Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. #601
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Что говорить??
    В моем понимании мы и сейчас вместе.Единственное - Дорожки разошлись. И чем больше будет нагнетаться обстановка ,тем дальше эти дорожки будут уходить от параллели!!
    А не вы ли эти дорожки разводите? Подумать то можно?
    С Уважением, Владимир.

  2. #602
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я жил при советах )) этого достаточно!))) Где тебе не давали развиваться. Все стабильно одинаково ,все что больше запрещено ,также как выход (отклонение) из системы карался !! И не понятно почему,все время должен-то долгом,то обязанностью на холяву))) Где твоя - жизнь/смерть в идее и в должен ))) Не какого выбора((
    При Путине не чем не отличается ))) Кроме- стабильно-одинаково и больше,но в меру)
    А сейчас при этой системе власти ваша жизнь резко улучшилась, Только, сколько мы не спрашивали о ваших достижениях, так и не услышали ответа о ваших достижениях.
    Так Вы и при Путине в России жили?

  3. #603
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я жил при советах )) этого достаточно!))) Где тебе не давали развиваться. Все стабильно одинаково ,все что больше запрещено ,также как выход (отклонение) из системы карался !! И не понятно почему,все время должен-то долгом,то обязанностью на холяву))) Где твоя - жизнь/смерть в идее и в должен ))) Не какого выбора((
    При Путине не чем не отличается ))) Кроме- стабильно-одинаково и больше,но в меру)
    Игорек , сколько ж тебе годков то было при Советах? Или после школы сразу в бииизнес? а в армию. закосил)))
    Олег

  4. #604
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    А при чём тут педопарады к бендеровцам??? Мозги есть? Или так ляпнул и пофиг...))))
    Да потому-то как можно мягче хотел написать. Для меня бандеровцы пидо.....сы , причём в это слово я не влаживую новые европейские ценности . А парады и хороводы их ваша власть всячески паощиряет . И не надо писать что они зашищали(ют) свою родину и ценности - им эти понятия не знакомы.

  5. #605
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Андрей мой Вам комплимент, у вас дураков больше. Население страны больше.
    Ошибаетесь! У вас они плотнее расселены... потому как все умные на заработках в России, Евросоюзе и Америке!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  6. #606
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Думаю останется прежним !! И реального (честного) голосования не будет!!! ((( Не дадут людям думать своей головой. А,кто думает уже свалил!! Остались кто смерился с участью и боятся перемен!
    Кто воровал и грабил, тот и свалил без оглядки. А перемен боится, так в тюрьму не хочет садиться.,
    С Уважением, Владимир.

  7. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что Вы всё плачетесь?
    Не плачетесь,а чтоб услышали !!! Разница есть ?? Хотя .... поговорить ,Вы все равно бесполезны))) Так -"бабулька" на лавочке с семечками )))

  8. #608
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я жил при советах ))
    В несознательном возрасте... но уже с тёщей!
    PS. Респект и уважение!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  9. #609
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    И не понятно почему,все время должен-то долгом,то обязанностью на холяву)))
    Потому что детство твоё беззаботное было на халяву... подрос... верни, но ты смылся за бугор!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  10. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Кто воровал и грабил, тот и свалил без оглядки. А перемен боится, так в тюрьму не хочет садиться.,
    Ну да ))) Один " Цезарь " наворовал ,на большой земле, под шумок,перенес весь свой бизнес в Крым. Теперь там ....... Не в тюрьме точно))

  11. #611
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Там даже комиссары есть.
    Скоро и Реввоенсовет подтянется... танки-то уже подвезли!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  12. #612
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я жил при советах )) этого достаточно!))) Где тебе не давали развиваться. Все стабильно одинаково ,все что больше запрещено ,также как выход (отклонение) из системы карался !! И не понятно почему,все время должен-то долгом,то обязанностью на холяву))) Где твоя - жизнь/смерть в идее и в должен ))) Не какого выбора((
    При Путине не чем не отличается ))) Кроме- стабильно-одинаково и больше,но в меру)
    По вашему описанию, то у вас сейчас гораздо хуже обстановка. Грустно.
    С Уважением, Владимир.

  13. Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Потому что детство твоё беззаботное было на халяву... подрос... верни, но ты смылся за бугор!
    ))) Обязан родится ,чтоб быть должным))) У каждого долга есть своя цена . А по советам-ты должен всю жизнь и жизнью .Хорошая ценность)))
    но ты смылся за бугор!
    Не смылся,а стечение обстоятельств )))

  14. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Нет Володя, очень важно. Они как слепые котята стремятся в ЕС. А ЕС, это Советский Союз в худшей форме. В Союзе всё решала Москва, а ЕС -Брюссель. Там даже комиссары есть. Куда они лезут?
    Не понимает и поймет ли вообще.
    Игорка, ответ на свалил, на воровал прочти тут https://www.facebook.com/permalink.p...00000541433652

    Борис, немного про боинг http://www.vedomosti.ru/business/cha...-voeing-sdelan

    Это о всех аспектах боинг и Союз http://nnm.me/blogs/Isaev_Maxim/maz-...sedan-iz-sssr/

  15. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    По вашему описанию, то у вас сейчас гораздо хуже обстановка. Грустно.
    Кому как кажется ))) Для меня,пока все нормально. То что цены подымаются - только плюс.Учимся экономить )) Но, для кого-то это минус)))

  16. Европейские соседи по карте, скажите......, а деньги то у вас есть???......... А то подходит время рассчитываться за освобождение!!!!!!
    Полезных ископаемых, промышленности, и т.д. нема.............Так чем платить собираетесь???????..........
    Изображения Изображения  

  17. #617
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    ))) Обязан родится ,чтоб быть должным))) У каждого долга есть своя цена . А по советам-ты должен всю жизнь и жизнью .Хорошая ценность)))

    Не смылся,а стечение обстоятельств )))
    Игорка, у тебя как у шулера) тузов в колоде и все в масть)))
    Олег

  18. #618
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Кому как кажется ))) Для меня,пока все нормально. То что цены подымаются - только плюс.Учимся экономить )) Но, для кого-то это минус)))
    Ну да конечно экономить надо. А будет кому?https://news.rambler.ru/cis/35801107...elovek-v-chas/
    С Уважением, Владимир.

  19. #619
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    ...а в армию. закосил)))
    Скорее... не успел! Но очень стремился!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  20. #620
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ну да конечно экономить надо. А будет кому?https://news.rambler.ru/cis/35801107...elovek-v-chas/
    Не будет и этих и там наладится. (Символично, заработал, вознаграждение )
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. #621
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Так чем платить собираетесь???????..........
    Любовью и толерантностью!
    PS. Ну это как вариант!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  22. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Нет Володя, очень важно. Они как слепые котята стремятся в ЕС. А ЕС, это Советский Союз в худшей форме. В Союзе всё решала Москва, а ЕС -Брюссель. Там даже комиссары есть. Куда они лезут?

  23. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ну да конечно экономить надо. А будет кому?https://news.rambler.ru/cis/35801107...elovek-v-chas/
    Володь......., я не знаю сколько в Москве в час принимают отказов, но в Ростове на Дону на Социалистической очередь в консульство на квартал, с челобитной по номерам в добрую книгу!!!!!
    Для Игорки и других соседей.........., ну так на всякий случай!
    http://russia.mfa.gov.ua/ru/index/city/id/86
    http://russia.mfa.gov.ua/ru/embassy/contacts

    Ну и лично для Игорки и его тёщи (вдруг тоже захочет, да и скотинку прихватит)............
    http://www.fsvps.ru/fsvps/news/veterinary

  24. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Игорек , сколько ж тебе годков то было при Советах? Или после школы сразу в бииизнес? а в армию. закосил)))
    Я армию оттянул 2 годика 1991-1993 г СМЧМ )) Пол годика в Прибалтике,пол годика в России (при ссср) и годик на Украине.)))

  25. #625
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Володь......., я не знаю сколько в Москве в час принимают отказов, но в Ростове на Дону на Социалистической очередь в консульство на квартал, с челобитной по номерам в добрую книгу!!!!!
    Олег, это как раз таки и печально...Выходит, есть достижения у соседей - будем бить, пока не выбьем или не разбегутся. Цель достигнута.(((

  26. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Для Игорки ....
    К чему ))) Я к россии не присматриваюсь ))) Мне с ней не по пути )) Дружить- возможно.но,как жить )) увольте)))
    Сопротивляться буду по полной !!

  27. #627
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Олег, это как раз таки и печально...Выходит, есть достижения у соседей - будем бить, пока не выбьем или не разбегутся. Цель достигнута.(((
    Но не наша же цель всё развалить. Кто хотел, тот и развалил свою страну, а дальше ещё страшнее.
    С Уважением, Владимир.

  28. #628
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    К чему ))) Я к россии не присматриваюсь ))) Мне с ней не по пути )) Дружить- возможно.но,как жить )) увольте)))
    Вот и слава Богу. Мир вашему дому.
    С Уважением, Владимир.

  29. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не плачетесь,а чтоб услышали !!! Разница есть ?? Хотя .... поговорить ,Вы все равно бесполезны))) Так -"бабулька" на лавочке с семечками )))
    Мы Вас услышали. Желаете, чтоб пожалели?
    А поболтать я бесполезен - в этом у нас единое мнение. Мне б от Вас аргументы какие услышать. Достижения ваши. А вот в этом Вы бесполезны.

  30. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    а дальше ещё страшнее.
    Изнутри виднее ))

Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •