Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 122

Тема: Привлекатели (атрактанты).

  1. пока есть время, как вам бойлик дипованный (вымоченый) в перцовочке и он работает. что скажите? остался перчик? спирт забил все ....... и придал арому и т.п., что вышло???
    Последний раз редактировалось Vovan; 01.01.2012 в 03:12.

  2. #92
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Привлекатели (атрактанты).

    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    пока есть время, как вам бойлик дипованный (вымоченый) в перцовочке [IMG]file:///C:\DOCUME~1\User\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\cli p_image001.gif[/IMG]и он работает. что скажите? остался перчик? спирт забил все ....... и придал арому и т.п., что вышло???
    Володя, меня на такую приманку, вы бы точно поймали…

    Диалог за праздничным столом:
    - Девочки, что пить будете: спирт, самогонку или водку?
    - Ой, даже не знаем, все такое вкусное…
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  3. #93
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Диалог за праздничным столом:
    - Девочки, что пить будете: спирт, самогонку или водку?
    - Ой, даже не знаем, все такое вкусное…
    суровая правда жизни...
    Одинаково видят только слепые...

  4. #94
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    3
    Подскажите пожалуйста, чем отличаются вот эти продукты? Почему нутра в 2 раза дороже? Каким лучше пользоваться?

  5. Во совпадение! только вчера слышал от знакомого, что хорошо работают бойлы, дипованые водкой. Еще спорил с ним, что он ее родную не туда употребляет ))) Думаю дело в том, что спирт является хорошим растворителем - вот Вам и выделение насадки! Я так понимаю, что большинство дипов ричворт на спиртовой основе, в т.ч. и глицерин и т.д.)))

  6. #96
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Сдаётся мне, что Нутра более концентрирована. СиЭсЭл от Вижн - это вещь! Очень нравится сей продукт и всегда его использую. И с добавками всегда можно поиграться.

  7. #97
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Поделитесь, какими привлекателями будете пользоваться в 2013 сезоне?
    Какие лучше отработали в 12 году?
    Интересуют экстракты и амино.Чьи фирмы?
    Благодарствую, за развернутые ответы.

  8. #98
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Ufa, Bashkortostan
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Подскажите пжл, от рыбьего жира толк есть какой-нибудь при приготовлении спод-микса? Повилась возможность подешёвке купить пару литров, стоит ли вместо аромиков каких-нибудь его наливать?

  9. Цитата Сообщение от carpoфил Посмотреть сообщение
    Поделитесь, какими привлекателями будете пользоваться в 2013 сезоне?
    Какие лучше отработали в 12 году?
    Интересуют экстракты и амино.Чьи фирмы?
    Благодарствую, за развернутые ответы.
    Пользовался в прошлом сезоне Multimino от Нутры и Вашим ФрэшАмино, ощущение такое что на Ваш амино поклевок больше. В качестве насадки использовали пелетс от IB, сверху делали шапочку из половинки шарика AVID для нейтральной плавучести. Следом конфетку с начинкой халибут, все это макали в аминку и в море. В этом году буду продолжать эксперименты флакончик с Фреш Амино есть.
    Последний раз редактировалось Вискарек; 05.06.2014 в 12:46.

  10. #100
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Рыбий жир должен быть свежий. И не горчить

  11. #101
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вообще у меня большие сомнения по этим аминам, дипам и прочей хрени. Перестал пользоваться ими года 3 назад. Только стики делаю на них. Так как простая вода растворяет пва. Плюс мне кажется, что это самообман. Я думаю так примерно "Добавлю-ка я амины. Не навредит."

  12. В прошлом году на кубке АКК проходящем в сентябре на озере № 17 и кишащим амуром средним весом 3-3.5 кг, первые 2 дня я стоял к небольшим количеством поклевок за двое суток мною было поймано в районе 20 кг. В конце вторых суток (по настоянию одно хорошего человека) я замутил следующий дип - ложка меда на 100 гр. Виски Glenmorangie 10 лет. и Поставил второй флакончик с аминкой. Закончил турнир на пятом месте с результатом 64 кг. На первом месте было 120 кг. Так вот макая просто в созданный на берегу дип поклевка была примерно мин ч/з 20, а если с аминкой то ч/з 10.

  13. Цитата Сообщение от Вискарек Посмотреть сообщение
    Так вот макая просто в созданный на берегу дип поклевка была примерно мин ч/з 20, а если с аминкой то ч/з 10.
    Какой был по составу дип и какая аминка???

  14. Натуральный мед 1 чайная ложка с горкой растворенный в 100 гр. оч. хорошего виски. Амнка - от fb, как описывал выше.

  15. Если не шутка, то интересный дип

  16. не шутка...

  17. #107
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    В ожидании можно пока самому замутить новый S-Core. Сушенный гаммарус и дафния есть, остальное тоже.
    Алексей, а попробуй с аминами. Я вариации с а-ля "Ликсусами" уже начал пытать. Пока такие предпосылки:

    1. Гаммарус + дафния это ИМХО правильное сочетание. Сие по опыту одного коллеги, перепробовавшему много чего из живущего в наших водах в сушеном виде.
    2. Добавление "растючки" пока для меня не однозначно. То есть скопом или наобум пихать не стоит (пробовал). Добавлять по отдельности к "животине" вполне разумно. Тоже так начал. И не только спирулину.

    По результатам потом шепну.

  18. #108
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Олег, на свежем ( не сушеном ) гаммарусе катать не пробовал?

  19. #109
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Не пробовал. Гдеж его взять? Бокоплава на Оке и то ловить умучаешьься.

  20. Кто нибудь использует ликвид Feedstim XP от CCMoore, у кого какие наблюдения и может кто посоветует по дозировке?

  21. #111
    Цитата Сообщение от darkness189 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь использует ликвид Feedstim XP от CCMoore, у кого какие наблюдения и может кто посоветует по дозировке?
    У этого ликвида нет дозировки, лить можно сколько угодно... Якобы из натуральных продуктов, переборщить невозможно!

  22. #112
    Пользовался ли кто-нибудь "Чектоником"(я про тот, что в белой бутылке с синей крышкой и фосовкой 1л, желтая надпись "Чектоник 1л" - производитель почему-то ни где не указан). Позиционируется, как аминодобавка для птиц и скота. По составу: полный комплекс аминокислот, на вид - темно коричневая, но если разбавить, то желтого цвета; запах - нейтральный, по моему мнению очень похож на Richwort Minamino (как на вид, так и на запах). P.S.: тема не новая, но на форуме не нашёл, так что извиняйте если что!

  23. #113
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Плохо искали

  24. #114
    Отличный ответ! Можно мне "непутёвому" ссылку, если не затруднит?!

  25. #115
    Правильно пишется "Чиктоник", по этому и не нашли http://www.carper.su/forum/search.php?searchid=2871161

  26. #116
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Парни, для проверки одной задумки нужен ликвид или экстракт "Печень". Самый, самый, самый..... проверенный. Кто-что посоветует из личного опыта применения?

  27. Рассмотри Reform nt, если не пробовал. Аминокислотный запах, с лёгкой еле заметной ноткой печени.
    У CCMOOR более выраженный запах печени, но не похож на аминокислоты, имхо.

  28. #118
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    IB carptrack inl. Их там несколько. Один из них печёночный.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Парни, для проверки одной задумки нужен ликвид или экстракт "Печень". Самый, самый, самый..... проверенный. Кто-что посоветует из личного опыта применения?
    Привет!
    Думаю, если бы была конкретика по поводу области применения, то и советы были бы более ценные.
    - к примеру если речь идёт о бойлостроении, то не все добавки для этого подойдут
    - если добавка в прикормку, то это другая история
    - в каком виде нужна добавка: жидкая/сухая?

  30. #120
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Нужен жидкий, в бойлостроении его совсем не обязательно применять.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •