут пахнет Нобелевской премией!!!!!!!!!!!!..................Подогрев..... .....ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!..........., это как, типа Игорка подогрел атомы среднего водорода, и и поставил их в дома граждан........
    Говорю-ж далекий)))

  11. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Олег Витальевич , Вы по жизни КТО ?))
    А вот этот вопрос вам задавать не по статусу!!!!!!!............если вы конечно в курсе!!!!!
    Это людское, и задать мне его в праве только люди, в определенном месте, и определенного статуса!!!!!!!!!!!!!.....
    Последний раз редактировалось Олег Витальевич; 13.01.2017 в 13:45.

  12. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    А вот этот вопрос вам задавать не по статусу!!!!!!!............если вы конечно в курсе!!!!!
    Это людское, и задать мне его мне в праве только люди, в определенном месте, и определенного статуса!!!!!!!!!!!!!.....
    Из всего ..... не кто)))

  13. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Куда нам до вас , Якутские технологии.
    Алекс, у Вас отмечается личностный рост. Раньше - штабы и шпалы. Сейчас - технологии! Так держать!

  14. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    У меня хоть это есть !! А у вас???))))
    Игорка, всё правильно делаете! Страна нацелилась быть аграрной сверхдержавой, Вы работаете на эту цель. Тут только два "но": аграрных сверхдержав не было, нет и не будет, потому как норма прибыли очень маленькая. И европейские нормы через непродолжительное время войдут в противоречие с частными кулацкими хозяйствами. Как думаете: кто победит?

  15. #1065
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, у Вас отмечается личностный рост. Раньше - штабы и шпалы. Сейчас - технологии! Так держать!
    У Вас отмечается полное отсутствие инфы о мощи ВПК. Может мощи уже не те?

  16. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Проследите )) Украине Россия газ давала (от части) в счет аренды в Крыму и транзит + навешивала объемы (про "ворованный" левак уже говорил)!! Экономия-подорожание! Плюс политические действия- подорожание!!Шантаж на лицо.
    Даты и суммы точно не скажу .Белорусы брали по 50, Украина по 150 . Вы думаете Китай получает по рыночной?))) Все в договоренности,по этому и друзья)) Про это вам правительство не когда не расскажет )) Тем более по инету))). Не думаю,что новые потоки,изменят ситуации,если спрос будет падать!! И,это ваше правительство хорошо понимает!!! Вложение денег в некуда..Для насолить соседу)))
    Можно я не буду комментировать этот бессвязный бред?

  17. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    У Вас отмечается полное отсутствие инфы о мощи ВПК. Может мощи уже не те?
    Хотите проверить?

  18. #1068
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Хотите проверить?
    Зачем? Вы уже проверили , сколько там Кузя в мощи отправил? Булава это мощь или мощи?

  19. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорка, всё правильно делаете! Страна нацелилась быть аграрной сверхдержавой, Вы работаете на эту цель. Тут только два "но": аграрных сверхдержав не было, нет и не будет, потому как норма прибыли очень маленькая. И европейские нормы через непродолжительное время войдут в противоречие с частными кулацкими хозяйствами. Как думаете: кто победит?
    Александр ,у меня нет цели выхода на " мировой рынок" )) И не жду сверх прибыли. Все по потребности для "себя "!!! Мелкое и местное хозяйство,не кому не интересно. Все в тактике!
    Торговля (спекуляция) не мое )) Пару раз прогорал . Лучше по чуть-чуть, но стабильно (произвел-продал).Кушать все и всегда хотят. А,"джинсы" не каждый могут позволить!!
    Последний раз редактировалось Игорка; 13.01.2017 в 14:24.

  20. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Можно я не буду комментировать этот бессвязный бред?
    Можно )) Просто проследите !! А не по последнему !

  21. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Проследите )) Украине Россия газ давала
    Продолжайте, мы все в созерцании оного..............

  22. #1072
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Причем здесь деградация ))) Все в экономии ресурсов! Это спрос на ваши ресурсы!!
    На данный момент я экономлю на газе!! 1.3 куб- это не придел !!! )) Твердо топливный - это пока планы !! Может,что найду более экономичный вариант ( утепление фундамента,система отопление (объем жидкости)) ! Крыша (потолок) 20-25%-экономии тепла!!
    Игрока, вот тебя рвануло))) давай лучше про уточек и кроликов
    Олег

  23. #1073
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    А я, что то другое говорил?

  24. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А я, что то другое говорил?
    Нет)) Чтоб были в курсе,что я в курсе)))

  25. Коллеги остываем , много личностных оскорблений , милости просим в тему ; "А поговорить ?" эту тему пока временно закрываю.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  26. Открываем тему Санкции и Эмбарго 2 , уважайте пожалуйста себя и собеседников!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  27. Парни!!!!!!..........Устраиваемся по удобней
    Изображения Изображения    

  28. Убийца на 360 градусов: как «Вихрь» охраняет Крым от противника
    Это уже практически боевой робот, способный на дистанционном управлении самостоятельно выполнять практически любые задачи на поле боя. Боевой модуль АБМ-БСМ 30, производимый на Севастопольском АО «НТЦ Импульс-2», способен подобно робокопу самостоятельно находить противника и не дать ему шансов уйти безнаказанно. Новейшая разработка российской «оборонки» может кардинально изменить диспозицию на поле ближнего боя, «Вихрь» просто не оставляет шансов противнику добиться успеха.
    «Уникальность боевого модуля «Вихрь» в том, что он может применяться практически на любой военной технике, – говорит Дмитрий Богданов. – Либо в полностью роботизированном варианте, как на нынешнем экспертном БМП-3, так и на любой другой системе, которая управляется человеком. Вот, представим, экипаж современного танка «Армата» ведет противоборство с бронетехникой противника, а «Вихрь» отслеживает передвижение и уничтожение пехоты, бронетранспортеров и противотанковых расчетов. Или штурмовик Су-25 заходит на бомбометание, а его страхует от поражения ПЗРК противника наш комплекс, который независимо от экипажа подавляет точки вероятного нанесения удара. Так же и в морском варианте наш корабль будет надежно прикрыт от вероятных атак противника с близких дистанций».
    http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...50730-q3nz.htm

  29. #1079
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Убийца на 360 градусов:
    Якутские технологии.

    Алекс, вы действительно не можете научиться цитировать? Обратитесь в личку, я Вас научу. Или Ваш оверквотинг, воспринимать как издевательство? Тогда, не обижайтесь за наказания.
    Буду внимательнее.
    Последний раз редактировалось alexs; 15.01.2017 в 13:19. Причина: Излишнее цитирование


Страница 36 из 70 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •