Страница 3 из 70 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. Может пора вам это смотреть )) https://youtu.be/D9UzZb5knPA https://youtu.be/uWKWkPgW4WI А,не как ракеты летают и падают!!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Рома! Ну не пиши ты то, о чем даже не имеешь представления......!!!!!(даже малейшего, как о Краснодарском заводе имени Седина......
    ...мы теперь знаем что у вас есть всего 150 годных ракет определенного класса. Спасибо что предупредили что собираетесь их использовать!!!!!
    Олег говорят "дорога ложка к обеду" когда я задавал вопрос, так ни кто и не ответил. Мне было интересно о состоянии. Не надо придумывать и переворачивать. Не ответили ну так и ладно. Проехали.
    Да определённого класса ракеты есть и вы это знаете. Не правда ли. Знание ведь это сила!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  3. Борис ты не прав! )) Россия изменилась , она постоянно меняется вместе с людьми и политиками , много нового , много хорошего , много плохого - страна живет своей жизнью . плохо - хорошо но идет своим путем.Ушла эпоха СССР , ушла эпоха резких политических перемен 90-х, вроде забрезжил впереди период стабильности и некого благополучия , поживем увидим как говорится!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Да определённого класса ракеты есть и вы это знаете. Не правда ли. Знание ведь это сила!!!
    Да,знание,умение,и возможности............это всегда сила!!!
    Изображения Изображения  

  5. #65
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Борис ты не прав! )) Россия изменилась , она постоянно меняется вместе с людьми и политиками......
    А вот нет,.... тут Борис прав,.... сегодня исполняется 17 лет как Борис передал полномочия своему приемнику.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    так эпоха СССР возвращается,
    Как она может вернутся,если она и не прекращалась )) СНГ-это продолжение ,но в другой форме!
    Последний раз редактировалось Игорка; 31.12.2016 в 19:17.

  7. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сергей, дашь примеры? Начни с себя, что в тебе заметно изменилось, бросил курить, ругаться матом или пить?
    Как по мне, так эпоха СССР возвращается, даже в мелочах, раньше пили тройной одеколон....
    Боря , ну во первых с Наступающим тебя )) мой дорогой друг ! , во вторых я бы рад вернуться в СССР - ибо родом я из него , курить не курил , пить не пил , матом ругался , ибо военный и без него никуда ))
    Теперь по делу , Россия идет своей дорогой , верная она или нет узнаем потом , оценят наши потомки , дети , внуки, ясно одно , я уже об этом написал , хорошо , плохо но идем - идем по тихоньку - ну буду как ребята в теме писать про наши супер достижения , ибо реклама не мое , НО - то что у России есть свой "стержень" в полном смысле он есть - тут даже спорить не нужно!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. #68
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сергей, дашь примеры? Начни с себя, что в тебе заметно изменилось, бросил курить, ругаться матом или пить?
    Как по мне, так эпоха СССР возвращается, даже в мелочах, раньше пили тройной одеколон....
    Ловите! Сейчас в современной России курят в специально отведенных местах, а если курят где попало, штраф!
    Пить даже пиво на улице, публичных местах запрещено!
    В поездах, электричках курить и распивать спиртные напитки запрешено. Штраф!
    Продавать алкоголль до 21 года запрещено, сигареты с 18 лет.
    Урны на каждом шагу, в вашей Уфе чише чем в сортире при СССР.
    Школы высокотехнологичные, детские сады с бассейнами.
    На второго ребенка материнский капитал в размере более 400 тыс рублей.
    Это вы все живете той Уфой, а она новая.
    Там супер совпеменный аэропорт, чистая привокзальная площадь.
    Город утопает в цветах и зелени.
    Не поверите отделение полиции, которое вас забирали, на хорошем счету у населения.
    Полиция несет службу, достойно отрабатывает наши налоги.

    Вам пора снять серые очки и взлянуть на Россию другими глазами.
    У нее сильный лидер, сильная армия, сильный народ.
    Через час три часа послушаем Владимира Путина!
    Последний раз редактировалось Сергей Потапов; 31.12.2016 в 21:31.
    Сергей!

  9. #69
    С Новым годом!
    Сергей!

  10. #70
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Посмотрите свои старые фотографии и сейчас в зеркале . А вы говорите не чего не меняется ,шарик крутится время идет и с ним все вокруг движется .

  11. #71
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю, как вы, а я, когда узнал, что ответа на высылку наших дипломатов с семьями!!! не будет - аплодировал нашему Президенту! Признаюсь, очень хотелось, чтобы он именно так поступил.

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вы, а я, когда узнал, что ответа на высылку наших дипломатов с семьями!!! не будет - аплодировал нашему Президенту! Признаюсь, очень хотелось, чтобы он именно так поступил.
    Он спокойно взял тайм аут - потому как "полковник ФСБ" Трамп )) скоро все поправит...в каждой шутке - лишь доля шутки )) (с).
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. #73
    Холодильник всё равно победит телевизор.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  14. #74
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Он спокойно взял тайм аут - потому как "полковник ФСБ" Трамп )) скоро все поправит...в каждой шутке - лишь доля шутки )) (с).
    Есть решение 2/3 конгресса и Трамп против шерсти гладить не будет. В PRIVAT.COM фильмах, счастливого окончания нет,.... как бы не хотелось романтикам.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #75
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Он спокойно взял тайм аут - потому как "полковник ФСБ" Трамп )) скоро все поправит...в каждой шутке - лишь доля шутки )) (с).
    Смотрел CNN в переводе. Это что-то, у них просто срыв шаблонов. Они не понимают, как можно так поступать в политике. А Путин поступил чисто по-русски. Всего лишь.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Они не понимают, как можно так поступать в политике. А Путин поступил чисто по-русски. Всего лишь.
    Дмитрий по русски, это - подождать до 10.01 и ввести контрсанкции?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  17. #77
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Дмитрий по русски, это - подождать до 10.01 и ввести контрсанкции?
    Рома, брось инсинуациями заниматься. 10-го вводить контрсанкции может только ваш президент. Наш не идиот, там до 20-го уже рукой подать будет.

  18. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Есть решение 2/3 конгресса и Трамп против шерсти гладить не будет. В PRIVAT.COM фильмах, счастливого окончания нет,.... как бы не хотелось романтикам.
    Рома , в таких фильмах снимаются преимущественно девушки с украины , что они там творят...)) бывает все ..посмотрите сами )) С Новым годом!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. #79
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Я, Вам удивляюсь, в такое время писать о проблемах???? Да вы маньяки

  20. #80
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Рома , в таких фильмах снимаются преимущественно девушки с украины , что они там творят...)) бывает все ..посмотрите сами )) С Новым годом!
    Сергей кого там только нет. Пересчитывать не будем!!?!?! Я ведь не касался кого либо и какой национальности там актёры. Согласитесь,... не принципиально, финал и ответ рано или поздно будет. Такие утехи на глазах с времён СССР то писькой померятся, то жопу друг другу. С наступившим Вас Новым Годом!!! У нас скоро.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. этт точно )) Ждите доберется и до Вас НГ -2017!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  22. #82
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Наступил уже везде, где надо.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Наступил уже везде, где надо.
    Ну да,.... отряд связистов уже везде, где надо, провел работу. С наступившим Новым 2017 годом!!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. #84
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Есть решение 2/3 конгресса и Трамп против шерсти гладить не будет. ...
    Рома, с Новым годом!!! Здоровья, мира и процветания вам!!!

    А про конгресс, по зомбоящику нашептали?????

  25. #85
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Дмитрий по русски, это - подождать до 10.01 и ввести контрсанкции?
    А с примерами можно пи........ол. Сновым годом.

  26. #86
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, с НГ! Как твои дела?

    За новые санкции. Не все так классно, как тебе видится, Б.Обама не только нам на последок прилично нагадил и вам досталось достаточно, даже круче чем Израилю. Смотри, ответил бы ваш президент с высылкой американских дипломатов или нет, это уже не имеет значения. Дело сделано и все очень умно продуманно, Б.Обама не дурак, его удар на многие будущие годы. У нового президента Америки, после 20-го января, будут большие проблемы с национальной безопасностью страны, гарантом которой он быть обязан. И это уже не фигня! Теперь, прежде чем жать руку В. Путину, будущий президент США должен будет долго разбираться со своими спецслужбами за их разоблачения, с которыми они выступили. Если факты американских спецслужб, на основании которых Б.Обама ввел последнии санкции подтвердятся, то Владимир Путин с репутацией "борца с терроризмом" превратится в кибер террориста угрожающий Соединенным Штатам и их национальным интересам. Тогда руководство Республиканской партии, такие, как сенатор Маккейн, призовут президента Трампа к более резким шагам против России. Такой призыв не может игнорировать ни один президент Америки. Тот, кто наплюет на такой призыв, не очень долго будет американским президентом. Короче, пока все очень плохо....
    Боря С новым годом тебя и твоих близких. Боря ты со своими предсказаниями уже не однократно попадал в просак в темах о России и пендосах, это я специально с маленькой буквы написал пиндосы Ну не люблю я их
    Думаю сейчас будет так же. В том сейчас и загвоздка для таких пендосов и в том числе для тебя. что Трамп это другое понимание современного мироустройства. А вы господа остались там где когда то вас пороли в школе и вы всё ни как успокоится не можете. Собственно как и Маккейн ни как не может успокоиться что его сбил Русский, Юрий Трушечкин. И с 67 года по 72 год его пинали по Вьетнамским тюрьмам. Ястреб хренов. Да кстати Боря ты знаешь что такое просак???

  27. Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Да кстати Боря ты знаешь что такое просак???
    .................................

  28. Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Боря С новым годом тебя и твоих близких. Боря ты со своими предсказаниями уже не однократно попадал в просак в темах о России и пендосах, это я специально с маленькой буквы написал пиндосы Ну не люблю я их
    Думаю сейчас будет так же.
    300% согласен , сейчас прогнозы делать ну очень не благодарное дело...я так думаю Трамп не так прост и он сможет сделать правильные шаги - враг Россия - ему не нужен , ему нужен партнер Россия !
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. #89
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, с НГ! Как твои дела?
    Боря, с НГ! Всего тебе! Дела нормально, живы будем, не помрём.
    А по теме, так ты ж не хуже меня знаешь, что узнать доподлинно принадлежность кого-то к кибератакам невозможно априори. Это факт. Поэтому решение по такому щепетильному вопросу будет зависеть от пристрастий самого решальщика. И тут есть варианты. Что скажут Трампу разведслужбы Америки ни ты, ни кто другой никогда не узнаем, а решение, какое он примет будет известно всем. Там и будем посмотреть.

  30. #90
    Жаль, что тебя не научили за 29лет любить Родину.
    Предатель, а почему тебе не сказать тут про сентябрьский запой Украины?
    Там не мало погибло людей, еше очень много инвалилов.

    Борис! Вы хорошо разбираетесь в экономике?
    Проанализируйте бюджет 2010 года и 2017. Очень интересен ваш ответ!

    Россия изменилась, вам предателям не понять. У вас в глазах баксы!
    Сергей!

Страница 3 из 70 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •