Страница 22 из 70 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. #631
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я армию оттянул 2 годика 1991-1993 г СМЧМ )) Пол годика в Прибалтике,пол годика в России (при ссср) и годик на Украине.)))
    Так когда тебя щимить))) стали? сразу после школы или в армии? И как это в России при СССР
    Олег

  2. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Мы Вас услышали.
    Вот и хорошо !)) Дальше вы бесполезны ))))

  3. #633
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Изнутри виднее ))
    Если снаружи видно, то изнутри ещё страшнее.
    С Уважением, Владимир.

  4. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Так когда тебя щимить))) стали? сразу после школы или в армии?
    В смысле??? По жизни нет врагов,одни завистники )) !!За службу, я узнал всю гнидность системы советов. Плюс, некоторые технологии манипуляций. С войнушкой бог миловал!! Но пару-тройку раз пытались отправить на Кавказ.Дедовщины не было ,почти постоянно с оружием. Попробуй прищемить))) Из службы - жалею об одном -потерянное время.А,как для жизни -одни плюсы!!
    Последний раз редактировалось Игорка; 11.01.2017 в 17:56.

  5. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Если снаружи видно, то изнутри ещё страшнее.
    Крышку с черепом и костями )))

  6. #636
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    В смысле??? По жизни нет врагов,одни завистники )) !!За службу, я узнал всю гнидность системы советов. Плюс, некоторые технологии манипуляций. С войнушкой бог миловал!! Но пару-тройку раз пытались отправить на Кавказ.Дедовщины не было ,почти постоянно с оружием. Попробуй прищемить))) Из службы - жалею об одном -потерянное время.А,как для жизни -одни плюсы!!
    Я жил при Советах, где тебе не давали развиваться.....
    Олег

  7. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Я жил при Советах, где тебе не давали развиваться.....
    При советах щемили. Сейчас ещё больше щемят. Куда деваться бедному украинцу? Тока в Гейропу.

    Трудно жить на свете
    Октябрёнку Пете,
    Бьёт его по роже
    Пионер Серёжа

  8. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Я жил при Советах, где тебе не давали развиваться.....
    До армии (после школы) пытался заняться своим делом.Но при этом нужно было где-то работать или учится. Тунеядство наказуемо)) Пришлось поступать учится.А,это ограничение времени! Некоторые ... "ворота на кладбище открывали")) .Законно все оформить возможностей не было!! После армии было тяжело устроится и нагонять ,хотя возможностей стало больше,но с "камнями" и братками))
    Прошлое это все)))
    Последний раз редактировалось Игорка; 11.01.2017 в 18:31.

  9. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    За службу, я узнал всю гнидность системы советов.
    Расскажи ка поподробней о системе Советов!??????А.........

  10. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    До армии (после школы) пытался заняться своим делом.Но при этом нужно было где-то работать или учится. Тунеядство наказуемо)) Пришлось поступать учится.
    Этож чем ты таким пытался заниматься, что тебя прям заставляли учиться!???.........вот же негодяи, насильники........, ему ПРИШЛОСЬ поступать учиться!!!!!!!!!

  11. #641
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    До армии (после школы) пытался заняться своим делом.Но при этом нужно было где-то работать или учится. Тунеядство наказуемо)) Пришлось поступать учится.А,это ограничение времени! Некоторые ... "ворота на кладбище открывали")) .Законно все оформить возможностей не было!! После армии было тяжело устроится и нагонять ,хотя возможностей стало больше,но с "камнями" и братками))
    Прошлое это все)))
    шо то я не понимаю
    Олег

  12. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    что тебя прям заставляли учиться!???!!!!!!!!!
    Не заставляли ))А,принуждали))) Система !! Сколько вам лет)))
    При советах нужно было, чем то быть занятым. А так тунеядец.А, это наказуемо,от предупреждения до уголовной)) А это ярмо,не кому не нужное. Тем более у отца был партбилет)) Долбали с двух сторон))) У меня брат покрестился в 14 лет)) Не дай бог с крестиком в школу ...... и кто нибудь увидит ..... затаскают))))

  13. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    шо то я не понимаю
    Скучно значит жили,по правилам )))

  14. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Олег, это как раз таки и печально...Выходит, есть достижения у соседей - будем бить, пока не выбьем или не разбегутся. Цель достигнута.(((
    Жора это очень печально!!!!!без всякого сраказма и насмешек!!!!Три года назад, я писал об этом, вспомни, как мне либерально настроенная часть форумчан доказывала обратное (жаль что Карпер обвалили), еще тогда я говорил, что первые кто начнет уезжать с карты, будут грамотные и образованные люди, специалисты своего дела, и в основном из ВПК. Люди которые жили своим трудом и талантом............, стали не нужны в первую очередь!, потому что они прекрасно знали чем все это закончится. И чем все это закончилось!???.........Даже если сейчас что то перевернётся во вселенной, ВПК карты уже никогда не восстановится, оно утратило самое главное, ни чертежи, не оборудование, ни технологии.........., они утратили тех, кто знает.......где подкрутить, что это за ситуёвина, что это за хреновина...........и т.д. Для того чтобы стать специалистом, мало одеть кастрюлю на голову!!!!!мало!!!!.......металл и тот нужно "душой" чувствовать..........
    Вот и стоят люди в очереди в консульствах........., и их с удовольствием принимают, а если ты спец, то все решается вообще за 2 месяца.....

  15. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не заставляли ))А,принуждали))) Система !! Сколько вам лет)))
    При советах нужно было, чем то быть занятым. А так тунеядец.А, это наказуемо,от предупреждения до уголовной)) А это ярмо,не кому не нужное. Тем более у отца был партбилет)) Долбали с двух сторон))) У меня брат покрестился в 14 лет)) Не дай бог с крестиком в школу ...... и кто нибудь увидит ..... затаскают))))
    Больше чем вам!
    К чему вас принуждали!?????работать, содержать семью и родителей???если вы собирались в черную работать, то да, поймали, посадили, но кому это надо было, находили места где просто числились, кто хотел нормально работать, оформляли артели, потом кооперативы.......
    Я с крещения не снимал крестик, и в школу с ним ходил, и в училище, и в армии, и в институте........., глупости!!!!

  16. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Этож чем ты таким пытался заниматься, что тебя прям заставляли учиться!???.........вот же негодяи, насильники........, ему ПРИШЛОСЬ поступать учиться!!!!!!!!!
    Вот только не в коня корм...

  17. #647
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не дай бог с крестиком в школу ...... и кто нибудь увидит ..... затаскают))))
    Таких были миллионы...и у всех в шкатулке лежали крестики. В большой семье, знали, где чей.
    Это было и прошло... Толку от того, что поголовно их поголовно сейчас носят. Это не вопрос, не будем затрагивать эту тему.

  18. #648
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Таких были миллионы...и у всех в шкатулке лежали крестики. В большой семье, знали, где чей.
    Это было и прошло... Толку от того, что поголовно их поголовно сейчас носят. Это не вопрос, не будем затрагивать эту тему.
    Жора, 100%!!!
    Олег

  19. #649
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Три года назад, я писал об этом, вспомни, как мне либерально настроенная часть форумчан доказывала обратное
    Олег, зомбирование, в наш информационный век - оружие номер один. У каждого есть больная струнка, с помощью которой можно заставить любить или ненавидеть.

  20. #650
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Специально для Игорки.

    Индексация страховых пенсий в РФ с 1 февраля 2017 года будет проведена на уровне фактической инфляции 2016 года, которая составила 5,4%, заявил глава Минтруда Максим Топилин по итогам совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства.
    — Все пенсионеры, независимо от того, работают они или не работают, являются гражданскими или военными, получат единовременную выплату. Очень надеемся, что в январе эта работа будет завершена, — сказал Максим Топилин.
    А ещё, сейчас идёт единовременная выплата всем пенсионерам по 5000 руб.

  21. #651
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    У меня брат покрестился в 14 лет)) Не дай бог с крестиком в школу ...... и кто нибудь увидит ..... затаскают))))
    А вот это что за бред? Крестили, и крестик носил, и друзья все крещёные. Это в какой стране ты жил, если такое пишешь. Папа, мама, партия ну прям в диковину.
    С Уважением, Владимир.

  22. #652
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не заставляли ))А,принуждали))) Система !! Сколько вам лет)))
    При советах нужно было, чем то быть занятым. А так тунеядец.А, это наказуемо,от предупреждения до уголовной)) А это ярмо,не кому не нужное. Тем более у отца был партбилет)) Долбали с двух сторон))) У меня брат покрестился в 14 лет)) Не дай бог с крестиком в школу ...... и кто нибудь увидит ..... затаскают))))
    Одну минуточку))), мы вроде ровесники,да? Ты где жил??? Я что то такого не припомню, чтоб меня кто то принуждал идти в вуз! Кто хотел поступать в военные вузы,то уже в 10-м классе начинали писать заявления,проходить медкомиссии в том числе и областные и т.д. Кто поступал после школы в простые вузы или институты не имеющих военных кафедр, шли в армию по призыву!! Я закончил школу в мае, в июне поступил,в июле присяга и вперед, ровесники по призыву осенью в армейку, кто в Таллинн, кто на флот...А каком ты бизнесе хочешь рассказать в 17 лет?, поведуй!
    Олег

  23. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...
    Спросили про издержки советов )) Я ответил. Но,у каждого свое понимание ))
    Я только за)) (не затрагивать)

  24. #654
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    А каком ты бизнесе хочешь рассказать в 17 лет?, поведуй!
    Олег, брат, да о каком бизнесе можно было думать в те годы. Только пошли в 1987 году кооперативы, варёнка, шарфики, товары с Индии в моде были, косметика пару тройку на всю Москву(ланкоме). Кроме как форцовать и таксовать ничего не было. Какой на фиг бизнес ? До 1996 года почти кроме крышевания ничего не было.
    С Уважением, Владимир.

  25. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Олег, зомбирование, в наш информационный век - оружие номер один. У каждого есть больная струнка, с помощью которой можно заставить любить или ненавидеть.
    Жора а чё зомбировать то?!Грамотные и образованные люди зомбированию не подлежат, а остальные.......Если человек делает своё дело, хорошо делает, он гордится своим трудом, его результатами..........., его не надо заставлять работать, и никогда!!!!!!он не пойдет ни на какой майдан, революцию!!!!!!, потому что он знает чем это все закончиться, и для него, и для предприятия, и для страны!!!!!!!
    А если персонаж привык с детства ничего не делать, ни мыть за собой посуду, не убирать, не помогать родителям........, поверь, он и дальше будет так существовать!!!А когда существование осложниться, воровать, обманывать станет сложно или некого, он начнёт искать виноватых!!!!и пойдет на площадь!!!!
    Я больше чем уверен, что на 99% та масса что участвует в майданах, в гидностях, и прочих шествиях, ничего из себя не представляют........, просто не состоявшиеся и обиженные персонажи, которые как правило никогда ничего сами не делали, не создавали, не изобретали......
    Интеллектуальные, грамотные, образованные люди, специалисты своего дела (не важно какой профессии)......, гордость и кормильцы своей страны никогда не участвовали во всем том ужасе и безобразии........, просто в силу их интеллекта они не поддаются зомбированию
    ПОВТОРЮСЬ..........это моё ИМХО!!!

  26. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Одну минуточку))), мы вроде ровесники,да? Ты где жил??? Я что то такого не припомню, чтоб меня кто то принуждал идти в вуз! Кто хотел поступать в военные вузы,то уже в 10-м классе начинали писать заявления,проходить медкомиссии в том числе и областные и т.д. Кто поступал после школы в простые вузы или институты не имеющих военных кафедр, шли в армию по призыву!! Я закончил школу в мае, в июне поступил,в июле присяга и вперед, ровесники по призыву осенью в армейку, кто в Таллинн, кто на флот...А каком ты бизнесе хочешь рассказать в 17 лет?, поведуй!
    Да с Луны они. Другого объяснения нет.

  27. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Специально для Игорки.
    Зачем мне это ?!))) Мне все равно как тратится ваш бюджет ))

  28. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    А каком ты бизнесе хочешь рассказать в 17 лет?, поведуй!
    Ну наверное постигал азы животноводства и птицеводства..........в условиях загнивающего социализьма

  29. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да с Луны они. Другого объяснения нет.
    Да отсюда они все,отсюда.........Просто он не хотел становиться человеком, а его насильно принуждали, он лес хотел валить........, а его заставляли учиться .....дикие коммунистические варвары!!!!!
    Ну а что из этого получилось.............., мы теперь все наблюдаем в полном объёме, и во всей красе!!!!!

  30. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Олег, брат, да о каком бизнесе можно было думать в те годы. Только пошли в 1987 году кооперативы, варёнка, шарфики, товары с Индии в моде были, косметика пару тройку на всю Москву(ланкоме). Кроме как форцовать и таксовать ничего не было. Какой на фиг бизнес ? До 1996 года почти кроме крышевания ничего не было.
    Володя ну не скажи, были и артели,были и при НиОКРе свои производства, кто хотел заработать, тот зарабатывал!!!!А вот пиявок, которые сейчас сидят на шее у народа, такие гламурные в узких брючках, и женских кошельках в руках, с маникюром и слюньками на губах.......в банках, офисах, конторах, .........и прочего......не было!!!!!!!
    Ты мог стать кем угодно, но для этого должен был пройти всю карьерную цепочку, стать специалистом своего дела!!!!!!Чтоб стать адмиралом, надо сначала быть юнгой!!!!!

Страница 22 из 70 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •