Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96

Тема: Посиделки Карпера: 4 февраля, Братья Лихоносовы - регистрация

  1. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Да, братья молодцы!!! Мне кажется, что их больше, чем 2!
    Когда следующая ПОСИДЕЛКА?! В следующем году?! И с кем?!
    ...Петр Петрович , а Вы ...??? " ...нам удастся услышать....начальника транспортного цеха....))"
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #62
    В этом году все На следующий год уже, наверное...

  3. #63
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    За трансляцию отвечал Мотря бестолочь...
    Нельзя так на Мотрю,сами бы попробывали

  4. #64
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Замечательное мероприятие, жаль самочувствие не дало до финала дойти ...
    Уровень Лихоносовых весьма высок, простыми словами о сложном.
    Спасибо участникам и оргам.
    PS Извините, я угнал бэйджик

  5. #65
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ...Петр Петрович , а Вы ...??? " ...нам удастся услышать....начальника транспортного цеха....))"
    А я то, что... точнее кто?! Тем более о чём со мной можно говорить?! Ещё и серьёзно.... Плюс меня и так везде хватает... и в прямых эфирах, и даже здесь меня много!
    Я бы предложил кандидатуру, но, но боюсь не пройдёт утверждения у организаторов!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #66
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Или никто не заявится присутствовать ? Петрович ,давай не отлынивай . Я приеду тебе вопросы задавать .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #67
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Или никто не заявится присутствовать ? Петрович ,давай не отлынивай . Я приеду тебе вопросы задавать .
    А вот на это любопытно посмотреть.. В основе вопросы всегда на семинарах задают новички, без опыта. Сегодня семинар понравился тем, что Михаил Иванович очень грамотно ставил вопросы - и очень много услышали реально полезного.

  8. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Или никто не заявится присутствовать ? Петрович ,давай не отлынивай . Я приеду тебе вопросы задавать .
    Вот кстати да ...Почему нет Петр Петрович , много полезного услышали бы , а лучше сделать выездной семинар + тренировка - дальность заброса , тестирование новинок от Спортекс ...так что есть что показать , рассказать и будут слушатели обязательно...он лайны это хорошо , реал лайны лучше!!!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. #69
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Замечательно прошло мероприятие!!! Спасибо организаторам, спасибо Карплидеру!!!
    Олег, Игорь, Вам огромное спасибо!!!
    Я, лично, стал чуток опытнее...

  10. #70
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    М.И. действительно грамотно задавал вопросы,молодец,с братьями было интересно пообщаться,не скучно,много нового для себя подчеркнул,Спасибо организаторам и братьям Лихоносовым!

  11. #71
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Спасибо за трансляцию смотрел в прямом эфире.

  12. #72
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ИВАН Посмотреть сообщение
    Спасибо за трансляцию смотрел в прямом эфире.
    Интересно, один я не увидел сообщения от Ивана?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #73
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Какое сообщение, выше которое.

  14. #74
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Вот кстати да ...Почему нет Петр Петрович , много полезного услышали бы , а лучше сделать выездной семинар + тренировка - дальность заброса , тестирование новинок от Спортекс ...так что есть что показать , рассказать и будут слушатели обязательно...он лайны это хорошо , реал лайны лучше!!!
    Не, я пас!
    10 лет рассказывал одно и то же... как только с карпятниками связался... и одного до сих пор до конца не могу понять, большинство не хотят или не могут слышать?! В первой Школе ККК, во второй ... в третьей КаКаКа... одно и тоже, одним и тем же.... и через время начинаешь задумываться, а может не в них дело, а в тебе?!
    И самое удручающее, что Карпятники со стажем, опытом и регалиями такое выдают иногда, на телефон что хоть стой, хоть падай! Могу привести лишь один из нескольких промеров, но очень яркий - МИ! Это ж просто абзац!
    Поэтому полезного от меня не осталось ничего, да, и не много было!!! Я сделал переоценку своего вклада в мировой карпфишинг.... Я же даже не карпятник ни разу!
    И образ дальнобойщика сильно преувеличен! Обычный среднестатистический кастингист, с обычной техникой, наверняка, далеко не идеальной! Ну, кидаю свои 150-160м, как и все... и то, уже не тот совсем давно, и физическая кондиция оставляет желать лучшего.
    Но, в общем, я спокойно к этому отношусь, и не надо думать, что прибедняюсь или очки себе зарабатываю, нет! Просто бывает такое... получается посмотреть на себя с другой стороны, с другого ракурса! И я даже доволен, что у меня это получилось, т.к. смотрю на людей с тяжёлыми коронами на голове..., и с жирными белками внутри, и нет никакого желания быть одним из них! Вот поэтому я давно уже ничего не пишу всерьёз, не рассказываю, и не учу..., а остаётся только шутить да троллить, ибо без этого совсем печалька!
    Что же касается Спортекса, то и без меня экспертов хватает, и весьма толковых!
    А приехать просто поговорить на разные темы - так это всегда пожалуйста, тем более на разные отвлечённые темы..., мёдом не корми! Даст Бог увидимся на водоёмах, а нет - значит такова судьба!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #75
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    ПП , вот это ты выдал!

  16. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    ПП , вот это ты выдал!
    ну да Петр Петрович - чёт ты совсем грусти навел....тут добрая половина , как ты говоришь карпядддникоффф, только и говорит что ПП человечище , шутки и офф.лайны передаются как говорится из "уст в уста..." а ты тут печальку навеял..кто в короне , кто с жирными белками внутри это их дело , может это хорошо , может плохо...электорату в общей массе по большей степени "по барабану" причем по Миненковскому )) насчет кастинга не уверен ,что каждый кинет от 150м , на бумаге мы все чемпионы , так что не согласные мы с твоими рассуждениями...Проблемы всегда есть и будут , ибо все люди разные и со своим мнением и отношением к жизни в частности .
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. Возможно посиделки, можно было бы превратить в постоялки, где нибудь в районе производства бойлов, показать что не явлется секретной частью таинства созидателя, поговорить о том что есть на сегодня в наличии где и при каких условиях что лучше применять, что в планах новинки. Продеманстрировать как работает пылик 24 размера по сравнению с растворимым бойлом. Кроме бла бла, можно было бы устроить очередную пятницу с ценой от производителя.Имхо

  18. #78
    Вот только производитель этого не хочет. Вон ПП вообще в отказ пошел что-то рассказывать
    ПП, ты пока побереги секреты - выдашь их в след. году.... После ЧР и КР...

  19. Не пойму смысл стремится попасть на ЧР, это дань моде?? Если занять полностью нишу у себя, взять допустим Тандер, "магнит" как и вы П.П начинали с подвалов, и постепенно начиная с КК разошлись по стране. Если заглянуть в историю советских прудов, если колхоз зажиточный кормил комбикормом из макухи, то поймать на другую насадку было не реально, думаю что результат последних нескольких лет по вашим бойлам именно по причине что народ стал их применять, но применяет он не по результатам ЧР, а по рыболовному радио, посмотрел видео с производства, хорошо но мало, нужно больше именно как ведет себя бойл в воде, поверят люди в бойл будет массовый закорм, рып будет уважать. Делая ставку на спортсменов производство трудно вытянуть тем более стремится к новому. Смотите не только на верх но и во круг. Имхо.

  20. Да и по дате изготовления, понимаю что это дань моде, особенно бойлам из за бугра, и магазинным видениям продажи того что нужно уценять, но тут есть плюсы и минусы. К плюсам это уверенность что бойл свежий, к минусам что нужно падать к цене производителя и уценять. Но самый большой плюс, где покупатель будет верить это в свежесть продукта, рядом будет лежать бойл без срока производства и со сроком, какой возьмут? Тут опять весы, цена + рыболовное радио. Имхо, возможно выводы наивные, но уверенность что прав есть, всем добра и удачи.

  21. #81
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Посиделки получились очень познавательные. Спасибо братьям Лихоносовым. Отдельное спасибо Карплидеру и Михаилу Лапушинскому. Побольше бы таких мероприятий!

  22. Спасибо за отличное мероприятие. Некоторые моменты в мозгах теперь встали на свои места. Отдельное спасибо Михаилу. Он очень грамотно задавал вопросы, не позволяя уйти от основной темы и выпытывая у братьев их самые главные секреты.

  23. А где можно видео увидеть?

  24. #84
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Выше по теме есть ссылка на Фейсбук, я там начинил смотреть.
    Времени сейчас мало, посмотрел только первый час из трёх. Мне посиделки тоже понравились. Интересно.
    Присоединюсь к благодарностям, в первую очередь МИ, за организацию и правильные вопросы и, конечно братьям, за обстоятельные ответы. Будет время, досмотрю до конца и, думаю, не один раз...
    С уважением, Дмитрий.

  25. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Выше по теме есть ссылка на Фейсбук, я там начинил смотреть.
    Времени сейчас мало, посмотрел только первый час из трёх. Мне посиделки тоже понравились. Интересно.
    Присоединюсь к благодарностям, в первую очередь МИ, за организацию и правильные вопросы и, конечно братьям, за обстоятельные ответы. Будет время, досмотрю до конца и, думаю, не один раз...
    Спасибо земляк.

  26. #86
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от deps2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо земляк.
    Не за что! Не плохо бы профиль заполнить, земляк!
    С уважением, Дмитрий.

  27. #87
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    И цитировать научиться!

  28. #88
    На фейсбуке лучше не смотреть - дождитесь видео от карплидера - там на стационарный аппарат снималось и обрежется лишний шум ибо 4 часа - очень много для видео...

  29. #89
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Ждём видео с той камеры, которая на аудиторию направлена была
    Надеюсь, что меня там выберут, пару раз подрубало меня, был слегонца под препаратами, прошу пардону
    Небо - за нас!

  30. #90
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    - дождитесь видео от карплидера -
    Подождем...
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    4 часа - очень много для видео...
    Действительно 4 часа, показалось три...
    С уважением, Дмитрий.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние посиделки карпера
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 11:15
  2. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 20:56
  3. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •